Индустрия спорта – активность без границ.

Для консультации со специалистом выберите Ваш регион:
Большой Урал Дальний Восток Поволжье
Северо-Запад Pеспублика Саха Якутия Украина
Сибирь Центр Казахстан
Восточная Сибирь Юг  

Мы готовы к сотрудничеству
с клиентами из стран ближнего и дальнего зарубежья

Тестирование в колледже США

  1. Подготовка Наши студенты постоянно достигают высоких академических результатов, обеспечивая поступление...
  2. PSAT / NMSQT тест
  3. AP экзамены
  4. ACT
  5. Что взять с собой на тест

Подготовка

Наши студенты постоянно достигают высоких академических результатов, обеспечивая поступление во многие похвальные университеты и высшие учебные заведения как в Австралии (Группа 8), так и за рубежом.

В настоящее время все большее число студентов TSS посещают университеты и колледжи по всему миру, в частности в Соединенных Штатах и ​​Великобритании.

Мы призываем наших студентов искать возможности далеко и поддерживать их поиски, поскольку они преследуют престижные учреждения.

Школа Саутпорт является аккредитованным международным испытательным центром в Австралии для проведения вступительных испытаний SAT и PSAT, проводимых советом колледжей США , AP- экзаменов, а также ACT (стандартизированный онлайн-тест для поступления в колледжи в Соединенных Штатах) и зарекомендовала себя как бесценный актив. в школу и понимание мальчиков о внешних перспективах.

Международные и национальные университеты и колледжи регулярно посещают школу Саутпорт и работают с нашими мальчиками, чтобы подготовить свой путь.

SAT и SAT Предметные тесты

Школа Саутпорт является аккредитованным международным испытательным центром в Австралии для предметных тестов SAT и SAT Совета колледжей США. Эти тесты проводятся одновременно по субботам в здании Беннетта в Саутпортской школе. Тестирование начинается в 8:00 утра (пожалуйста, приходите рано для регистрации, так как опоздания не будут допущены после начала тестирования) Тестирование заканчивается в 13:00.

Школа Саутпорт также аккредитована для проведения тестов PSAT / NMSQT Совета колледжей США в течение года, в которых учащиеся 10 и 11 классов успешно готовятся к сдаче теста SAT.

Даты тестирования для предметов SAT и SAT в 2019 учебном году:

  • 9 марта (суббота)
  • 4 мая (SAT и SAT предметные тесты)
  • 1 июня (только предметные испытания SAT)
  • 5 октября
  • 7 декабря

Студенты, желающие сдать предметные тесты SAT и SAT, должны www.collegeboard.org зарегистрироваться и получить дополнительную информацию.

Школа Саутпорт - Центр тестирования № 87361. Руководитель Центра тестирования - Катрина Мартин [электронная почта защищена] или, в качестве альтернативы, свяжитесь с миссис Хелен МакКлири в [электронная почта защищена]

Студенты могут зарегистрироваться для теста онлайн по адресу www.collegeboard.org ,

PSAT / NMSQT тест

Для тех, кто не идентифицирует себя как гражданин США, апрельские и октябрьские тесты PSAT предлагают отличную обратную связь, чтобы лучше подготовить студента к SAT. Глубокая обратная связь о сильных и слабых сторонах учащегося обеспечивает критическое понимание, позволяющее учащемуся сосредоточиться на тех областях, которые могут принести наибольшую пользу от дополнительного обучения или практики до того, как они сядут на выпускной экзамен в последний год обучения в школе. Это также важно, чтобы студенты могли сравнивать результаты с результатами других, поступающих в колледж или университет в США.

Принимая тест PSAT / NMSQT в октябре, автоматически проверяется национальная программа стипендий за заслуги для тех, кто является американским гражданином, академический конкурс на признание и стипендии в Соединенных Штатах.

Студентам, заинтересованным в прохождении теста PSAT и / или теста PSAT / NMSQT, предлагается связаться с г-жой Катриной Мартин [электронная почта защищена] или миссис Хелен МакКлири [электронная почта защищена] для дальнейших деталей.

Следующая запланированная дата тестирования - суббота, 19 октября 2019 года, в 8:30.

AP экзамены

Экзамены AP проводятся в TSS в соответствии с календарным расписанием Совета колледжей США.

Пожалуйста, обратитесь к Совет колледжа сайт для свиданий.

