Индустрия спорта – активность без границ.

Для консультации со специалистом выберите Ваш регион:
Большой Урал Дальний Восток Поволжье
Северо-Запад Pеспублика Саха Якутия Украина
Сибирь Центр Казахстан
Восточная Сибирь Юг  

Мы готовы к сотрудничеству
с клиентами из стран ближнего и дальнего зарубежья

15 основных игр, которые мы хотели бы видеть на консоли N64 Classic

  1. Это еще даже не было объявлено, но мы до сих пор спорим В 2016 году Nintendo выпустила NES Classic...
  2. Марио Карт
  3. Diddy Kong Racing
  4. Легенда о Зельде: окарина времени
  5. Охотник на динозавров Турок

Это еще даже не было объявлено, но мы до сих пор спорим

В 2016 году Nintendo выпустила NES Classic Edition - сделанную с любовью уменьшенную версию культовой консоли, в которую уже было загружено 30 готовых к игре классических игр, а также подходящие кабели для подключения к современному телевизору. Год спустя они продолжили работу с SNES Classic, сделав то же самое для своей 16-битной системы.

И на прошлой неделе Sony объявила, что они копируют концепцию, раскрывая PlayStation Classic ,

Итак, следующий логический шаг - это N64 Classic, очевидно. И таинственная начинка от Nintendo заставил некоторых людей думать, что он уже в пути.

Мы не те, чтобы ждать правильного объявления, прежде чем слишком увлекаться вещами. У NES Classic было 30 игр, у SNES Classic - 20, так что N64 Classic с 15 играми кажется разумной перспективой.

Я попробовал выбрать 15 названий, которые должны быть там. Не все из них, вероятно, по причинам прав, и я определенно остановил хотя бы одного из ваших фаворитов. Но эй - это то, для чего раздел комментариев Facebook.

Супер Марио 64


Конечно, там будет Mario 64 . Почему мы даже обсуждаем это?

Марио Карт

Обычно привлекательность этих классических консолей заключается в том, что они сохраняют игры в их первоначальном виде, как часть истории игр. Тем не менее, эта игра была разрушена Бурный Дэниелс говорит, что пенис Дональда Трампа похож на жабу , Но если Nintendo вошла и удалила Toad из игры, все должно быть в порядке.

Diddy Kong Racing

Как Марио Карт , но с самолетами и судами на воздушной подушке, и никто из Трампа не волей.


GoldenEye 007

По правде говоря, маловероятно, что GoldenEye будет включен в какую-либо переизданную консоль исключительно по соображениям прав - лицензия 007 недешева, плюс с тех пор Microsoft приобретает разработчика Rare. С другой стороны, я бы предсказал, что на улицах будут настоящие проклятые беспорядки, если Nintendo выпустит N64 Classic * без * GoldenEye .

Perfect Dark

Perfect Dark был духовным продолжением GoldenEye, только с 007 заменен оригинальным персонажем Joanna Dark.

День плохого меха Конкера

Милый зверь - кто это получает - клянется ... и делает графическое насилие и секс вещи! Это был пик веселья в 2001 году. Очевидно, что с тех пор мы повзрослели, но все же.


1080 Сноуборд

N64 не мог реально конкурировать с PlayStation, когда речь шла о спортивных играх, но единственным исключением был 1080 Snowboarding. Это накрыло все крутые границы . Плюс это было величайшее меню музыки в истории видеоигр ,

Легенда о Зельде: окарина времени

С момента выхода « Дыхания дикой природы на коммутаторе», эта игра больше не является лучшей Zelda . Но делает У Breath of the Wild есть окарина, на которой вы можете играть настоящие песни как тема Симпсонов ?

Mario Party


Mario Party были великолепны, но для игры потребовалось около четырех часов, и вам понадобилось четыре человека-игрока, иначе компьютер обманул бы. Тем не менее, мы бы хотели сыграть в Рождество вместо монополии или чего-то подобного.

WWF нет пощады

Конечно, по меркам 2018 года графика « Без милосердия» делает Stone Cold Steve Austin похожим на хирургическую перчатку с начинкой из колбасного мяса. Но многие сторонники спорта и развлечений утверждают, что это лучшая борьба за все время. Плюс это было второе лучшее меню музыки в истории видеоигр ,

Стадион Покемон

По сути, это был просто режим боя Pokemon Red & Blue. Это позволило вам подключить к нему картридж Game Boy с помощью специального адаптера и заставить их сражаться с роскошной 3D-графикой. Это была не очень большая игра, но мой коллега сказал, что он часто играл в нее, хотя у него даже не было Game Boy, что, на мой взгляд, довольно бессмысленно и странно, тем не менее я включаю его для него.


