Индустрия спорта – активность без границ.

Для консультации со специалистом выберите Ваш регион:
Большой Урал Дальний Восток Поволжье
Северо-Запад Pеспублика Саха Якутия Украина
Сибирь Центр Казахстан
Восточная Сибирь Юг  

Мы готовы к сотрудничеству
с клиентами из стран ближнего и дальнего зарубежья

Бриллиантовая Серебряная Большая Лига Алюминиевая Судья Маска с Кожей

  1. Описание
  2. Характеристики
  3. Отзывы клиентов
  4. Вопросы об этом продукте
  5. Статьи, связанные с этим продуктом
  6. Лучшая легкая маска судьи - ранжируется по весу
  7. Основы униформы и экипировки для новых судей
  8. Новые функции маски для лица судьи
  9. Советы по освоению удаления бесшовной маски!

Наведите на
увеличенное изображение

Описание

Великолепная модная маска Diamond Big League с новыми профессиональными прокладками, обтянутыми натуральной кожей, - это отличный вызов! Diamond выиграл крупную модернизацию своей популярной рамы из алюминиевого сплава менее чем за 100 долларов.

Характеристики

  • Значительный про-стиль дизайна площадки для защиты высшей лиги
  • Цельнозерновая кожаная обивка для максимального комфорта
  • Ультралегкая конструкция оправы с одним ушком и анодированной отделкой
  • Встроенная верхняя U-образная планка, ушная раковина и удлинитель для обеспечения периферийной защиты
  • Уникальный матовый (не блестящий) серебристый цвет
  • Весит приблизительно 15,5 унций с включенным жгутом одного размера с логотипом Diamond на маске
  • Маска Алмазом

Видео о продукте

ОФИЦИАЛЬНЫЙ 2-МИНУТНЫЙ ОБЗОР: Diamond Big League и iX3 Umpire Mask (DFM-UMP & DFM)

SEC & ACC Baseball Umpire, Скотт Кеннеди, дает вам "полный обзор" и описание для Diamond Big League и iX3 Umpire Masks.

Отзывы клиентов

19 июля 2019 г.

Мне пришлось заменить маску iX3 после того, как она была у меня около 5 лет. Я получил большую лигу, которая мне очень нравится. Единственный недостаток - прокладки слишком жесткие для меня. Сделал пару снимков, и я это почувствовал. Но не все так плохо. Я бы порекомендовал эту маску, и она тоже дешевая.

30 июня 2019 г.

Этот шлем очень удобный и легкий. Это выглядит очень хорошо и принимает хиты, как чемпион. Вы не можете превзойти эту цену, она стоит там с лучшими масками.

15 мая 2019 г.

Отличная лицевая маска! Очень легкий, очень прочный и очень хорошо сделан. Я снял несколько грязных шаров с лицевой клетки и получил потрясающую ударную поддержку. Легкое ощущение маски заставляет меня чувствовать, что я едва ее ношу. Я определенно рекомендую эту маску!

17 апреля 2019 г.

Великолепная судейская маска, очень легкая и кажется такой же прочной, как я нашел. Я попробовал прокладки, которые шли с маской, и они казались огромными и мешали моему взгляду. Однако, когда я объединил эту маску с моими прокладками Team Wendy, она стала идеальной.

8 января 2019 г.

Легкий вес, но могучий и сильный. Отсутствие боли в шее в конце ночи и четкие линии взгляда отличают эту маску от всех остальных. В моем арсенале есть как серебряные, так и черные модели.

8 августа 2018 г.

Потрясающая судья маска !! Я попробовал Force3 V2 Defender и без сомнения предпочел эту маску. Это так легко и удобно. Я едва могу сказать, что у меня это есть. Линии зрения превосходны ... чувствую, что я вижу все. Рамка из матового серебра также обеспечивает менее затрудненный вид. На мой взгляд, ценность того, что вы платите, не имеет себе равных. Я уже взял несколько прямо в маске и ничего не почувствовал ... и вы не можете сказать, глядя на маску, что к ней прикоснулись.

21 июля 2018 г.

