Индустрия спорта – активность без границ.

Для консультации со специалистом выберите Ваш регион:
Большой Урал Дальний Восток Поволжье
Северо-Запад Pеспублика Саха Якутия Украина
Сибирь Центр Казахстан
Восточная Сибирь Юг  

Мы готовы к сотрудничеству
с клиентами из стран ближнего и дальнего зарубежья

One Stop A лучший друг студентов для финансирования будущего

  1. Больше, чем электронная таблица
  2. Не каждый имеет право на все
  3. Только занимай то, что тебе нужно
  4. Частное некоммерческое преимущество

Хорхе Агуэро входит в состав большой команды специалистов One Stop, которые помогают студентам Brandman найти варианты финансирования их обучения.

У Университета Брэндмена нет улыбающегося талисмана, чтобы приветствовать новых студентов. У этого есть кое-что намного лучше: специалисты One Stop.

Одна остановка Специалисты помогают взрослым студентам найти ответы на их главные вопросы: сколько будет стоить это образование и как я могу за него заплатить?

Будучи экспертами в навигации по зачастую сложному миру стипендий, грантов, субсидированных и несубсидированных кредитов, доступных для взрослых студентов, специалисты One Stop предоставляют студентам Brandman детальную форму финансирования, в которой указывается их общая сумма за обучение и плату, а также варианты их финансирования.

Это не останавливается там, сказал Ли Браун, который работает с студентами и аспирантами в онлайн кампус в качестве ведущего специалиста One Stop.

Больше, чем электронная таблица

Академические консультанты и One Stops работают вместе в Университете Брандмана, чтобы помочь студентам в их академической карьере. Митали Гадия беседует с Ли Брауном, оба служат онлайн-студентам.

«Мы объясняем каждую деталь», - сказал Браун. Это включает в себя сообщение им, что произойдет, если они прекратят посещать занятия (начнется шестимесячный льготный период, но затем студенты должны начать погашать любые кредиты).

Это включает в себя опрос их о том, где они работают. Brandman сотрудничает со многими предприятиями для создания стипендий. Другие работодатели предлагают помощь в обучении. Военные студенты учатся использовать все свои льготы, в том числе гранты. Специалисты One Stop проверяют уровень дохода, который может дать учащимся право на получение грантов Pell или CalGrants, доступных для жителей Калифорнии.

«Кредиты действительно являются последним средством для многих студентов», - сказал Браун.

Не каждый имеет право на все

Хорхе Агуэро работает со студентами Школы медицинских сестер и здравоохранения им. Мэрибель и С. Пола Муско. Поскольку многие из аспирантов, которых он консультирует, уже имеют некоторый опыт в получении финансовой помощи, его работа часто заключается в том, чтобы информировать их о том, какие варианты еще доступны, как правило, несубсидированные и кредит Grad PLUS. Второй вариант основан на кредите и может потребовать совместного подписи.

И Агуэро, и Браун подчеркнули, что тщательная оценка работает только в том случае, если учащиеся выполняют назначение (лично в кампусах и на сайтах или по телефону и электронной почте, если он-лайн), чтобы получить информацию, а затем тщательно рассмотреть варианты.

Только занимай то, что тебе нужно

«Я все время говорю студентам, что только потому, что они могут брать кредиты на определенную сумму, им не нужно брать всю сумму», - сказал Браун.

Такого рода советы помогают объяснить, почему в Университете Брандман постоянно действует один из самых низких показателей по умолчанию, установленный Министерством образования США. Ставки рассчитаны на трехлетний период, а для Брандмана 3,3 процента по самым последним доступным данным. Уровень по умолчанию для всех колледжей и университетов Калифорнии составляет 11,2 процента. Уровень дефолта по стране составляет 11,8 процента.

Высокий уровень выпускников в университете и низкий уровень дефолта также означают, что студенты Brandman достигают своих карьерных целей и получают зарплату, которая позволяет погашать кредиты.

Максимально использовать военную выгоду
Кристофер Шульдес, традиционный резервист ВВС, использовал комбинацию финансирования после 9/11 GI Bill и помощи в обучении. Эта комбинация, а также использование кредитов военных академий, которые рассчитывают получить ученую степень, позволили ему получить степень бакалавра, магистра и начать докторскую программу в Brandman без каких-либо личных расходов. По его словам, военная помощь часто игнорируется активными военными, но все филиалы имеют к ней доступ. Используя это сначала, позвольте ему сохранить финансирование Post 9/11 для получения ученой степени.

Частное некоммерческое преимущество

Агуэро, который использовал гранты Пелла и другие источники финансирования для оплаты своего собственного обучения в колледже штата Калифорния, а затем некоторое время работал в коммерческом учебном заведении, сказал, что метод Брэндмена помогает студентам выделиться.

