Индустрия спорта – активность без границ.

Для консультации со специалистом выберите Ваш регион:
Большой Урал Дальний Восток Поволжье
Северо-Запад Pеспублика Саха Якутия Украина
Сибирь Центр Казахстан
Восточная Сибирь Юг  

Мы готовы к сотрудничеству
с клиентами из стран ближнего и дальнего зарубежья

Работа и вакансии в Аргентине

  1. Трудовая миграция в Аргентину
  2. Как выехать на работу в Аргентину
  3. Как найти работу в Аргентине. Поиск вакансии

Населения и культурные особенности современной Аргентины были сформированы во многом благодаря притоку иммигрантов из Испании и Италии в конце 19-го - начале 20-го века. Сто лет назад эта страна считалась одной из самых богатых и перспективных в мире. Однако, следующие экономические кризисы, самая сложная из которых пришлась на 2001 год, заметно снизили потенциал развития Аргентины, а соответственно - и уровень жизни аргентинцев.

Сейчас правительство принимает меры, направленные на погашение внешней задолженности, либерализацию экономики и улучшение инвестиционного климата Сейчас правительство принимает меры, направленные на погашение внешней задолженности, либерализацию экономики и улучшение инвестиционного климата. Ситуация постепенно улучшается. Страна имеет значительные природные ресурсы (цинк, медь, драгоценные металлы, уголь, нефть), достаточно развита сфера сельского хозяйства, аэрокосмическая, текстильная и автомобильная промышленность.

Несмотря на все трудности, многие иностранцы рассматривают Аргентину в качестве комфортного места для иммиграции, включая возможность долгосрочного трудоустройства, а впоследствии и получения аргентинского гражданства . Вместе с тем количество вакантных рабочих мест для зарубежных соискателей ограничено. Так, работа в Аргентине в 2017 году доступна, в первую очередь, для высококвалифицированных украинских специалистов, которые обладают техническими профессиями.

Далее рассмотрим специфику трудовой миграции, варианты поиска работы, а также доступны вакансии и уровень зарплат в Аргентине в 2017 году.

СОДЕРЖАНИЕ

  1. Трудовая миграция в Аргентину
  2. Как выехать на работу в Аргентину
  3. Документы на рабочую визу в Аргентину
  4. Вакансии и зарплата в Аргентине в 2017 году

Трудовая миграция в Аргентину

Аргентина - это вторая по величине страна в Южной Америке, с разнообразным климатом, особыми традициями и изысканной кухней, особенно это относится к вину и мясным блюдам. По официальным данным, в стране находится в 1 млн нелегальных трудовых мигрантов. Процесс законного трудоустройства в Аргентине достаточно сложный и требует понимания ключевых особенностей трудоустройства в этой стране.

Конкуренция. Населения Аргентины в 2017 году составляет около 43900000 человек, при этом рабочая сила насчитывает около 17500000. Все это потенциальные конкуренты трудовых мигрантов, в том числе из Украины. Даже несмотря на то, что многие аргентинцы выезжают на работу в США или Канаду, пробелы на местном рынке труда компенсируются парагвайцами, боливийцами и перуанцами, которые в основном заняты в сфере сельского хозяйства и других секторах, не требующие квалификации. Это еще раз доказывает, что соискателям из стран СНГ необходимость иметь высокую квалификацию и опыт для успешного поиска работы в Аргентине.

Язык и квалификация. Официальный язык в Аргентине - испанский. Распространены также итальянский, немецкий, французский и некоторые коренные языки. В деловой сфере (в частности, среди сотрудников международных компаний) достаточно часто общаются на английском. В разы больше шансов найти работу в Аргентине у иностранцев, владеющих испанским языком на хорошем уровне. Возможно, стоит пройти специальные интенсивные курсы в аргентинских языковых школах. Большинство иностранных дипломов требуют подтверждения и сдачи дополнительных экзаменов.

Как выехать на работу в Аргентину

Трудоустройство в Аргентине предусматривает предварительный поиск вакансии и заключения трудового договора. Собственно в этом и заключается основная сложность, поскольку аргентинские компании предпочитают брать на работу местных жителей и не связываться с иностранцами. Далее оформляется рабочая виза и разрешение на работу в стране. Обычно эта процедура осуществляется через дипломатическое ведомство Аргентины с помощью будущего работодателя.

Рассматривает заявления и выдает иностранным претендентам разрешение на работу Департамент иммиграции Аргентины - Dirección Nacional de Migraciones. Конечная цель трудового мигранта состоит в получении национального удостоверения личности - Documento Nacional de Identidad, которое выдается после двухлетнего проживания в стране по временной визе и дает право на свободное трудоустройство.