Заинтересованные кандидаты просят по электронной почте непосредственно для регистрации детали:

[электронная почта защищена]
[электронная почта защищена]

ACT

ACT - это стандартизированная альтернатива онлайн-тесту SAT Совета колледжей США, которая используется для поступления в колледжи в США.

Школа Саутпорт является аккредитованным центром тестирования для ACT.

Даты испытаний на 2019 год:

  • 8 июня
  • 14 сентября
  • 12 октября
  • 14 декабря

Даты испытаний на 2020 год:

Места ограничены. Чтобы зарегистрироваться на ACT, пожалуйста, посетите www.act.org ,

Пожалуйста, свяжитесь с г-жой Катриной Мартин [электронная почта защищена] или миссис Хелен МакКлири [электронная почта защищена] если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы.

Пожалуйста, свяжитесь с г-жой Катриной Мартин   [электронная почта защищена]   или миссис Хелен МакКлири   [электронная почта защищена]   если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы

Что взять с собой на тест

В день тестирования студенты должны принести:

  • Распечатанный входной билет, который необходим для входа в Центр тестирования
  • Допустимая идентификация фотографии (см. Руководство по регистрации студентов)
  • Два карандаша 2B с мягкими ластиками (без ручек или механических карандашей)
  • Только для математических разделов / тестов: приемлемый калькулятор только для математических разделов / тестов (см. Руководство по регистрации студентов)
  • Часы, которые не имеют звуковой сигнализации или возможности связи / записи
  • Сумка или рюкзак (должны храниться под столом во время тестирования)
  • Закуски и напитки (должны быть упакованы во время тестирования)
  • Дополнительные батареи и вспомогательное оборудование при необходимости