Этот продукт замечательный, удобный, и я могу получить отличный вид!

26 июня 2018 г.

Не высокая цена и хорошая защита. Многие судьи используют его на Тайване !!!

7 мая 2018 г.

Эта маска судьи легкая, но обеспечивает превосходную защиту. Очень доволен этой покупкой, и я ожидаю, что это может быть последней маской, которую мне нужно купить. Я пользуюсь им уже 7 месяцев и не жалею.

18 марта 2018 г.

Получил эту маску судьи в начале этого года и очень люблю это. Он легкий, и мне нравится, как кожаные накладки подходят моему лицу. Вчера сфолил прямо на маске и ничего не почувствовал.

20 ноября 2017 г.

Эта маска судьи хорошо относилась ко мне, и я купил ее в качестве резервной маски. Это легкая маска, которая обеспечивает отличную защиту. С двумя из этих масок, единственное, что я могу увидеть, это заменить прокладки, так как я думаю, что эта маска прослужит долго.

4 августа 2017 г.

Отличная маска. У меня есть один и получил этот для моего сына. Легкий вес, хорошая видимость. Я недавно заменил свои колодки на продукт Team Wendy, и я тоже люблю их.

11 июля 2017 г.

Ump-Attire.com был мертв в своем обзоре этой маски. Супер легкий, прочный и дает много покрытия. Я не ожидаю, что мне понадобится другая маска. Это законно.

30 июня 2017 г.

Отличная маска, очень легкая, удобная в обращении и к ней привыкаешь. Я не думаю, что мне когда-нибудь придется снова покупать другую маску ..... Ump-Attire.com описал особенности маски для T .... Я верующий!

14 апреля 2016 г.

Человек, о человек, эта маска свет! Это приятно носить из-за веса. Привык к тому, как снять, чтобы моя шляпа с ним не шла. Края набивки довольно угловатые, так что, кажется, они повисли на моей шляпе. Было бы неплохо, если бы они закруглили края обивки, чтобы помочь с этим. Но подушки мягкие и гибкие, и при длительном использовании я понял, как их удалить. Мне очень нравится эта маска, и я наслаждаюсь ее использованием.

28 сентября 2015 г.

Это третий год, используя эту маску судьи. Я потратил дополнительные деньги на iX3 из-за дополнительного заполнения. Я работаю в средней школе до школьных игр. Даже с очень толстой набивкой он по-прежнему легкий и отлично справляется с поглощением ударов. Моя единственная проблема заключается в том, что все они кожаные, теперь необходимо заменить прокладки. Было бы неплохо, если бы Diamond изготовил для них прокладки из микрофибры, которые позволили бы уменьшить фактор пота и чувствовать себя более комфортно в этих жарких играх.

16 апреля 2015 г.

Мне очень нравится эта маска, очень легкая и удобная. Единственное, что мне не нравится в этом, и я думаю, что это главное, что щечные прокладки, как правило, поднимаются вверх по маске над планкой для глаз и затемняют некоторое периферийное зрение, делая некоторые звонки вниз и трудно сделать. Если бы колодки были обрезаны на 1/2 дюйма ниже с обеих сторон, это была бы определенная пятизвездочная маска в моей памяти.

19 октября 2012 г.

Я очень нервничал по поводу заказа новой маски, которая была на рынке всего несколько недель. Бриллиант определенно сделал большие улучшения в этой маске. Во многих обзорах говорилось о старой модели, что вам нужно было заменить колодки, потому что они были неудобными. Прокладки новой модели чрезвычайно мягкие и могут конкурировать с прокладками Уилсона. Отличная работа Алмаз !!!

Смотреть все отзывы »

Вопросы об этом продукте

Будьте первым, кто задаст вопрос об этом товаре!

Статьи, связанные с этим продуктом

Экипаж Как сделать: Замена вашей жгута с вышивкой

Коллеги судьи Тай Унтханк берет вас в маску и дает вам пошаговый процесс замены вашей традиционной жгутом судья маски.