Универсальный специалист Ли Браун

«Это не то, что предлагает каждая школа», - сказал он.

«Мы буфер. Мы являемся связующим звеном с финансовой помощью, со счетами студентов. Мы идем бить за них (студентов) », - добавил Браун. «Я всегда говорю им:« Если вам нужно уйти, давайте подадим петицию. Не просто исчезни.

Совместная работа имеет все значение. «Это студенты, которые не знают, что у них есть варианты, которые попадают в худшую проблему», сказал Браун.

Фрэнк Родригес, специалист One Stop для кампуса Ирвин, резюмирует это. «Поскольку мы остаемся со студентом все время, пока он в Брандмане, они знают, что они для нас не просто« число ». Мы берем что-то настолько сложное (финансирование образования) и находим способ донести это до учащихся, чтобы они поняли это ».

Как Brandman борется со значениями по умолчанию

  • Информирует студентов об их финансовом положении
  • Умный Старт / Финансирование ваших учебных занятий
  • Планы финансирования
  • Мастер Векселя и вступительного консультирования, чтобы студент знал, что и когда нужно вернуть.
  • Выйти из консультирования, чтобы выяснить любые неправильные представления об обязательствах и еще раз подчеркнуть последствия невыполнения обязательств перед студентом перед присвоением степени.
  • Раннее выявление подверженных риску студентов, чтобы помочь им завершить обучение.

Похожие

Это сырный, а не велосипед
Новый велосипед для ее дочери должен был стать приятным сюрпризом, - подумал Роберт Круковски. И это было до первой поездки, после которой у девушки была сломана ключица, и велосипед нужно было рекламировать. - дочь попыталась съехать с приближающейся машины с противоположной стороны.
Блестящие способы болеть
Скотобойни - а кто их не знает? Иногда они не позволяют себе смеяться (если мы слишком много тренировали желудок), иногда они не позволяют нам поднимать руки (потому что было слишком много отжиманий), и в большинстве случаев мы двигаемся как инвалиды в течение нескольких дней, и идем по лестнице или создание приседа граничит с чудом или, возможно, с огромным, мощным ревом боли, который настолько громок, что даже наш сосед может услышать нас. Тем не менее, у меня есть хорошие новости:
Что взять в поездку в горы?
... навыкам. Даже если вы раньше не были в такой горной поездке, вы можете отправиться на нее в этом году. Просто не забудьте взять с собой следующие аксессуары. Благодаря им ваша поездка будет в безопасности. рюкзак Готовясь к поездке, мы начнем с рюкзака. Он должен быть достаточно вместительным (около 20-40 литров), чтобы вместить все необходимое. выбрать туристический рюкзак с креплениями, удобными
Леапаи думает, что победит Владимира Кличко
... все раунды. Как только Владимир Кличко почувствует мою силу, то захочет бежать. Поверьте, бокс увидит нового чемпиона в супертяжелом весе », - выразил уверенность Леапаи. Напомним, Всемирная боксерская организация WBO определила Алекса Леапаи обязательным претендентом на титульный бой с Кличко-младшим в начале декабря. Теперь оба соперника до 1 января должны определиться с датой
Что младшие дети получат за елку?
Младшие редакторы - это команда не только журналистская, но и родительская. В предрождественский период мы впадаем в настоящую лихорадку, как и все родители. Сегодня мы решили - в тайне для детей - показать вам, что мы подготовили для них для елки, какие у нас есть способы выбрать подарки и почему мы выбрали это, а не что-то еще. Подарки-pewniaki, подарки-вдохновения и нестандартные подарки ... Загляните под наши елки. с с
Что я должен купить для моей мамы?
... только начинаете говорить с ней на важные темы и прислушиваться к ее советам? Возможно, вы этого не знаете, но моя мама скучает по вам, даже если она этого не показывает . Каждый ваш контакт с ней теперь на вес золота. Она часто упоминает моменты, когда вы жили вместе, и могла говорить с вами каждый день. Мама хотела бы знать, что ей иногда не хватает ее тоже. Ключ выбора подарка: контакт Выбирая рождественский подарок для своей мамы,
Российские кибер-участки: США, Великобритания и Нидерланды заявляют о взломе
... имеет договора об экстрадиции с США. В совместном заявлении премьер-министра Великобритании Терезы Мэй и ее голландского коллеги Марка Рютте говорится, что предполагаемый заговор против ОЗХО продемонстрировал «пренебрежение ГРУ глобальными ценностями и правилами, которые обеспечивают всем нам безопасность». Между тем, министр иностранных дел Великобритании Джереми Хант заявил, что Великобритания обсуждает дальнейшие санкции против России со своими союзниками. ЕС также
Марина застряла в булавке Сарра Борук: «Я знаю, как трудно ВСЕ делать то же самое»
... на звание «самых красивых», Сары Борук и Марины Луценко , неоднократно подчеркивалась в социальных сетях"> Дружба двух ВАГ, претендующих на звание «самых красивых», Сары Борук и Марины Луценко , неоднократно подчеркивалась в социальных сетях. Жены Артура Борука и Войцеха Щенсны вместе уезжали на каникулы, которые широко освещались в их профилях или общих фотографиях, под которыми «сестры-близнецы» писали о себе .
Сколько витамина В6 нужно спортсмену?
... всего витамина В6? Вы найдете это в продуктах животного и растительного происхождения. Очень хорошие источники этого витамина: зеленые овощи, такие как, например, шпинат, капуста, капуста дрожжи авокадо семена бобовых: соя, зеленый горошек, фасоль орешки зародыши пшеницы молочные продукты, мука цельное зерно, включая хлеб птица, рыба, яйца. Чем выше степень
Как безопасно наблюдать за солнечным затмением?
Приближается довольно редкое событие, покрывая часть экрана Солнца экраном Луны. В Польше 20 марта мы будем наблюдать около 70-80% солнечного щита. Степень покрытия щита, а также точное время затмения зависят от нашего географического положения. Начало этого явления - примерно с 9:40 для городов, расположенных к западу от Польши, до 9:50 для городов на востоке нашей страны. Аналогично, максимальное затемнение солнечного
Тотолотек снижает налог! Разместите простые купоны и выиграйте больше
... только что представила чрезвычайно интересную акцию для игроков. Благодаря этому они смогут снизить действующий налог в Польше и, таким образом, увеличить свои окончательные выигрыши. Акция адресована как текущим, так и новым зарегистрированным пользователям. Официальный спонсор Кубка Польши поделил промоушен на две части. Все игроки, ежедневно делающие ставки с помощью веб-сайта, могут снизить свой налог на 6% . Тогда все

