Индустрия спорта – активность без границ.

Для консультации со специалистом выберите Ваш регион:
Большой Урал Дальний Восток Поволжье
Северо-Запад Pеспублика Саха Якутия Украина
Сибирь Центр Казахстан
Восточная Сибирь Юг  

Мы готовы к сотрудничеству
с клиентами из стран ближнего и дальнего зарубежья

Российские кибер-участки: США, Великобритания и Нидерланды заявляют о взломе

  1. В чем обвиняют Россию?
  2. Серия удивительных откровений
  3. Что сказала Россия?
  4. Что сказали другие страны?
  5. Что подозреваемые делали в Нидерландах?
  6. Кто такие подозреваемые?
  7. Что было на их компьютере?

Воспроизведение мультимедиа не поддерживается на вашем устройстве

Заголовок для СМИ Гордон Корера из BBC смотрит на то, почему укус российского кибер-сюжета был неожиданным

Российские шпионы были обвинены в участии в серии киберпреступлений по всему миру, в результате чего США выдвинули обвинения против семи агентов.

Министерство юстиции США заявило, что в число целей входили глобальный наблюдатель за химическим оружием, антидопинговые агентства и американская ядерная компания.

Эти обвинения являются частью организованного противодействия предполагаемым российским кибератакам по всему миру.

Ранее Россия отвергла обвинения как «западную шпионскую манию».

В чем обвиняют Россию?

  • Нидерланды обвинили четырех россиян в заговоре с целью взлома Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО), которая расследовала химическую атаку на бывшего российского шпиона в Великобритании.
  • Правительство Великобритании обвинило ГРУ в том, что оно стоит за четырьмя громкими кибератаками , чьи цели включали фирмы в России и Украине; Демократическая партия США; и небольшая телевизионная сеть в Великобритании
  • США заявили, что их антидопинговое агентство, футбольный руководящий орган Fifa и американская ядерная энергетическая компания Westinghouse стали мишенью российской разведки
  • Канада «с большой уверенностью» заявила, что российская разведка совершила нарушения в ее центре этики в спорте и во Всемирном антидопинговом агентстве, расположенном в Монреале.

Помимо этого, власти Нидерландов заявили, что ноутбук, изъятый ​​у четырех подозреваемых в апреле, был найден в Бразилии, Швейцарии и Малайзии.

В Малайзии, по словам Нидерландов, это было использовано для расследования расследования крушения самолета Malaysia Airlines MH17 в 2014 году над территорией, удерживаемой поддерживаемыми Россией повстанцами на востоке Украины. Все 298 человек на борту были убиты.

Серия удивительных откровений

Джеймс Лэндэйл, дипломатический корреспондент BBC

Откровения о том, как британские и голландские службы безопасности нарушили деятельность ГРУ, поражают своей детализацией и открытостью.

Это не то, что обычно делают секретные спецслужбы.

Но готовность обеих стран быть настолько откровенными свидетельствует о том, насколько решительно они и некоторые другие западные правительства пытаются оттолкнуться от того, что они считают согласованной моделью российской агрессии.

«Я думаю, что Путин кричит на одного или двух человек прямо сейчас», - сказал мне веселый британский чиновник.

Что сказала Россия?

Российское министерство иностранных дел, которое ранее отклонило обвинения Великобритании и Нидерландов как «западную шпионскую манию», опубликовало официальное заявление поздно вечером в четверг, заявив, что стало жертвой «еще одной пропагандистской кампании, управляемой сценой».

«Неясно, кто должен верить этим заявлениям, обвиняющим российских граждан в попытке организовать кибератаки против ОЗХО и пытаться получить данные, относящиеся к малазийскому рейсу MH17, как если бы это было необходимо, чтобы быть рядом с целью вашей атаки», это сказал.

«Любой гражданин России, имеющий мобильное устройство, считается шпионом», - говорится в заявлении.

Что сказали другие страны?

Джон Демерс, помощник генерального прокурора США по национальной безопасности, заявил на пресс-конференции в Вашингтоне, что многие из нападений были направлены на делегитимизацию спортивных организаций и «изменение восприятия правды».

