Индустрия спорта – активность без границ.

Для консультации со специалистом выберите Ваш регион:
Большой Урал Дальний Восток Поволжье
Северо-Запад Pеспублика Саха Якутия Украина
Сибирь Центр Казахстан
Восточная Сибирь Юг  

Мы готовы к сотрудничеству
с клиентами из стран ближнего и дальнего зарубежья

Заинтересованы ли компании в Болгарии в своем имидже работодателя?

Термин «Брендинг работодателя» не является новым для специалистов в области управления и кадров.

В 1991 году Саймон Барроу впервые представил эту концепцию и продемонстрировал, как маркетинговые и брендинговые подходы могут помочь компаниям привлекать, привлекать и удерживать своих сотрудников.

«Применяются те же принципы: хорошее планирование, исследования и анализ, креативность, вдохновение, постоянство в исполнении и измерение результатов. Это основные элементы хорошего брендинга, что угодно, " сказал Саймон Барроу.

В последние годы управление брендом работодателя стало необходимостью для глобальных компаний.

Ключевые факторы включают развитие технологий, доступ к информации и возможности для неограниченного общения , демографические изменения, рост мобильности населения, нехватка квалифицированных специалистов и экспертов на ключевые должности, разрыв между потребностями бизнеса и образовательными программами, а также ряд других предпосылок ,

75% кандидатов принимают во внимание имидж компании как работодателя, прежде чем подать заявку на вакансию, а 52% строят свое представление о работодателе, сначала посещая сайт о карьере, а затем «Почему и как люди меняют работу» (2015) , CareerArc).

84% работников уйдут из своего текущего работодателя, если они получат предложение от компании с лучшим имиджем (Allegis Group Services Study, 2012).

Ряд опросов, проведенных среди активных и пассивных кандидатов на мировом рынке труда, показывают, что имидж компании как работодателя оказывает существенное влияние на их решение не только принять предложение о работе, но и подать ли заявку вообще.

Управление работодателем связано с инвестициями в финансовые ресурсы, человеческие ресурсы и время, но стратегический подход, последовательная и целенаправленная реализация могут помочь в достижении бизнес-целей компании.

- Компании с хорошим имиджем в качестве работодателя имеют на 43% меньшую стоимость найма и найма (LinkedIn Servey, 2011)

- Сильный бренд работодателя ведет к снижению уровня оборота на 28% (LinkedIn Servey, 2011)

- Сильный бренд работодателя увеличивает долю компании (Lippincott через LinkedIn) на 36%.

- Компании с преданной программой вовлечения сотрудников достигают 26% -ного увеличения доходов в годовом исчислении по сравнению с организациями, где такой программы нет. (Абердин, 2015)

Сильный бренд работодателя положительно влияет на способность компании привлекать лучших специалистов - с меньшими затратами и быстрее, чем конкуренты.

В то же время хороший имидж компании оказывает положительное влияние на вовлеченность сотрудников , что будет отражаться в улучшении обслуживания клиентов, повышении доходов от продаж и повышении уровня инноваций в компании.

Заинтересованы ли компании в Болгарии в своем имидже работодателя?

По словам исследование Manpower с 2015 года 50% работодателей в Болгарии указали, что им трудно заполнить вакантные должности.

52% организаций, испытывающих трудности с отбором, считают, что это негативно сказывается на способности компании удовлетворять потребности своих клиентов.

Все больше и больше компаний в Болгарии осознают преимущества сильного бренда работодателя и принимают меры для создания имиджа «хорошего места для работы».

Конкурс талантов (особенно в сфере ИТ и BPO) привел к тому, что компаниям необходимо пересмотреть свою политику управления персоналом и найти способ отличиться от других работодателей.

Свежие офисные помещения, оборудованные детской площадкой последней модели, настольным футболом и бильярдом, бесплатное питание, рабочий массаж, отдых за границей, фитнес-и велнес-карты.

Это лишь некоторые из наиболее распространенных приобретений компаний, которые пытаются привлечь и удержать сотрудников в компании.

В то же время мы наблюдаем, как работодатели используют все более креативные подходы и разнообразные каналы для поиска подходящих кандидатов.

Наряду с онлайн-платформами объявлений о вакансиях, корпоративным веб-сайтом и участием в карьерных мероприятиях, компании в Болгарии все чаще используют теле- и радиорекламу.

