Индустрия спорта – активность без границ.

Для консультации со специалистом выберите Ваш регион:
Большой Урал Дальний Восток Поволжье
Северо-Запад Pеспублика Саха Якутия Украина
Сибирь Центр Казахстан
Восточная Сибирь Юг  

Мы готовы к сотрудничеству
с клиентами из стран ближнего и дальнего зарубежья

Caltex Socceroos сыграет с Республикой Корея в первой домашней игре Арнольда

  1. Новый рассвет восходит
  2. Тонкая настройка для защиты Кубка Азии АФК
  3. Получить билеты
  4. Богатая история

Caltex Socceroos встретится с другими финалистами чемпионата мира по футболу 2018 года в Южной Корее в первой игре Грэма Арнольда на австралийской земле.

Новый главный тренер доставит свою команду на стадион Suncorp в Брисбене в субботу, 17 ноября, на повторный матч финала Кубка Азии 2015 года.

БУДЬ ТАМ: Узнайте, как обезопасить свои билеты, чтобы увидеть Caltex Socceroos v Korea Republic
ДЛИННАЯ ПОСТОЯННАЯ КОНКУРЕНЦИЯ: Ключевые отборочные матчи и финалы кубков, читайте об истории соперничества

Caltex Socceroos возвращаются в Квинсленд впервые после той победной кампании Кубка Азии три года назад.

Республика Корея произвела одно из самых больших потрясений на чемпионате мира по футболу 2018 года, обыграв действующего чемпиона Германии со счетом 2: 0 в групповом этапе.

Международный товарищеский матч был объявлен сегодня ФФА, правительством Квинсленда и городским советом Брисбена.

Caltex Socceroos против Республики Корея

Новый рассвет восходит

Генеральный директор FFA Дэвид Галлоп сказал: «Это потрясающе, что первый матч, который Caltex Socceroos сыграет на родной земле и под руководством нового главного тренера Грэма Арнольда, против сборной Кореи в Брисбене на стадионе Suncorp.

«Последний раз, когда эти две команды встречались в финале Кубка Азии АФК в 2015 году, было впечатляющим событием, которое надолго останется в памяти всех, кто его наблюдал.

«Со следующим Азиатским кубком АФК в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ), который пройдет всего через пять месяцев, подобные матчи станут важным компонентом подготовки к турниру, и все игроки будут стремиться произвести впечатление на Грэма.

«Я хотел бы поблагодарить правительство Квинсленда, городской совет Брисбена и стадион Санкорп за их поддержку в проведении этого матча в Брисбене», - заключил Галлоп.

Тонкая настройка для защиты Кубка Азии АФК

Арнольд, который представлял Австралию 56 раз в качестве игрока, сказал, что он рад, что местные фанаты увидят Caltex Socceroos в действии, когда они готовятся к Азиатскому кубку АФК 2019.
«Возможность сыграть команду калибра Республики Корея дома за шесть недель до старта Кубка Азии АФК идеально подходит для нашей подготовки», - сказал Арнольд.

«Когда мы играем в Korea Republic в Квинсленде, пройдет чуть больше года с тех пор, как Caltex Socceroos последний раз играли на родной земле. Важно, чтобы мы принесли в Австралию как можно больше качественных матчей, чтобы у австралийцев была возможность наблюдать за нашими лучшими игроками вместе.

«Говоря с игроками, они все рады возвращению в Австралию и игре перед нашими домашними болельщиками.

«Австралия имеет долгую футбольную историю с Республикой Корея, так что, надеюсь, мы увидим, как на стадионе Санкорп появится этот аншлаг», - заключил Арнольд.

Получить билеты

Члены футбольной семьи смогут приобрести билеты по сниженной цене в предпродажа, которая начинается в 3 вечера сегодня.

Поклонники Caltex Socceroos могут присоединиться к Football Family в течение предпродажного периода подписка на футбольный счет.

После того, как вы получили свои номера MFN, вы можете перейти на Ticketek.com.au в купить билеты
Билеты поступят в продажу в понедельник, 27 августа, в 9 часов утра.

Министр развития индустрии туризма Кейт Джонс заявила, что дружеская игра на стадионе Suncorp привлечет болельщиков со всей страны и вложит 5,8 млн долларов в экономику Квинсленда.

«Проведение международного футбольного матча такого калибра в Брисбене - переворот для Квинсленда», - сказала г-жа Джонс.

«Мы знаем, что спортивные мероприятия, такие как это, дают хорошие туристические результаты благодаря вождению.

«Это также даст фанатам Socceroo возможность насладиться живой футбольной игрой мирового класса на своем заднем дворе.

«Этот международный матч является еще одним замечательным дополнением к календарю главных событий мирового уровня по туризму и событиям Квинсленда, который сейчас стоит более 780 миллионов долларов для экономики Квинсленда, и мы рассчитываем принять десятки тысяч футбольных фанатов на стадионе Санкорп в сентябре».

