Индустрия спорта – активность без границ.

Для консультации со специалистом выберите Ваш регион:
Большой Урал Дальний Восток Поволжье
Северо-Запад Pеспублика Саха Якутия Украина
Сибирь Центр Казахстан
Восточная Сибирь Юг  

Мы готовы к сотрудничеству
с клиентами из стран ближнего и дальнего зарубежья

Евро '88 оборвал карьеру Джона Андерсона, но он сделал бы это снова и снова

Кевин Киган с некоторой гордостью вспоминает свою недавнюю автобиографию «Моя жизнь в футболе», что, когда «Newcastle Evening Chronicle» объявила о своем подписании в клубе еще в 1982 году, это была первая строчка. В то же время вокруг прибытия Джон Андерсон хотя в конечном итоге «Дублинер» останется вдвое дольше и сыграет за «Юнайтед» в четыре раза больше игр, чем бывший капитан сборной Англии.

Это могло бы быть еще тише, вспоминает ирландец, который сделал Ньюкасл своим домом, когда закончились его игровые дни, и который работает почти во всех играх клуба для местной радиостанции BBC, но за его решимость дойти до Euro'88. Андерсон сделал команду и сидел на скамейке в течение трех игр после прохождения фитнес-теста для Джек чарлтон но теперь он спросил, мог ли бы он на самом деле играть, если бы от него требовали, он смеется, прежде чем ответить: Не случайность. Я не мог идти.

Сейчас 59 лет, бывший защитник все еще чувствует последствия травмы лодыжки, которую он получил в конце сезона, свидетельствуя о «пустяке», но не сожалеет о своем решении принять штукатурку, предназначенную для защиты сустава в течение восьми недель после 10 дней, чтобы он связался с командой Ирландии.

«Джек сказал, что если ты не в Дублине, ты не уходи. Он сказал; «Тебе придется приехать, и мы оценим тебя, посмотрим, дадим тебе фитнес-тест и посмотрим, что это за история». Поэтому я пристегнул лодыжку и подошел. Вы никогда не видели так много привязок. Я купил пару ботинок, которые были слишком велики по размеру и шли по прямой линии. Мик (Бирн) был физиотерапевтом в то время, и я был в агонии; пот нас истекал. Я делал это около 20 минут и был почти в слезах. Джек сказал: «Хорошо, ты в порядке, ты можешь идти». И это было то!

Позже ему пришлось сделать пять операций на лодыжке, и он понял, что его карьера наконец-то закончилась в 1992 году, когда хирург, который выполнил последний, совал голову в дверь своей комнаты, прежде чем отправиться домой, и случайно объявил, что Андерсон был «измотан» и в конечном итоге «хромает», если он снова попытается сыграть в профессиональный футбол.

«Дублинер» считает, что он мог бы провести еще 100 клубных игр, если бы он пропустил Германию и сконцентрировался на правильном восстановлении, но когда он говорит о тех днях, проведенных в составе первой сборной Ирландии, которая сыграет на большом турнире, ясно, что он сделает все это снова завтра.

К тому времени Андерсон уже почти десять лет находился в составе международной команды и цитирует победу в карьере в мае 1987 года над Бразилией, поскольку он также был в Уберландии пятью годами ранее, когда южноамериканцы нанесли Ирландии унижение в семь мячей.

Как и многие другие ирландские игроки в тот день, он считает, что он рассматривал игру на Lansdowne Road как нечто большее, чем обычное возвращение, и получил запоздалое признание за его усилия в тот день, когда Мирандинья подписалась на «Ньюкасл» несколькими месяцами позже.

Как и многие другие ирландские игроки в тот день, он считает, что он рассматривал игру на Lansdowne Road как нечто большее, чем обычное возвращение, и получил запоздалое признание за его усилия в тот день, когда Мирандинья подписалась на «Ньюкасл» несколькими месяцами позже

Джон Андерсон выиграл 16 матчей за сборную Ирландии. Фотография: Inpho

«Он пришел на тренировочную площадку, и у него был переводчик, парень по имени Джимми Уоллес , Вилли Макфол был менеджером, и он представлял его всем, прокладывая себе путь вниз, пока он не доберется до меня, делает шаг назад и что-то говорит Джимми по-португальски.

«Я сказал:« Что за чертова история, Джимми? », И он сказал:« О, он знает, кто вы ». Моей первой мыслью было: «Черт побери, я знаменит в Бразилии!» Но затем Джимми говорит: «Он играл против тебя в Дублине. Он говорит, что ты грязный ирландский б * стард.

«Я не помнил его, но потом узнал: разбил его, если честно, разрезал его пополам. Но это было так. Мы хорошо ладили.

