Индустрия спорта – активность без границ.

Для консультации со специалистом выберите Ваш регион:
Большой Урал Дальний Восток Поволжье
Северо-Запад Pеспублика Саха Якутия Украина
Сибирь Центр Казахстан
Восточная Сибирь Юг  

Мы готовы к сотрудничеству
с клиентами из стран ближнего и дальнего зарубежья

Новый год, новый я? Изображение против данных блога Sotrender

  1. Когда нас больше всего интересуют упражнения?
  2. Кто такие влиятельные факторы?
  3. Самые быстрорастущие "подходящие каналы"
  4. Активатор подгоняет деятельность в соцсетях

Новый год - это время резолюций и усилий по их осуществлению. Любой, кто регулярно занимается в тренажерном зале (и стоит в очереди за инструментами в январе), знает, что одно из самых популярных новогодних решений - это только начало работы над стройной фигурой. Однако не только многолюдные спортивные залы указывают на популярность физических упражнений, поскольку онлайн-данные показывают, что наш интерес к физической активности, диетам и здоровому питанию усиливается в конце декабря и достигает своего апогея в январе. В приведенном ниже анализе мы хотим проверить, действительно ли мы чаще посещаем спортзал в январе. Однако, прежде всего, это исследование направлено на то, чтобы привлечь внимание к тому факту, что в каждой отрасли стоит следовать тенденциям, которые делают наш бренд более популярным в Интернете.

Когда нас больше всего интересуют упражнения?

Вначале мы взяли в поиске Google лупу. Здесь у нас нет никаких сомнений в том, что конец декабря, в частности январь 2017 года и 2018 год, был месяцем, когда царил фитнес и фитнес, хотя популярность словосочетания «диета» также увеличилась в марте и октябре, а кульминационные упражнения достигли момента популярности в марте.

А какая тенденция на YouTube? Записывают ли создатели, у которых есть каналы, связанные с упражнениями, диетами и здоровым образом жизни, больший интерес в январе, чем в другие месяцы?

Записывают ли создатели, у которых есть каналы, связанные с упражнениями, диетами и здоровым образом жизни, больший интерес в январе, чем в другие месяцы

Здесь ситуация не так очевидна. Фраза «диета» достигла наивысшего роста популярности в январе 2018 года, как быстро худеть была наиболее популярной в феврале, а сами упражнения достигли кульминации в январе 2017 года, в то время как в 2018 году зафиксировано снижение. Поэтому, чтобы тщательно проверить вышеуказанные отношения, мы подготовили анализ, в котором мы проверили популярность подходящих притоков в течение 2017 года. Мы также приняли во внимание январь 2018 года.

Кто такие влиятельные факторы?

Для начала давайте посмотрим на проанализированные профили. Мы разделили создателей на 6 категорий, чтобы обратить внимание на разнообразие каналов. Во время анализа стоит помнить, что у каждого канала совершенно другая история. Fit Lovers , который в настоящее время анализирует наибольшее увеличение на YouTube по сравнению с проанализированными каналами, начал с контента для фитнеса, в то время как в настоящее время они публикуют больше видеоблоков или переизданий, и они обязаны своей популярностью по названиям фильмов о приманках для кликов. Михал Кармовски у него есть свой канал, но он также является одним из лидеров на канале Спроси тренера в то время как мужество т.е. Гжегож "Даканн" Барански На YouTube известен прежде всего как создатель глупых каналов, в том числе популярного Понкува.

Профили делятся на следующие категории:

  • Упражнения и другие - в этой категории вы найдете профили и каналы, которые в дополнение к упражнениям также создают другие материалы, такие как vlogs, уличные исследования или интервью.
  • Пары - создатели, которые проводят не только совместные тренировки, но и пары в личной жизни
  • Масса и скульптура - здесь мы найдем бодибилдеров и профессиональные советы о том, как увеличить нашу мышечную массу
  • Комбинированные каналы - в этой категории у нас есть каналы групп специалистов в области обучения, здорового питания и другие советы
  • Диеты, упражнения, советы - это примеры профилей и каналов, где мы можем найти как тренировки, так и профессиональные советы по упражнениям, диете и здоровому образу жизни.
  • Упражнения - это профили и каналы, где можно найти только упражнения.