Лучшая легкая маска судьи - ранжируется по весу

Мы оцениваем лучшие легкие маски судьи по весу и средним отзывам клиентов

Основы униформы и экипировки для новых судей

Эти продукты являются нашими рекомендациями для вас как совершенно нового судьи, стремящегося сделать начальные инвестиции, чтобы начать свою судейскую карьеру.

Новые функции маски для лица судьи

Судьи по бейсболу и софтболу знакомят со своими любимыми чертами современных масок для судей.

Советы по освоению удаления бесшовной маски!

Станьте профессионалом в удалении вашей маски с этими советами.

Читать больше статей »

×

×

ВНИМАНИЕ: Участники любой спортивной деятельности несут риск получения травмы. Это оборудование может использоваться, чтобы помочь в предотвращении или уменьшении степени травмы. Никакое оборудование не может гарантировать безопасность судьи или игрока от травм во время участия, и использование этого оборудования не дает такой гарантии. Не используйте оборудование, которое повреждено каким-либо образом. Закон штата Калифорния и Diamond Sports требуют раскрытия информации о Prop 65.

Похожие

Новые правила для интернет-магазина
... ступит в силу новый Закон о правах потребителей"> 25 декабря 2014 года вступит в силу новый Закон о правах потребителей . В связи с вышеизложенным, положения Закона о защите определенных прав потребителей и ответственности за ущерб, причиненный опасным продуктом, а также Закона об особых условиях продажи потребительских товаров и о внесении изменений в Гражданский кодекс будут прекращены. С 25 декабря 2014 года потребители получат новые права, например:
Центр обслуживания корпоративных клиентов
Чтобы обеспечить банковские услуги самого высокого качества, мы предоставляем вам Центр обслуживания корпоративных клиентов , который предоставит вам профессиональные телефонные услуги в области сотрудничества с Банком. Мы создали один контактный центр, где вы можете получить исчерпывающую информацию. Индивидуальные опекуны, назначенные каждому корпоративному клиенту, предоставляют быстрое и профессиональное обслуживание под номером 801 36 36 36 (вариант 0),
Новые конкурсы Национального научного центра
Заявки можно подавать до 17 декабря 2018 года, фото: KFF Focus Ученые могут получить 530 млн. Злотых на конкурсах Национального научного центра, которые в настоящее время открываются для проектов, создания
Отзывы Samsung Galaxy J6 (2018): Отзывы пользователей
... пользователей 7.9 Общий уровень удовлетворенности 8.3 Шаблон и экран 7.2 Аппаратное обеспечение и производительность 7.7 Камера 8.7 Связь 7.4 Аккумулятор Хотите оставить отзыв о Samsung Galaxy J6 (2018)? Это займет минуту, помогите другим людям решить Кроме того, ваше мнение будет использовано для улучшения рейтинга Ки (качество / цена).
Netflix для клиентов Play. Проверьте, распространяется ли ваша акция
... для первой польской серии для Netflix является Джошуа Лонг, а ответственность за производство несут компании Kennedy / Marshall и The House Media. Ряд представляет альтернативную реальность, в которой холодная война никогда не заканчивалась, и Польша никогда не выходила из Варшавского договора. Акция состоится в 2003 году. Актерский состав включает Роберт Вьенкевич, Мачей Мусял, Михалина Ольшанская, Анджей Чира, Зофия Вихлач, Эдита Ольшувка, Мирослав Зброевич, Кшиштоф Вах, Патриция Вольны,
Лига чемпионов: Ренато Санчес пломбирует мюнхенскую Баварию на возвращении Бенфики
... ски 10 ', Санчес 54') Возможно, это было несколько навязано ему, но решение Нико Ковача передать Ренато Санчес первый старт «Баварии» в Мюнхене после бессмысленного окончания сезона, в мае 2017 года, может принести пользу тренеру и игроку в течение некоторого времени. Португальский полузащитник подтвердил прямую победу «Баварии», завершив великолепную
Аркадный бассейн и аркадный снукер
Кто-то стоял на этом месте 7,5 тыс. лет назад Эпохальное открытие в Турции
Археологи обнаружили на территории неолита на северо-западе Турции два человеческих следа, насчитывающие около 7500 человек. лет - сообщает сайт Daily Sabah. Длина стопы составляет 26-27 см, что соответствует сегодняшним размерам обуви 42-43.
Томи Адейеми: Как расизм вдохновил мой хит-фэнтезийный роман - Daily Trust
... последним, о чем она думала, когда она села, чтобы написать свой эпический рассказ о жестоком мире, где магия была запрещена , «За последние 10 месяцев я провела много времени, размышляя, правда ли это?» - говорит она. «У меня было много разных причин для написания книги, но в основе ее было желание писать для темнокожих девочек-подростков, которые выросли и читали книги, от которых их не было. Это был мой опыт в детстве. Дети Крови и Кости - это шанс решить эту проблему. Сказать,
Зиемия Клодзка, 1:60 000
... для туристического масштаба 1:60 000 (1 см - 600 м), совместим с GPS - географические координаты в системе WGS-84, удобно складывается, двухсторонний ламинированный, прочный и водонепроницаемый. Серия Комфорт! Карты - это практичные карты на все случаи жизни. Двухсторонние ламинированные и водостойкие, они не теряют своих полезных значений в течение длительного времени, их можно наносить, втирать заметки и легко складывать любым способом.
Питер Линч - инвестор, который «обыграл биржу»
... сал: Мариуш Пухалка Аналитик акций Список крупнейших биржевых властей не может отсутствовать у Питера Линча. Его лучшая демонстрация - отличные результаты, достигнутые за 13 лет управления Фондом Фиделити Магеллан. Стоимость активов, находящихся под управлением Питера Линча, за 13-летний период увеличилась с 20 млн. Долларов США до 14 млрд. Долларов США, а среднегодовая норма прибыли на инвестиции в акции составила