Он сказал, что атаки были, как Россия ответила на запреты на его спортсменов после доказательств того, что он систематически употреблял наркотики повысить их производительность.

В результате полученных данных США предъявили обвинения семи людям, четверо из которых были мужчинами, высланными из Нидерландов, а остальные трое были среди обвиняемые в июле во взломе демократических чиновников во время выборов в США 2016 года ,

Заголовок изображения ФБР выпустило этот плакат с фотографией разыскиваемого, назвав и изображая семерых мужчин

Им также были предъявлены обвинения в мошенничестве с проволокой, краже личных данных и отмывании денег.

Считается, что все семь человек находятся в России, которая не имеет договора об экстрадиции с США.

В совместном заявлении премьер-министра Великобритании Терезы Мэй и ее голландского коллеги Марка Рютте говорится, что предполагаемый заговор против ОЗХО продемонстрировал «пренебрежение ГРУ глобальными ценностями и правилами, которые обеспечивают всем нам безопасность».

Между тем, министр иностранных дел Великобритании Джереми Хант заявил, что Великобритания обсуждает дальнейшие санкции против России со своими союзниками.

ЕС также осудил предполагаемые кибер-участки.

Что подозреваемые делали в Нидерландах?

По словам официальных лиц, у четырех подозреваемых, опознанных голландскими должностными лицами, были дипломатические паспорта, что означало, что Нидерланды не могли арестовать их, поскольку дипломаты теоретически защищены от судебного преследования в принимающей их стране, и в их число входили два ИТ-эксперта и два агента поддержки.

Четверо наняли автомобиль и припарковали его на парковке отеля Marriot в Гааге, который находится рядом с офисом ОЗХО, чтобы взломать Wi-Fi сеть ОЗХО, сообщил генерал-майор Онно Эйхельсхайм из голландской разведывательной службы MIVD.

Подпись к изображению У подозреваемых было установлено, что у них есть специальное хакерское оборудование

Оборудование в багажнике было направлено на ОЗХО и использовалось для перехвата данных входа в систему, сказал он, добавив, что антенна для операции лежала под курткой на задней полке автомобиля.

По словам генерал-майора Эйхельсхайма, когда мужчины были перехвачены, они пытались уничтожить один из мобильных телефонов, которые у них были.

Он сказал, что один из их мобильных телефонов был найден активированным около здания ГРУ в Москве, в то время как другой имел квитанцию ​​для поездки на такси от улицы около ГРУ к аэропорту.

Генерал-майор Эйхельсхайм сказал, что группа планировала отправиться в Швейцарию, в лабораторию в Шпице, где ОЗХО анализировала образцы.

Они никогда не делали это. Вместо этого четверо были немедленно вывезены из страны, добавил он.

Кто такие подозреваемые?

Они были названы MIVD как хакеры Алексей Моренец и Евгений Серебряков, а также агенты поддержки Олег Сотников и Алексей Минин.

Подпись к изображению Четыре подозреваемых отправились в Нидерланды по дипломатическим паспортам в начале этого года

Чиновники заявили, что они из подразделения ГРУ 26165, также известного как APT 28. Посол Великобритании в Нидерландах Питер Уилсон сказал, что это подразделение «отправило офицеров по всему миру для проведения наглых кибер-операций с закрытым доступом», что вовлечь взлом в сети wifi.

Он сказал, что хакеры планировали отправиться в сертифицированную ОЗХО лабораторию в Шпице недалеко от Берна в Швейцарии, где был опознан нервный агент Новичок, использовавшийся в марте для нападения на Сергея Скрипала и его дочь в британском городе Солсбери.

Воспроизведение мультимедиа не поддерживается на вашем устройстве

Подпись к СМИ Что мы знаем о российской разведывательной организации ГРУ?

В то время, когда российская операция была сорвана, ОЗХО расследовала дело Скрипала, а также предполагаемое химическое нападение в апреле на сирийский город Дума возле Дамаска со стороны поддерживаемых Россией правительственных сил, сообщает MIVD.

«Благодаря агрессивным кибер-кампаниям мы видим, как ГРУ пытается навести порядок в России - будь то допинг, обнаруженный Вада (Всемирное антидопинговое агентство) или нервный агент, выявленный ОЗХО», - сказал г-н Уилсон.