Год спустя Ирландия, находящаяся на Евро, казалась чем-то с другой планеты. «Быть ​​там и увидеть эти сцены, - говорит он, внезапно задыхаясь от одной мысли об этом, - и цель Ронни против русских, а также так близко подходить к голландцам, знаете, сцены, когда вы вернулись домой , ты бы подумал, что выиграл. , ,

«И все вернутся в отель; все. Гиннесс был повсюду; были банджо, бодхрены. , , люди не верят тебе сейчас, но так было. И Джек был. , , тот факт, что мы победили Англию, все думали, что лучше не станет. Но я думаю, что победа над Англией дала всем уверенность в том, что здесь есть шанс, что определенно может победить россиян, дело дошло до голландской игры и коротких шести минут. Вы смотрите на цель, грязную цель. , , Но это было великолепно, отличный опыт ».

Вернувшись в клуб, тренерский и медицинский персонал пришли в бешенство, когда впервые поняли, что он собирается путешествовать, несмотря на травму, и Макфолу все равно пришлось столкнуться.

«Очевидно, что Джек отправил всем менеджерам письмо, в котором они благодарны за освобождение игроков, и Вилли позвонил мне и сказал:« Я получил письмо от Джека. «Он говорит, что вы отлично провели отпуск.» И это все.

Ну, Андерсон едва ли мог поспорить, не так ли?

Джон Андерсон был в Дублине на открытии Национальной футбольной выставки, которая пройдет в Слайго, Корке и Лимерике в первой половине 2019 года.

Похожие

Это сырный, а не велосипед
... снова. Я думал, что он был готов к работе. Теперь я об этом сожалею, - добавляет мистер Роберт. Все выяснилось несколько дней спустя, когда дочь мистера Роберта впервые была на велосипеде. Ей удалось проехать всего 200 метров, когда она увидела приближающуюся машину с противоположной стороны. Она сразу же начала поворачивать руль, но это мало что дало - мотоцикл все еще шел прямо. Машина остановилась, и моя дочь упала на дороге, - пояснил г-н Роберт, который считает, что в единстве
Увеличить грудь в домашних условиях, это реально
... онечно, есть способ решить проблему быстро, раз и навсегда ". Но о пластической хирургии груди мы слышали, как об осложнениях и проблемы, которые вызывает искусственный бюст. Благо, что хирургическое увеличение груди стоит дорого. И его может позволить себе далеко не каждая девушка . Более разумно воспользоваться другими способами. гормональные препараты Как увеличить грудь в домашних условиях с помощью гормонов, вам может рассказать только врач. Назначение любых гормональных
Лодка, полная футбольных сокровищ. «Для нас это просто страсть»
... этот гребаный футбол и позаботиться о сборе клубники. Понимаете ли вы? Только клубника! »- Евгений Радионов, футболист ŁKS Łódź Сколько клубов, столько историй. Евгения Радионова, сегодня лучшего игрока playerKS Łódź, после того, как его привезли в Польшу, несколько раз обманывали. Наконец, только благодаря его упорству, он может преследовать свою страсть и в настоящее время борется против ŁKS за повышение в лигу Nice 1. «Сокровища города» полны таких увлекательных
Друг клуба Гжегож Крыховяк мертв. Он наверное замерз после вечеринки
... было найдено. Алексей Ломакин был воспитанником московского «Локомотива», чьи цвета были представлены Гжегожем Крыховяком в течение нескольких месяцев. 18-летний игрок сначала играл в юношеской команде, а затем попал в резервную команду. По сообщению портала WP Sportowe Fakty, 30 ноября в клубе проводились медицинские исследования. Он исчез на следующий день. Молодой игрок, вероятно, после употребления алкоголя с другом. Тов. Жомакин, однако, не помнит, где они