Лорд-мэр Брисбена Грэм Квирк сказал, что город с нетерпением ждет возможности провести дружеский блокбастер между двумя странами с самым высоким рейтингом в Азиатской футбольной конфедерации.

«Мы любим наш спорт в Брисбене, и мы гордимся тем, что имеем возможность поприветствовать дома Socceroos для их первого матча на родной земле после чемпионата мира этого года», - сказал Кр Квирк.

«Обязательство Брисбена по привлечению крупных мероприятий оказывает значительное влияние на нашу экономику, ежегодно вкладывая в экономику города более 150 миллионов долларов.

Матч против Республики Корея также обеспечит долгожданную поддержку гостиницам города. Мероприятие запланировано на посещение Брисбена и, согласно прогнозам, добавит более 20 000 ночей гостиничного номера.

«Крупные мероприятия являются ключевым сектором роста для Брисбена, и мы стремимся привлекать и расширять наш календарь событий в соответствии с рекомендациями из Брисбенского плана действий 2022 года по созданию нового мира».

Богатая история

Это будет 29-й раз, когда две страны встретились с момента их первой встречи в 1967 году. В последний раз эти две страны встречались друг с другом на финале Кубка Азии 2015 года в Сиднее, который Caltex Socceroos выиграл в драматических обстоятельствах. В последний раз они встречались в Брисбене ранее в групповом этапе того же турнира, когда Республика Корея выиграла со счетом 1: 0 на стадионе Санкорп.

После публикации на прошлой неделе последних рейтингов ФИФА, Caltex Socceroos в настоящее время занимает 43-е место, а Республика Корея - 57-е.
Матч будет транслироваться в прямом эфире по всей Австралии FOX SPORTS и Network TEN.

Caltex Socceroos встретится с другими финалистами чемпионата мира по футболу 2018 года в Южной Корее в первой игре Грэма Арнольда на австралийской земле

Похожие

Новый спутник Google Maps готов к запуску сегодня
Мой хороший друг Фрэнк Тейлор сегодня в блоге Google Earth
Порошенко и Павелко открыли новый спортивный комплекс в Днепропетровской (ФОТО)
Президент Украины и глава Федерации футбола Украины открыли новый многофункциональный спортивный комплекс "Слобожанский". Об этом сообщает
Глупый, злой и вредный ... Обзор комедии "Совершенно Новый Завет"
Глупый, злой и вредный ... это конечно не Полностью Новый Завет хотя вы можете встретить такие мнения о нем. Дистрибьютор рекламирует фильм
Почему азиатские девушки едят разноцветные кубики льда? Новый необычный тренд покоряет Instagram
... для украшения бровей в форме рождественской елки. Читайте также: Рождественская тенденция завоевана Instagram. Какая новая мода среди интернет-пользователей? В свою очередь, британка Ханна Лайн из Хаддерсфилда опубликовала в последние месяцы фотографии ее «гало бровей» (halo brows) - и быстро
Новый год, новый я? Изображение против данных блога Sotrender
Новый год - это время резолюций и усилий по их осуществлению. Любой, кто регулярно занимается в тренажерном зале (и стоит в очереди за инструментами в январе), знает, что одно из самых популярных новогодних решений - это только начало работы над стройной фигурой. Однако не только многолюдные спортивные залы указывают на популярность физических упражнений, поскольку онлайн-данные показывают, что наш интерес к физической активности, диетам и здоровому питанию усиливается в конце декабря и достигает
История Adidas Gazelle
Почему Adidas Gazelle иметь значение? В настоящее время бренд выдвигает классическую игру с низким рейтингом - спасибо за активную PR-кампанию и массу новых итераций обуви - как очередное ретро-явление, которое последует за Стэн Смит , Газель - это обувь, которая появилась в спортивном мире, носили несколько влиятельных субкультур и пользовались популярностью у таких
Билеты на ЧМ-2018 - практическое руководство
Последнее обновление: 27 марта 2018 г. Мечта каждого фаната футбола - наблюдать за крупнейшим футбольным праздником в прямом эфире. С нашим гидом вы узнаете не только, как получить билеты на чемпионат мира, но также получите советы по транспортировке в Россию и размещению на месте. Содержание Билеты
Тест: Google Nexus 6P
Если вы стремитесь получить доступ к новым версиям Android как можно быстрее, телефоны Google Nexus - это то, что вам нужно. Телефоны с надписью «Nexus» производятся специально для Google и поэтому имеют полностью чистые версии Android. Таким образом, вам не нужно ждать, пока производитель адаптирует свою оболочку Android и ее дополнительные функции, когда дело доходит до новой версии Android, что часто может занять месяцы. ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ:
Безопасность при катании
... для детей и всех тех, кто только учится ездить. При покупке шлема стоит обратить внимание на материал, из которого он изготовлен, и на количество вентиляционных отверстий - при условии, что его чаще всего используют в теплые дни, эта функция имеет большое значение. Помимо хорошего шлем на роликах он легкий, поэтому не мешает вождению и даже улучшает его эргономику. Не забывайте никогда не покупать
Contact Fox Contact, контактная форма Joomla проста в настройке
обзор Fox Contact является расширением контактной формы очень прост в настройке предназначен для Joomla , Вывод без таблиц и в стиле CSS упрощает интеграцию на вашем сайте. Версия 3.9.8 Бонус 1 год бесплатных обновлений и технической поддержки включен Совместимость Работает на всех версиях Joomla между 1.6 и
Автострада Форд | Автосалон в Блумингтоне, MN 55420 | (952) 888-9481
Поиск инвентаря Доступные транспортные средства Автомобиль для каждого образа жизни Посмотрите нашу полную линейку автомобилей и найдите тот, который лучше всего подходит вам. Мы называем это Форд Сертифицированный Подержанный (CPO). Вы назовете

