Индустрия спорта – активность без границ.

Для консультации со специалистом выберите Ваш регион:
Большой Урал Дальний Восток Поволжье
Северо-Запад Pеспублика Саха Якутия Украина
Сибирь Центр Казахстан
Восточная Сибирь Юг  

Мы готовы к сотрудничеству
с клиентами из стран ближнего и дальнего зарубежья

Блестящие способы болеть

  1. ПРИОБРЕТЕНО - ЧТО ЭТО?
  2. ПОКУПКА - КАК НУЖНА ИХ?
  3. ЧТО МЫ НЕ ДЕЛАЕМ С ЛЮБЫМИ СРЕДСТВАМИ

Скотобойни - а кто их не знает? Иногда они не позволяют себе смеяться (если мы слишком много тренировали желудок), иногда они не позволяют нам поднимать руки (потому что было слишком много отжиманий), и в большинстве случаев мы двигаемся как инвалиды в течение нескольких дней, и идем по лестнице или создание приседа граничит с чудом или, возможно, с огромным, мощным ревом боли, который настолько громок, что даже наш сосед может услышать нас.
Тем не менее, у меня есть хорошие новости: есть несколько способов болеть, которые помогают облегчить страдания и быстрее возвращаться к форме и тренировкам.

Теперь, чтобы признаться: сколько раз вы не ходили на следующую тренировку, потому что язвы были настолько сильны, что вы не могли встать с постели ? Конечно, было бы много людей. Это плохо и хорошо, потому что все зависит от уровня боли. В большинстве случаев язвы не должны мешать вам заниматься спортом, а иногда даже начинают помогать вам уменьшить их. НО бывает, что сильную закваску можно перепутать с растяжением мышц, и в этом случае его натяжение может привести к серьезной травме.

Поэтому первое правило - проверять, не болит ли мышечная боль. Если они происходят, в 90 процентах случаев они одинаковы в обеих конечностях / с обеих сторон. Кроме того, если мышца заметно «растягивается» во время движения и кажется очень жесткой - она, вероятно, растянута.

Но сегодня не об этом, просто о борьбе с закваской! В самом начале:

ПРИОБРЕТЕНО - ЧТО ЭТО?

В течение многих лет утверждалось, что кислые вещества образуются из-за избытка молочной кислоты в мышцах, которая появляется там в результате анаэробных упражнений. Проблема, однако, заключается в том, что он не является причиной боли в мышцах, поэтому «кислый» даже не следует называть «воспаленным», потому что они не возникают из-за молочной кислоты, а действительно задерживают мышечную боль (DOMS) . Он возникает в результате микроповреждений мышечной ткани во время тренировки и обычно является результатом сокращения мышц, несовместимого с направлением движения. Научные исследования показывают, что боль, возникающая при этих микроповреждениях и которую мы считаем «воспаленной», является побочным эффектом восстановления повреждений мышечной ткани.

DOMS обычно возникает через 12-24 часа после окончания тренировки, а наибольшая боль возникает через 24-72 часа после окончания тренировки.

ПОКУПКА - КАК НУЖНА ИХ?

Тем не менее, поскольку у большинства людей мышечная боль ассоциируется с названием закваски, для целей данной статьи я буду использовать теологическое слово поочередно из DOMS.