Постоянное удаление волос
Лазерная эпиляция в Канзас-Сити, Тина Родригес, CCE, CME, CPCP Удаление нежелательных волос традиционно было достигнуто с помощью таких методов, как бритье, вощение, выщипывание, использование кремов и лосьонов для депиляции или электролиз. Из них единственным методом, обеспечивающим долговременное решение, является электролиз. Однако, поскольку электролиз проводится на одном волосяном фолликуле за один раз, он часто может оказаться длительным процессом. Электролиз против
Конечно, Земля может быть поражена смертельным астероидом - но есть и обратная сторона
На прошлой неделе люди по всему миру подняли глаза и увидели ослепительные полосы света, падающие по небу во время ежегодного Геминидный метеоритный дождь. Для большинства такие небесные шоу предлагают красивое и отрезвляющее напоминание о нашем крошечном месте на Земле среди величины нашей галактики. За Джозеф Нут астрофизик
Леброн превосходит Чемберлена Он пятый бомбардир в истории и расширяет Портленд: 44 очка
... он Джеймс бродит по паркетному полу Staples Center с ликованием миссии: вернуть мяч в игру. Он должен добавить его в свою коллекцию памятных вещей, потому что с воздушным шаром Лейкерс-Портленд король Джеймс вошел в историю. Он стал 5-м лучшим бомбардиром за все время, одержав победу в игре с 3 очками в 3'55 "с конца своей лучшей игры в рубашке Lakers Wilt Chamberlain, набрав 31 419 очков. Карим Абдул-Джаббар (38,387), Карл Мэлоун (36,928), Кобе Брайант (33,643) и Майкл Джордан (32,292), уже
217 миллионов евро - так стоит стратегия молодых талантов в «Реале» за последние 4 года
... этого «плана развития». По оценкам AS, Флорентино Перес, купив 19-летний талант у «граждан», выделил 217,2 миллиона евро за последние 4 года для молодых талантов. Если мы вернемся назад во времени, то увидим, что последняя крупная покупка Гарета Бэйла - в 2013 году. за 101 миллион евро.
Книга о космосе, которая потрясла меня - был ли громкий взрыв?
... был ли Большой Взрыв громким. «Был ли громкий взрыв?», Каролина Гловацка, Жан-Пьер Ласота, 2017 Эта невозможность представить бесконечность Вселенной подобна камню в туфле. Добавьте к этому не менее раздражающие и запутанные объяснения о Большом взрыве, черных дырах, замедлении времени
15 основных игр, которые мы хотели бы видеть на консоли N64 Classic
Это еще даже не было объявлено, но мы до сих пор спорим В 2016 году Nintendo выпустила NES Classic Edition - сделанную с любовью уменьшенную версию культовой консоли, в которую уже было загружено 30 готовых к игре классических игр, а также подходящие кабели для подключения к современному телевизору. Год спустя они продолжили работу с SNES Classic, сделав то же самое для своей 16-битной системы. И на прошлой неделе Sony объявила, что они копируют концепцию,
Зиемия Клодзка, 1:60 000
описание Целебные минеральные воды, Медвежья пещера и Странствующие скалы - это лишь некоторые из достопримечательностей региона Клодзко. Двусторонняя туристическая карта этой области, разработанная в сотрудничестве с местными туристическими экспертами, поможет вам спланировать приятный отдых. Издание