В то же время социальные сети становятся все более и более важными для позиционирования компании как хорошего работодателя.

Они позволяют не только распространять сообщения для целевой аудитории, но и общаться на двусторонней основе.

Но соответствует ли имидж реальности в компании имиджу общества? Сколько компаний имеет встроенную стратегию брендинга работодателей?

Термин «Брендинг работодателя» не является новым для специалистов в области управления и кадров

4 ноября Саймон Барроу, также известный как «отец концепции управления брендом работодателя», впервые посетит Болгарию .

Он проведет целый день мастер-класс по брендингу работодателя и расскажет о ключевых факторах, которые помогут превратить компанию в желаемого работодателя.

Участники совместно обсудят вопрос о том, как Болгария может стать предпочтительным «местом карьерного роста» для профессионалов из-за рубежа.

Будут рассмотрены проблемы, с которыми сталкиваются компании при создании бренда работодателя и управлении им, а также успешные практики со всего мира.

Семинар специально разработан для руководителей и владельцев бизнеса , менеджеров по персоналу, специалистов по подбору и подбору персонала, менеджеров по связям с общественностью, менеджеров по маркетингу и экспертов.

Саймона часто приглашают в качестве лектора на конференции и семинары по всему миру, и его подход к передаче знаний направлен на активное вовлечение участников и конструктивные дискуссии.

Подробнее о лекторе и предстоящем мероприятии вы можете узнать по адресу: employerbranding.tothetop.bg

Похожие

Британцы обнадеживают. «Польские компании имеют здесь шанс на успех»
... вропы, в том числе четыре из Польши, приняли участие в заседаниях Европейской миссии Fintech 2018 в Лондоне в среду. «У польских компаний здесь есть шанс на успех», - заверил Бартош Козиньски из британского Министерства международной торговли (DIT).
Женская сборная Болгарии по волейболу выиграла Золотую лигу Европы
В финале в Будапеште болгары провели игру 3: 0 (25:12, 27:25, 25:14) над принимающей Венгрией. Обе команды претендуют на первый Кубок CEV Challenger, в котором примут участие шесть команд со всего мира в период с 20 по 25 июня, и победитель получит право играть в Лиге Наций в следующем году. Турнир пройдет в столице Перу Лима, а Болгария находится в группе B с командами
Netflix для клиентов Play. Проверьте, распространяется ли ваша акция
С 30 ноября клиенты, которые продлевают свой контракт с Play, и люди, которые только присоединяются к этой сети, могут рассчитывать на приятный подарок. По случаю премьеры первой оригинальной серии Netfliks, произведенной в Польше, вышеупомянутые группы получат до шести месяцев бесплатного доступа ко всем ресурсам этого портала. Помимо триллера «1983» с Мачей Мусиалем и Робертом Вицкевичем, они смогут посмотреть тысячи других фильмов и сериалов. Как сообщает компания Play, промоушен Netfliks
Спорт: потоковое вещание легально?
13. май 2013 После впечатляющих выступлений Боруссии Дортмунда и Баварии в их полуфинальных играх Лиги чемпионов, Германия затаив дыхание ждет общегерманского финала. Многие футбольные фанаты захотят смотреть это событие онлайн в прямом эфире. Но законен ли прямой эфир?
Как повысить производительность труда в компании с помощью программ управления проектами?
Слишком короткие сроки, слишком много задач, много персонала, за которым нужно следить, и общий хаос - вы, конечно, знаете это очень хорошо. Как сохранить порядок, сохранить контроль и довести дело до конца в джунглях многих проектов одновременно? Возможно, вы уже убедились в том, что перечисление всего в записной книжке, обертывание стола и стен желтыми заметками, запись задач в календаре - это не совсем эффективные способы управления временем и проектами. Особенно, когда у нас есть
Fit, ноль калорий - обещание стройной фигуры или маркетингового контроля?
... вительно ли они? А если нет, что с этим делать? Многозерновые батончики «легкий» или «фитнес» - здоровы ли они? Поскольку в них так много злаков, они, безусловно, должны
Имеет ли значение количество братьев и сестер?
Теоретически каждый из нас отвечает за друг друга, но неизвестно, насколько важна семья для нас. Как вы выросли и при каких обстоятельствах вы выросли - это напрямую влияет на ваш характер и жизненные приоритеты. Мы все знаем стереотипы, например, только о детях, но важно не только отсутствие братьев и сестер. Есть ли у вас одна сестра или три брата тоже. Сегодня вместе с моими собеседниками мы задаемся вопросом, как наиболее близкая среда влияет на развитие человека. И особенно подростки
Книга о космосе, которая потрясла меня - был ли громкий взрыв?
Что это на самом деле означает, что вселенная бесконечна? И как он мог начать с одной бесконечно малой точки ?! Мозг рассыпается при попытках представить это. И знаете что? Наконец-то у меня есть ответы. Они в книге "Был ли Большой взрыв громким?" И, кстати, я узнал, был ли Большой Взрыв громким.
Синий свет имеет темную сторону
Хотя это экологически чистый, синий свет может повлиять на ваш сон и может вызвать заболевание. До появления искусственного освещения солнце было основным источником освещения, и люди проводили вечера в (относительной) темноте. Теперь, в большей части мира, вечера освещаются, и мы принимаем наш легкий доступ ко
Как побить Zoom Poker на PokerStars
Скорее всего, вы видели Zoom Poker в лобби PokerStars. Выглядит хорошо, не так ли? Ниже приведено руководство по началу работы с Zoom Poker, включая некоторые общие сведения и основные советы по стратегии. Следуйте этим инструкциям, и вы сразу же будете играть в игры Zoom Poker! Что такое Zoom Poker? PokerStars' Zoom Poker - это вариант активного онлайн-покера,
Вдохновляющие узоры и примеры упаковки продуктов питания.
... вки и серьезный вызов для каждого крупного производителя. Мы представляем ряд различных операционных стратегий в области дизайна упаковки и представляем их на вашу оценку. Убедитесь, что лучшие образцы упаковки для пищевых продуктов будут работать на вас. Голодный? - Чего ты ждешь ... Пищевая упаковка, которая дистанцирует конкуренцию Мы наблюдаем и оцениваем тысячи упаковок каждый день. Иногда мы покупаем некоторые из них через несколько секунд. Другие остаются

