Индустрия спорта – активность без границ.

Для консультации со специалистом выберите Ваш регион:
Большой Урал Дальний Восток Поволжье
Северо-Запад Pеспублика Саха Якутия Украина
Сибирь Центр Казахстан
Восточная Сибирь Юг  

Мы готовы к сотрудничеству
с клиентами из стран ближнего и дальнего зарубежья

Методы управления людьми в футболе

  1. «Талант - это прежде всего тяжелый труд на протяжении всей жизни» Алекс Фергюсон По словам Тео...
  2. Лидерство в бизнесе и футболе
  3. Управление эффективностью работы
  4. Элементы стратегии управления Фергюсона:

«Талант - это прежде всего тяжелый труд на протяжении всей жизни»

Алекс Фергюсон

По словам Тео Теобальда и Кэри Купера, руководство напоминает командование футбольной командой. Они представили свое видение с книгой "Бизнес и футбол" который мы рекомендуем всем предпринимателям:

В управлении футбольной командой, как и в любой организации, важна стратегия и самое важное культура управления , Футбол меняется, и чтобы не отставать от изменений, крайне важно присоединиться к игре для достижения самых высоких целей. Идя в ногу со временем, мы не можем позволить команде рутины, падения энергии и, прежде всего, стагнации.

Идя в ногу со временем, мы не можем позволить команде рутины, падения энергии и, прежде всего, стагнации

Как и в футбольной команде, каждая команда должна знать свою цель и стремиться к ее достижению. Если план принимает форму, как менеджер, мы должны распределить его по небольшим задачам, которые останутся делегированы отдельным членам команды. Однако для этого необходимо знать сильные и слабые стороны отдельных членов команды , которые могут способствовать надлежащему разделению задач на поле с учетом их компетенций и индивидуальности - каждый должен занять правильное место на поле, чтобы проверить свои действия. Чтобы признать ресурсы членов вашей команды, вы должны уделить им достаточно внимания, в том числе и в в форме индивидуальных встреч и регулярных встреч , Каждый тренер пытается использовать имеющиеся у него средства, будь то финансовые или другие ресурсы.

Тренинг: Эффективные встречи команды

Когда руководство похоже на командование командой

Будучи тренером или менеджером, вы сталкиваетесь с проблемой удовлетворения требований клуба и индивидуальных потребностей всех членов вашей команды (игроков). Руководство ожидает успехов, а игроки мотивированы разными мотивами и амбициями. Нельзя забывать о фанатах ( клиенты ), которые являются важным элементом всего проекта, ожидают, что игроки сыграют правильный матч. Ставить под сомнение их лояльность Это серьезная ошибка, которая сказывается на поддержке в следующем соревновании.

Разница в отношениях с фанатами и клиентами невелика. Уровень участия и фанаты в игре могут достичь зенита, когда мы поднимем цены на билеты, или если качество игры оставит желать лучшего - самые преданные будут присутствовать практически на каждом матче. В случае затруднений клиент может воспользоваться другим предложением, изменить место покупки, воспользоваться конкурентные услуги компании - следовательно, их лояльность труднее достичь, которую так легко потерять. Сторонники обычно более лояльны к клиентам.

Лидерство в бизнесе и футболе

«Лидерство - это видение, а управление - это процесс»

Управляя командой, менеджеры должны определить положение, в котором должна быть размещена компания, для того, чтобы установить вытекающие из нее цели. Менеджер должен иметь лидерские качества и быть хорошим лидером, который может заразить его энтузиазм и видение других.

«- Кто твой друг в клубе?
- Я менеджер, у меня нет друзей
Гордон Страхан

Также при работе с людьми, как и в случае сотрудничества с членами футбольной команды, независимо от того, являетесь ли вы тренером или менеджером, важно проявлять подлинные эмоции и поддержку в достигнув назначенного пункта назначения. Это не о переполнении или одобрении отдельных сотрудников. К каждому члену команды следует относиться одинаково, учитывая его ценный вклад в развитие организации или успех на поле.

Тренинг управления командой

Управление эффективностью работы

Отличный менеджер и тренер Алексей Фергюсон использовал эффективные методы лидерства в своей карьере. Он был известен среди других Из выразительного высвобождения своих эмоций, во время проигранных матчей - броски кубков и сильные слова были широко известны среди его игроков. Также нельзя скрывать, что Фергюсон только купил сильные игроки с потенциалом:

«Я проверяю их силу, и если они слабые, я не хочу, чтобы они были в моем клубе - мне нужны сильные люди».

Это требовало гораздо большего от людей с потенциалом. Тренировка, которую он проводил, была не просто разминкой, а симуляцией реальной игры, которая могла произойти во время игры на поле. Каждый из игроков в процессе подготовки отдал все.