Комментарии

Кто-то вроде Даниэля Старриджа пришел и справился хорошо, но может ли он сделать это за 10 игр на рыси?
Кто-то вроде Даниэля Старриджа пришел и справился хорошо, но может ли он сделать это за 10 игр на рыси? ЛИВЕРПУЛЬ, АНГЛИЯ - Воскресенье, 14 января 2018 года: Роберто Фирмино из Ливерпуля забивает второй гол в матче Премьер-лиги ФА между Ливерпулем и Манчестер Сити
Если бы было телешоу, это привело бы к меньшему количеству просмотров на YouTube?
Если бы было телешоу, это привело бы к меньшему количеству просмотров на YouTube? 2. Похоже, что в четверке стран в финальном рейтинге много кластеров. Я не совсем уверен, почему это так. 3. Рекордные компании покупают на YouTube просмотры и лайки? Это возможно сделать. Это делается здесь? Это имеет значение? 4. Если бы Швеция смогла сохранить свою инновационную телевизионную презентацию от Melodifestivalen на Евровидении. Телевидение в качестве превью-ролика,
Конечно, это быстро и увлекательно - но выгоднее ли Zoom Poker или любой другой вариант Fast Fold?
Конечно, это быстро и увлекательно - но выгоднее ли Zoom Poker или любой другой вариант Fast Fold? Прежде чем выйти из традиционного покера и переключиться на покер Fast Fold, вы должны взвесить все за и против. 3 главных преимущества быстрого фолд-покера 1. Fast Fold Poker = больше рук в час В обычной онлайн-игре в Техасский Холдем вам повезет, если вы получаете 80-90 раздач в час. Сравните это с 30, которые вы получаете в казино,
Я понимаю, что для некоторых это сложнее, но разве нельзя на мгновение выйти и успокоиться, вместо того, чтобы вводить хаос и мешать другим в упражнениях?
Я понимаю, что для некоторых это сложнее, но разве нельзя на мгновение выйти и успокоиться, вместо того, чтобы вводить хаос и мешать другим в упражнениях? Девушки действительно принимают это во внимание. Может быть, вам нужен визит психолога? Рис. Thinkstock леность У меня сложилось
Ты злишься на своего партнера, но чувствуешь себя спокойно, общаясь с остальным миром?
Ты злишься на своего партнера, но чувствуешь себя спокойно, общаясь с остальным миром? Возникает ли ваш гнев, когда вы сталкиваетесь с повседневными вопросами, такими как оплата счетов? Вы сердитесь, когда звоните по телефону представителям службы поддержки, которые не помогают вам с тем, что вам нужно, и не понимают, что вы им говорите? Ваш гнев обычно вызывается, когда все идет не так, как вы надеялись? Вы склонны к гневу, когда голодны и у вас падает сахар в крови?
Это только для увлажнения кожи, или это может уменьшить морщины, созданные на ее поверхности?
Это только для увлажнения кожи, или это может уменьшить морщины, созданные на ее поверхности? Или он должен работать комплексно, также уменьшая видимость теней и снимая отеки под глазами? Попробуйте сосредоточенную силу Концентрат для глаз White Stag Интенсивная Реконструкция это было в коробке BeGlossy «Философия
Каким было твое первое впечатление после того, как он увидел, как он катается на коньках?
Каким было твое первое впечатление после того, как он увидел, как он катается на коньках? Исаму, несомненно, вундеркинд. Он, безусловно, присутствует в нем, и - что я могу сказать по своему прошлому - у него талант не по годам. У него потрясающий стиль, но он также обладает мудростью кого-то намного старше. Я вижу это в его подходе и в его соревнованиях. И это то, что вы можете увидеть в парнях, таких как Daewon Song и Guy Mariano - у этих парней всегда есть компас,
Как он дает?
Но гольф? Ни за что. Гольф был запоздалой мыслью. Все изменилось после моего девятого класса, когда мой папа перешел на другую работу, и наша семья переехала в Южную Каролину. Я был в отчаянии. Когда пятнадцатилетняя нью-йоркская девушка вырвалась из единственного места, которое я когда-либо знала, переезд в маленькое сельское южное государство стало моим худшим кошмаром. Я немедленно оказался неуместным в этой чужой стране, без друзей или чего-либо, что могло бы занять
Он проводит долгие часы в тренажерном зале, благодаря чему он может похвастаться отличной физической подготовкой и здоровьем?
Он проводит долгие часы в тренажерном зале, благодаря чему он может похвастаться отличной физической подготовкой и здоровьем? Дайте ей ловушку 3D Gym и оцените ее работу! В словах вашей самоотверженности выразите свое восхищение ее фигурой и решимостью в достижении ее целей. Вы оцените вашу поддержку! размеры: 12x9x5 см упаковка: подарок : до 2 дней персонализация: посвящение Цена: 184,00 зл.
Как это подготовлено?
Как это подготовлено? Какой рецепт хумуса? Это вкусно? Сложно ли это подготовить? Все это лучше всего проверять всегда в месте, где оно очень популярно, поэтому мы едем в Израиль - в страну хумуса. Тарелка вкусного хумуса - попробуй. Название хумус - это арабский нут
Лазерная эпиляция - как это работает?
Лазерная эпиляция - как это работает? Лазер излучает нежный луч света, который проходит через кожу к волосяному фолликулу, где он поглощается меланином волоса. Энергия лазера преобразуется в тепло, которое разрушает волосяной фолликул, оставляя окружающую кожу без изменений. Во время лечения кожа дополнительно защищается путем охлаждения верхних слоев, что также обеспечивает пациентам повышенный комфорт. Это помогает защитить кожу, одновременно эффективно обрабатывая нежелательные волосы.

«Я сказал:« Что за чертова история, Джимми?
Ну, Андерсон едва ли мог поспорить, не так ли?
Понимаете ли вы?
Книга о космосе, которая потрясла меня - был ли громкий взрыв?
«Был ли громкий взрыв?
Кто-то вроде Даниэля Старриджа пришел и справился хорошо, но может ли он сделать это за 10 игр на рыси?
Если бы было телешоу, это привело бы к меньшему количеству просмотров на YouTube?
3. Рекордные компании покупают на YouTube просмотры и лайки?
Это делается здесь?
Это имеет значение?
Мяч TORRES BM600
Мяч TORRES BM600
Цена:   580,00 руб.
Бревно гимнастическое высокое переменной высоты, 5 м
Бревно гимнастическое высокое переменной высоты, 5 м
Цена:   26.621,00 руб.
Козел гимнастический
Козел гимнастический
Цена:   5.762,00 руб.

+ Pасширенный поиск
Каталог товаров
  • Спорт
  • Баскетбол
  • Велоспорт
  • Тренировка
  • Спортсмен
  • Волейбол
  • Гимнастика
  • Мышцы
  • Футбол
  • Новости



  • О компании Условия доставки Прямая линия Вакансии Контакты