Индустрия спорта – активность без границ.

Для консультации со специалистом выберите Ваш регион:
Большой Урал Дальний Восток Поволжье
Северо-Запад Pеспублика Саха Якутия Украина
Сибирь Центр Казахстан
Восточная Сибирь Юг  

Мы готовы к сотрудничеству
с клиентами из стран ближнего и дальнего зарубежья

Сделайте компьютер MSI стоимостью до 3000 злотых и выиграйте! 4. Издание #PCChallenge

  1. Правила и награды 4-го конкурса PCChallenge
  2. #PCChallenge awards
  3. Награда за 5 место
  4. Награда за четвертое место
  5. Награда за третье место
  6. Награда за второе место
  7. Правила конкурса #PCChallenge - 3000 PLN Gaming
  8. Расписание 4-го издания #PCChallenge

Вы знакомы с сборкой компьютерных комплектов и хотите выиграть ценные призы? Если это так, вы пришли в отличное место! Мы начинаем с четвертого выпуска PCChallenge, в котором вы можете выиграть компьютер ... до 3000 злотых! Подробности конкурса в статье ниже.

Правила и награды 4-го конкурса PCChallenge

Мы начинаем четвертое издание PCChallenge . Это конкурс, в котором участники сначала создают оптимальный «виртуальный» компьютерный набор стоимостью 3000 злотых , а затем участвуют в шансах на победу. Как это сделать ... Просто настройте компьютерный блок для плеера по указанной цене из продуктов, предлагаемых в магазине Komputronik.pl . Однако на этот раз уровень сложности немного повысится, поскольку материнская плата и видеокарта должны быть MSI .

#PCChallenge awards

Главная премия

Главный приз, конечно же, это компьютерный комплект, который наши редакции посчитают самым оптимальным. Так что есть возможность сделать ПК для себя и ... выиграть его!

Примечание !!
Набор станет призом в тот момент, когда в PC Challenge будет представлено не менее 1000 предложений наборов компьютеров. Глядя на предыдущие выпуски, это не составит труда, но ничто не помешает вам поделиться информацией о PCChallenge с друзьями.

В финале будет пять ваших предложений на Компьютерные комплекты по цене до 3000 злотых, из которых жюри выберет победителя. Другие финалисты также будут вознаграждены!

Награда за 5 место

Приз за пятое место необыкновенная игра Superhot , С одной стороны, простая стрельба по FPP, а с другой сложная стратегическая игра, в которой время течет только тогда, когда мы двигаемся.

ПОДАРКИ ОТ MSI - Благодаря доброте MSI мы добавляем наборы гаджетов на четвертое, третье и второе место. Каждый набор включает в себя рюкзак, большой талисман Smoczysław и меньший талисман Smoczysław.

Награда за четвертое место

Четвертое место получит от нас очень эффектную FPS-игру, точнее Battlefield 4 , Я думаю, что название настолько знакомо, что вам не нужно писать об этом слишком много. Веселье на долгие часы.

Награда за третье место

Набор, который будет на третьем месте, будет награжден эффектной игрой FPS Borderlands 2 GOTY ,

Награда за второе место

На второй позиции абсолютная классика. Counter-Strike: глобальное наступление определенно одна из самых популярных игр в мире. Здесь нет брызг или удивительных графических эффектов, а есть простые правила игры, которые уже убедили сотни тысяч игроков со всего мира.

Правила конкурса #PCChallenge - 3000 PLN Gaming

1. Конкурсное задание участника - предложить оптимальный виртуальный игровой компьютерный пакет на общую сумму до 3000 злотых брутто +/- 100 злотых на основе графической карты и материнской платы MSI (в соответствии с ценами на товары в магазине Komputronik.pl от 08.07.2017). по формуле:

  • Процессор - название процессора и ссылка на продукт из магазина Komputronik.pl
  • MSI Motherboard - название материнской платы и ссылка на продукт из магазина Komputronik.pl
  • MSI Graphics Card - название графической карты и ссылка на продукт в магазине Komputronik.pl
  • RAM memory - название памяти и ссылка на товар из магазина Komputronik.pl
  • Диск - название диска и ссылка на продукт из магазина Komputronik.pl
  • Блок питания - название блока питания и ссылка на продукт в магазине Komputronik.pl
  • Жилье - название жилья и ссылка на товар в магазине Komputronik.pl

2. В дополнение к Спецификации набора Участник конкурса должен указать свое имя в предлагаемом наборе. Имя не должно превышать 40 символов (без пробелов).

3. Предложение набора компьютеров вместе с названием набора должно быть размещено в комментарии под постом конкурса на Facebook ( разместить ссылку >> ) или по видео конкурса YouTube ( ссылка на видео >> )

4. Описание не должно содержать вульгарное содержание, которое обычно считается неуместным или оскорбительным.

5. Один участник может подать не более трех заявок на участие в конкурсе.

6. Отредактированные сообщения не будут приняты во внимание.

