Индустрия спорта – активность без границ.

Для консультации со специалистом выберите Ваш регион:
Большой Урал Дальний Восток Поволжье
Северо-Запад Pеспублика Саха Якутия Украина
Сибирь Центр Казахстан
Восточная Сибирь Юг  

Мы готовы к сотрудничеству
с клиентами из стран ближнего и дальнего зарубежья

Шокирующее признание тренера: правда о поведении женщин в спортзале и фитнес-клубах

  1. Нет культуры
  2. подход
  3. леность
  4. Неприятный запах
  5. Раздражающее поведение
  6. неопрятность

На рубеже последних нескольких лет польские женщины подвергаются настоящей метаморфозе. Большое влияние на это оказывают мода на здоровый образ жизни и личность Эва Ходаковская или Анна Левандовская , которые пропагандируют тип стройной, спортивной и в то же время женственной фигуры. И молодые девушки, и зрелые дамы начали заниматься спортом и более внимательно следить за тем, что у них на тарелке.

Мариуш, молодой инструктор и герой нашей статьи, заметил это положительное изменение благодаря реальной осаде женщин, которые начали заниматься массовой аэробикой. Человек положительно удивлен этим рывком, но также испытывает отвращение. Он не предполагал, что пол женщины может испугать его своим поведением, подходом к тренировкам, внешностью и обычаями.

Мариуш имеет 10-летний опыт проведения занятий, прошел многочисленные курсы и тренинги (Силовой насос, Тренажерный зал, Общая подготовка тела и Базовая аэробика). Самая большая страсть мужчины - проведение хореографических занятий на полу. Он работает не только в Варшаве, но и в нескольких крупных городах по всей Польше. Он встретил много женщин из разных уголков нашей страны, но обнаружил, что их поведение очень похоже друг на друга. Что больше всего поражает его в классе? Прочитайте искреннее признание Мариуша.

Смотрите также: Как начать заниматься, чтобы не навредить себе?

Смотрите также:   Как начать заниматься, чтобы не навредить себе

Рис. Thinkstock

Нет культуры

Самая большая драма в спортивных залах - оставить оборудование и даже мокрые лужи. Нет ничего приятного в том, чтобы касаться устройств, влажных от пота. Это действительно отвратительно. Просто носите с собой полотенце и салфетки и вытирайте то, что вам нужно после окончания упражнений. В этом нет ничего смущающего. Стыдно оставлять технику в таком состоянии. Еще одной проблемой является выпуск неприятных звуков во время тренировки. Громкие пуканье, тяжело дыша, стоны и даже крики являются нормой. Люди, отдохните немного. Может случиться одно или два, но стоит поработать над этим, чтобы остановить это.

Смотрите также: Сколько ты должен весить? (Рассчитайте ваши идеальные размеры)

Рис. Thinkstock

подход

Женщин, посещающих фитнес-клубы и спортивные залы, можно разделить на две категории: тех, кто хочет и действительно пытается бороться за лучшую фигуру и увлечен спортом или нерешителен, флегматичен и быстро уступает существам. Конечно, я обязан, как и другие сотрудники, заботиться о каждом посетителе и заставлять его наслаждаться упражнениями. Иногда это очень сложно, потому что наших усилий недостаточно. Прежде всего, вам нужна женщина, которая посещает занятия. Бывает, что некоторые девочки плачут во время упражнений и устраивают настоящую истерику. Я понимаю, что для некоторых это сложнее, но разве нельзя на мгновение выйти и успокоиться, вместо того, чтобы вводить хаос и мешать другим в упражнениях? Девушки действительно принимают это во внимание. Может быть, вам нужен визит психолога?

Может быть, вам нужен визит психолога

Рис. Thinkstock

леность

У меня сложилось впечатление, что некоторые приходят практиковать только ради правила, и на самом деле им нужно только принять сплетни и волю для саморекламы . Я не буду винить тебя. Часто приезжают дамы, которые явно стараются светить в компании. Они одеты в фирменную одежду с головы до пят, раскрашены и часто гуляют между снарядами и пытаются привлечь внимание тренирующихся мужчин, что просто отвлекает их. Известно, что девушки любят друг друга. Затем, однако, эти клиенты признаются, что это беспокоит и неудобно. Второй тип сплетен . Во время аэробики они часто ставят себя в конце и яростно обсуждают. Несмотря на внимание, они редко останавливаются. Прямо как дети. Я не думаю, что мне нужно добавить, что это беспокоит других.

Смотрите также: Как начать бегать?

Рис. Thinkstock

Неприятный запах

Каждый из нас потеет, и это абсолютно человек. К сожалению, запах некоторых может убить . Вы можете действительно защитить себя от этого. Просто твердый душ и хороший антиперспирант перед походом в спортзал или клуб. Для этого дезодорант для ног. И готово. Проблемы также пахнут из кабинетов некоторых завсегдатаев. Есть случаи, когда следует помнить о мытье вещей и вентиляции обуви. Это действительно не больно, потому что это может спасти других от неприятных ощущений.