Охотник на динозавров Турок

Турок был чертовски странным путешественником во времени, который боролся с динозаврами с ножами и луком и стрелами. Почему он не самый известный персонаж видеоигр всех времен, вне меня.

Super Smash Bros

Первая игра, которая позволит вам заставить Луиджи ударить Пикачу по лицу.

Star Fox 64 (она же Lylat Wars в Великобритании)

Забавный факт: космический пилот Fox McCloud - самая крутая нахальная лиса в художественной литературе. Даже круче Робин Гуда Диснея. И определенно круче, чем Tails.

Banjo-Kazooie

Donkey Kong 64 может имел рэп , но Банджо-Казуи был лучшим не-Марио платформер в системе.

Так что ты думаешь? Вы взрывной корпус или теннисистка Mario ? Оставьте гневный комментарий и скажите мне, почему я не прав.

Похожие

Это сырный, а не велосипед
... на ключица, и велосипед нужно было рекламировать. - дочь попыталась съехать с приближающейся машины с противоположной стороны. Она пыталась повернуть, но мотоцикл все еще шел прямо, - говорит Роберт. Tesco, где был куплен мотоцикл, не хочет комментировать этот вопрос. - Мы с женой подумали, что начало весны - прекрасное время для покупки нового велосипеда для ее дочери. Tesco продала его по разумной цене 499 злотых
Евро '88 оборвал карьеру Джона Андерсона, но он сделал бы это снова и снова
Кевин Киган с некоторой гордостью вспоминает свою недавнюю автобиографию «Моя жизнь в футболе», что, когда «Newcastle Evening Chronicle» объявила о своем подписании в клубе еще в 1982 году, это была первая строчка. В то же время вокруг прибытия Джон Андерсон хотя в конечном итоге
Узел, как быстро мы плаваем?
Четверг, 22 июня 2017 г. Парусные узлы - емкая тема, как и само море, но сегодня нас интересует узел как единица скорости. Почему скорость действительно была отмечена в узлах? И как его можно преобразовать в - полностью наземные - километры в час? Узел или ... ... морская миля в час - длина дуги, соответствующая
Блестящие способы болеть
Скотобойни - а кто их не знает? Иногда они не позволяют себе смеяться (если мы слишком много тренировали желудок), иногда они не позволяют нам поднимать руки (потому что было слишком много отжиманий), и в большинстве случаев мы двигаемся как инвалиды в течение нескольких дней, и идем по лестнице или создание приседа граничит с чудом или, возможно, с огромным, мощным ревом боли, который настолько громок, что даже наш сосед может услышать нас. Тем не менее, у меня есть хорошие новости:
«Знаки времени» - встреча с фотографом Дамианом Чробаком
... мы он ищет, то у вас есть прекрасная возможность сейчас. «Признаки времени» - это встреча, во время которой Чробак расскажет о своей работе и способах фотографирования. Кроме того, встреча будет совмещена с рекламой публикации «Я вижу тебя» , в которой представлены монохромные кадры Дамиана Хробака с лондонской улицы.
Увеличить грудь в домашних условиях, это реально
... на данный момент, информирует Ukr.Media . При этом многие из них задумывается о том, как же можно увеличить бюст. Конечно, есть способ решить проблему быстро, раз и навсегда ". Но о пластической хирургии груди мы слышали, как об осложнениях и проблемы, которые вызывает искусственный бюст. Благо, что хирургическое увеличение груди стоит дорого. И его может позволить себе далеко не каждая девушка . Более разумно воспользоваться другими способами.
Приложение Live Racing Racing, результаты и ставки: Racing TV
Возьмите Racing TV с собой, куда бы вы ни пошли, с нашим ассортиментом приложений, которые будут предоставлять вам все последние новости о скачках, результаты, прямые трансляции и функции ставок одним нажатием кнопки. Скачать приложение сегодня для непревзойденного доступа и покрытия. Android
Слушай эмоции! Так что SI в смартфонах Huawei заменяет ваше зрение
Huawei Facing Emotions - это решение, которое поможет слепым или слабовидящим людям. Приложение использует смартфонную камеру и искусственный интеллект для распознавания эмоций, выраженных собеседником в виде мимики, которые по понятным причинам не могут быть правильно прочитаны людьми с нарушениями
Новая пара в программе Asia Express. Мы знаем, кто вернулся в программу.
Азия Экспресс пользуется неослабевающей популярностью. Программа, в которой знаменитости участвуют в гонках друг с другом на самом большом континенте Земли, имея в кармане всего один доллар, имеет второе издание. Это просто продолжается и удивляет новыми правилами. Программа, которую ведет Агнешка Возняк-Старак, очень проста в своем допущении - одна пара известного человека и ее хороший компаньон должны выиграть, достигнув первого места.
Игорь Кравчук: «Мы подарили им самое главное - жажду победы»
... мы в Луцке, в частности в мужском волейболе, и кто помогает им в этом, делится опытом старший тренер отделения волейбола КДЮСШ №1 Игорь Кравчук. - Игорь Васильевич, какова ситуация с юношеским волейболом на Волыни и заметны
Лодка, полная футбольных сокровищ. «Для нас это просто страсть»
... надцати клубам из Лодзи - от Widzew и ŁKS до всех групп, представленных в B-классе. К каждому из них относились одинаково. Профессиональная фотосессия, столько же места в книге и отличный содержательный контент. - Мы получили много запросов, почему в издательстве нет нескольких клубов. Ответ очень прост, у них просто нет команды пожилых людей. Мы не историческое издательство. Это сокровища Лодзи-2018, - говорит один из авторов Адам Дрыгальски. «В пять часов утра я сидел в фургоне