Что было на их компьютере?

Голландские чиновники сообщили, что ноутбук, изъятый ​​у подозреваемых, использовался в Бразилии, Швейцарии и Малайзии.

По словам посла Уилсона, кибероперация в Малайзии была нацелена на генеральную прокуратуру и полицию Малайзии, а также на расследование расстрела MH17.

Ранее в этом году голландские международные следователи пришли к выводу, что ракета, сбившая MH17, принадлежала российской бригаде. Россия отрицает какую-либо причастность к уничтожению самолета, что привело к гибели многих голландских граждан.

Данные с ноутбука показали, что он также присутствовал в швейцарском городе Лозанна, где он был связан со взломом ноутбука, принадлежащего Вада, который подвергает допинга российским спортсменам.

Похожие

Блестящие способы болеть
... что было слишком много отжиманий), и в большинстве случаев мы двигаемся как инвалиды в течение нескольких дней, и идем по лестнице или создание приседа граничит с чудом или, возможно, с огромным, мощным ревом боли, который настолько громок, что даже наш сосед может услышать нас. Тем не менее, у меня есть хорошие новости: есть несколько способов болеть, которые помогают облегчить страдания и быстрее возвращаться к форме и тренировкам. Теперь, чтобы признаться: сколько раз вы
Что взять в поездку в горы?
Прогулка в горах для всех. Условия - только соответствующая подготовка и маршрут, соответствующий физическим способностям и навыкам. Даже если вы раньше не были в такой горной поездке, вы можете отправиться на нее в этом году. Просто не забудьте взять с собой следующие аксессуары. Благодаря им ваша поездка будет в безопасности. рюкзак Готовясь к поездке, мы начнем с рюкзака. Он должен
Леапаи думает, что победит Владимира Кличко
Австралийский боксер самоанском происхождения Леапаи, который объявлен обязательным соперником Владимира Кличко в поединке на титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBO, выразил уверенность в победе над украинским. «Этот бой имеет большое значение для Австралии и Самоа. Конечно, я не буду раскрывать вам свой план боя,
Что младшие дети получат за елку?
Младшие редакторы - это команда не только журналистская, но и родительская. В предрождественский период мы впадаем в настоящую лихорадку, как и все родители. Сегодня мы решили - в тайне для детей - показать вам, что мы подготовили для них для елки, какие у нас есть способы выбрать подарки и почему мы выбрали это, а не что-то еще. Подарки-pewniaki, подарки-вдохновения и нестандартные подарки ... Загляните под наши елки. с с
Кто остановит США? «Янки» с седьмой подряд победой мира после боев за Болгарию
... вое поражение от второго этапа чемпионата мира по волейболу, который мы принимаем вместе с Италией. Футболисты Пламена Константинова были побеждены командой США со счетом 0: 3 (20:25, 20:25, 18:25). Это седьмая победа подряд для «янки» турнира, и они уже стали надежными участниками финальной шестерки. В свою очередь, «львам» придется искать завтра обязательную победу над Канадой, чтобы сохранить шансы одной из двух лучших команд в турнире. После этого успеха Соединенные Штаты являются
Что я должен купить для моей мамы?
... что вы часто забываете о важности людей, которых видите каждый день. Вот почему она хотела бы знать, что вы все еще видите важность ее присутствия в вашей жизни . Он будет в восторге от каждого жеста, который заставит ее понять, что в повседневной суете вы не забыли, насколько важна и важна ее поддержка для вас. Ключ к выбору подарка: роскошь Выберите подарок, который будет напоминать вашей матери, насколько ценны ваши отношения с вами.
В течение более 150 лет столичные карты Tube помогли миллионам лондонцев и породили бесчисленные подделки. ...
В течение более 150 лет столичные карты Tube помогли миллионам лондонцев и породили бесчисленные подделки. Поскольку новая карта празднует открытие линии Элизабет в следующем году, давайте отправимся в путешествие во времени, чтобы изучить дизайн лондонского метро ...
Что нельзя есть утром: диетологи назвали топ-9 вредных завтраков
Просыпаясь утром, большинство из нас не всегда задумывается над тем, что съесть на завтрак. Если вы хотите, чтобы будущий день прошел продуктивно, и вас не беспокоил застой пищи или боль в желудке, то стоит более избирательно подходить к своему рациону питания. Диетологи Михаил Гаврилов и Мила Гриценко назвали топ-9 вредных завтраков и рассказали, чем их можно заменить. Выпечка: сдоба, торты, круассаны Классический французский завтрак
Польский успех в конкурсе Арнольд Классик. Кто такая Юстина Зенцина?
«4-е место в Arnold Classic, я недоволен, но для меня это большой успех! Решение о выходе было принято в среду вечером, я был уверен, что не приду! - она ​​написала в своем аккаунте на Instagram Юстина Зенцина. Полька добавил, что когда она туда попала, она простудилась. Быстрая загрузка, убитый бронзер - все в стае и выше, но для такой сумасшедшей поездки - рад. 3 россиянки на трибуне - добавила она и поблагодарила
У вас есть смартфон HTC? Посмотрите, что может сделать ваша камера!
... в нашей редакции, я решил рассмотреть отдельные приложения для обработки фотографий отдельно. И я должен признать, что это выглядит довольно хорошо, и я провел много времени, наслаждаясь друг другом с различными фильтрами и эффектами. Уже в предыдущей версии HTC One мне нравились эти решения, теперь их больше, и, на мой взгляд, они более практичны. [showads ad = rek3]
OLX.pl платит за объявления по электронике: сколько их, какие ограничения и пакеты?
... что в категории «Электроника» на долю компаний приходится 20 процентов. рекламодатели. Электроника - это еще один отдел OLX.pl, в котором взимается плата за объявления, превышающие определенный месячный лимит. В начале этого года

