Индустрия спорта – активность без границ.

Для консультации со специалистом выберите Ваш регион:
Большой Урал Дальний Восток Поволжье
Северо-Запад Pеспублика Саха Якутия Украина
Сибирь Центр Казахстан
Восточная Сибирь Юг  

Мы готовы к сотрудничеству
с клиентами из стран ближнего и дальнего зарубежья

Fit, ноль калорий - обещание стройной фигуры или маркетингового контроля?

  1. Многозерновые батончики «легкий» или «фитнес» - здоровы ли они?
  2. гранола
  3. льстец
  4. Темный хлеб

Продукты, которые мы считаем полезными, действительно ли они? А если нет, что с этим делать?

Продукты, которые мы считаем полезными, действительно ли они Многозерновые батончики «легкий» или «фитнес» - здоровы ли они?

Поскольку в них так много злаков, они, безусловно, должны быть здоровыми, - думаем мы. И мы тянемся к конфету с надписью «легкий» или «фитнес» . Между тем, внимательное прочтение их композиции может быстро лишить нас хорошего настроения. Средний батончик весит 40-45 г, из которых даже ¹ / ³ - сахар. Это происходит в различных формах: в виде кристаллической глюкозы, инвертного сахарного сиропа (добавляется в сладости, потому что он намного слаще сахарозы) или глюкозо-фруктозного сиропа. Последний в значительной степени виновен в распространении ожирения или диабета 2 типа.

Сахар с сахаром, но как насчет зерновых ? Действительно, их много в этом перекусе, от 30 до 50 процентов. Однако редко в них вы найдете зерна, полные помола. Это довольно сомнительная овсянка, кукурузная мука, рисовая мука, кукурузная крупа. То же самое касается качества сухофруктов, благодаря которым батончики выглядят так аппетитно.

Сливы, бананы, клюква, абрикосы в лучшем случае сушат сублимацией, в худшем - и это самое распространенное - засахаривают. И это снова означает высокое содержание сахара. И, к сожалению, также диоксид серы, который скрыт под обозначением E220. Возможно, благодаря им пища дольше остается свежей, но также теряет ценные витамины, например, A1, B1, B12.

Здоровая альтернатива:

Конфеты неровные. Поэтому перед покупкой важно внимательно изучить этикетку. Давайте выберем сладости, содержащие цельнозерновые злаки , например, овес, пшеницу, амарант, льняное семя, кунжут, сухофрукты без серы, семена подсолнечника и тыквы, натуральные ароматизаторы, мед вместо сиропа глюкоза-фруктоза, темное какао вместо шоколада и орехов, идеально источник моно- и полиненасыщенных жиров. Ищите батончики, которые дают менее 150 ккал, содержащие максимум 15 граммов сахара (это до 3 чайных ложек!), Не менее 3 граммов клетчатки и менее 2 граммов насыщенных жиров.

гранола


Близкий родственник мюсли, который несколько лет назад покорил сердца любителей здорового питания. Это смесь зерновых хлопьев, отрубей и зародышей пшеницы, сухофруктов, орехов, тыквенных семечек, семян подсолнечника, льна и меда. Само здоровье? Не совсем, дьявол кроется в деталях, особенно в способе производства мюсли . В его составе мы находим множество «усилителей»: разрыхлители (в основном, карбонат натрия), эмульгаторы (соевый лецитин), экстракт ячменного солода, искусственные ароматизаторы и, конечно же, глюкозо-фруктозный сироп, присутствующий практически во всех продуктах, считающихся полезными для здоровья.

Давайте не будем одурачены сладкой глазурью и хрустом мюсли, потому что закуска обязана ему выпекать на худшем из отвержденных жиров. Он содержит большое количество трансжирных кислот, которые увеличивают риск сердечно-сосудистых заболеваний, рака и диабета. «Гранола - отличное предложение для питательного завтрака; его можно добавлять в молоко, йогурт, кефир или сок. Это также вкусная закуска - перекусить между приемами пищи », - убеждает один из так называемых производителей. здоровая пища Ну ... нет, вы не можете жевать между приемами пищи. Ну, если кто-то действительно не заботится о нескольких лишних сантиметрах в талии. Гранола не такой невинный рецепт - стакан содержит около 600 ккал, что составляет ą / ³ суточной потребности. Где йогурт, где молоко?