Комментарии

Ваш гнев обычно вызывается, когда все идет не так, как вы надеялись?
Ваш гнев обычно вызывается, когда все идет не так, как вы надеялись? Вы склонны к гневу, когда голодны и у вас падает сахар в крови? Поймите, что жизнь динамична . Последовательность событий зависит от многих факторов. Вы слышали об эффекте бабочки? Вы один не можете контролировать реакцию других и то, как вы хотите, чтобы ваша жизнь развивалась. Более того, энергия гнева, которая, как считается, находится в низком спектре негативных эмоций, привлекает
Возможно, в планшетах, где диагональ больше, такое разрешение будет иметь больше смысла?
Возможно, в планшетах, где диагональ больше, такое разрешение будет иметь больше смысла? Я не вижу его в смартфонах, тем более, что батарея в такой короткий срок выйдет из строя. Однако самым большим плюсом экрана является не столько количество пикселей, сколько качество изображения. Сильной стороной здесь является даже интенсивность цветов, которая прекрасно поддерживает баланс между чрезмерной сладостью и холодными и более пастельными характеристиками ЖК-дисплеев. Sony проделала большую
Что еще нужно соблюдать при выборе?
Что еще нужно соблюдать при выборе? Самый важный критерий - вес. Именно она влияет на твердость матраса для сна. Если, например, вы весите 70 кг, стоит купить матрас средней жесткости . В свою очередь, если вы весите более 100 кг, лучше выбрать жесткий матрас, который будет держать ваше тело в правильном положении во время сна. Конечно, все зависит от индивидуальных предпочтений, но принцип один - чем сложнее матрас, тем больше уверенности, что мы проснемся
Потому что ты знаешь что?
Потому что ты знаешь что? Помимо морализаторских разговоров о том, что это здорово, важно и нужно - я был в одном размере в течение многих лет. И я никогда не был на диете. Потому что я ненавижу диету. И когда я стою голым перед зеркалом, я чувствую, что этот метод работает. Да. Да тоже. И да, это важно для меня. Эта работа дает вам удар. Час в день. Последовательно. Нет такого периода, который был тяжелым днем, который ранил бы голову, что-то там. Час в день.
Почему стоит использовать гандикапы и на что стоит обратить внимание, чтобы не потерять такую ​​ставку?
Почему стоит использовать гандикапы и на что стоит обратить внимание, чтобы не потерять такую ​​ставку? Преимущества растений для инвалидов: Большая привлекательность - устранение трехуровневого деления с выигрышным ничьим для дележного выигрыша и, в случае ничьей, возврата ставки. Меньшая маржа букмекера, то есть более высокие шансы букмекера , лучше для игроков и увеличивают их выигрыш В случае матчей с явным
Тебе трудно в это поверить, потому что тебя самого душит мысль о беге?
Тебе трудно в это поверить, потому что тебя самого душит мысль о беге? Если вам не нравится бегать, то, скорее всего, вам не хватает правильной техники. Попробуйте начать обучение с быстрой прогулки. После нескольких быстрых прогулок вы, естественно, отправитесь на свободную пробежку. И так, изо дня в день продлевайте свободное время, и вы даже не заметите, когда пройдете весь маршрут. Во время бесплатной пробежки в течение часа вы можете сжечь около 450 ккал.
Какой рецепт нужно приготовить, чтобы хорошее впечатление не терялось долго после извлечения из коробки?
