Индустрия спорта – активность без границ.

Для консультации со специалистом выберите Ваш регион:
Большой Урал Дальний Восток Поволжье
Северо-Запад Pеспублика Саха Якутия Украина
Сибирь Центр Казахстан
Восточная Сибирь Юг  

Мы готовы к сотрудничеству
с клиентами из стран ближнего и дальнего зарубежья

Huawei P9, фото обзор и тест

  1. Фото обзор Huawei P9: качество строительства
  2. Установите студийную фотосъемку, режим Huawei P9 Black and White
  3. Установить в студию, цветовой режим с Huawei P9
  4. Уличная фотография вокруг Флоренции с Huawei P9

Поэтому у нас очень интересное время, потому что производители осознали, что мы, возможно, достигли (временного) предела использования традиционных датчиков для смартфонов. Так что у кого-то - как у Samsung - есть немного более «традиционный» подход, предлагающий Galaxy S7 с немного большим сенсором, более широкой фокусной апертурой (f / 1,7) и меньшим количеством мегапикселей (всего 12 мегапикселей), чтобы выиграть в ситуациях трудного света. Тогда есть те, кто - как LG с G5 - предложил смартфон с двойной линзой : один с фокусным расстоянием для «экстремального» широкого угла (близкий как результат «рыбий глаз» в стиле GoPro), а другой с более традиционным Фокусная линза. Два фокусных размера могут работать вместе, чтобы имитировать классическое масштабирование, которое вы можете иметь на объективе с зум-объективом.
Huawei с P9 получил вместо этого третий путь: сначала они договорились о важном сотрудничестве с такими историческими фотобрендами, как Leica , которая предоставляет линзы для смартфона Huawei P9.

Однако сотрудничество с Leica не ограничивалось только объективами Однако сотрудничество с Leica не ограничивалось только объективами. В них реализована та же система, что и в известном Leica Monochrome: камера без классического массива Байера , способная захватывать только информацию о яркости без цветовой составляющей.
Мы должны помнить, что цифровой цвет воссоздается по алгоритму из демозаического процесса, который происходит в обычном датчике с матрицей Баварии. На практике изображение, полученное датчиком цвета с помощью матрицы Байера, представляет собой изображение с повторяющимся цветовым рисунком 2 × 2, где два пикселя - зеленый, один синий и один красный. Оставшиеся цвета и оттенки восстанавливаются с помощью математических функций. Поскольку этот процесс может возникнуть из-за проблем с очень тонким рисунком (проблема муара), производители минимизируют его за счет введения фильтров перед датчиками, которые слегка размывают записанное изображение.

Итак, мы должны сказать, что классический матричный датчик Байера теряет некоторую чувствительность к свету из-за цветных фильтров, размещенных над датчиком, а также теряет резкость линзы из-за фильтра сглаживания.
На смартфоне P9 компания Huawei решила реализовать две камеры с двумя датчиками : «классическую» цветную камеру с матрицей Байера и монохромный сенсор камеры, как в монохромном режиме Leica без фильтра Байера. Преимущества, которые мы должны получить, - это большая чувствительность датчика и, следовательно, лучшая производительность объектива с мелкими деталями, что в ночных ситуациях (высокие настройки Iso).

Благодаря androidworld.it для устройства, которое я мог бы использовать для этого теста.

Фото обзор Huawei P9: качество строительства

Нет никаких сомнений в том, что Huawei P9 следует актуальной тенденции лидера класса смартфонов и предлагает очень качественную сборку и дизайн: устройство очень тонкое (7,11 мм) и выглядит красиво и элегантно. Стиль дизайна тесно связан с тем, что мы видели на Nexus 6p, потому что его разработчиком был Huawei. Так что по-прежнему присутствует черная полоса на спине, но она абсолютно плоская по сравнению с небольшим выступом, который мы видели на Nexus 6p. На черной границе мы можем найти два объектива Leica.

Итак, давайте посмотрим, как работает Huawei P9 с этим фотообзором.

Установите студийную фотосъемку, режим Huawei P9 Black and White

Для этого набора в студии я использовал, прежде чем естественный свет проникал внутрь огромного окна, затем я создал темную среду и использовал контрастный непрерывный светодиодный свет с косметическим блюдом, чтобы создать более драматичный и сильный контраст. Фотографии, которые вы видите здесь, просто прямо с камеры, только для веб-просмотра.

Я использовал режим съемки Pro, потому что тогда я мог установить ISO и выдержку. Важно отметить, что вы также можете установить контрастность изображения, которое вы записываете, и это очень поможет получить окончательное изображение, которое вы хотите!

Установить в студию, цветовой режим с Huawei P9

Вот несколько фотографий, снятых в цветном режиме с Huawei P9 в этом фотообзоре и тесте. Мы хотим подчеркнуть, что формат файла .raw доступен только при съемке в цветном режиме . Это действительно загадка об этом ограничительном выборе и почему мы не можем получить необработанный файл в черно-белом режиме с Huawei P9.
В любом случае, я был приятно впечатлен качеством цвета, полученного из фотографий, сделанных с Huawei P9. Цвета насыщенные, но не перенасыщенные.

Уличная фотография вокруг Флоренции с Huawei P9

Итак, в этой части фотообзора со смартфоном Huawei P9 я хочу попробовать сделать уличную фотосъемку вокруг Флоренции днем и ночью.