Комментарии

Каково это было наблюдать за тем, как Исаму вешает десять 540-х и 360-футовых вращений на одну ногу - что-то похожее на то, что вы делали в соревнованиях в 1980-х?
Каково это было наблюдать за тем, как Исаму вешает десять 540-х и 360-футовых вращений на одну ногу - что-то похожее на то, что вы делали в соревнованиях в 1980-х? например, переключатель оборотной стороны 180 в сочетании с откидной передней панелью. Вы видите симметрию и последовательность. Трюки движутся с определенным зерном - для музыканта это будет что-то вроде тонального аккорда. Исаму обладает преемственностью, темпом и остротой, которых нет у большинства других.
Что это на самом деле означает, что вселенная бесконечна?
Что это на самом деле означает, что вселенная бесконечна? И как он мог начать с одной бесконечно малой точки ?! Мозг рассыпается при попытках представить это. И знаете что? Наконец-то у меня есть ответы. Они в книге "Был ли Большой взрыв громким?" И, кстати, я узнал, был ли Большой Взрыв громким.
Так стоит ли удивляться, что Софии нужно было пробраться в «Новое сердце Европы»?
Так стоит ли удивляться, что Софии нужно было пробраться в «Новое сердце Европы»? Бон Джови вернулся в Штутгарт для еще одного потрясающего концерта в CANNSTADT WASEN. И на этот раз они пригласили друга на сцену - молодой Марко Каппел вышел из толпы с плакатом, который осмелился Джон дуэтом с ним, и Джон был готов принять вызов. Одиннадцатилетний поклонник (поразительно похожий на самого молодого Джона Бонджови) вышел на сцену вместе с Джоном, чтобы спеть «Wanted Dead Or Alive». Смотрите
Знаете ли вы, что наш сайт читается чаще со смартфона, чем с компьютера?
Знаете ли вы, что наш сайт читается чаще со смартфона, чем с компьютера? По выходным мобильный трафик уже превышает 75 процентов. просмотров! Ситуация аналогична среди других услуг и сервисов. Поэтому с распростертыми объятиями мы приняли новое предложение сети Plus, в котором оператор удваивает лимит в гигабайтах. Мы решили объяснить, что такое промоушен и как выбрать, какое оборудование выбрать. В 2 раза больше интернета
Кто такие влиятельные факторы?
Кто такие влиятельные факторы? Для начала давайте посмотрим на проанализированные профили. Мы разделили создателей на 6 категорий, чтобы обратить внимание на разнообразие каналов. Во время анализа стоит помнить, что у каждого канала совершенно другая история. Fit Lovers , который в настоящее время анализирует наибольшее увеличение на YouTube по сравнению с проанализированными каналами, начал с контента для фитнеса, в то время
ПОКУПКА - КАК НУЖНА ИХ?
ПОКУПКА - КАК НУЖНА ИХ? Тем не менее, поскольку у большинства людей мышечная боль ассоциируется с названием закваски, для целей данной статьи я буду использовать теологическое слово поочередно из DOMS. Для очень сильных болей - нестероидные противовоспалительные препараты в виде мазей или таблеток. Эти препараты доступны без рецепта и должны иметь дело с сильными отстойниками, которые предотвращают движение и простые движения. Какие лекарства? Популярные