7. 1 августа 2017 года в 19:00 во время «прямой трансляции» ( на нашей фан-странице в Facebook и на Канал YouTube ) мы выберем пять самых популярных сетов, которые будут бороться за «Wild Card», то есть за вход в финал. До 6 августа 2017 года до 23:59 можно проголосовать за сет, который должен быть в финальной пятерке.
Мы примем заявки на компьютерные комплекты до 6 августа 2017 года до 23:59.

8. 7 августа 2017 года в 19:00 во время «прямой» трансляции ( на нашей фан-странице в Facebook и на Канал YouTube ) Жюри выберет четыре наиболее оптимальных предложения по комплектам компьютеров. Среди пяти финальных наборов (четыре наиболее оптимальных + набор с «подстановочным знаком») Организатор выберет один выигрышный компьютерный набор, установит порядок и назначит призы остальным четырем последним комментариям.

При выборе выигрышного набора учитывается следующее:

  • его производительность в играх (включая The Witcher 3)
  • стоимость Комплекта (составляет 3000 злотых брутто +/- 100 злотых) и соблюдены ли условия Организатора:

Участник одобряет фан-страницу VideoTesty https://www.facebook.com/videotesty/

подписывается ли Участник на канал VideoTesty на YouTube https://www.youtube.com/user/videotesty


9. В случае, когда в комментариях появляются идентичные предложения комплектов компьютеров, победитель будет выбран организатором на основе наиболее интересного и оригинального названия комплекта.

10. Организатор выберет победителя 08.07.2017. и разместите такую ​​информацию на фан-странице: https://www.facebook.com/videotesty/

11. Победители обязаны отправить личные данные в личном сообщении на портале https://www.facebook.com/videotesty/ до 7 дней с момента окончания конкурса. В противном случае организатор получает право на приз.

12. Обязательные персональные данные, позволяющие отправить приз: имя и фамилия, адрес проживания Участника, номер телефона, адрес электронной почты.

13. Приз будет выдан в соответствии с налоговым законодательством.
Призы в конкурсе:

  • 1 место - компьютерный комплекс (комплекс), предложенный победителем. Набор станет призом в тот момент, когда в PC Challenge будет представлено 1000 предложений наборов компьютеров,
  • Пятое место - мы представим награду, когда в PC Challenge будет представлено 100 предложений набора компьютеров,
  • 4 место - мы представим приз, когда в PC Challenge будет представлено 200 предложений набора компьютеров,
  • Третье место - мы представим приз, когда в PC Challenge будет представлено 400 предложений набора компьютеров,
  • Второе место - мы представим приз, когда в PC Challenge подано 600 предложений для ПК.

Расписание 4-го издания #PCChallenge

  • 17/07/2017 часов 19:00 - канал YouTube и фан-страница Facebook - запуск кампании PC Challenge «LIVE», в ходе которой будут обсуждаться правила конкурса «MSI Computer Kit для игрока до 3000 злотых».
  • 01/08/2017 часов 19:00 - Канал YouTube и Фан-страница Facebook - LIVE, во время которого мы выбираем пять самых популярных сетов, которые будут бороться за «Wild Card», то есть за выход в финал.
  • 07/07/2017 часов 19:00 - Канал YouTube и Фан-страница Facebook - LIVE, во время которого мы выберем победителей конкурса.
  • 16.08.2017 в 19:00 - Канал YouTube и Фан-страница Facebook - LIVE, в течение которого мы будем размещать победивший компьютерный набор. Внимание, будет объявлен второй конкурс производительности компьютеров !!! Подробности во время LIVE.
  • 23/08/2017 в 19:00 - Канал YouTube и Фан-страница Facebook - LIVE, во время которого мы будем тестировать производительность Computer Suite в играх и многое другое. Во время передачи мы примем решение о конкурсе от 23.06.2017.
  • 28/8/2017 в 19:00 - Канал YouTube и Фан-страница Facebook - мы опубликуем краткое изложение всего действия PC Challenge в виде видео, в котором мы соберем и протестируем производительность MSI Computer Suite для плеера до 3000 злотых.

Желаем удачи !!!
Редакторы портала VideoTesty.pl

Будьте в курсе и введите наш профиль на facebook или подпишитесь на наш канал на YouTube или присоединяйтесь к нам в вашем круге на Google Plus ,

Об авторе: Лукаш Повиш

В настоящее время редактор редколлегии. В Видеотец с 2011 года. Создатель множества разных публикаций - рейтинги, новости, статьи или колонки. Увлечен новыми технологиями и прирожденным игроком.