  1. Для очень сильных болей - нестероидные противовоспалительные препараты в виде мазей или таблеток. Эти препараты доступны без рецепта и должны иметь дело с сильными отстойниками, которые предотвращают движение и простые движения. Какие лекарства? Популярные анальгетики и таблетки - в листовке следует указать, что это нестероидный противовоспалительный препарат (часто содержит ибупрофен). Перед едой следует внимательно прочитать листовку и не забывать принимать правильную дозу.
  2. Чередующийся горячий / холодный душ или обычная сауна. Тепло обычно снимает симптомы DOMS, и большинство специалистов рекомендуют посещение горячих ванн и саун. Я, однако, после девяти лет тренировок в качестве спортсмена могу продать вам другой патент - альтернативный душ еще лучше. Мы опрыскиваем данное место один раз очень горячей водой, один раз очень холодной водой, делаем движения с трубкой и направляем воду так, чтобы поток одновременно массировал это место. Скотобойни - а кто их не знает
  3. Обучение. Я не шучу. Однако я имею в виду конкретную тренировку и на второй день - лучшими кислыми являются упражнения на выносливость, выполняемые при средней частоте сердечных сокращений (50-70% от максимальной частоты сердечных сокращений). По моему опыту, лучше всего бегать трусцой - всего 20-40 минут, чтобы уменьшить или даже устранить боль в мышцах после тренировки.
  4. Ролл. Метод катания и ролики будут все еще быстрыми, но такая процедура, безусловно, ускорит регенерацию, потому что она улучшает кровоток в ноющих мышцах и благодаря этому позволяет быстрее вернуться к полной форме. Если у нас нет ролика, это может быть довольно сильный массаж, чтобы улучшить кровоток в регионах, которые нам больно.

ЧТО МЫ НЕ ДЕЛАЕМ С ЛЮБЫМИ СРЕДСТВАМИ

  1. Мы не растягиваемся, особенно интенсивно - мы можем растянуть мышцы, привести к травме или просто задержать регенерацию
  2. Мы не повторяем тренировку, которая «сделала» нас «болячками» на второй день.
  3. Мы тренируемся не очень интенсивно и с насильственными движениями на второй день.
  4. Мы не пьем алкоголь! Замедляет регенерацию мышц!
  5. ПОД НИКАКИМИ ПАЦИЕНТАМИ МЫ ПОСЛЕДУЕМ СЛАБИТЬ БОЛТОВЫЕ МЫШЦЫ. Лед устраняет боль, а значит - не чувствуете, что с мышцей происходит что-то плохое (например, вы будете делать движение, которое растянет или разорвет его)

РАЗРАБОТКА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОДХОДИТ

Я пишу этот пост в поезде, возвращаясь с форума Fit, организованного Reebok. И самое интересное: меня пригласили как ТРЕЙДЕРА, а не как блогера. Для меня это большая честь, и все сегодняшнее время дало мне много мотивации и много о чем подумать. Жди блога, Instagram , YouTube и facebook меняется в лучшую сторону. У вас будет больше мотивации, еще лучшие тексты, более прохладные тренировочные наборы и поверьте мне, что я буду делать что-то УДИВИТЕЛЬНОЕ с Fit каждый день. Я хотел бы, чтобы вы были частью этого 🙂

Я также обновил информационный бюллетень, который каждую неделю отправляет электронное письмо со ссылками на последние записи - здесь вы можете: Подпишитесь на рассылку Fit Daily. Это стоит подписаться, потому что я намерен в ближайшее время подготовить некоторый контент, который будет доступен только подписчикам!

И если вы хотите быть в курсе событий и ни на минуту не пропустить ничего, то на моей фан-странице в Facebook вы можете навести курсор на кнопку «Мне нравится» (если вам нравится мой fp) и нажать «сначала показать». Благодаря этому вы не пропустите ни одной новости, будь то фильм или фотография, запись или запись, потому что Facebook покажет вам мои записи в верхней части канала, и вы всегда сможете сначала узнать, что происходит. TU Вы можете сделать это!