Комментарии

Увеличить посещаемость новых клиентов?
Увеличить посещаемость новых клиентов? Облегчить ли текущим клиентам навигацию по вашему объекту? Когда мы понимаем ваши цели для вашей вывески, мы можем разработать индивидуальные пакеты для вывесок, разработанные для полного удовлетворения ваших потребностей. Обертки транспортных средств, вывески на витринах магазинов, дорожные указатели, рекламная графика, знаки безопасности, настенные росписи и многие другие элементы вывесок могут использоваться для создания эффективного и действенного
Что вы думаете об этом выборе?
Что вы думаете об этом выборе?
Что вы думаете об этом?
Что вы думаете об этом? Это верно, и спасибо вам за это. Я лично взволнован, чтобы увидеть это. Он подошел ко мне в Канаде, такой яркий, с глазами. Он сделал картину для меня. Поэтому я попросил его подписать это для меня, и я подписал его доску. Все это было огромной честью для меня, с новым поколением, быть свидетелем всего этого. Какое у вас сложилось общее впечатление от фильма? Исаму - один из самых впечатляющих фристайлеров своего поколения.
Независимо от того, как мы будем писать узел в смысле единицы измерения, можно задаться вопросом, почему люди настаивали на этом?
Независимо от того, как мы будем писать узел в смысле единицы измерения, можно задаться вопросом, почему люди настаивали на этом? Давайте вспомним, что такие имена были сформированы в то время, когда официальные стандарты измерения еще не были созданы, и человечество использовало то, что у него было, номенклатура, под рукой, и, таким образом: локти, ступни или «стами», что сегодня мы бы описали как «простои». Так почему же на море все выглядело иначе? Прежде всего, не у всех было правильное
Одна остановка Специалисты помогают взрослым студентам найти ответы на их главные вопросы: сколько будет стоить это образование и как я могу за него заплатить?
Независимо от того, как мы будем писать узел в смысле единицы измерения, можно задаться вопросом, почему люди настаивали на этом? Давайте вспомним, что такие имена были сформированы в то время, когда официальные стандарты измерения еще не были созданы, и человечество использовало то, что у него было, номенклатура, под рукой, и, таким образом: локти, ступни или «стами», что сегодня мы бы описали как «простои». Так почему же на море все выглядело иначе? Прежде всего, не у всех было правильное
Лучшая часть?
Лучшая часть? Каждый выстрел пирога - только 30 калорий за часть. Взгляни! Натан Конглтон / СЕГОДНЯ Это один из моих рецептов, когда я созрел бананы в доме. Мои дети поглощают их. Эти пироги сладкие и кремовые, и гарантированный хит на любой тусовке. Кроме того, они подаются в рюмках, поэтому они радуют ваши глаза, ваши вкусовые рецепторы и вашу талию (я упоминал, что у
Советы для более продвинутых охотников относительно выбора маршрута?