Похожие

Что взять в поездку в горы?
Прогулка в горах для всех. Условия - только соответствующая подготовка и маршрут, соответствующий физическим способностям и навыкам. Даже если вы раньше не были в такой горной поездке, вы можете отправиться на нее в этом году. Просто не забудьте взять с собой следующие аксессуары. Благодаря им ваша поездка будет в безопасности. рюкзак Готовясь к поездке, мы начнем с рюкзака. Он должен
ТЕСТ: Huawei P8 Lite
Huawei P8 Lite Размер: 14,3 х 7,06 х 0,77 см Вес: 131 грамм Дисплей: 5 дюймов, 1280 x 720 пикселей, IPS Аппаратное обеспечение: HiSilicon Kirin 620, 8 x Cortex A53 @ 1,2 ГГц, 2 ГБ ОЗУ, графический процессор Mali450MP4 Память : 16 ГБ, около 8 ГБ, место на карте памяти или дополнительная SIM-карта Операционная система: Android 5.0.2
Веганский пад тай
Тайский пад долгое время был одним из моих любимых блюд. Бывает и так, что это, пожалуй, одно из самых популярных тайских блюд за пределами Таиланда, поэтому я подумал, что настало время его появления в блоге. Для меня и вашего счастья, это не блюдо, которое трудно веганское. В дополнение к пасте я использовал только овощи, но жареное тофу также было бы отличным
Что младшие дети получат за елку?
Младшие редакторы - это команда не только журналистская, но и родительская. В предрождественский период мы впадаем в настоящую лихорадку, как и все родители. Сегодня мы решили - в тайне для детей - показать вам, что мы подготовили для них для елки, какие у нас есть способы выбрать подарки и почему мы выбрали это, а не что-то еще. Подарки-pewniaki, подарки-вдохновения и нестандартные подарки ... Загляните под наши елки. с с
Леапаи думает, что победит Владимира Кличко
... apai-dumaet-cto-pobedit-vladimira-klicko-1.jpg" alt="«Этот бой имеет большое значение для Австралии и Самоа"> «Этот бой имеет большое значение для Австралии и Самоа. Конечно, я не буду раскрывать вам свой план боя, но я собираюсь вернуть славу бокса, каким он был во времена Тайсона и Льюиса. Сейчас могу только сказать, что этот бой не пройдет все раунды. Как только Владимир Кличко почувствует мою силу, то захочет бежать. Поверьте, бокс увидит нового чемпиона в супертяжелом весе », - выразил
Российские кибер-участки: США, Великобритания и Нидерланды заявляют о взломе
Воспроизведение мультимедиа не поддерживается на вашем устройстве Заголовок для СМИ Гордон Корера из BBC смотрит на то, почему укус российского кибер-сюжета был неожиданным Российские шпионы были обвинены в участии в серии киберпреступлений по всему миру, в результате чего США выдвинули обвинения против семи агентов. Министерство юстиции США заявило, что
Что я должен купить для моей мамы?
«Когда мне нужно вдохновение, когда мне нужен совет, я обращаюсь к тебе, как цветок, поворачивающийся к солнцу», - пела Мелани С. несколько лет назад. Как оказалось, эта работа была посвящена не любому замечательному человеку, а матери художника. Не каждый способен выразить свои чувства к песне, но, к счастью, есть и другие способы. Узнайте, как выбрать самый красивый рождественский подарок для вас.
Блестящие способы болеть
Скотобойни - а кто их не знает? Иногда они не позволяют себе смеяться (если мы слишком много тренировали желудок), иногда они не позволяют нам поднимать руки (потому что было слишком много отжиманий), и в большинстве случаев мы двигаемся как инвалиды в течение нескольких дней, и идем по лестнице или создание приседа граничит с чудом или, возможно, с огромным, мощным ревом боли, который настолько громок, что даже наш сосед может услышать нас. Тем не менее, у меня есть хорошие новости:
Что нельзя есть утром: диетологи назвали топ-9 вредных завтраков
Просыпаясь утром, большинство из нас не всегда задумывается над тем, что съесть на завтрак. Если вы хотите, чтобы будущий день прошел продуктивно, и вас не беспокоил застой пищи или боль в желудке, то стоит более избирательно подходить к своему рациону питания. Диетологи Михаил Гаврилов и Мила Гриценко назвали топ-9 вредных завтраков и рассказали, чем их можно заменить. Выпечка: сдоба, торты, круассаны Классический французский завтрак
У вас есть смартфон HTC? Посмотрите, что может сделать ваша камера!
По случаю теста HTC One M9, который только что проходил в нашей редакции, я решил рассмотреть отдельные приложения для обработки фотографий отдельно. И я должен признать, что это выглядит довольно хорошо, и я провел много времени, наслаждаясь друг другом с различными фильтрами и эффектами. Уже в предыдущей версии HTC One мне нравились эти решения, теперь их больше, и, на мой взгляд, они более практичны. [showads ad = rek3]
YouTube TV прошел первый серьезный тест в Roku, выпуск Apple TV
... тесте продукта - всего за несколько дней до Суперкубка, не менее. В прошлом году YouTube запустил YouTube TV предоставляя людям на нескольких избранных рынках возможность смотреть ТВ в прямом эфире помимо уже того контента прямые трансляции , И по цене 35 долларов в месяц, YouTube TV - «вдвое меньше, чем средняя стоимость кабеля», заявляет компания.