Похожие

Это сырный, а не велосипед
... что начало весны - прекрасное время для покупки нового велосипеда для ее дочери. Tesco продала его по разумной цене 499 злотых », - вспоминает г-н Роберт. - Я знал, что эта модель не относится к самой высокой полке, но, тем не менее, я решил купить ее, - объяснил человек, намеревавшийся лучше переоборудовать мотоцикл самостоятельно. Прежде чем он забрал его из магазина, он попросил обзор. Таким образом, мотоцикл прошел службу, и казалось, что он был в хорошей форме. - Я не проверял это тогда.
Узел, как быстро мы плаваем?
... сные узлы - емкая тема, как и само море, но сегодня нас интересует узел как единица скорости. Почему скорость действительно была отмечена в узлах? И как его можно преобразовать в - полностью наземные - километры в час? Узел или ... ... морская миля в час - длина дуги, соответствующая минуте большого углового круга.
Постоянное удаление волос
... нежелательных волос традиционно было достигнуто с помощью таких методов, как бритье, вощение, выщипывание, использование кремов и лосьонов для депиляции или электролиз. Из них единственным методом, обеспечивающим долговременное решение, является электролиз. Однако, поскольку электролиз проводится на одном волосяном фолликуле за один раз, он часто может оказаться длительным процессом. Электролиз против лазерной эпиляции Световые (лазерные) решения были
Что младшие дети получат за елку?
... мы впадаем в настоящую лихорадку, как и все родители. Сегодня мы решили - в тайне для детей - показать вам, что мы подготовили для них для елки, какие у нас есть способы выбрать подарки и почему мы выбрали это, а не что-то еще. Подарки-pewniaki, подарки-вдохновения и нестандартные подарки ... Загляните под наши елки. с с
Как безопасно наблюдать за солнечным затмением?
Приближается довольно редкое событие, покрывая часть экрана Солнца экраном Луны. В Польше 20 марта мы будем наблюдать около 70-80% солнечного щита. Степень покрытия щита, а также точное время затмения зависят от нашего географического положения. Начало этого явления - примерно с 9:40 для городов, расположенных к западу от Польши, до 9:50 для городов на востоке нашей страны. Аналогично, максимальное затемнение солнечного
Как повысить уровень железа в крови?
... что вы можете добавить цитрусовые, груши или киви в зеленый коктейль, который является хорошим источником витамина С. Брокколи содержит как витамин С, так и железо. Лучше всего приправить салат лимонным соком. В помидорах также много витамина С, их можно добавлять в суп из чечевицы или есть с авокадо. Не комбинируйте кальцийсодержащие продукты с железосодержащими продуктами, поскольку они конкурируют друг с другом и блокируют усвоение питательных веществ.
Что взять в поездку в горы?
... сех. Условия - только соответствующая подготовка и маршрут, соответствующий физическим способностям и навыкам. Даже если вы раньше не были в такой горной поездке, вы можете отправиться на нее в этом году. Просто не забудьте взять с собой следующие аксессуары. Благодаря им ваша поездка будет в безопасности. рюкзак Готовясь к поездке, мы начнем с рюкзака. Он должен быть достаточно вместительным (около 20-40 литров), чтобы вместить все необходимое. выбрать
Леапаи думает, что победит Владимира Кличко
... нечно, я не буду раскрывать вам свой план боя, но я собираюсь вернуть славу бокса, каким он был во времена Тайсона и Льюиса. Сейчас могу только сказать, что этот бой не пройдет все раунды. Как только Владимир Кличко почувствует мою силу, то захочет бежать. Поверьте, бокс увидит нового чемпиона в супертяжелом весе », - выразил уверенность Леапаи. Напомним, Всемирная боксерская организация WBO определила Алекса Леапаи
Увеличить грудь в домашних условиях, это реально
... мывается о том, как же можно увеличить бюст. Конечно, есть способ решить проблему быстро, раз и навсегда ". Но о пластической хирургии груди мы слышали, как об осложнениях и проблемы, которые вызывает искусственный бюст. Благо, что хирургическое увеличение груди стоит дорого. И его может позволить себе далеко не каждая девушка . Более разумно воспользоваться другими способами. гормональные препараты Как увеличить грудь в домашних условиях с помощью гормонов, вам может
Книга о космосе, которая потрясла меня - был ли громкий взрыв?
Что это на самом деле означает, что вселенная бесконечна? И как он мог начать с одной бесконечно малой точки ?! Мозг рассыпается при попытках представить это. И знаете что? Наконец-то у меня есть ответы. Они в книге "Был ли Большой взрыв громким?" И, кстати, я узнал, был ли Большой Взрыв громким.
Российские кибер-участки: США, Великобритания и Нидерланды заявляют о взломе
... что в число целей входили глобальный наблюдатель за химическим оружием, антидопинговые агентства и американская ядерная компания. Эти обвинения являются частью организованного противодействия предполагаемым российским кибератакам по всему миру. Ранее Россия отвергла обвинения как «западную шпионскую манию». В чем обвиняют Россию? Нидерланды обвинили четырех россиян в заговоре с целью взлома Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО), которая