Тренинг: Управление по целям и показателям

Подходит ли такая система действий для управления людьми в компании? Мы оставим этот вопрос для индивидуального осмысления и обсуждения наших читателей, но следует признать, что Фергюсон был оценен по достоинству , главным образом потому, что он получал лучшее от игроков - аналогичная задача стоит перед ним лидер или менеджер, создающий новую команду в организации.

Элементы стратегии управления Фергюсона:

  • Фонды - построение постоянной клубной структуры , состоящей из игроков с потенциалом, инвестирующих в них, делающих ставки на молодые таланты,
  • Он вдохновил стать лучше, он был полон энтузиазма и он мотивировал этих игроков ,
  • Смелость - он инвестировал в молодых , непроверенных игроков, что может привести к потере времени и денег,
  • Он часто руководствовался интуицией при принятии решений,
  • Создание связей между игроками, которые формируют дух команды,
  • Он верил и надеялся на участников группы,
  • Эффективно управляемые таланты ,
  • Он знал, что укрепить, что освежить,
  • Он показал перфекционизм на тренировках, а не только в игре на кол,
  • По его словам, лидер должен быть личностью над группой, чтобы приручить сильные личности звезд,
  • Он пытался никогда не терять контроль и решительность в реакции,
  • Он проявил тактичность, адаптируя сообщение к ситуации,
  • Он построил характер группы на основе взаимного доверия,
  • Наблюдение, которое позволяет увидеть больше деталей, влияющих на игрока,
  • Постоянная настройка на возникающие изменения ,

суммирование

У каждого тренера свой стиль работы, некоторые требовательны и настойчивы, другие укрепляют свой авторитет, демонстрируя приверженность и уважение к игрокам. Тем не менее, каждый из успешных тренеров команды руководствуется страстью - это их связывает. Это также можно увидеть на примере нашего менеджера Адама Навалки, который с самого начала имел видение, которое он последовательно реализовывал. Успех нашей команды, которая не была построена из самих звезд, является лучшим доказательством этого.

Приглашаем вас прочитать фрагмент книги Building Engagement

Приглашаем вас прочитать фрагмент книги Building Engagement

Мацей Сасин
тренер, тренер, консультант по развитию организации
Магдалена Тиль
Специалист по обучению и маркетингу
Академия развития компетенций
Все права защищены. Перепечатано с согласия автора.