Комментарии

Что это на самом деле означает, что вселенная бесконечна?
Что это на самом деле означает, что вселенная бесконечна? И как он мог начать с одной бесконечно малой точки ?! Мозг рассыпается при попытках представить это. И знаете что? Наконец-то у меня есть ответы. Они в книге "Был ли Большой взрыв громким?" И, кстати, я узнал, был ли Большой Взрыв громким.
Меня постоянно искушали эти вопросы: зачем что-то давать?
Меня постоянно искушали эти вопросы: зачем что-то давать? как он дает? что дает? И день настал. Пройдет три года - в сентябре этого года. Я наткнулся на Аштанге Йоге. Для инструктора. Тот, кто знал, как сделать кого-то, кто влюбился в йогу. И кто не может представить свою жизнь без нее. Почему? Потому что она наконец дала мне ответ на то, что (неосознанно) я искал в ней. Не разговаривая. Не путем словесной идеологической обработки. Не с помощью каких-либо
Что заставляет вас верить, что вещи должны или не должны быть определенным образом?
Что заставляет вас верить, что вещи должны или не должны быть определенным образом? Если вы отпустите мысль о том, что вещи должны или не должны происходить определенным образом, вы также отпустите боль, которую вы чувствуете, когда разочарованы, и постепенно научитесь контролировать свой гнев. Практикуйте медитацию. Медитация имеет так много преимуществ. Тренируя свой мозг и управляя своими мыслями, вы в конечном итоге сможете научиться контролировать
Что вы должны есть, когда вы диабетик?
Что вы должны есть, когда вы диабетик? Надлежащим образом предпринятые шаги, то есть сбалансированное питание и физическая активность, могут защитить нас от этой болезни и лечения, которое длится до конца нашей жизни. Диабетический риск - основная информация Диабет проявляется нарушениями углеводного обмена. Это происходит из-за неправильного уровня секреции или действия инсулина, это может повредить или нарушить работу многих органов. Существует несколько типов диабета - беременность,
Что такое синий свет?
Что такое синий свет? Не все цвета света имеют одинаковый эффект. Голубые волны, которые полезны в дневное время, потому что они повышают внимание, время реакции и настроение, кажутся наиболее разрушительными в ночное время. А распространение электроники с экранами, а также энергосберегающее освещение увеличивает наше воздействие синих длин волн, особенно после захода солнца. Свет и сон У всех немного разные циркадные ритмы, но средняя продолжительность составляет
Знаете ли вы, что наш сайт читается чаще со смартфона, чем с компьютера?
Знаете ли вы, что наш сайт читается чаще со смартфона, чем с компьютера? По выходным мобильный трафик уже превышает 75 процентов. просмотров! Ситуация аналогична среди других услуг и сервисов. Поэтому с распростертыми объятиями мы приняли новое предложение сети Plus, в котором оператор удваивает лимит в гигабайтах. Мы решили объяснить, что такое промоушен и как выбрать, какое оборудование выбрать. В 2 раза больше интернета
Что младшие дети получат за елку?
Что младшие дети получат за елку? 5 (100%) 2 голоса
Вам не нужно писать, что это серьезный вопрос?
Вам не нужно писать, что это серьезный вопрос? И дело не только в самой боли, которая, кстати, может быть невыносимой. В некоторых случаях пренебрежение этим условием может привести к инвалидности . Как матрас может помочь вам в борьбе с этой болезнью? Если вы заметили подобные симптомы в домашних условиях, обратитесь к врачу, который обязательно выберет правильное лечение. Он также рекомендует вам спать на твердых поверхностях. Вам понадобится подходящий ортопедический
Крем для глаз - что в нем должно быть?
Крем для глаз - что в нем должно быть? Кремы, предназначенные для чувствительной кожи вокруг глаз, действуют несколькими способами. Основой их работы является увлажнение и питание. Кожа вокруг глаз тоньше по сравнению с другими частями лица. Следовательно, он гораздо более подвержен высыханию, раздражению, потере упругости и эластичности. Он также стареет быстрее, и поэтому требует специального ухода. Чтобы поддерживать его в хорошем состоянии в течение длительного времени, мы должны
А если нет, что с этим делать?
А если нет, что с этим делать? Многозерновые батончики «легкий» или «фитнес» - здоровы ли они? Поскольку в них так много злаков, они, безусловно, должны быть здоровыми, - думаем мы. И мы тянемся
Они боялись, что как мы будем выглядеть?
Они боялись, что как мы будем выглядеть? Однако это не наша проблема. Вы хотели представить себя таким образом, и вы это сделаете. В следующий раз они приехали в три раза больше, они были нормальной командой. Трудно сказать, к чему это привело, - считает Адам Дрыгальски. Авторы публикации соглашаются, что их работа не является коммерческой. Они просто выполняют свою страсть. Они хотят, чтобы истории клубов были забыты. - Кто-то, кто хотел бы просто заработать на этом, например, сделал

Что это на самом деле означает, что вселенная бесконечна?
И как он мог начать с одной бесконечно малой точки ?
И знаете что?
Они в книге "Был ли Большой взрыв громким?
Меня постоянно искушали эти вопросы: зачем что-то давать?
Меня постоянно искушали эти вопросы: зачем что-то давать?
Как он дает?
О дает?
Почему?
Что заставляет вас верить, что вещи должны или не должны быть определенным образом?
Мяч TORRES BM600
Мяч TORRES BM600
Цена:   580,00 руб.
Бревно гимнастическое высокое переменной высоты, 5 м
Бревно гимнастическое высокое переменной высоты, 5 м
Цена:   26.621,00 руб.
Козел гимнастический
Козел гимнастический
Цена:   5.762,00 руб.

+ Pасширенный поиск
Каталог товаров
  • Спорт
  • Баскетбол
  • Велоспорт
  • Тренировка
  • Спортсмен
  • Волейбол
  • Гимнастика
  • Мышцы
  • Футбол
  • Новости



  • О компании Условия доставки Прямая линия Вакансии Контакты