Здоровая альтернатива:

Мы можем сделать здоровую и питательную мюсли за час. Состав? Овсянка (желательно горная), орехи, миндаль, тыква и семена подсолнечника, сушеная клюква, кокосовая стружка, изюм, кусочки темного шоколада, корица, какао, мед или кленовый сироп, оливковое масло. Высушите сухие ингредиенты с горячим медом и маслом, выложите все на противень и запекайте около 30 минут при 180 ° C, не забывая о частом смешивании.

реклама

льстец


Смузи вреден для здоровья? Как это возможно, если в нем столько фруктов? Подается в помещение обеспечивает до 600 ккал ?! Подходит по калорийности основного блюда! В прошлом году британское учреждение общественного здравоохранения Public Health England потрясло смузи в сознании фанатов. «Пейте их часто и охотно, и вы будете толстеть», - предупреждают эксперты. И с ними трудно не согласиться, учитывая способ приготовления этих напитков. Плохая практика предполагает использование соков вместо настоящих фруктов, замороженных йогуртов и сорбетов в сахарной упаковке. Таким образом, мы получаем большую порцию калорий вместо ценной клетчатки. И 30-50 г сахара, потому что столько может содержать стакан напитка.

Здоровая альтернатива:

Попробуйте выбрать коктейли, содержащие менее 4 г сахара. И лучше делать их дома. Вам не нужно много, чтобы насладиться вкусным коктейлем: стакан кефира, полстакана обезжиренного молока, порция фруктов. Нет сахара!

Темный хлеб


Без сомнения, это здорово, если это ... это так. Однако часто его выпекают из той же муки, что и легкий хлеб, то есть пшеница, сильно очищенная, а не цельнозерновая. Тогда в гораздо меньших количествах он содержит то, что в нем самое ценное: витамины группы В, минералы и клетчатку. И темный цвет, который мы обычно получаем, - карамель, E150, патока или солодовый сироп.

Здоровая альтернатива:

Читайте этикетки! Хороший хлеб должен состоять только из муки и воды. Давайте проверим цвет хлеба; если он темно-коричневый, он, вероятно, был окрашен, потому что он серо-коричневый. Кроме того, он намного тяжелее, эластичнее - после нажатия он должен вернуться к прежней форме - и слегка влажным. Его можно запекать только в форме, потому что клетчатка ослабляет структуру мякиша хлеба. Без формы это был бы маленький аппетитный торт.

Легкая продукция


Согласно постановлению Европейского парламента от 2006 года, к легкой продукции относятся товары , энергетическая ценность которых снижается как минимум на 30%. по отношению к натуральной статье. К сожалению, часто продукт теряет ценные питательные вещества вместе с понижением калорий. Вместе с жиром удаляются растворимые витамины A, D, E и K. Это влияет на глаза, кожу и кости. Обезжиренные продукты, как правило, не подходят для пищевых продуктов: они имеют плохой вкус и водянистую консистенцию. А сюда входят заменители жира - преимущественно сахара, в основном в виде глюкозно-фруктозного сиропа, консервантов, загустителей.

Здоровая альтернатива:

Давайте посмотрим на продукты, которые имеют наименьшее количество дополнительных веществ. С помощью приложений для проверки состава телефона, таких как E-Food, Healthy Shopping и Open Food Facts. Все, что вам нужно сделать, это отсканировать штрих-код, и программа покажет, что входит в состав продуктов, которые вы покупаете.

Рисовые вафли


Любимая закуска офисных работников подвергается цензуре? Ну, это не так невинно, как может показаться. Вафли имеют очень высокий гликемический индекс - 85. После их употребления уровень сахара в крови быстро повышается. Он падает так же быстро, как и ниже начального уровня. Опять мы голодны. Вопреки заверениям производителей, вафли не содержат много клетчатки. Один составляет всего 0,3 г этого вещества, упаковка - 10 г, а рекомендуемая Всемирной организацией здравоохранения суточная норма колеблется в пределах 25-40 г.