Я делал эти снимки, всегда активируя режим «Pro» и работая поочередно: некоторые снимки делаются с полной ручной настройкой, оптимизируя все параметры, такие как Iso (очевидно, стараясь сохранить их как можно ниже) и скорость затвора.
Вместо этого многие фотографии - те, кто требовал более быстрых снимков - я полагался на программу автоматической экспозиции. В любом случае я могу чувствовать себя удовлетворенным результатами. Недостатком, с которым я сталкиваюсь с Huawei P9, является скорость фокусировки не на уровне конкурентов , честно говоря, я нашел ее немного медленной. Автофокус на самом деле особенно медленен в поиске точки фокусировки, и это может привести к некоторым пропущенным снимкам. Мое предложение - для критической и быстрой фокусировки - установить фиксированное расстояние фокусировки и работать с ним вручную, в основном устанавливая бесконечную точку: с помощью этой настройки вы будете в фокусе почти все, что находится между 5 метрами от нас до бесконечности. Для объектов ближе 5 метров вы отклонитесь от курса, чтобы отрегулировать фокусировку. Я надеюсь, что в будущем обновлении программного обеспечения Huawei сможет улучшить скорость фокусировки P9.

Похожие

ТЕСТ: Huawei P8 Lite
... Huawei P8 Lite Размер: 14,3 х 7,06 х 0,77 см Вес: 131 грамм Дисплей: 5 дюймов, 1280 x 720 пикселей, IPS Аппаратное обеспечение: HiSilicon Kirin 620, 8 x Cortex A53 @ 1,2 ГГц, 2 ГБ ОЗУ, графический процессор Mali450MP4 Память : 16 ГБ, около 8 ГБ, место на карте памяти или дополнительная SIM-карта Операционная система: Android 5.0.2 Lollipop
«Последняя семья» - обзор фильма
Вся моя жизнь с Бексинским директор Ян Матушинский он столкнулся с очень трудным вопросом. Представить судьбу Бексинского, не взорвав похвалу или философскую притчу о темных
Кличко нашел замену жене-предательницы (фото)
этот материал доступен на русском Украинский чемпион Владимир Кличко проводит время в компании высокой красавицы, абсолютной чемпионки мира по боксу. Брекхус подписала
Братья Кличко попали в Книгу рекордов Гиннеса (фото)
... ство боев Виталия и Владимира Кличко внесли в Книгу рекордов Гиннеса, как братьев-чемпионов, которые на двоих провели наибольшее количество боев. Об этом объявили на гала-вечере 56-го конгресса Всемирного боксерского совета (WBC), который 1 октября открылся в Киеве, информирует пресс-служба столичного головы. «Для меня эта награда является неожиданностью. Наш
Мисс баскетбол: в Ивано-Франковске играть красивая гравчиня Украины. ФОТО
... ps://westnews.com.ua/"> WestNews . Контракты с Франковским клубом подписали сразу восемь новых баскетболисток. Среди них и Светлана Маляр-Белинская, что до недавнего времени защищала цвета запорожской "Казачки-КПУ». Что интересно, Светлана в начале 2018-го стала победительницей конкурса "Мисс баскетбола Украины-2017", тем самым завоевав звание самой красивой баскетболистки Украины.
Порошенко и Павелко открыли новый спортивный комплекс в Днепропетровской (ФОТО)
Президент Украины и глава Федерации футбола Украины открыли новый многофункциональный спортивный комплекс "Слобожанский". Об этом сообщает
YouTube TV прошел первый серьезный тест в Roku, выпуск Apple TV
Генеральный директор YouTube Сьюзен Войчицки. Стив Дженнингс / Getty Images для TechCrunch На этой неделе YouTube представляет свой сервис потокового телевидения миллионам потенциальных зрителей в первом серьезном тесте продукта - всего за несколько дней до Суперкубка, не менее. В прошлом году YouTube запустил
Глупый, злой и вредный ... Обзор комедии "Совершенно Новый Завет"
Глупый, злой и вредный ... это конечно не Полностью Новый Завет хотя вы можете встретить такие мнения о нем. Дистрибьютор рекламирует фильм
Олег Ляшко добился ремонта аварийного моста на Полтавщине - новости Украины - фото
... ст через реку Сула, который находился в аварийном состоянии с 50-х годов ХХ века. Политик проинспектировал ход реконструкции моста, на который уже выбил году из Государственного бюджета более 14 млн грн из 45 необходимых, сообщает пресс-служба РПЛ. Отмечается, что ремонтные работы рассчитаны на год. С просьбой восстановить этот мост к Ляшко
Тест: Google Nexus 6P
... p> Если вы стремитесь получить доступ к новым версиям Android как можно быстрее, телефоны Google Nexus - это то, что вам нужно. Телефоны с надписью «Nexus» производятся специально для Google и поэтому имеют полностью чистые версии Android. Таким образом, вам не нужно ждать, пока производитель адаптирует свою оболочку Android и ее дополнительные функции, когда дело доходит до новой версии Android, что часто может занять месяцы. ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ:
Тестирование в колледже США
Подготовка Наши студенты постоянно достигают высоких академических результатов, обеспечивая поступление во многие похвальные университеты и высшие учебные заведения как в Австралии (Группа 8), так и за рубежом. В настоящее время все большее число студентов TSS посещают университеты и колледжи по всему миру, в частности в Соединенных Штатах и ​​Великобритании. Мы призываем наших студентов искать возможности далеко и поддерживать их поиски, поскольку они преследуют
Мяч TORRES BM600
Мяч TORRES BM600
Цена:   580,00 руб.
Бревно гимнастическое высокое переменной высоты, 5 м
Бревно гимнастическое высокое переменной высоты, 5 м
Цена:   26.621,00 руб.
Козел гимнастический
Козел гимнастический
Цена:   5.762,00 руб.

+ Pасширенный поиск
Каталог товаров
  • Спорт
  • Баскетбол
  • Велоспорт
  • Тренировка
  • Спортсмен
  • Волейбол
  • Гимнастика
  • Мышцы
  • Футбол
  • Новости



  • О компании Условия доставки Прямая линия Вакансии Контакты