Какой рецепт нужно приготовить, чтобы хорошее впечатление не терялось долго после извлечения из коробки? Это повсеместная повсеместная подсветка RGB? Элегантный вид? Инновационные особенности? Или, может быть, пионерская форма, напоминающая панели в подлокотниках капитанского кресла USS Enterprise? И все это лучше всего по разумной, разумной цене? Ответ, как вы можете догадаться, не так очевиден, потому что каждый человек, который общается с компьютером каждый день, требует чего-то другого
Він ввів моду на 30-денні експерименти, але ж спробувати щось робити лише місяць не так страшно, вірно?
Він ввів моду на 30-денні експерименти, але ж спробувати щось робити лише місяць не так страшно, вірно? Важливо: Стів Павлина не пропонує чергову яскраву методику особистісного розвитку, він показує основні принципи саморозвитку (істина, любов, сила, єдність, авторитет, сміливість і інтелект) і дає дуже цікаві приклади того, як ці принципи можна використовувати в побудові своєї, індивідуальної системи розвитку. Рон Макміллан, Ел Світцлер, Джозеф Гренні і Керрі Патерсон
Так стоит ли удивляться, что Софии нужно было пробраться в «Новое сердце Европы»?
Так стоит ли удивляться, что Софии нужно было пробраться в «Новое сердце Европы»? Бон Джови вернулся в Штутгарт для еще одного потрясающего концерта в CANNSTADT WASEN. И на этот раз они пригласили друга на сцену - молодой Марко Каппел вышел из толпы с плакатом, который осмелился Джон дуэтом с ним, и Джон был готов принять вызов. Одиннадцатилетний поклонник (поразительно похожий на самого молодого Джона Бонджови) вышел на сцену вместе с Джоном, чтобы спеть «Wanted Dead Or Alive». Смотрите
Каролина не сдается, спрашивая: «Что такое Вселенная в конце концов?
Каролина не сдается, спрашивая: «Что такое Вселенная в конце концов? Бесконечно или нет? И тогда оказывается, что самим физикам не совсем комфортно с этой вселенной. «Некоторые - через инфляцию - пытаются противостоять ему через ликвидацию, заменяя бесконечность чудовищностью. Другие не принимают это, как Роджер Пенроуз. Но на практике мы никогда не достигаем бесконечности, мы должны довольствоваться чудовищностью ». С одной стороны, я чувствую облегчение, с другой - раздражение,
Что больше всего поражает его в классе?
Что больше всего поражает его в классе? Прочитайте искреннее признание Мариуша. Смотрите также: Как начать заниматься, чтобы не навредить себе? Рис. Thinkstock

Одна остановка Специалисты помогают взрослым студентам найти ответы на их главные вопросы: сколько будет стоить это образование и как я могу за него заплатить?
Олько начинаете говорить с ней на важные темы и прислушиваться к ее советам?
Сколько витамина В6 нужно спортсмену?
Всего витамина В6?
Ваш гнев обычно вызывается, когда все идет не так, как вы надеялись?
Вы склонны к гневу, когда голодны и у вас падает сахар в крови?
Вы слышали об эффекте бабочки?
Возможно, в планшетах, где диагональ больше, такое разрешение будет иметь больше смысла?
Что еще нужно соблюдать при выборе?
Потому что ты знаешь что?
Мяч TORRES BM600
Мяч TORRES BM600
Цена:   580,00 руб.
Бревно гимнастическое высокое переменной высоты, 5 м
Бревно гимнастическое высокое переменной высоты, 5 м
Цена:   26.621,00 руб.
Козел гимнастический
Козел гимнастический
Цена:   5.762,00 руб.

+ Pасширенный поиск
Каталог товаров
  • Спорт
  • Баскетбол
  • Велоспорт
  • Тренировка
  • Спортсмен
  • Волейбол
  • Гимнастика
  • Мышцы
  • Футбол
  • Новости



  • О компании Условия доставки Прямая линия Вакансии Контакты