Комментарии

Испания - новый феникс в мировом футболе?
Испания - новый феникс в мировом футболе? Вскоре Испания полностью контролировала футбольную карту. «La Furia» была как настоящий ореол, поразительно ...
Подумав дальше, нужно ли было вычитать неприязни из лайков, чтобы получить более точную оценку?
Подумав дальше, нужно ли было вычитать неприязни из лайков, чтобы получить более точную оценку? А потом, как насчет лайков / дислайков в процентах от общего числа просмотров? Именно тогда я понял, что вещи вышли из-под контроля и нужно было нажать тормоза. Использование данных YouTube для экстраполяции отборочных на Евровидение 2015 Далее я составил список стран для каждого полуфинала и рассчитал рейтинг по четырем категориям: 1.
Зачем даже коллировать рейз с ATo, когда вы можете просто сделать рейз и получить новую руку?
Зачем даже коллировать рейз с ATo, когда вы можете просто сделать рейз и получить новую руку? Нет никаких причин. Диапазоны являются или, по крайней мере, должны быть более узкими по всем направлениям. Там просто нет необходимости участвовать с маргинальными руками! Является ли Fast Fold Poker более прибыльным? Конечно, это быстро и увлекательно - но выгоднее ли Zoom Poker или любой другой вариант Fast Fold? Прежде чем выйти из традиционного
Какова история развития клуба Plaza Sport?
Какова история развития клуба Plaza Sport? Где и как была идея его открытия? Адам Сзела: Мы познакомились около 20 лет назад в клубе киокушинкай карате в Дембице. Мы оба достигли высоких результатов в этом виде спорта, и мы неоднократно занимали призовые места в спортивных соревнованиях по киокушин каратэ общенационального и европейского ранга. Вместе мы завершили занятия по физическому воспитанию с коррекционной
«Я сказал:« Что за чертова история, Джимми?
«Я сказал:« Что за чертова история, Джимми? », И он сказал:« О, он знает, кто вы ». Моей первой мыслью было: «Черт побери, я знаменит в Бразилии!» Но затем Джимми говорит: «Он играл против тебя в Дублине. Он говорит, что ты грязный ирландский б * стард. «Я не помнил его, но потом узнал: разбил его, если честно, разрезал его пополам. Но это было так. Мы хорошо ладили. Год спустя Ирландия, находящаяся на Евро, казалась чем-то с другой планеты. «Быть ​​там и увидеть эти

Какая новая мода среди интернет-пользователей?
Испания - новый феникс в мировом футболе?
Подумав дальше, нужно ли было вычитать неприязни из лайков, чтобы получить более точную оценку?
Подумав дальше, нужно ли было вычитать неприязни из лайков, чтобы получить более точную оценку?
А потом, как насчет лайков / дислайков в процентах от общего числа просмотров?
Зачем даже коллировать рейз с ATo, когда вы можете просто сделать рейз и получить новую руку?
Является ли Fast Fold Poker более прибыльным?
Конечно, это быстро и увлекательно - но выгоднее ли Zoom Poker или любой другой вариант Fast Fold?
Какова история развития клуба Plaza Sport?
Где и как была идея его открытия?
Мяч TORRES BM600
Мяч TORRES BM600
Цена:   580,00 руб.
Бревно гимнастическое высокое переменной высоты, 5 м
Бревно гимнастическое высокое переменной высоты, 5 м
Цена:   26.621,00 руб.
Козел гимнастический
Козел гимнастический
Цена:   5.762,00 руб.

+ Pасширенный поиск
Каталог товаров
  • Спорт
  • Баскетбол
  • Велоспорт
  • Тренировка
  • Спортсмен
  • Волейбол
  • Гимнастика
  • Мышцы
  • Футбол
  • Новости



  • О компании Условия доставки Прямая линия Вакансии Контакты