Советы для более продвинутых охотников относительно выбора маршрута? Более высокие группы часто имеют подходы с нескольких страниц. Давайте выберем тропу, обращая внимание на местность. Мы будем использовать контурную разметку на карте. Чем чаще устраивается, тем круче подход. Наш предыдущий опыт должен сказать нам, готовы ли мы к крутому гребню, который предоставит нам удивительные виды, но потребует больших усилий по всему маршруту, или лучше выбрать более разнообразный маршрут с сильными
А если нет, что с этим делать?
А если нет, что с этим делать? Многозерновые батончики «легкий» или «фитнес» - здоровы ли они? Поскольку в них так много злаков, они, безусловно, должны быть здоровыми, - думаем мы. И мы тянемся
Какие советы по ставкам вы найдете здесь?
Какие советы по ставкам вы найдете здесь? Конечно, мы делаем ставку в основном на футбол. Большинство пользователей положили свои наконечники на круглую кожу у букмекеров. В наши подробные рекомендации по ставкам мы включили высшую лигу. Это включает, конечно, все матчи сборной Германии и все игры на чемпионатах мира и Европы. Кроме того, они ежедневно получают обновленные советы по ставкам для Лиги чемпионов и Лиги Европы. Национальные, мы рассчитываем прежде всего на английскую премьер-лигу
Записывают ли создатели, у которых есть каналы, связанные с упражнениями, диетами и здоровым образом жизни, больший интерес в январе, чем в другие месяцы?
Записывают ли создатели, у которых есть каналы, связанные с упражнениями, диетами и здоровым образом жизни, больший интерес в январе, чем в другие месяцы?
Что под этим именем?
Что под этим именем? Каждая пружина помещается в отдельный тканевый карман. Это исключает звук изгибающейся пружины. Высота чехла пружин выбрана таким образом, чтобы расположенная в нем пружина обеспечивала упругость матраса по всей поверхности. Пружины также работают независимо друг от друга. Благодаря этому решению матрас лучше адаптируется к форме тела. К сожалению, они менее долговечны, чем традиционные матрасы, а силосные ткани любят тереть. У нас также есть термопластичные

Аккумулятор Хотите оставить отзыв о Samsung Galaxy J6 (2018)?
Увеличить посещаемость новых клиентов?
Облегчить ли текущим клиентам навигацию по вашему объекту?
Что вы думаете об этом выборе?
Что вы думаете об этом?
Что вы думаете об этом?
Какое у вас сложилось общее впечатление от фильма?
Независимо от того, как мы будем писать узел в смысле единицы измерения, можно задаться вопросом, почему люди настаивали на этом?
Независимо от того, как мы будем писать узел в смысле единицы измерения, можно задаться вопросом, почему люди настаивали на этом?
Мяч TORRES BM600
Мяч TORRES BM600
Цена:   580,00 руб.
Бревно гимнастическое высокое переменной высоты, 5 м
Бревно гимнастическое высокое переменной высоты, 5 м
Цена:   26.621,00 руб.
Козел гимнастический
Козел гимнастический
Цена:   5.762,00 руб.

+ Pасширенный поиск
Каталог товаров
  • Спорт
  • Баскетбол
  • Велоспорт
  • Тренировка
  • Спортсмен
  • Волейбол
  • Гимнастика
  • Мышцы
  • Футбол
  • Новости



  • О компании Условия доставки Прямая линия Вакансии Контакты