Упражнения - это профили и каналы, где можно найти только упражнения

Как видите, вся категория steam пользуется большой популярностью на YouTube, в котором увеличение количества показов в течение года значительно больше, чем в других анализируемых группах. В течение 2017 года наибольшее увеличение числа подписок и показов было опубликовано на YouTube компанией Fit Lovers, которая оставила другие каналы далеко позади. Однако стоит учитывать тот факт, что на паровом канале можно найти не только тренинги, но и переиздания песен или влог. Создатели также часто используют заголовки кликов, которые привлекают зрителей, но не обязательно относятся к видеоконтенту. Значительный скачок в количестве пьес также был записан Моника Колаковская на каком канале мы можем найти только тренировки.

Значительный скачок в количестве пьес также был записан   Моника Колаковская   на каком канале мы можем найти только тренировки

Однако в Facebook наибольший рост поклонников зафиксировал Петр Томашевский. На его профиле мы находим как тренировки, так и трансформации сборов самого тренера. На веб-сайте Fit Lovers также наблюдается большой рост поклонников, где мы можем найти в основном фотографии, быстрые тренинги, реадаптации песен, а также приглашения на фильмы, опубликованные на YouTube.

Вооружившись знаниями об анализируемых каналах, давайте проверим увеличение количества просмотров на YouTube за 13 месяцев (январь 2017 г. - январь 2018 г.) для 6 самых быстрорастущих каналов в каждой категории.

Самые быстрорастущие "подходящие каналы"

Самые быстрорастущие подходящие каналы

В начале стоит посмотреть каналы, где большинство фильмов - упражнения. Это, безусловно, канал Моники Колаковской, который зафиксировал увеличение количества просмотров на 176% за 2017 год. Стоит отметить, что создатель публикует сами тренинги. Канал показывает явное увеличение количества воспроизведенных видео как в январе 2017 года, так и в 2018 году. В январе этого года на канале появилось такое же количество фильмов, как и в предыдущие месяцы. Создатель опубликовал три тренинга, что на один больше, чем годом ранее. Интересно, что как в Монике Колаковской, так и в других проанализированных каналах, а также в отчете Google Trends, февраль является месяцем сильного спада. Это, безусловно, является эффектом снижения активности «сезонных» спортсменов.

Trecgirl - еще один канал, который в январе 2017 года и в 2018 году значительно увеличился. На этом канале мы находим, прежде всего, упражнения, а также диеты и советы. Фильмы записаны разными специалистами. Анализируемый канал привлек внимание к растущей популярности упражнений в период после Рождества и использовал это время, опубликовав 4 фильма, хотя 2 новых видео появляются в качестве стандартных на канале. Благодаря этому в январе 2018 года он набрал более 100 000 просмотров больше, чем в декабре.

Для Fit Lovers и январь 2017 и 2018 годы были периодом растущей популярности публикуемого контента. В течение 2017 года количество просмотров видео увеличилось на 504%. В январе прошлого года на канале Fit Lovers появилось 8 новых фильмов, а годом позже пара опубликовала еще 5 фильмов, но обучающий контент на канале в январе 2018 года составлял меньшую часть опубликованного контента, чем в предыдущем году.

Однако для представителей других категорий январь не является месяцем наибольшего роста. Одна из причин этих различий, безусловно, заключается в том, что эти создатели не найдут простых и быстрых тренировок и наборов упражнений, которые помогут нам быстро почувствовать, что мы выполняем нашу новогоднюю резолюцию. Однако, когда мы смотрим на количество просмотров видео известных регуляторов соответствия, таких как Анна Левандовская или Ева Ходаковская, мы видим, что их результаты в январе стремительно растут, хотя создатели не использовали тренд, и последние тренировки на обоих каналах появились более года назад. Более того, Ева Чодаковская получила наибольшее количество впечатлений во время курортного сезона, который также является периодом повышенного интереса к физическим упражнениям и здоровому питанию.