Комментарии

Ну, Андерсон едва ли мог поспорить, не так ли?
Ну, Андерсон едва ли мог поспорить, не так ли? Джон Андерсон был в Дублине на открытии Национальной футбольной выставки, которая пройдет в Слайго, Корке и Лимерике в первой половине 2019 года.
Есть ли связь между количеством просмотров на YouTube и тем, была ли телепрограмма для выбора песни?
Есть ли связь между количеством просмотров на YouTube и тем, была ли телепрограмма для выбора песни? Если бы было телешоу, это привело бы к меньшему количеству просмотров на YouTube? 2. Похоже, что в четверке стран в финальном рейтинге много кластеров. Я не совсем уверен, почему это так. 3. Рекордные компании покупают на YouTube просмотры и лайки? Это возможно сделать. Это делается здесь? Это имеет значение? 4. Если бы Швеция смогла сохранить свою инновационную
Является ли Fast Fold Poker более прибыльным?
Является ли Fast Fold Poker более прибыльным? Конечно, это быстро и увлекательно - но выгоднее ли Zoom Poker или любой другой вариант Fast Fold? Прежде чем выйти из традиционного покера и переключиться на покер Fast Fold, вы должны взвесить все за и против. 3 главных преимущества быстрого фолд-покера 1. Fast Fold Poker = больше рук в час В обычной онлайн-игре в Техасский Холдем вам повезет, если вы получаете 80-90 раздач
Готовы ли вы сегодня уехать на своем новом или подержанном автомобиле Ford?
Готовы ли вы сегодня уехать на своем новом или подержанном автомобиле Ford? Выберите Freeway Ford, ваш надежный и ведущий поставщик автомобилей, запчастей и обслуживания Ford в Блумингтоне, штат Миннесота. Чтобы узнать больше о нашем инвентаре Freeway Ford, свяжитесь с нашей командой консультантов по продажам автомобилей сегодня! Позвоните нам по телефону (952) 888-9481 или позвоните в наше представительство в Блумингтоне, чтобы получить первоклассный опыт, где вы можете приобрести полную конфиденциальность
Записывают ли создатели, у которых есть каналы, связанные с упражнениями, диетами и здоровым образом жизни, больший интерес в январе, чем в другие месяцы?
Записывают ли создатели, у которых есть каналы, связанные с упражнениями, диетами и здоровым образом жизни, больший интерес в январе, чем в другие месяцы?
Не боимся ли мы чрезмерного болтовни?
Не боимся ли мы чрезмерного болтовни? Известно, что современные игрушки любят играть и петь, что через некоторое время становится пыткой. К счастью, Хеленка не любит играть в игрушки, поэтому даже если она нажмет, переключатель останется в положении ВЫКЛ. И еще один птичий подарок. Nooks только что были опубликованы «Иллюстрированный инвентарь птиц» , Это будет общий подарок - немного для Хеленки и
Можно ли отменить регистрацию грузового автомобиля и не платить OC?
Можно ли отменить регистрацию грузового автомобиля и не платить OC? Для грузовых автомобилей с DMC более 3,5 тонн можно временно отменить регистрацию (максимум 12 месяцев). Получив решение о снятии с учета в офисе связи, вы должны попросить страховую компанию приостановить страхование ответственности на время отмены регистрации. Мы можем позаботиться о снятии с регистрации автомобиля - Пожалуйста, свяжитесь с нами для уточнения деталей