Фильмы Крейга, - говорит он, - если они достаточно хороши, чтобы Джеймс Бонд мог их использовать в спортзале, то кто я такой, чтобы спорить иначе?
Фильмы Крейга, - говорит он, - если они достаточно хороши, чтобы Джеймс Бонд мог их использовать в спортзале, то кто я такой, чтобы спорить иначе?
Почему она так велика и что дает ее практикующим, что они не могут остановиться?
Почему она так велика и что дает ее практикующим, что они не могут остановиться? На данный момент, я должен упомянуть кое-что, что очень важно во всей этой истории. Я женщина, которая занимается фитнесом более 20 лет. Много фитнеса. Возможно, чтобы сделать мой текст заслуживающим доверия, я должен проиллюстрировать это серией фотографий. Как я тренируюсь. Возможно - когда-нибудь этот блог будет 😉 тем временем вы должны попытаться поверить мне, что я не лгу. Я тренируюсь
Почему они оказались лучше, чем другие?
Почему они оказались лучше, чем другие? Эксклюзивная упаковка продукта всегда привлекает к нам немного больше внимания. Необычные цены и престиж притягивают взгляд, но гарантов успеха следует искать в другом месте. Стоит отметить, что супермаркеты, как ничто иное, могут напрямую проверить влияние упаковки на продажу продуктов. Не стоит игнорировать их опыт. Стоит обратить внимание на текстовые сообщения. Точно так же, как уникальная рекламная упаковка, к ним следует относиться
Вы сердитесь, когда звоните по телефону представителям службы поддержки, которые не помогают вам с тем, что вам нужно, и не понимают, что вы им говорите?
Вы сердитесь, когда звоните по телефону представителям службы поддержки, которые не помогают вам с тем, что вам нужно, и не понимают, что вы им говорите? Ваш гнев обычно вызывается, когда все идет не так, как вы надеялись? Вы склонны к гневу, когда голодны и у вас падает сахар в крови? Поймите, что жизнь динамична . Последовательность событий зависит от многих факторов. Вы слышали об эффекте бабочки? Вы один не можете контролировать реакцию других и то,
Вам нравится то, что мы делаем?
Вам нравится то, что мы делаем? Поддержите проект Великой Полонии! Комментарии

В чем обвиняют Россию?
Что сказали другие страны?
Что подозреваемые делали в Нидерландах?
Кто такие подозреваемые?
Что было на их компьютере?
В чем обвиняют Россию?
Что сказала Россия?
Что сказали другие страны?
Что подозреваемые делали в Нидерландах?
Кто такие подозреваемые?
Мяч TORRES BM600
Мяч TORRES BM600
Цена:   580,00 руб.
Бревно гимнастическое высокое переменной высоты, 5 м
Бревно гимнастическое высокое переменной высоты, 5 м
Цена:   26.621,00 руб.
Козел гимнастический
Козел гимнастический
Цена:   5.762,00 руб.

+ Pасширенный поиск
Каталог товаров
  • Спорт
  • Баскетбол
  • Велоспорт
  • Тренировка
  • Спортсмен
  • Волейбол
  • Гимнастика
  • Мышцы
  • Футбол
  • Новости



  • О компании Условия доставки Прямая линия Вакансии Контакты