Индустрия спорта – активность без границ.

Для консультации со специалистом выберите Ваш регион:
Большой Урал Дальний Восток Поволжье
Северо-Запад Pеспублика Саха Якутия Украина
Сибирь Центр Казахстан
Восточная Сибирь Юг  

Мы готовы к сотрудничеству
с клиентами из стран ближнего и дальнего зарубежья

Тренировочные велосипеды - мы выбираем велосипед для домашнего спортзала

  1. Механический, магнитный или электромеханический?
  2. Вертикальный, горизонтальный или вращающийся?
  3. тонометр
  4. Размер и нагрузка
  5. мощность
  6. дисплей

Велотренажер по-прежнему является одним из лучших способов делать аэробные упражнения. Его используют как профессиональные спортсмены, так и домохозяйки, которые хотят сохранить фигуру. Если вам не нравятся традиционные велосипедные поездки и вы хотите хорошо ухаживать в течение всего года, велотренажер станет отличным выбором. Только какой выбрать?

Механический, магнитный или электромеханический?

Основная вещь, которая отличается между отдельными тренировочными мотоциклами, состоит в том, как выполняется моделирование нагрузки . Помните, что такое снаряжение должно максимально точно имитировать езду на велосипеде. В случае механических, магнитных и электромагнитных велосипедов ощущения будут совсем другими. Самые дешевые механические велотренажеры не имеют маховика, а роль груза выполняют ремни или ролики. Езда на таком велосипеде очень «вялая» и неестественная. Лучший выбор будет магнитный велосипед , оснащенный маховиком , благодаря которому езда плавная, как на традиционном велосипеде. Чем тяжелее маховик, тем лучше. У лучших и самых дорогих электромагнитных тренировочных велосипедов есть мотор. Он отвечает за выработку сопротивления и максимально верно воссоздает природные условия.

Вертикальный, горизонтальный или вращающийся?

Самый популярный тип велотренажеров - это вертикальный велосипед . Положение на них прямое и напоминает езду на городском велосипеде или треккинге. Вертикальные велосипеды можно найти в широком диапазоне цен - от самых дешевых (около 200 злотых) до дорогих моделей за несколько тысяч. Перед покупкой проверьте качество и комфорт седла - ссадины и мозоли могут быть болезненными. Вертикальные велосипеды взвешивают позвоночник, поэтому для людей, борющихся с его проблемами, лучшим выбором будет горизонтальный велосипед . Благодаря полулежащему положению и спинке мы освободим позвоночник. Тучные также оценят это, потому что эта позиция будет более удобной для них. Людям с безупречным состоянием, а также профессиональным велосипедистам я могу пользоваться крутящимися велосипедами, которые имитируют высокопроизводительные шоссейные гонки. Положение наклонено, как на реальной дороге. Вращающийся велосипед идеально подходит для поддержания самых высоких условий зимой.

тонометр

Знаете ли вы, что сжигание жира во многом обусловлено вашим пульсом? Его управление позволит вам наиболее эффективно управлять тренировочными нагрузками. Встроенный монитор сердечного ритма является абсолютной основой каждого сеанса. Самыми популярными являются металлические пластины, на которые вы должны положить руки. Однако лучшим решением является датчик, прикрепленный к вашему пальцу, груди или уху. Нам не нужно постоянно держать руки в одном месте. Благодаря монитору сердечного ритма компьютер может считать другие чрезвычайно интересные данные, например, сожженные калории , уровень физической подготовки , и предупреждать нас о достижении верхнего предела сердечного ритма .

Размер и нагрузка

Не обманывай себя, самый дешевый учебные велосипеды они не лучшего качества. Они могут начать каркать во время первой тренировки. Обратите внимание на максимально допустимую нагрузку на велосипед . В некоторых случаях он составляет всего 90-100 кг, что делает этот тренировочный велосипед непригодным для людей, страдающих ожирением. Также проверьте возможности регулировки - она ​​может оказаться слишком маленькой (или слишком большой). Если устройство используют несколько человек, настройка должна быть быстрой и не требовать инструментов. Это относится в основном к регулировке седла, но похоже на рулевое колесо или крепление педали.