Низкая питательная ценность вафель является производной от процесса их формирования - экструзии. Зерна риса, белого или коричневого цвета, подвергаются термической обработке и обработке давлением, в результате чего они «выдуваются». Они теряют много витаминов и минералов, а также аминокислоты: метионин и лизин. Это еще не все! Шведское продовольственное агентство (NFA), которое изучило 102 рисовых продукта, показало, что многие из них, включая вафли, содержат мышьяк, канцерогенные и токсичные элементы. Исследователи из NFA настоятельно рекомендуют не давать рисовые закуски детям в возрасте до 6 лет и советуют взрослым ограничивать их.

Здоровая альтернатива:

Вместо рисовой вафли лучше перемалывать морковь или яблоки, содержащие гораздо больше минералов и витаминов.

Текст: Ева Плута
Иллюстрация: Рут Недзельска
Фуа. Shutterstock

Похожие

Беговая дорожка или поле?
... илий, но это имеет худший эффект. Бег на беговой дорожке означает, что сжигается меньше калорий, по крайней мере, на 200 единиц. Монотонная техника бега на беговой дорожке означает, что мы не развиваем многие части мышц ног. Мы формируем только некоторые из них, а другие остаются в покое. 4. Бег на свежем воздухе намного приятнее
Или дизайн | Мастерская дизайна для печати рубашек
Во время семинаров у участников будет возможность создать собственный дизайн рубашки. Они знакомятся с различными художественными приемами, которые позволят им выразить себя и свои творческие способности. Они получат теоретические знания по композиции, дизайну, типографии, цвету и технологическим знаниям по теме прямой цифровой печати DTG. Они сразу воплотят теорию в жизнь, создав собственную футболку.
Netflix для клиентов Play. Проверьте, распространяется ли ваша акция
С 30 ноября клиенты, которые продлевают свой контракт с Play, и люди, которые только присоединяются к этой сети, могут рассчитывать на приятный подарок. По случаю премьеры первой оригинальной серии Netfliks, произведенной в Польше, вышеупомянутые группы получат до шести месяцев бесплатного доступа ко всем ресурсам этого портала. Помимо триллера «1983» с Мачей Мусиалем и Робертом Вицкевичем, они смогут посмотреть тысячи других фильмов и сериалов. Как сообщает компания Play, промоушен Netfliks
Заинтересованы ли компании в Болгарии в своем имидже работодателя?
Термин «Брендинг работодателя» не является новым для специалистов в области управления и кадров. В 1991 году Саймон Барроу впервые представил эту концепцию и продемонстрировал, как маркетинговые и брендинговые подходы могут помочь компаниям привлекать, привлекать и удерживать своих сотрудников. «Применяются те же принципы: хорошее планирование, исследования и анализ, креативность, вдохновение, постоянство в исполнении и измерение результатов. Это
Тренировочные велосипеды - мы выбираем велосипед для домашнего спортзала
... ли вам не нравятся традиционные велосипедные поездки и вы хотите хорошо ухаживать в течение всего года, велотренажер станет отличным выбором. Только какой выбрать? Механический, магнитный или электромеханический? Основная вещь, которая отличается между отдельными тренировочными мотоциклами, состоит в том, как выполняется моделирование нагрузки . Помните, что такое снаряжение должно максимально точно имитировать езду на велосипеде. В случае механических,
Тренажерный зал в грузовике, или как водитель грузовика заботится о форме
... или на чемпионат мира по водителям в Кракове. - Вначале другие водители, видя, как я тренируюсь, смеялись надо мной, но когда они увидели, что у меня нет желудка, они начали присоединяться, - говорит смеющийся Радом. Смотрите также: Долгое путешествие на машине - позаботься о мелочах, ты избавишь себя от стресса
Спорт: потоковое вещание легально?
13. май 2013 После впечатляющих выступлений Боруссии Дортмунда и Баварии в их полуфинальных играх Лиги чемпионов, Германия затаив дыхание ждет общегерманского финала. Многие футбольные фанаты захотят смотреть это событие онлайн в прямом эфире. Но законен ли прямой эфир?
Смешная ошибка вице-премьера Уганды или почему политики не должны бить по мячу
Вице-премьер Уганды, который своим присутствием решил отметить открытие местных футбольных матчей, невольно стал звездой интернета. Все по смелой, но и очень рискованной попытке ударить по мячу. Есть определенные вещи, которые политики не должны делать на всякий случай. Один из них, несомненно, бьет по мячу в костюме. Особенно в
Имеет ли значение количество братьев и сестер?
Теоретически каждый из нас отвечает за друг друга, но неизвестно, насколько важна семья для нас. Как вы выросли и при каких обстоятельствах вы выросли - это напрямую влияет на ваш характер и жизненные приоритеты. Мы все знаем стереотипы, например, только о детях, но важно не только отсутствие братьев и сестер. Есть ли у вас одна сестра или три брата тоже. Сегодня вместе с моими собеседниками мы задаемся вопросом, как наиболее близкая среда влияет на развитие человека. И особенно подростки
На что обратить внимание при выборе белковой добавки?
... ли вы хотите максимизировать эффект от тренировок, стоит того, чтобы убедить себя в этом белом порошке. Однако, прежде чем выбрать случайный кондиционер наугад, проверьте, что вы должны знать о них. Биодоступность белковой добавки и тип белкового продукта Хотя производители превосходят друг друга в изобретении новых названий для своих продуктов, на самом деле большинство из них состоит из нескольких белковых продуктов. Наиболее распространенные молочные белки в питательных веществах
... или эллиптический тренажер. И эллиптические тренажеры, и эллиптические тренажеры - это фантастические...
... или эллиптический тренажер. И эллиптические тренажеры, и эллиптические тренажеры - это фантастические устройства для фитнеса, в которых задействованы практически все группы мышц. Важно отметить, что они позволяют тренировать верхние части тела, которые регулярно пропускаются при выполнении упражнений на других кардио-устройствах. Систематические упражнения на этих устройствах помогают укреплять и формировать мышцы бедер, икр, ягодиц, рук, груди и спины, что выражается в пропорциональном