Это действительно не больно, потому что это может спасти других от неприятных ощущений

Рис. Thinkstock

Раздражающее поведение

Некоторые женщины имеют раздражающую привычку смотреть на других практикующих комбатантов. Известно, что человек, который пришел в первый или второй раз и никогда в своей жизни не практиковал должным образом, этот взгляд может впечатлить. Однако я прошу вас сделать это осторожно. Некоторые люди также думают, что они пупки мира . Во время аэробики они могут прервать и попросить о помощи, показать что-то или улучшить свою осанку. Это нормально, но когда они держат умеренность в этом, но не несколько или дюжину раз во время урока. Вы можете записаться на индивидуальные занятия или проконсультироваться после занятий. Я прощаю и готов пожертвовать этими пятнадцатью минутами после окончания тренировки.

Я прощаю и готов пожертвовать этими пятнадцатью минутами после окончания тренировки

Рис. Thinkstock

неопрятность

Оставленные в углах комнаты бутылки с водой или использованные носовые платки являются нормой. Девочки, я действительно прошу вас о культуре. То, что вы платите, не означает, что вы можете вести себя подобным образом. Некоторые друзья-тренеры также рассказывают мне истории о том, как не ставить оборудование после окончания упражнения, что может привести к травме при прохождении. Владеть кем-то или бросать на снаряжение тоже бестактно. Вы можете вежливо спросить, свободно ли снаряжение или даже занять очередь после практикующего.

Похожие

Муж Скржинецки продвигает ... бритвы для женщин
Мы не сомневаемся, что у мужа Катаржины Скшинецкой, Марчина Жопуцкого , есть способы избавиться от волос на одном пальце. Взгляните на фотографии с шоу по бодибилдингу, где он представляет свое перепакованное тело. Кроме головы, было бы трудно найти хотя бы один
Palfrader приносит ORF (нет) погода Кайзер
«Он довольно эгоистичен и наслаждается своим нарциссическим характером, но мы оба немного тщеславны и соревнуемся на дружеском уровне». Так аккуратно описывает экс-страсть Мириам Фуссенеггер в роли младшей метеорологической леди Софи в роли ее ветерана-коллеги Отто Черни-Хоэнбурга, склонного к алкоголю ZiB Anchor Dino, который возвращается после долгого отсутствия на работе, и начальника властного отдела Tilia Konstantin (Proschat Madani) ) переносится ледяной в офис погоды.
Кого во Львове наградили орденами Франции в области образования и культуры
В рамках открытия 15-го фестиваля «Французская весна» во Львове вручили 4 ордена в области образования и культуры города. Фото: www.vto-orden.com.ua Сегодня, 3 апреля, во Львове в рамках старта фестиваля «Французская весна», во Львове наградили четырех деятелей культуры и образования города. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Львовского горсовета.
ASICS GEL-Fastball 3 для женщин - идеальная обувь Libero
Благодаря weplayvolleyball.de я уже несколько недель являюсь обладателем ASICS GEL-Fastball 3 для женщин, и теперь у меня достаточно времени, чтобы обувать их. Ниже я представлю свои впечатления и опыт. Пойдем тест В настоящее время Лиза
Штраф за отсутствие страхования ответственности
В Польше существует обязательство постоянного страхования каждого зарегистрированного транспортного средства от гражданской ответственности (OC). Обязательство вытекает из первой регистрации автомобиля в нашей стране. Нет возможности не
Osówka
Инвестиционный слайдер пауза / воспроизведение Нет результатов, соответствующих вашим критериям - Изменить критерии План усадьбы Описание инвестиций Мы реализуем жилой комплекс домов на одну семью в районе Щецин-ОСЮ, который отличается разнообразным рельефом и невысокими зданиями. Несомненным
Регулирование высоты волейбольной сетки: полное руководство
Официальный регламент «Волейбольная чистая высота» для олимпийских, профессиональных, NCAA, рекреационных, средних, средних и молодежных команд Определение правильной высоты волейбольной сетки для вашей команды важно по многим причинам. Как тренер, знание точной высоты волейбольной сетки имеет решающее значение для соблюдения правил игры, а также для подготовки официальных лиц в день матча! Регулирование высоты крытые волейбольные
17 детей из Варны были усыновлены в первой половине 2018 года
... нет никаких шансов на то, что его интерес закончится, по крайней мере, в ... Нинова спрашивает с примерами: кто будет спонсировать политические
После крушения в Искырском ущелье еще четверо подвергаются риску жизни
7 удивительных фактов о человеческом теле Многие из нас не осознают, насколько удивительны наши тела. От BrightSide они представляют несколько фактов, которые наверняка поразят вас.