Активатор подгоняет деятельность в соцсетях

Что больше всего интересует бренд, так это, конечно же, активность в профилях fit fitrów. На этот раз мы взяли данные из Facebook. Подавляющее большинство профилей имеют большую активность в январе 2018 года, чем в декабре 2017 года. Однако во многих профилях различия за эти два месяца не слишком велики. Наибольшее увеличение количества мероприятий в январе было зафиксировано Ева Ходаковская , Поезд с Кшичем и MyFitness в то время как Fit Lovers, получившие наибольшую прибыль на платформе YouTube, на Facebook в январе зафиксировали снижение активности по сравнению с предыдущим месяцем. Интересно, что все создатели, которые ссылались на записи в новогодних резолюциях, отметили увеличение количества мероприятий на своих сайтах в январе. Пост Евы Чодаковской, которая говорила об изменениях в 2018 году, стал особенно популярным

Приведенный выше анализ обращает внимание прежде всего на силу действий, основанных на быстром реагировании на текущие события. В дополнение к очевидным брендам, которые могут рекламировать в то время, такие как спортивные залы, спортивные магазины, диетическое питание, на самом деле каждый может дублировать успех создателей, которые не игнорировали растущую популярность упражнений. Анализ человеческих тенденций и поведения в сочетании с нестандартным созданием действий в социальных сетях может стать предиктором успеха. Все зависит от нашего творчества.

Все зависит от нашего творчества

Данные были подготовлены Мацей Барановский от Исследовательская группа Sotrender

Похожие

Самые красивые женщины в Плоцке
Нередко в Плоцке столько красивых женщин можно увидеть в одном и том же месте и в одно и то же время. У нас будет такая возможность в пятницу и субботу. В это время в Плоцком амфитеатре пройдет фестиваль красоты. В пятницу
3 тренировки для всего тела для резки жира!
Часто тренировки всего тела будут вашим лучшим выбором, когда вы ищете интенсивную потерю жира, потому что они позволят вам тренироваться с максимальной частотой, но при этом у вас еще есть достаточно времени, чтобы оправляться , Так как вы собираетесь иметь уменьшенный калория потребление при работе в направлении
Самые интересные мужские брюки с прострочкой - 5 трендов
Знаменитости не привыкли к скуке, и даже в модных выпусках в своих повседневных декорациях любят разнообразить простые моды оригинальными узорами. Вот почему они охотно носят привлекательные брюки со швами, которые привлекают
Новый спутник Google Maps готов к запуску сегодня
Мой хороший друг Фрэнк Тейлор сегодня в блоге Google Earth
KFC боролся за Неймара в матче против Сербии
Галерея: Мемы с Неймар Бразилец известен тем, что ему нравится преувеличивать ситуацию на поле. в то время как Чемпионат мира в России Неймар часто падает на газон. Некоторые из этих падений выговариваются противниками, которые не спасают звезду «Канариньюс». Однако фанаты прекрасно знают, что игроку тоже нравится что-то добавлять. Часто,
Тотолотек снижает налог! Разместите простые купоны и выиграйте больше
Тотолотек снижает налог! Новая акция для игроков Totolotek, букмекерская контора, легально действующая в нашей стране, только что представила чрезвычайно интересную акцию для игроков. Благодаря этому они смогут снизить действующий налог
У нас есть еще одна олимпийская квалификация по волейболу
У граждан будет еще один шанс претендовать на Олимпиаду. Фото: БТА В Arena Armeec Hall пройдет один из трех оставшихся мировых отборочных турниров к лондонской волейбольной олимпиаде. Таким образом, у наших ребят будет второй шанс выиграть олимпийскую квоту для игр на родной земле. Отборочный турнир пройдет с 8 по 10 июня на Arena Armeec Arena в Софии. В Болгарии
Лодка, полная футбольных сокровищ. «Для нас это просто страсть»
Когда летом прошлого года им пришла в голову идея создать что-то вроде сокровища болельщика варшавских футбольных команд, многие постучали по голове. - У него нет шансов сгореть, - сказали они. Лукаш Селеменцкий и Адам Дрыгальски решили реализовать свою идею. Это оказалось хитом, и вскоре пришло время реализовать вторую часть проекта.
Строительство развязки продолжается на выезде в Racula. Когда конец?
Ведутся работы по строительству кольцевой развязки на выезде в Ракулу. Это часть более крупных инвестиций, связанных со строительством моста через Одру и строительством воеводской дороги № 282. Инвестиции, как было объявлено, должны быть готовы к концу апреля. Фотография инвестиций с высоты птичьего полета, показанная сегодня самостоятельно фан-страница президента Януша Кубицкого ,
Порошенко и Павелко открыли новый спортивный комплекс в Днепропетровской (ФОТО)
Президент Украины и глава Федерации футбола Украины открыли новый многофункциональный спортивный комплекс "Слобожанский". Об этом сообщает
Бекхэм против Бекхэма: папа Дэвид троллит сына Бруклина в Instagram
С двумя родителями знаменитостей, Бруклин, самый старый из Beckhams, уже должен чувствовать себя на вершине мира. Тем не менее, Дэвид Бекхэм возвращает его в реальность за секунду, как видно из видео в Instagram. На прошлой неделе в пятницу Бруклин Бекхэм перешел 1 миллион подписчиков в Instagram. Чтобы ознаменовать его достижение, он разместил видео для своих подписчиков , в котором он говорит: «Так что сегодня у моей мамы день