мощность

Механические и магнитные велосипеды обычно не нуждаются в большом источнике питания, поэтому они используют долговечные батареи. Преимущество этих велосипедов заключается в том, что мы можем легко перемещать их и использовать их также там, где у нас нет доступа к электричеству , например, в саду. Требуется питание 230 В, а электромагнитные велосипеды оснащены электродвигателем, поэтому заранее проверьте, есть ли розетка в месте, где вы собираетесь разместить устройство. В более дорогих учебных мотоциклах эта проблема была устранена. Электричество обеспечивается генератором, приводимым в движение мышечной силой во время педалирования Однако вы должны учитывать тот факт, что если вы прекратите крутить педали, вся информация с дисплея исчезнет.

дисплей

Дисплей - это не просто фейерверк, информирующий нас о пройденном расстоянии, скорости и количестве сожженных калорий. Это прежде всего отличная мотивация для дальнейших упражнений . Прекрасно визуализирует нам, сколько нам удалось сделать за одну тренировку. Благодаря этим данным вы можете сравнивать эффекты и наблюдать за вашим развитием. Личные тренеры единодушны - это очень важно.

До недавнего времени покупка тренировочного велосипеда воспринималась как ненужная причуда, ведь тренироваться можно на обычном велосипеде. Сегодня мы уже знаем, что тренировка на дому чрезвычайно эффективна и во многих отношениях превосходит таковую на велосипедных дорожках. Выберите велосипед своей мечты и начните работать над своей фигурой сегодня. В нашем рейтинг велотренажеров Вы найдете самые надежные модели на рынке. Приступай к работе!

Об авторе: Лукаш Повиш

В настоящее время редактор редколлегии. В Видеотец с 2011 года. Создатель множества разных публикаций - рейтинги, новости, статьи или колонки. Увлечен новыми технологиями и прирожденным игроком.

комментарии блога приведенные в действие

Похожие

Беговая дорожка или поле?
... илий, но это имеет худший эффект. Бег на беговой дорожке означает, что сжигается меньше калорий, по крайней мере, на 200 единиц. Монотонная техника бега на беговой дорожке означает, что мы не развиваем многие части мышц ног. Мы формируем только некоторые из них, а другие остаются в покое. 4. Бег на свежем воздухе намного приятнее
Узел, как быстро мы плаваем?
Четверг, 22 июня 2017 г. Парусные узлы - емкая тема, как и само море, но сегодня нас интересует узел как единица скорости. Почему скорость действительно была отмечена в узлах? И как его можно преобразовать в - полностью наземные - километры в час? Узел или ... ... морская миля в час - длина дуги, соответствующая
Это сырный, а не велосипед
Новый велосипед для ее дочери должен был стать приятным сюрпризом, - подумал Роберт Круковски. И это было до первой поездки, после которой у девушки была сломана ключица, и велосипед нужно было рекламировать. - дочь попыталась съехать с приближающейся машины с противоположной стороны.
Или дизайн | Мастерская дизайна для печати рубашек
Во время семинаров у участников будет возможность создать собственный дизайн рубашки. Они знакомятся с различными художественными приемами, которые позволят им выразить себя и свои творческие способности. Они получат теоретические знания по композиции, дизайну, типографии, цвету и технологическим знаниям по теме прямой цифровой печати DTG. Они сразу воплотят теорию в жизнь, создав собственную футболку.