Похожие

Это сырный, а не велосипед
... вый велосипед для ее дочери должен был стать приятным сюрпризом, - подумал Роберт Круковски. И это было до первой поездки, после которой у девушки была сломана ключица, и велосипед нужно было рекламировать. - дочь попыталась съехать с приближающейся машины с противоположной стороны. Она пыталась повернуть, но мотоцикл все еще шел прямо, - говорит Роберт. Tesco, где был куплен мотоцикл, не хочет комментировать этот вопрос.
3 тренировки для всего тела для резки жира!
Часто тренировки всего тела будут вашим лучшим выбором, когда вы ищете интенсивную потерю жира, потому что они позволят вам тренироваться с максимальной частотой, но при этом у вас еще есть достаточно времени, чтобы оправляться , Так как вы собираетесь иметь уменьшенный калория потребление при работе в направлении
Увеличить грудь в домашних условиях, это реально
Всего 5 способов, которые легко выполнять. Наверное, нет такой женщины, которая не хотела бы иметь красивые и большие груди, передает. Статистические опросы показывают, что почти 90% женщин недовольны тем размером и формой груди, которыми обладают на данный момент, информирует Ukr.Media .
Компьютерные методы в технике. Наш университет организует конференцию
Рис. Т. Малона, SAF PL Более 80 ученых, в том числе из Мексики и Украины, а также представители промышленности, он участвует во II Международной научной конференции «Компьютерные методы в технике», которая началась 24 ноября 2017 года в Центре инноваций и передовых технологий Люблинского технологического университета.
Лодка, полная футбольных сокровищ. «Для нас это просто страсть»
Когда летом прошлого года им пришла в голову идея создать что-то вроде сокровища болельщика варшавских футбольных команд, многие постучали по голове. - У него нет шансов сгореть, - сказали они. Лукаш Селеменцкий и Адам Дрыгальски решили реализовать свою идею. Это оказалось хитом, и вскоре пришло время реализовать вторую часть проекта.
Постоянное удаление волос
... в Канзас-Сити, Тина Родригес, CCE, CME, CPCP Удаление нежелательных волос традиционно было достигнуто с помощью таких методов, как бритье, вощение, выщипывание, использование кремов и лосьонов для депиляции или электролиз. Из них единственным методом, обеспечивающим долговременное решение, является электролиз. Однако, поскольку электролиз проводится на одном волосяном фолликуле за один раз, он часто может оказаться длительным процессом. Электролиз против лазерной эпиляции
Евро '88 оборвал карьеру Джона Андерсона, но он сделал бы это снова и снова
Кевин Киган с некоторой гордостью вспоминает свою недавнюю автобиографию «Моя жизнь в футболе», что, когда «Newcastle Evening Chronicle» объявила о своем подписании в клубе еще в 1982 году, это была первая строчка. В то же время вокруг прибытия Джон Андерсон хотя в конечном итоге
Как повысить производительность труда в компании с помощью программ управления проектами?
Слишком короткие сроки, слишком много задач, много персонала, за которым нужно следить, и общий хаос - вы, конечно, знаете это очень хорошо. Как сохранить порядок, сохранить контроль и довести дело до конца в джунглях многих проектов одновременно? Возможно, вы уже убедились в том, что перечисление всего в записной книжке, обертывание стола и стен желтыми заметками, запись задач в календаре - это не совсем эффективные способы управления временем и проектами. Особенно, когда у нас есть
Зиемия Клодзка, 1:60 000
описание Целебные минеральные воды, Медвежья пещера и Странствующие скалы - это лишь некоторые из достопримечательностей региона Клодзко. Двусторонняя туристическая карта этой области, разработанная в сотрудничестве с местными туристическими экспертами, поможет вам спланировать приятный отдых. Издание
Позиционирование страниц
Позиционирование сайта - ваша лучшая инвестиция! На протяжении 14 лет «МИГ Хостинг» эффективно позиционирует собственные сайты и клиентов. Доверьтесь хостингу MIG из Ченстоховы! Мы работаем по всей Польше. Позиционирование сайтов означает держать руку на пульсе, следя за тенденциями SEO с постоянно меняющимися алгоритмами Google . То, что было эффективно в продвижении сайта и компании несколько лет назад, не обязательно
HWA: Гипоферритинемия без анемии скрытое гематологическое расстройство
... варь-март 2017 года; 6 (1): 69–72. Хасан А. Аль-Джафар 1 гематологическое отделение, больница Амири, Кувейт, Кувейт 1 гематологическое отделение, больница Амири, Кувейт, Кувейт Адрес для переписки: д-р Хасан А. Аль-Джафар, отделение гематологии, больница Амири, Кувейт, Кувейт. Эл. адрес: moc.liamtoh@9cbc Это статья с открытым доступом, распространяемая в соответствии с условиями