Комментарии

Что больше всего поражает его в классе?
Что больше всего поражает его в классе? Прочитайте искреннее признание Мариуша. Смотрите также: Как начать заниматься, чтобы не навредить себе? Рис. Thinkstock
Можем ли мы зарегистрировать такие резолюции?
Можем ли мы зарегистрировать такие резолюции? Разница между 2К и 4К настолько велика, чтобы чувствовать серьезную пропасть? Ведь об этих размерах сложно сказать на экране. Я убежден, что есть люди, которые пожимают плечами и не замечают разницы. Другие, вероятно, будут в восторге. Я, предполагая, что у меня есть два Xperia, один отображает картинку в 2K, другой в 4K, я не знаю, смогу ли я увидеть разницу так быстро. Конечно, изменение по отношению к FHD огромно, что особенно ощущалось при просмотре
Кто такие подозреваемые?
Кто такие подозреваемые? Они были названы MIVD как хакеры Алексей Моренец и Евгений Серебряков, а также агенты поддержки Олег Сотников и Алексей Минин. Подпись к изображению Четыре подозреваемых отправились в Нидерланды по дипломатическим паспортам в начале этого года Чиновники заявили, что они из подразделения ГРУ 26165, также известного как APT 28. Посол Великобритании в Нидерландах Питер Уилсон сказал, что это подразделение «отправило офицеров по всему миру для проведения
В каких продуктах больше всего витамина В6?
В каких продуктах больше всего витамина В6? Вы найдете это в продуктах животного и растительного происхождения. Очень хорошие источники этого витамина: зеленые овощи, такие как, например, шпинат, капуста, капуста дрожжи авокадо семена бобовых: соя, зеленый горошек, фасоль орешки зародыши пшеницы молочные продукты, мука цельное зерно, включая хлеб птица, рыба, яйца.
В 2 раза больше интернета - что это означает на практике и кто может извлечь выгоду из продвижения?
В каких продуктах больше всего витамина В6? Вы найдете это в продуктах животного и растительного происхождения. Очень хорошие источники этого витамина: зеленые овощи, такие как, например, шпинат, капуста, капуста дрожжи авокадо семена бобовых: соя, зеленый горошек, фасоль орешки зародыши пшеницы молочные продукты, мука цельное зерно, включая хлеб птица, рыба, яйца.
ВСЕ БОЛЬШЕ?
ВСЕ БОЛЬШЕ? :) Это небольшой бонус в конце! Поскольку мы знаем, что зачастую сложно представить размеры конкретных деликатесов на фотографиях производителя, мы сделали для вас особое заявление. Теперь ты действительно знаешь ВСЕ! :) Автор: Катаржина
Вам нравятся такие простые решения?
Вам нравятся такие простые решения? Яркие штаны с отстрочкой в ​​стиле Exclusive Men Белые брюки с отстрочкой в ярком комплекте в городском климате представлены эксклюзивным Menel. Bloger выбирает оригинальную модель брюк, дополнительно дополненную модным втиранием, и сочетает ее с блузой
У тебя больше нет сил идти в гору?