Комментарии

Сможем ли мы иметь смутное представление о том, кто станет победителем в мае, посмотрев сегодня статистику YouTube?
Сможем ли мы иметь смутное представление о том, кто станет победителем в мае, посмотрев сегодня статистику YouTube? Затем начался двухчасовой сеанс обработки чисел, подобного тому, который я никогда раньше не предпринимал. То, что следует за мной, не только беспрецедентно, но и тот факт, что мне понравился этот процесс, также довольно странно. Ничто из нижеследующего не является особенно научным - я полностью ожидаю, что, если вы поднимете мою работу на свет, все это распадется. (Если
Является ли Zoom Poker настоящим покер?
Является ли Zoom Poker настоящим покер? Это остается спорным вопросом, поскольку Zoom Poker не хватает одного важного аспекта обычного покера - возможности развития чтения на игроке.
«Был ли громкий взрыв?
«Был ли громкий взрыв?», Каролина Гловацка, Жан-Пьер Ласота, 2017 Эта невозможность представить бесконечность Вселенной подобна камню в туфле. Добавьте к этому не менее раздражающие и запутанные объяснения о Большом взрыве, черных дырах, замедлении времени и темной энергии. Я всегда принимал это немного по принципу веры в разум ученых. И я перенес страдания мирянина, который не хочет принимать свои собственные ограничения. Только эта наука не берет веру, а мне просто нравится
Вообразите погоду, чтобы сделать официальную фотографию после церемонии, если они выпустят искры, когда они увидели друг друга?
Вообразите погоду, чтобы сделать официальную фотографию после церемонии, если они выпустят искры, когда они увидели друг друга? Евгения имеет три высших образования В период с 2009 по 2012 год Евгения училась в университете Ньюкасла, где она окончила три степени: история искусства, английская литература и политика. И даже будучи принцессой, она имеет "гражданскую" работу, С тремя дипломами в руках профессиональный
Ну, Андерсон едва ли мог поспорить, не так ли?
Ну, Андерсон едва ли мог поспорить, не так ли? Джон Андерсон был в Дублине на открытии Национальной футбольной выставки, которая пройдет в Слайго, Корке и Лимерике в первой половине 2019 года.
Или, может быть, у вас есть заядлый футбольный фанат или другой вид спорта дома?
Или, может быть, у вас есть заядлый футбольный фанат или другой вид спорта дома? Если это так, см. 5 добавок из Dekoria.pl что сделает переживание эмоций более приятным при просмотре матчей вашей любимой команды, а также развивает страсть к спорту. 1. Тяжелый вес или аксессуары в мужском стиле Не для тебя фарфоровые статуэтки, картины или декоративные светильники? Вам нравятся оригинальные и в то
Есть ли особые слабости дома или в гостях?
Есть ли особые слабости дома или в гостях? Какие выводы можно сделать из непосредственного сравнения противников? От каких игроков тренеры должны отказаться от травмы или отстранения? Статистическая информация, которая может быть использована (здесь, в Interwetten) Из