В зависимости от продолжительности работы и условий трудового контракта в Аргентине действует ряд рабочих виз.

  • Visa técnica de trabajo - краткосрочная виза на срок до 15 дней.
  • Residencia temporaria - временная виза на срок от 6 до 12 месяцев.
  • Científico y Personal Especializado - виза для иностранных специалистов с особыми навыками. Обычно выдается на 1 год с правом продления.

Подробнее о рабочих визы в Аргентину читайте на официальном сайте Департамента иммиграции страны

Документы на рабочую визу в Аргентину

  1. Заполненная анкета на визу
  2. Действительный загранпаспорт
  3. Три цветные фотографии (4х4 см)
  4. Справка из медицинского учреждения о состоянии здоровья
  5. Свидетельство о рождении
  6. Справка об отсутствии судимости
  7. Подписанный оригинал трудового договора или нотариально заверенный сертификат перевода внутри компании
  8. Копии дипломов и сертификатов, подтверждающих квалификацию

В каждом отдельном случае могут понадобиться дополнительные сведения, более подробную информацию предоставят сотрудники Консульства Аргентины.

Как найти работу в Аргентине. Поиск вакансии

В состав Аргентины входят 23 провинции и один федеральный столичный округ - Буэнос-Айрес, где проживают около 2900000 человек и сосредоточено наибольшее количество вакансий для иностранцев. Буэнос-Айрес (как один из крупнейших городов на континенте) считается деловым и экономическим центром страны. Обратите внимание на такие города, как Кордова, Росарио и Мендоса. Неплохо было бы посетить Аргентину в качестве туриста, тем более что, например, гражданам Украины для пребывания в этой стране на период до 90 дней виза не требуется.

Оптимальный вариант поиска работу в Аргентине для украинского - это трудоустройство в международной компании. В этом случае можно рассчитывать на достойную заработную плату и менее болезненный языковой барьер. Английского языка может быть вполне достаточно. В других ситуациях практически в 100% понадобится знание английского языка на хорошем уровне.

Большое значение имеют личные связи и знакомства. Львиная доля вакансий аргентинском рынке труда отсутствует в открытом доступе. Ищите единомышленников и опытных трудовых мигрантов на форумах или в социальных сетях. Изучите ресурсы с вакансиями в Аргентине в интернете.