Комментарии

Если бы было телешоу, это привело бы к меньшему количеству просмотров на YouTube?
Если бы было телешоу, это привело бы к меньшему количеству просмотров на YouTube? 2. Похоже, что в четверке стран в финальном рейтинге много кластеров. Я не совсем уверен, почему это так. 3. Рекордные компании покупают на YouTube просмотры и лайки? Это возможно сделать. Это делается здесь? Это имеет значение? 4. Если бы Швеция смогла сохранить свою инновационную телевизионную презентацию от Melodifestivalen на Евровидении. Телевидение в качестве превью-ролика,
Интересно, понимают ли феминистки, которые поддерживают или даже продвигают такие решения, что в конце этого пути это просто ликвидация спорта в женской версии?
Интересно, понимают ли феминистки, которые поддерживают или даже продвигают такие решения, что в конце этого пути это просто ликвидация спорта в женской версии? Последовательное руководство идеологией пола неизбежно должно привести к отмене разделения на женские и мужские соревнования, потому что «это разделение людей является пережитком патриархального режима». Гжегож Браун!Станислав Михалкевич!Ежи Роберт Новак и другие авторы в Новом выпуске Великой Полонии проверяют сейчас
И они так сильно ее любят, это так важно для них, это их образ мышления, их ценности, не говоря уже о так называемых образ жизни?
И они так сильно ее любят, это так важно для них, это их образ мышления, их ценности, не говоря уже о так называемых образ жизни? Это заинтересовало меня. Потому что я - моя милая - я не буддист. Ба! Я даже не вегетарианец. Я не стремлюсь к «просветлению» 😉 Но однажды мне пришло в голову, что я не хочу быть в жизни для всех сокровищ мира. И это ключ к этому тексту, в самом широком смысле этого слова. Стоя на месте (даже самом красивом, самом роскошном и «неуклюжем») напоминает
Кто бы не хотел, чтобы Фафик развлекался на пикнике еще лучше?
Кто бы не хотел, чтобы Фафик развлекался на пикнике еще лучше? Вот как это должно быть сделано! Симпатичные дизайны упаковки еда, для детей который убедит вас попробовать неровный. Правильно подобранные пакеты детского питания могут выиграть с любым фаст-фудом.
Вы сердитесь, когда звоните по телефону представителям службы поддержки, которые не помогают вам с тем, что вам нужно, и не понимают, что вы им говорите?
Вы сердитесь, когда звоните по телефону представителям службы поддержки, которые не помогают вам с тем, что вам нужно, и не понимают, что вы им говорите? Ваш гнев обычно вызывается, когда все идет не так, как вы надеялись? Вы склонны к гневу, когда голодны и у вас падает сахар в крови? Поймите, что жизнь динамична . Последовательность событий зависит от многих факторов. Вы слышали об эффекте бабочки? Вы один не можете контролировать реакцию других и то,
Кто-то вроде Даниэля Старриджа пришел и справился хорошо, но может ли он сделать это за 10 игр на рыси?
Кто-то вроде Даниэля Старриджа пришел и справился хорошо, но может ли он сделать это за 10 игр на рыси? ЛИВЕРПУЛЬ, АНГЛИЯ - Воскресенье, 14 января 2018 года: Роберто Фирмино из Ливерпуля забивает второй гол в матче Премьер-лиги ФА между Ливерпулем и Манчестер Сити
Я понимаю, что для некоторых это сложнее, но разве нельзя на мгновение выйти и успокоиться, вместо того, чтобы вводить хаос и мешать другим в упражнениях?
Я понимаю, что для некоторых это сложнее, но разве нельзя на мгновение выйти и успокоиться, вместо того, чтобы вводить хаос и мешать другим в упражнениях? Девушки действительно принимают это во внимание. Может быть, вам нужен визит психолога? Рис. Thinkstock леность У меня сложилось