Комментарии

Кто знает, может, Неймар также нуждается в такой еде, чтобы прекратить показное поведение после фолов?
Кто знает, может, Неймар также нуждается в такой еде, чтобы прекратить показное поведение после фолов? Читайте также: Бразилия отправила Мексику домой! Смотрите лучшие MEMY после матча
Это правда, что сразу ярче?
Это правда, что сразу ярче? Откуда эта идея? Независимо от того, как мы будем писать узел в смысле единицы измерения, можно задаться вопросом, почему люди настаивали на этом? Давайте вспомним, что такие имена были сформированы в то время, когда официальные стандарты измерения еще не были созданы, и человечество использовало то, что у него было, номенклатура, под рукой, и, таким образом: локти, ступни или «стами», что сегодня мы бы описали как «простои».
Фильмы Крейга, - говорит он, - если они достаточно хороши, чтобы Джеймс Бонд мог их использовать в спортзале, то кто я такой, чтобы спорить иначе?
Фильмы Крейга, - говорит он, - если они достаточно хороши, чтобы Джеймс Бонд мог их использовать в спортзале, то кто я такой, чтобы спорить иначе?
У тебя больше нет сил идти в гору?
У тебя больше нет сил идти в гору? Установите новые короткие цели на горизонте, например, на дерево на повороте. Вы достигли, установите другой, например, на отмеченный валун. Не смотри прямо под ноги. Вы избавляетесь от ориентиров, и дорога, кажется, не имеет конца. Вы также можете сосредоточить свое внимание на чем-то, кроме мышечной боли, например, ритмично повторяющихся мелодий, считая шаги влево-вправо, петь, говорить и нажав на знакомую песню. Наш мозг легко может быть
Бесконечно или нет?
Бесконечно или нет? И тогда оказывается, что самим физикам не совсем комфортно с этой вселенной. «Некоторые - через инфляцию - пытаются противостоять ему через ликвидацию, заменяя бесконечность чудовищностью. Другие не принимают это, как Роджер Пенроуз. Но на практике мы никогда не достигаем бесконечности, мы должны довольствоваться чудовищностью ». С одной стороны, я чувствую облегчение, с другой - раздражение, потому что оказывается, что физики изобрели то, что они не до конца
Считал ли симпатия / нелюбовь реальным выражением того, хорошо ли зарегистрирована песня или нет, в противоположность взглядам, которые потенциально могут рассматриваться как неоднозначная мера?
Считал ли симпатия / нелюбовь реальным выражением того, хорошо ли зарегистрирована песня или нет, в противоположность взглядам, которые потенциально могут рассматриваться как неоднозначная мера? Подумав дальше, нужно ли было вычитать неприязни из лайков, чтобы получить более точную оценку? А потом, как насчет лайков / дислайков в процентах от общего числа просмотров? Именно тогда я понял, что вещи вышли из-под контроля и нужно было нажать тормоза. Использование
А если нет, что с этим делать?
А если нет, что с этим делать? Многозерновые батончики «легкий» или «фитнес» - здоровы ли они? Поскольку в них так много злаков, они, безусловно, должны быть здоровыми, - думаем мы. И мы тянемся
Утром нет и этого времени?
Утром нет и этого времени? Позаботьтесь о правильном завтрак заранее, -советует Мила Гриценко: "Залейте кашу молоком вечером, добавьте ягоды, мед и орехи". Яичница с жареным беконом "Казалось бы, яйцо и мясо - прекрасный вариант для тех, кто хочет получить утром большую порцию белка. Но только не в виде жареного яйца с добавлением жирного бекона. Такой завтрак правильным не назовешь", - уверен Михаил Гаврилов. Вряд ли это блюдо подарит вам чем-то, кроме

Что больше всего поражает его в классе?
Смотрите также: Как начать заниматься, чтобы не навредить себе?
Смотрите также: Сколько ты должен весить?
Может быть, вам нужен визит психолога?
Смотрите также: Как начать бегать?
Кто знает, может, Неймар также нуждается в такой еде, чтобы прекратить показное поведение после фолов?
Это правда, что сразу ярче?
Откуда эта идея?
Независимо от того, как мы будем писать узел в смысле единицы измерения, можно задаться вопросом, почему люди настаивали на этом?
Фильмы Крейга, - говорит он, - если они достаточно хороши, чтобы Джеймс Бонд мог их использовать в спортзале, то кто я такой, чтобы спорить иначе?
Мяч TORRES BM600
Мяч TORRES BM600
Цена:   580,00 руб.
Бревно гимнастическое высокое переменной высоты, 5 м
Бревно гимнастическое высокое переменной высоты, 5 м
Цена:   26.621,00 руб.
Козел гимнастический
Козел гимнастический
Цена:   5.762,00 руб.

+ Pасширенный поиск
Каталог товаров
  • Спорт
  • Баскетбол
  • Велоспорт
  • Тренировка
  • Спортсмен
  • Волейбол
  • Гимнастика
  • Мышцы
  • Футбол
  • Новости



  • О компании Условия доставки Прямая линия Вакансии Контакты