Готовы ли вы сегодня уехать на своем новом или подержанном автомобиле Ford?
Готовы ли вы сегодня уехать на своем новом или подержанном автомобиле Ford? Выберите Freeway Ford, ваш надежный и ведущий поставщик автомобилей, запчастей и обслуживания Ford в Блумингтоне, штат Миннесота. Чтобы узнать больше о нашем инвентаре Freeway Ford, свяжитесь с нашей командой консультантов по продажам автомобилей сегодня! Позвоните нам по телефону (952) 888-9481 или позвоните в наше представительство в Блумингтоне, чтобы получить первоклассный опыт, где вы можете приобрести полную конфиденциальность
Или, может быть, они предпочли бы женщин-кандидатов в большую семью?
Или, может быть, они предпочли бы женщин-кандидатов в большую семью? Проверьте, что мужчины говорят об этом о вас. Смотрите также: 7 мыслей о старшей сестре, когда младшие братья и сестры выходят замуж в первую очередь
Интересно, понимают ли феминистки, которые поддерживают или даже продвигают такие решения, что в конце этого пути это просто ликвидация спорта в женской версии?
Интересно, понимают ли феминистки, которые поддерживают или даже продвигают такие решения, что в конце этого пути это просто ликвидация спорта в женской версии? Последовательное руководство идеологией пола неизбежно должно привести к отмене разделения на женские и мужские соревнования, потому что «это разделение людей является пережитком патриархального режима». Гжегож Браун!Станислав Михалкевич!Ежи Роберт Новак и другие авторы в Новом выпуске Великой Полонии проверяют сейчас
Можно ли отменить регистрацию грузового автомобиля и не платить OC?
Можно ли отменить регистрацию грузового автомобиля и не платить OC? Для грузовых автомобилей с DMC более 3,5 тонн можно временно отменить регистрацию (максимум 12 месяцев). Получив решение о снятии с учета в офисе связи, вы должны попросить страховую компанию приостановить страхование ответственности на время отмены регистрации. Мы можем позаботиться о снятии с регистрации автомобиля - Пожалуйста, свяжитесь с нами для уточнения деталей

Многозерновые батончики «легкий» или «фитнес» - здоровы ли они?
А если нет, что с этим делать?
Многозерновые батончики «легкий» или «фитнес» - здоровы ли они?
Само здоровье?
Где йогурт, где молоко?
Состав?
Как это возможно, если в нем столько фруктов?
Подается в помещение обеспечивает до 600 ккал ?
Только какой выбрать?
Механический, магнитный или электромеханический?
Мяч TORRES BM600
Мяч TORRES BM600
Цена:   580,00 руб.
Бревно гимнастическое высокое переменной высоты, 5 м
Бревно гимнастическое высокое переменной высоты, 5 м
Цена:   26.621,00 руб.
Козел гимнастический
Козел гимнастический
Цена:   5.762,00 руб.

+ Pасширенный поиск
Каталог товаров
  • Спорт
  • Баскетбол
  • Велоспорт
  • Тренировка
  • Спортсмен
  • Волейбол
  • Гимнастика
  • Мышцы
  • Футбол
  • Новости



  • О компании Условия доставки Прямая линия Вакансии Контакты