Если я не пользуюсь автомобилем, могу ли я не платить OC?
Если я не пользуюсь автомобилем, могу ли я не платить OC? К сожалению, в Польше за каждого зарегистрированного человека приходится платить страховку независимо от того, используется она или нет, и, например, стоит на парковке или в гараже. Я попал в аварию, мой автомобиль находится в ремонте, который продлится несколько месяцев или я должен продлить OC? Обязательство иметь непрерывность страхования также распространяется на поврежденные и не в состоянии переместить автомобили.
Зачем даже коллировать рейз с ATo, когда вы можете просто сделать рейз и получить новую руку?
Зачем даже коллировать рейз с ATo, когда вы можете просто сделать рейз и получить новую руку? Нет никаких причин. Диапазоны являются или, по крайней мере, должны быть более узкими по всем направлениям. Там просто нет необходимости участвовать с маргинальными руками! Является ли Fast Fold Poker более прибыльным? Конечно, это быстро и увлекательно - но выгоднее ли Zoom Poker или любой другой вариант Fast Fold? Прежде чем выйти из традиционного
Каково это было наблюдать за тем, как Исаму вешает десять 540-х и 360-футовых вращений на одну ногу - что-то похожее на то, что вы делали в соревнованиях в 1980-х?
Каково это было наблюдать за тем, как Исаму вешает десять 540-х и 360-футовых вращений на одну ногу - что-то похожее на то, что вы делали в соревнованиях в 1980-х? например, переключатель оборотной стороны 180 в сочетании с откидной передней панелью. Вы видите симметрию и последовательность. Трюки движутся с определенным зерном - для музыканта это будет что-то вроде тонального аккорда. Исаму обладает преемственностью, темпом и остротой, которых нет у большинства других.
Как это сделать, чтобы не обанкротиться, кстати?
Как это сделать, чтобы не обанкротиться, кстати? самолет Безусловно самый быстрый и самый удобный вид транспорта. Вопреки видимости, это не должно быть самым дорогим. Мы рекомендуем использовать удобный поисковик рейсов: https://www.skyscanner.pl/ благодаря которому мы можем найти привлекательные предложения. Определенно самым выгодным будет перелет в Москву , а затем (возможно) использование

Почему мы даже обсуждаем это?
Так что ты думаешь?
Почему скорость действительно была отмечена в узлах?
И как его можно преобразовать в - полностью наземные - километры в час?
Если бы было телешоу, это привело бы к меньшему количеству просмотров на YouTube?
3. Рекордные компании покупают на YouTube просмотры и лайки?
Это делается здесь?
Это имеет значение?
Интересно, понимают ли феминистки, которые поддерживают или даже продвигают такие решения, что в конце этого пути это просто ликвидация спорта в женской версии?
И они так сильно ее любят, это так важно для них, это их образ мышления, их ценности, не говоря уже о так называемых образ жизни?
Мяч TORRES BM600
Мяч TORRES BM600
Цена:   580,00 руб.
Бревно гимнастическое высокое переменной высоты, 5 м
Бревно гимнастическое высокое переменной высоты, 5 м
Цена:   26.621,00 руб.
Козел гимнастический
Козел гимнастический
Цена:   5.762,00 руб.

+ Pасширенный поиск
Каталог товаров
  • Спорт
  • Баскетбол
  • Велоспорт
  • Тренировка
  • Спортсмен
  • Волейбол
  • Гимнастика
  • Мышцы
  • Футбол
  • Новости



  • О компании Условия доставки Прямая линия Вакансии Контакты