Похожие

Узел, как быстро мы плаваем?
... верг, 22 июня 2017 г. Парусные узлы - емкая тема, как и само море, но сегодня нас интересует узел как единица скорости. Почему скорость действительно была отмечена в узлах? И как его можно преобразовать в - полностью наземные - километры в час? Узел или ... ... морская миля в час - длина дуги, соответствующая
Начала работу сотый аптека сети «DS»
4 декабря 2015 сеть аптек «DS» открыла свою сотых аптеку - во Львове, на ул. Базарной, 11. Аптечная сеть «DS» (одна из крупнейших во Львове, 58 аптек) - широко охватывает Львовскую, Ивано-Франковске, Тернопольскую, Закарпатскую и Черновицкую обл., А владельцами карты постоянного клиента является уже более 400 тыс. Человек в разных регионах Западной Украины. В условиях нынешнего экономического кризиса и при отсутствии в Украине страховой медицины сеть «DS» работает над доступным и планомерно
Как повысить уровень железа в крови?
Чтобы иметь хороший уровень железа в крови, вы должны одновременно заботиться о хорошем уровне витамина В12 и витамина С и потреблять достаточное количество белка (аминокислот),
Почему интернет в Аргентине так невероятно медленный?
... как движение в час пик на городской авеню Либертадор (выше). И большую часть дня услуга фиксированной широкополосной связи не намного лучше. Это плохая новость для Буэнос-Айреса, который в последние годы стал одним из Самые горячие технические центры Латинской Америки , изобилует рабочие
АШТАНГА Личная культура - как я попал в йогу ...
Йога в моей жизни появилась впервые около 5 лет назад. Она ответила на вопрос: а что это? Почему некоторые из моих друзей впитались в это? И они так сильно ее любят, это так важно для них, это их образ мышления, их ценности, не говоря уже о так называемых образ жизни? Это заинтересовало меня. Потому что я - моя милая - я не буддист. Ба! Я даже не вегетарианец. Я не стремлюсь к «просветлению» 😉 Но однажды мне пришло в голову, что я не хочу быть в жизни для всех сокровищ
Заявление к Луценко: Убийство Шеремета должно расследоваться как теракт
... в Редактор-основатель "Украинской правды" Алена Притула требует расследовать гибель журналиста УП Павла Шеремета в 2016 году как террористический акт. Об этом говорится в заявлении редактора-основателя УП Алены Притулы к генпрокурору Юрию Луценко. В заявлении о совершении уголовного преступления указывается, что преступники рассчитывали убить не только Шеремета, но и получить психологический эффект от совершенного террористического акта в многолюдном месте в виде
Как контролировать свой гнев
Много раз, когда вы взрываетесь с гневом, вы чувствуете временное облегчение после этого. Но когда вы видите боль и страдания своих жертв, вы чувствуете сожаление, вину, грусть и раскаяние. В момент истины, вы понятия не имеете, как контролировать свой гнев. Затем вы берете голову и спрашиваете себя: «Для чего я
Тренажерный зал в грузовике, или как водитель грузовика заботится о форме
Он проводит десятки часов в неделю за рулем грузовика. Он путешествовал по всей Европе в течение 10 лет. Тем не менее, это намного дольше со спортом. У водителя на оборудовании его грузовика есть гантели, гири, гири и скамья. Он греется на каждой остановке, делает отжимания, машет гантелями и хрустит. Она не отпускает упражнения даже на дороге. - У меня
Томи Адейеми: Как расизм вдохновил мой хит-фэнтезийный роман - Daily Trust
... как сообщается, стоит семь цифр. Но Томи Адейеми, 24-летняя нигерийско-американская авторка книги «Дети крови и костей», говорит, что такой успех был последним, о чем она думала, когда она села, чтобы написать свой эпический рассказ о жестоком мире, где магия была запрещена , «За последние 10 месяцев я провела много времени, размышляя, правда ли это?» - говорит она. «У меня было много разных причин для написания книги, но в основе ее было желание писать для темнокожих
Как повысить производительность труда в компании с помощью программ управления проектами?
Слишком короткие сроки, слишком много задач, много персонала, за которым нужно следить, и общий хаос - вы, конечно, знаете это очень хорошо. Как сохранить порядок, сохранить контроль и довести дело до конца в джунглях многих проектов одновременно? Возможно, вы уже убедились в том, что перечисление всего в записной книжке, обертывание стола и стен желтыми заметками, запись задач в календаре - это не совсем эффективные способы управления временем и проектами. Особенно, когда у нас есть
Куски шерсти и оторван ошейник: как подрались коты премьера и главы МИД Великобритании - 5 канал
... в Лондоне произошла ожесточенная драка между котами премьер-министра Великобритании Терезы Мэй и министра иностранных дел Бориса Джонсона. Об этом сообщает " Новое Время " . Фотографии драматического инцидента опубликовал журналист Ник Диксон в Twitter . 12-летний Ларри (слева), принадлежащей премьеру,