У тебя больше нет сил идти в гору? Установите новые короткие цели на горизонте, например, на дерево на повороте. Вы достигли, установите другой, например, на отмеченный валун. Не смотри прямо под ноги. Вы избавляетесь от ориентиров, и дорога, кажется, не имеет конца. Вы также можете сосредоточить свое внимание на чем-то, кроме мышечной боли, например, ритмично повторяющихся мелодий, считая шаги влево-вправо, петь, говорить и нажав на знакомую песню. Наш мозг легко может быть
И все это лучше всего по разумной, разумной цене?
И все это лучше всего по разумной, разумной цене? Ответ, как вы можете догадаться, не так очевиден, потому что каждый человек, который общается с компьютером каждый день, требует чего-то другого и может похвастаться совершенно другим портфолио. Некоторые люди выбирают мембраны, хотя можно купить механику, так что это все вопрос предпочтений. Некоторые фокусируются на множестве функций, другие на простоте. Оба этих мира пытаются примирить SteelSeries с помощью своей новой работы, клавиатуры Apex
Вообразите погоду, чтобы сделать официальную фотографию после церемонии, если они выпустят искры, когда они увидели друг друга?
Вообразите погоду, чтобы сделать официальную фотографию после церемонии, если они выпустят искры, когда они увидели друг друга? Евгения имеет три высших образования В период с 2009 по 2012 год Евгения училась в университете Ньюкасла, где она окончила три степени: история искусства, английская литература и политика. И даже будучи принцессой, она имеет "гражданскую" работу, С тремя дипломами в руках профессиональный
Когда ты его купил?
Когда ты его купил? Менее года назад Он устойчив к царапинам и падениям? Как вы думаете, это хороший телефон? Как вы думаете, это удобно? Вы видите экран на сильном солнце? Имеет хороший звук? Не застрять в нормальном использовании? Какой у вас был опыт с доступными играми? Качество фотографий, снятых в течение дня. Качество фотографий, снятых в ночное время. Качество селфи-фотографий. Имеет ли хороший диапазон для разговоров? Качество GPS и Wi-Fi? Были ли установлены приложения? Установил

Когда нас больше всего интересуют упражнения?
Кто такие влиятельные факторы?
Когда нас больше всего интересуют упражнения?
А какая тенденция на YouTube?
Записывают ли создатели, у которых есть каналы, связанные с упражнениями, диетами и здоровым образом жизни, больший интерес в январе, чем в другие месяцы?
Кто такие влиятельные факторы?
Когда конец?
Что больше всего поражает его в классе?
Смотрите также: Как начать заниматься, чтобы не навредить себе?
Можем ли мы зарегистрировать такие резолюции?
Мяч TORRES BM600
Мяч TORRES BM600
Цена:   580,00 руб.
Бревно гимнастическое высокое переменной высоты, 5 м
Бревно гимнастическое высокое переменной высоты, 5 м
Цена:   26.621,00 руб.
Козел гимнастический
Козел гимнастический
Цена:   5.762,00 руб.

+ Pасширенный поиск
Каталог товаров
  • Спорт
  • Баскетбол
  • Велоспорт
  • Тренировка
  • Спортсмен
  • Волейбол
  • Гимнастика
  • Мышцы
  • Футбол
  • Новости



  • О компании Условия доставки Прямая линия Вакансии Контакты