Комментарии

Почему она так велика и что дает ее практикующим, что они не могут остановиться?
Почему она так велика и что дает ее практикующим, что они не могут остановиться? На данный момент, я должен упомянуть кое-что, что очень важно во всей этой истории. Я женщина, которая занимается фитнесом более 20 лет. Много фитнеса. Возможно, чтобы сделать мой текст заслуживающим доверия, я должен проиллюстрировать это серией фотографий. Как я тренируюсь. Возможно - когда-нибудь этот блог будет 😉 тем временем вы должны попытаться поверить мне, что я не лгу. Я тренируюсь
Что заставляет вас верить, что вещи должны или не должны быть определенным образом?
Что заставляет вас верить, что вещи должны или не должны быть определенным образом? Если вы отпустите мысль о том, что вещи должны или не должны происходить определенным образом, вы также отпустите боль, которую вы чувствуете, когда разочарованы, и постепенно научитесь контролировать свой гнев. Практикуйте медитацию. Медитация имеет так много преимуществ. Тренируя свой мозг и управляя своими мыслями, вы в конечном итоге сможете научиться контролировать
Интересно, как выглядит использование Xperia Lounge в долгосрочной перспективе, и что Sony готовит предложения и сюрпризы для своих пользователей на ближайшее будущее?
Интересно, как выглядит использование Xperia Lounge в долгосрочной перспективе, и что Sony готовит предложения и сюрпризы для своих пользователей на ближайшее будущее? В конце концов, приятно быть оцененным производителем, а не только в день покупки, и за такие сюрпризы я все еще могу рассчитывать на свою Galaxy Note 4, которая в настоящее время ловит новые акции и так называемые. Gifty. Во всяком случае - это очень круто, что Sony идет по тому же пути. КАМЕРЫ
Что будет, если никто не остановится?
Что будет, если никто не остановится? Я, вероятно, вернусь в Быдгощ, и неизвестно, подпишу ли я контракт с Видзевом. Жизнь часто управляется случаями, непредсказуемым переплетением различных обстоятельств ». - Збигнев Бонек, президент Польской футбольной ассоциации В дополнение к истории всех клубов читатели найдут беседы с президентом PZPN, легенду о Видзеве Збигневе Бонке, историю о мучительном столкновении с суровой реальностью еврея Радионова или интервью с международным
Поскольку мы имеем дело с синтетическим материалом, вероятно, многие из вас спросят - как насчет воздушного потока?
Поскольку мы имеем дело с синтетическим материалом, вероятно, многие из вас спросят - как насчет воздушного потока? Не о чем беспокоиться. Матрацы этого типа оснащены вентиляцией в виде небольших отверстий, которые отлично выполняют свою задачу. Почему стоит инвестировать в латексный матрас? Это не только хорошее решение для людей, страдающих аллергией . Кроме того, такой матрас адаптируется к весу и форме тела, и, таким образом, прекрасно удерживает правильное положение во
Одна остановка Специалисты помогают взрослым студентам найти ответы на их главные вопросы: сколько будет стоить это образование и как я могу за него заплатить?
Что заставляет вас верить, что вещи должны или не должны быть определенным образом? Если вы отпустите мысль о том, что вещи должны или не должны происходить определенным образом, вы также отпустите боль, которую вы чувствуете, когда разочарованы, и постепенно научитесь контролировать свой гнев. Практикуйте медитацию. Медитация имеет так много преимуществ. Тренируя свой мозг и управляя своими мыслями, вы в конечном итоге сможете научиться контролировать