Комментарии

Как выглядит работа журналиста?
Как выглядит работа журналиста? Что дает вам отслеживание сайтов из региона? Среди прочего такие вопросы возникли на лекции в Вейхеровском университете третьего века. Встреча была ...
Одна остановка Специалисты помогают взрослым студентам найти ответы на их главные вопросы: сколько будет стоить это образование и как я могу за него заплатить?
Как выглядит работа журналиста? Что дает вам отслеживание сайтов из региона? Среди прочего такие вопросы возникли на лекции в Вейхеровском университете третьего века. Встреча была ...
Каким было твое первое впечатление после того, как он увидел, как он катается на коньках?
Каким было твое первое впечатление после того, как он увидел, как он катается на коньках? Исаму, несомненно, вундеркинд. Он, безусловно, присутствует в нем, и - что я могу сказать по своему прошлому - у него талант не по годам. У него потрясающий стиль, но он также обладает мудростью кого-то намного старше. Я вижу это в его подходе и в его соревнованиях. И это то, что вы можете увидеть в парнях, таких как Daewon Song и Guy Mariano - у этих парней всегда есть компас,
Как правильно выбрать беговую дорожку?
Как правильно выбрать беговую дорожку? Тип беговой дорожки - выбор между электрическим и механическим. Первые дешевле, но менее долговечны, чем их более дорогие электрические конкуренты. Мощность двигателя - Принцип прост. Беговые дорожки с двигателем мощностью менее 2 л.с. подходят только для ходьбы и бега трусцой. Если мы хотим бежать, мы должны инвестировать в более сильную версию. Рост и вес тренажера - здесь мы также можем использовать простое правило.
Как это сделать, чтобы не обанкротиться, кстати?
Как это сделать, чтобы не обанкротиться, кстати? самолет Безусловно самый быстрый и самый удобный вид транспорта. Вопреки видимости, это не должно быть самым дорогим. Мы рекомендуем использовать удобный поисковик рейсов: https://www.skyscanner.pl/ благодаря которому мы можем найти привлекательные предложения. Определенно самым выгодным будет перелет в Москву , а затем (возможно) использование
Какие из них выбрать и как их сделать?
Какие из них выбрать и как их сделать? Вот список советов. В дополнение к обычным спинам, чья предполагаемая задача состоит в том, чтобы изолировать работу мышц брюшного пресса от сгибателей бедра (предположительно, потому что сгибатели бедра в любом случае будут участвовать в таких упражнениях), существуют также упражнения, которые объединяют мышцы живота, научиться взаимодействовать с другими мышцами и как принять участие в обеспечении вашей спины. Потому что напряженные, сильные мышцы (прямые
Как тренироваться на эллиптическом кросс-тренажере?
Как тренироваться на эллиптическом кросс-тренажере? Магнитный эллиптический или эллиптический станок?
Как вы погашаете ипотечные кредиты в валюте?
Как вы погашаете ипотечные кредиты в валюте? Теперь вам не нужно пассивно наблюдать, как ваш банк использует вас! Зарегистрируйтесь сейчас, и мы снизим каждую часть вашего кредита в швейцарских франках на несколько десятков злотых. Вы можете автоматизировать услугу, чтобы погашение кредита было погашено в выбранном вами месяце. Краткая инструкция по теме как зарегистрироваться и использовать возможности нашего онлайн обмена
Как вы находите идеальный размер?
Как вы находите идеальный размер? Совет № 1: Проверьте размер ваших текущих кадров Вы избежите многих сомнений, если у вас уже есть очки в вашем доме. Все, что вам нужно сделать, это посмотреть на их внутреннюю часть. В большинстве случаев вы найдете там несколько цифр,
А как насчет бесконечности?
А как насчет бесконечности? Здесь мое воображение начинает хромать, когда проф. Ласота говорит об инфляции и так о гигантском «раздутии» безграничной Вселенной. Каролина не сдается, спрашивая: «Что такое Вселенная в конце концов? Бесконечно или нет? И тогда оказывается, что самим физикам не совсем комфортно с этой вселенной. «Некоторые - через инфляцию - пытаются противостоять ему через ликвидацию, заменяя бесконечность чудовищностью. Другие не принимают это, как Роджер Пенроуз.
Как сохранить порядок, сохранить контроль и довести дело до конца в джунглях многих проектов одновременно?
Как сохранить порядок, сохранить контроль и довести дело до конца в джунглях многих проектов одновременно? Возможно, вы уже убедились в том, что перечисление всего в записной книжке, обертывание стола и стен желтыми заметками, запись задач в календаре - это не совсем эффективные способы управления временем и проектами. Особенно, когда у нас есть тысячи случаев для покрытия и несколько сотрудников, чтобы заботиться. Как же тогда эффективно и без лишних нервов управлять проектами

Почему скорость действительно была отмечена в узлах?
И как его можно преобразовать в - полностью наземные - километры в час?
Она ответила на вопрос: а что это?
Почему некоторые из моих друзей впитались в это?
И они так сильно ее любят, это так важно для них, это их образ мышления, их ценности, не говоря уже о так называемых образ жизни?
Как сохранить порядок, сохранить контроль и довести дело до конца в джунглях многих проектов одновременно?
Как выглядит работа журналиста?
Что дает вам отслеживание сайтов из региона?
Одна остановка Специалисты помогают взрослым студентам найти ответы на их главные вопросы: сколько будет стоить это образование и как я могу за него заплатить?
Мяч TORRES BM600
Мяч TORRES BM600
Цена:   580,00 руб.
Бревно гимнастическое высокое переменной высоты, 5 м
Бревно гимнастическое высокое переменной высоты, 5 м
Цена:   26.621,00 руб.
Козел гимнастический
Козел гимнастический
Цена:   5.762,00 руб.

+ Pасширенный поиск
Каталог товаров
  • Спорт
  • Баскетбол
  • Велоспорт
  • Тренировка
  • Спортсмен
  • Волейбол
  • Гимнастика
  • Мышцы
  • Футбол
  • Новости



  • О компании Условия доставки Прямая линия Вакансии Контакты