Комментарии

И они так сильно ее любят, это так важно для них, это их образ мышления, их ценности, не говоря уже о так называемых образ жизни?
И они так сильно ее любят, это так важно для них, это их образ мышления, их ценности, не говоря уже о так называемых образ жизни? Это заинтересовало меня. Потому что я - моя милая - я не буддист. Ба! Я даже не вегетарианец. Я не стремлюсь к «просветлению» 😉 Но однажды мне пришло в голову, что я не хочу быть в жизни для всех сокровищ мира. И это ключ к этому тексту, в самом широком смысле этого слова. Стоя на месте (даже самом красивом, самом роскошном и «неуклюжем») напоминает
Это только для увлажнения кожи, или это может уменьшить морщины, созданные на ее поверхности?
Это только для увлажнения кожи, или это может уменьшить морщины, созданные на ее поверхности? Или он должен работать комплексно, также уменьшая видимость теней и снимая отеки под глазами? Попробуйте сосредоточенную силу Концентрат для глаз White Stag Интенсивная Реконструкция это было в коробке BeGlossy «Философия
Это повсеместная повсеместная подсветка RGB?
Это повсеместная повсеместная подсветка RGB? Элегантный вид? Инновационные особенности? Или, может быть, пионерская форма, напоминающая панели в подлокотниках капитанского кресла USS Enterprise? И все это лучше всего по разумной, разумной цене? Ответ, как вы можете догадаться, не так очевиден, потому что каждый человек, который общается с компьютером каждый день, требует чего-то другого и может похвастаться совершенно другим портфолио. Некоторые люди выбирают мембраны, хотя можно купить механику,
Это крошечный или огромный?
Это крошечный или огромный? И является ли гора, под которой мы входим сегодня, более крутой, чем вчера? А мяч, пораженный игроком, на самом деле большой или маленький? Сегодня чувства разыгрывают трюки, пятнадцатый эпизод Мира за три минуты. Добро пожаловать! В итоге: В Университете Бен-Гуриона было проверено, больше ли, по словам участников эксперимента (студентов), пауки на фотографиях, чем, например, бабочки на изображениях рядом с ним, меньше или одинаковы.
Что это на самом деле означает, что вселенная бесконечна?
Что это на самом деле означает, что вселенная бесконечна? И как он мог начать с одной бесконечно малой точки ?! Мозг рассыпается при попытках представить это. И знаете что? Наконец-то у меня есть ответы. Они в книге "Был ли Большой взрыв громким?" И, кстати, я узнал, был ли Большой Взрыв громким.
Это правда, что сразу ярче?
Это правда, что сразу ярче? Откуда эта идея? Независимо от того, как мы будем писать узел в смысле единицы измерения, можно задаться вопросом, почему люди настаивали на этом? Давайте вспомним, что такие имена были сформированы в то время, когда официальные стандарты измерения еще не были созданы, и человечество использовало то, что у него было, номенклатура, под рукой, и, таким образом: локти, ступни или «стами», что сегодня мы бы описали как «простои».
Как это сделать, чтобы не обанкротиться, кстати?
Как это сделать, чтобы не обанкротиться, кстати? самолет Безусловно самый быстрый и самый удобный вид транспорта. Вопреки видимости, это не должно быть самым дорогим. Мы рекомендуем использовать удобный поисковик рейсов: https://www.skyscanner.pl/ благодаря которому мы можем найти привлекательные предложения. Определенно самым выгодным будет перелет в Москву , а затем (возможно) использование
Будем ли мы строить это вместе?
Будем ли мы строить это вместе? Зося повторяет: Мама, смотри, у меня есть кондитерская Lego Friends! Тебе нравится? Все еще нравится! И затем есть долгое, общее здание до конца вечера сочельника. с Джоанна Май-Кирш
Вам не нужно писать, что это серьезный вопрос?
Вам не нужно писать, что это серьезный вопрос? И дело не только в самой боли, которая, кстати, может быть невыносимой. В некоторых случаях пренебрежение этим условием может привести к инвалидности . Как матрас может помочь вам в борьбе с этой болезнью? Если вы заметили подобные симптомы в домашних условиях, обратитесь к врачу, который обязательно выберет правильное лечение. Он также рекомендует вам спать на твердых поверхностях. Вам понадобится подходящий ортопедический
Если бы было телешоу, это привело бы к меньшему количеству просмотров на YouTube?
Если бы было телешоу, это привело бы к меньшему количеству просмотров на YouTube? 2. Похоже, что в четверке стран в финальном рейтинге много кластеров. Я не совсем уверен, почему это так. 3. Рекордные компании покупают на YouTube просмотры и лайки? Это возможно сделать. Это делается здесь? Это имеет значение? 4. Если бы Швеция смогла сохранить свою инновационную телевизионную презентацию от Melodifestivalen на Евровидении. Телевидение в качестве превью-ролика,
Кто-то вроде Даниэля Старриджа пришел и справился хорошо, но может ли он сделать это за 10 игр на рыси?
Кто-то вроде Даниэля Старриджа пришел и справился хорошо, но может ли он сделать это за 10 игр на рыси? ЛИВЕРПУЛЬ, АНГЛИЯ - Воскресенье, 14 января 2018 года: Роберто Фирмино из Ливерпуля забивает второй гол в матче Премьер-лиги ФА между Ливерпулем и Манчестер Сити

«- Кто твой друг в клубе?
Как сохранить порядок, сохранить контроль и довести дело до конца в джунглях многих проектов одновременно?
И они так сильно ее любят, это так важно для них, это их образ мышления, их ценности, не говоря уже о так называемых образ жизни?
Это только для увлажнения кожи, или это может уменьшить морщины, созданные на ее поверхности?
Или он должен работать комплексно, также уменьшая видимость теней и снимая отеки под глазами?
Это повсеместная повсеместная подсветка RGB?
Элегантный вид?
Инновационные особенности?
Или, может быть, пионерская форма, напоминающая панели в подлокотниках капитанского кресла USS Enterprise?
И все это лучше всего по разумной, разумной цене?
Мяч TORRES BM600
Мяч TORRES BM600
Цена:   580,00 руб.
Бревно гимнастическое высокое переменной высоты, 5 м
Бревно гимнастическое высокое переменной высоты, 5 м
Цена:   26.621,00 руб.
Козел гимнастический
Козел гимнастический
Цена:   5.762,00 руб.

+ Pасширенный поиск
Каталог товаров
  • Спорт
  • Баскетбол
  • Велоспорт
  • Тренировка
  • Спортсмен
  • Волейбол
  • Гимнастика
  • Мышцы
  • Футбол
  • Новости



  • О компании Условия доставки Прямая линия Вакансии Контакты