Игорь Кравчук: «Мы подарили им самое главное - жажду победы»
В век информационных технологий, мобильных устройств и модных гаджетов редко можно увидеть подростков, которые просто общаются, а не погружаясь в виртуальный мир. Мало кто из них уделяет внимание именно физическому развитию, спортивным занятиям, ведя пассивный образ жизни. Равнодушие объясняется тем, что для занятий спортом не созданы надлежащие условия, а профессиональная подготовка спортсменов довольно затратной. Это, в свою очередь, недостаток материальной базы, инвентаря, квалифицированных
Fit, ноль калорий - обещание стройной фигуры или маркетингового контроля?
... или «фитнес» - здоровы ли они? Поскольку в них так много злаков, они, безусловно, должны быть здоровыми, - думаем мы. И мы тянемся к конфету с надписью «легкий» или «фитнес» . Между тем, внимательное прочтение их композиции может быстро лишить нас хорошего настроения. Средний батончик весит 40-45 г, из которых даже ¹ / ³ - сахар. Это происходит в различных формах: в виде кристаллической глюкозы, инвертного сахарного сиропа (добавляется в сладости, потому
Тренажерный зал в грузовике, или как водитель грузовика заботится о форме
Он проводит десятки часов в неделю за рулем грузовика. Он путешествовал по всей Европе в течение 10 лет. Тем не менее, это намного дольше со спортом. У водителя на оборудовании его грузовика есть гантели, гири, гири и скамья. Он греется на каждой остановке, делает отжимания, машет гантелями и хрустит. Она не отпускает упражнения даже на дороге. - У меня
Смешная ошибка вице-премьера Уганды или почему политики не должны бить по мячу
Вице-премьер Уганды, который своим присутствием решил отметить открытие местных футбольных матчей, невольно стал звездой интернета. Все по смелой, но и очень рискованной попытке ударить по мячу. Есть определенные вещи, которые политики не должны делать на всякий случай. Один из них, несомненно, бьет по мячу в костюме. Особенно в
Уборка квартир, домов, офисов, промышленных залов
Уборка квартир, домов, промышленных цехов, предприятий и офисов в Силезии и Загленбе. Уборка квартиры, дома или офиса никогда не относилась к работе, которая была бы приятна для уборщика. Вот почему стоит нанять компанию, которая занимается этим профессионально. В это время вы можете отдохнуть после работы или заняться другими важными делами. Мы делаем уборку: корпус, дома, после аренды, перед сдачей в аренду,
На что обратить внимание при выборе белковой добавки?
Белковая добавка - это продукт, предназначенный не только для мужчин; если вы хотите максимизировать эффект от тренировок, стоит того, чтобы убедить себя в этом белом порошке. Однако, прежде чем выбрать случайный кондиционер наугад, проверьте, что вы должны знать о них. Биодоступность белковой добавки и тип белкового продукта Хотя производители превосходят друг друга в изобретении новых названий для своих продуктов, на самом деле большинство из них состоит из нескольких белковых
Размер имеет значение: как правильно подобрать очки?
... или это руководство по размерам, которое должно ответить на все самые важные вопросы, которые до сих пор возникали у вас в голове. Давайте узнаем больше об идеально подобранных рамах, их размерах и подсказках для измерения. Понимание размеров рам Есть несколько измерений (в миллиметрах), которые необходимо учитывать, когда речь идет о очках и их размерах. Что они?