Действительно ли меха и шубы с меховым воротником не по-мужски?
Действительно ли меха и шубы с меховым воротником не по-мужски? Роберт Редфорд на съемочной площадке Джеремии Джонсона Мужской мех Ну, мужское это то, что считается. Если в нашей стране симпатичное двубортное пальто с меховым воротником воспринимается как женщина (и это будет результатом комментариев в твиттере,
Знаете ли вы, что наш сайт читается чаще со смартфона, чем с компьютера?
Знаете ли вы, что наш сайт читается чаще со смартфона, чем с компьютера? По выходным мобильный трафик уже превышает 75 процентов. просмотров! Ситуация аналогична среди других услуг и сервисов. Поэтому с распростертыми объятиями мы приняли новое предложение сети Plus, в котором оператор удваивает лимит в гигабайтах. Мы решили объяснить, что такое промоушен и как выбрать, какое оборудование выбрать. В 2 раза больше интернета
Многозерновые батончики «легкий» или «фитнес» - здоровы ли они?
Многозерновые батончики «легкий» или «фитнес» - здоровы ли они? Поскольку в них так много злаков, они, безусловно, должны быть здоровыми, - думаем мы. И мы тянемся к конфету с надписью «легкий» или «фитнес» . Между тем, внимательное прочтение их композиции может быстро лишить нас хорошего настроения. Средний батончик весит 40-45 г, из которых даже ¹ / ³ - сахар. Это происходит в различных формах: в виде кристаллической глюкозы, инвертного сахарного сиропа (добавляется
Чувствуете ли вы хороший футбол и хотите увеличить шансы?
Чувствуете ли вы хороший футбол и хотите увеличить шансы? Ставки на футбол с форой >> Я получаю бонусы за запуск eToto << Преимущества и недостатки гандикапов

Заинтересованы ли компании в Болгарии в своем имидже работодателя?
Но соответствует ли имидж реальности в компании имиджу общества?
Сколько компаний имеет встроенную стратегию брендинга работодателей?
Но законен ли прямой эфир?
Как повысить производительность труда в компании с помощью программ управления проектами?
Как сохранить порядок, сохранить контроль и довести дело до конца в джунглях многих проектов одновременно?
Вительно ли они?
А если нет, что с этим делать?
Многозерновые батончики «легкий» или «фитнес» - здоровы ли они?
Что это на самом деле означает, что вселенная бесконечна?
Мяч TORRES BM600
Мяч TORRES BM600
Цена:   580,00 руб.
Бревно гимнастическое высокое переменной высоты, 5 м
Бревно гимнастическое высокое переменной высоты, 5 м
Цена:   26.621,00 руб.
Козел гимнастический
Козел гимнастический
Цена:   5.762,00 руб.

+ Pасширенный поиск
Каталог товаров
  • Спорт
  • Баскетбол
  • Велоспорт
  • Тренировка
  • Спортсмен
  • Волейбол
  • Гимнастика
  • Мышцы
  • Футбол
  • Новости



  • О компании Условия доставки Прямая линия Вакансии Контакты