Каково это было наблюдать за тем, как Исаму вешает десять 540-х и 360-футовых вращений на одну ногу - что-то похожее на то, что вы делали в соревнованиях в 1980-х?
Каково это было наблюдать за тем, как Исаму вешает десять 540-х и 360-футовых вращений на одну ногу - что-то похожее на то, что вы делали в соревнованиях в 1980-х? например, переключатель оборотной стороны 180 в сочетании с откидной передней панелью. Вы видите симметрию и последовательность. Трюки движутся с определенным зерном - для музыканта это будет что-то вроде тонального аккорда. Исаму обладает преемственностью, темпом и остротой, которых нет у большинства других.
Как это сделать, чтобы не обанкротиться, кстати?
Как это сделать, чтобы не обанкротиться, кстати? самолет Безусловно самый быстрый и самый удобный вид транспорта. Вопреки видимости, это не должно быть самым дорогим. Мы рекомендуем использовать удобный поисковик рейсов: https://www.skyscanner.pl/ благодаря которому мы можем найти привлекательные предложения. Определенно самым выгодным будет перелет в Москву , а затем (возможно) использование
Каролина не сдается, спрашивая: «Что такое Вселенная в конце концов?
Каролина не сдается, спрашивая: «Что такое Вселенная в конце концов? Бесконечно или нет? И тогда оказывается, что самим физикам не совсем комфортно с этой вселенной. «Некоторые - через инфляцию - пытаются противостоять ему через ликвидацию, заменяя бесконечность чудовищностью. Другие не принимают это, как Роджер Пенроуз. Но на практике мы никогда не достигаем бесконечности, мы должны довольствоваться чудовищностью ». С одной стороны, я чувствую облегчение, с другой - раздражение,
Интересно, понимают ли феминистки, которые поддерживают или даже продвигают такие решения, что в конце этого пути это просто ликвидация спорта в женской версии?
Интересно, понимают ли феминистки, которые поддерживают или даже продвигают такие решения, что в конце этого пути это просто ликвидация спорта в женской версии? Последовательное руководство идеологией пола неизбежно должно привести к отмене разделения на женские и мужские соревнования, потому что «это разделение людей является пережитком патриархального режима». Гжегож Браун!Станислав Михалкевич!Ежи Роберт Новак и другие авторы в Новом выпуске Великой Полонии проверяют сейчас
Как это подготовлено?
Как это подготовлено? Какой рецепт хумуса? Это вкусно? Сложно ли это подготовить? Все это лучше всего проверять всегда в месте, где оно очень популярно, поэтому мы едем в Израиль - в страну хумуса. Тарелка вкусного хумуса - попробуй. Название хумус - это арабский нут

ПРИОБРЕТЕНО - ЧТО ЭТО?
ПОКУПКА - КАК НУЖНА ИХ?
ПОКУПКА - КАК НУЖНА ИХ?
Какие лекарства?
Узел, как быстро мы плаваем?
Почему скорость действительно была отмечена в узлах?
И как его можно преобразовать в - полностью наземные - километры в час?
Что взять в поездку в горы?
Что это на самом деле означает, что вселенная бесконечна?
И как он мог начать с одной бесконечно малой точки ?
Мяч TORRES BM600
Мяч TORRES BM600
Цена:   580,00 руб.
Бревно гимнастическое высокое переменной высоты, 5 м
Бревно гимнастическое высокое переменной высоты, 5 м
Цена:   26.621,00 руб.
Козел гимнастический
Козел гимнастический
Цена:   5.762,00 руб.

+ Pасширенный поиск
Каталог товаров
  • Спорт
  • Баскетбол
  • Велоспорт
  • Тренировка
  • Спортсмен
  • Волейбол
  • Гимнастика
  • Мышцы
  • Футбол
  • Новости



  • О компании Условия доставки Прямая линия Вакансии Контакты