Комментарии

Сколько мы должны заплатить за хорошего кросс-тренажера?
Сколько мы должны заплатить за хорошего кросс-тренажера? Цены на орбитреки начинаются с нескольких сотен злотых. Однако наш опыт и клиенты, которые купили более дешевые модели, позволяют нам утверждать, что длительное безопасное обучение на таком оборудовании невозможно. Более дешевое оборудование при регулярном обучении обычно не длится 2 года и, к сожалению, эффективно отговаривает пользователей от физических упражнений. Сильный эллиптический кросс-тренажер должен быть устойчивым, с большим
Кто знает, может, у малыша будет футбольная карьера и он станет преемником Кубы Блащиковской или Роналду?
Кто знает, может, у малыша будет футбольная карьера и он станет преемником Кубы Блащиковской или Роналду? Dekoria.pl, комплект постельного белья ФК Барселона Конечно, мы не забываем о женщинах. Когда ваш любимый снова станет сумасшедшим со своими друзьями, уделите немного времени себе и расслабьтесь с мягкой подушкой с изображением Роберта Левандовски на его стороне.
Вам нравится то, что мы делаем?
Вам нравится то, что мы делаем? Поддержите проект Великой Полонии! Комментарии
Какой идеальный размер?
Какой идеальный размер? Один вопрос и так много способов получить ответ. Проверьте свои текущие кадры, используйте навыки самоизмерения, выньте свою кредитную карту из кошелька или включите веб-камеру и используйте виртуальное зеркало. Таким образом, вы никогда больше не купите плохо подобранные очки! Говоря о покупках ... ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА будет на этой неделе! Не пропустите наши лучшие предложения в этом
Они боялись, что как мы будем выглядеть?
Они боялись, что как мы будем выглядеть? Однако это не наша проблема. Вы хотели представить себя таким образом, и вы это сделаете. В следующий раз они приехали в три раза больше, они были нормальной командой. Трудно сказать, к чему это привело, - считает Адам Дрыгальски. Авторы публикации соглашаются, что их работа не является коммерческой. Они просто выполняют свою страсть. Они хотят, чтобы истории клубов были забыты. - Кто-то, кто хотел бы просто заработать на этом, например, сделал
И является ли гора, под которой мы входим сегодня, более крутой, чем вчера?
И является ли гора, под которой мы входим сегодня, более крутой, чем вчера? А мяч, пораженный игроком, на самом деле большой или маленький? Сегодня чувства разыгрывают трюки, пятнадцатый эпизод Мира за три минуты. Добро пожаловать! В итоге: В Университете Бен-Гуриона было проверено, больше ли, по словам участников эксперимента (студентов), пауки на фотографиях, чем, например, бабочки на изображениях рядом с ним, меньше или одинаковы. И в то же время
Белки, быстро или медленно поглощать?
Белки, быстро или медленно поглощать? Скорость поглощения белка является важным фактором, который определяет, когда лучше всего предоставлять конкретный тип белка. Как следует из названия, быстродействующие белки быстро используются нашим организмом, поэтому, когда нам нужна экспресс-инъекция для наших уставших мышц или поддержка непосредственно перед тренировкой, правильным решением будут те типы питательных веществ, которые демонстрируют быстрое усвоение и усиливают синтез мышечных белков.
Или, может быть, пионерская форма, напоминающая панели в подлокотниках капитанского кресла USS Enterprise?
Или, может быть, пионерская форма, напоминающая панели в подлокотниках капитанского кресла USS Enterprise? И все это лучше всего по разумной, разумной цене? Ответ, как вы можете догадаться, не так очевиден, потому что каждый человек, который общается с компьютером каждый день, требует чего-то другого и может похвастаться совершенно другим портфолио. Некоторые люди выбирают мембраны, хотя можно купить механику, так что это все вопрос предпочтений. Некоторые фокусируются на множестве функций, другие
Мы знаем, что хозяин будет доминировать в матче и закроет соперника в своей штрафной?
Мы знаем, что хозяин будет доминировать в матче и закроет соперника в своей штрафной? Вместо того, чтобы делать ставку на «один», может быть, стоит рассмотреть ставку на углах хозяев? Если после анализа матча мы пришли к выводу, что по воротам гостей он продолжит кипеть, это может быть лучшим и более безопасным вариантом, чем ввод в формате 1X2.
Прогнозы SportLive на финал Лиги чемпионов: Ливерпуль или Тоттенхэм?
Прогнозы SportLive на финал Лиги чемпионов: Ливерпуль или Тоттенхэм? Пришло время финала Лиги чемпионов, когда команда SportLive представит ваши футбольные прогнозы на матч Тоттенхэм - Ливерпуль ...
Продукты, которые мы считаем полезными, действительно ли они?
Продукты, которые мы считаем полезными, действительно ли они? А если нет, что с этим делать? Многозерновые батончики «легкий» или «фитнес» - здоровы ли они? Поскольку в них

Механический, магнитный или электромеханический?
Вертикальный, горизонтальный или вращающийся?
Только какой выбрать?
Механический, магнитный или электромеханический?
Вертикальный, горизонтальный или вращающийся?
Почему скорость действительно была отмечена в узлах?
И как его можно преобразовать в - полностью наземные - километры в час?
Или «фитнес» - здоровы ли они?
Что они?
Сколько мы должны заплатить за хорошего кросс-тренажера?
Мяч TORRES BM600
Мяч TORRES BM600
Цена:   580,00 руб.
Бревно гимнастическое высокое переменной высоты, 5 м
Бревно гимнастическое высокое переменной высоты, 5 м
Цена:   26.621,00 руб.
Козел гимнастический
Козел гимнастический
Цена:   5.762,00 руб.

+ Pасширенный поиск
Каталог товаров
  • Спорт
  • Баскетбол
  • Велоспорт
  • Тренировка
  • Спортсмен
  • Волейбол
  • Гимнастика
  • Мышцы
  • Футбол
  • Новости



  • О компании Условия доставки Прямая линия Вакансии Контакты