комментарии блога приведенные в действие

Похожие

Новые правила для интернет-магазина
25 декабря 2014 года вступит в силу новый Закон о правах потребителей . В связи с вышеизложенным, положения Закона о защите определенных прав потребителей
Подарки на день рождения свыше 350 злотых
Очаровывайте получателя своим подарком, загадывайте личные пожелания и делайте эти слова счастливыми на долгие годы. Категория конструкций: другое. с вашей самоотдачей Мы выгравируем ваше личное посвящение на статуэтке из хрусталя размером 10x7x3
Рождественские подарки на сумму более 350 злотых
Выберите статуэтку с традиционным рождественским мотивом, которая будет работать как самостоятельный подарок, она также может быть дополнением к другому подарку, или она заменит рождественскую открытку. Категория дизайнов: праздничные. с вашим текстом пожелания
Тотолотек снижает налог! Разместите простые купоны и выиграйте больше
... зарегистрированным пользователям. Официальный спонсор Кубка Польши поделил промоушен на две части. Все игроки, ежедневно делающие ставки с помощью веб-сайта, могут снизить свой налог на 6% . Тогда все ставки будут заключены с коэффициентом 0,94. С другой стороны, делая ставки через мобильное приложение или мобильную версию сайта, они могут рассчитывать на то, что их выигрыш будет увеличен на 12%. В результате это означает игру без
Задача сборных Украины по волейболу - выйти на Евро с 1-го места в отборе: президент ФВУ
Также Михаил Мельник уже задумывается об Олимпийских играх-2018 Женская сборная Украины выиграла Евролигу-2017 / fvu.in.ua Ажиотаж вокруг этого события наблюдается солидный, и это достаточно понятно. Ведь, во-первых, игры
Как печатать с Android с помощью приложения или Google Cloud Print и совместимого принтера
Патриция Догерти спросила: «Как я могу печатать с моего планшета RCA Android?» Не существует идеального способа печати с телефона или планшета Android. Каждый доступный метод имеет ограничения. Вам понадобится правильный принтер. Или ПК. Или одно конкретное приложение, которое должно работать с другим конкретным приложением. Но это может быть сделано. Вот два подхода. [Есть технический вопрос? Спросите редактора PCWorld Линкольна
Безопасность при катании
... правила безопасности При катании на американских горках стоит придерживаться нескольких следующих правил, они помогут вам защитить себя от падений и травм: перед поездкой разогреться, всегда носите шлем и защитные очки, контролировать скорость - научиться тормозить, уважать других пользователей местности, по которой вы едете - при необходимости уступайте приоритет, не пытайтесь делать трюки, если вы не продвинутый фигурист,
Астон Мартин, выпущенный Джеймсом Бондом, был выпущен за £ 334 000. Дэниел Крейг продал с аукцио...
Астон Мартин, выпущенный Джеймсом Бондом, был выпущен за £ 334 000. Дэниел Крейг продал с аукциона свой личный и индивидуальный Vanquish, чтобы собрать деньги для своего молодежного проекта.
Osówka
... за / воспроизведение Нет результатов, соответствующих вашим критериям - Изменить критерии План усадьбы Описание инвестиций Мы реализуем жилой комплекс домов на одну семью в районе Щецин-ОСЮ, который отличается разнообразным рельефом и невысокими зданиями. Несомненным преимуществом является расположение
Смертельные спирали и извилины: словарь по фигурному катанию
Чемпионат США по фигурному катанию вернется в города-побратимы в эту пятницу до 24 января. • Онлайн: Расписание соревнований Более 400 фигуристов со всей страны будут бороться за звания женских, мужских, парных и танцев на льду на старших, младших, начинающих, средних и юношеских уровнях. Предыдущие чемпионы в конкурсе, который начался в 1914 году, включают Мишель Кван, Кристи Ямагучи, Скотта Гамильтона и золотых
Плюс только что удвоил гигабайты интернета. Вот лучшие смартфоны, которые вы должны выбрать
плюс предлагает вам новое предложение JA + Subscription, в котором предлагается в 2 раза больше ГБ. Мы посмотрели на предложения и проверили, какие смартфоны из предложения plus.pl их стоит выбирать. Никому не нравится, когда интернет-пакет исчерпан, и мы проводим все больше и больше времени в Интернете. Для этого мы обычно

Комментарии

Используя данные YouTube, собранные в субботу 18 апреля 2015 года, можно ли предсказать победителя конкурса песни Евровидение 2015?
Используя данные YouTube, собранные в субботу 18 апреля 2015 года, можно ли предсказать победителя конкурса песни Евровидение 2015? Я обычно не занимаюсь математикой. Или, по крайней мере, мне это не особо нравится. И хотя Microsoft Excel вполне может справиться с некоторыми трудностями при выполнении вычислений, он все равно остается тем случаем, что по большей части анализ данных обычно не волнует меня. Но разговор со старым другом, который изо всех сил пытается понять
Группа заменила Уильямса Брюсом «Loose» Calderwood, а с ударником Стива ДеПейса из Negative Trend они стали Flipper, группой, которая « правила, хорошо?
Используя данные YouTube, собранные в субботу 18 апреля 2015 года, можно ли предсказать победителя конкурса песни Евровидение 2015? Я обычно не занимаюсь математикой. Или, по крайней мере, мне это не особо нравится. И хотя Microsoft Excel вполне может справиться с некоторыми трудностями при выполнении вычислений, он все равно остается тем случаем, что по большей части анализ данных обычно не волнует меня. Но разговор со старым другом, который изо всех сил пытается понять
Есть ли место для него сегодня?
Есть ли место для него сегодня? Вероятно, не так много, но это всегда будет спорный выбор. можно В заключение я должен честно добавить, что когда дело доходит до обработки меха как формального мужского пальто, у нас есть серьезный прецедент. В конце ноября 1974 года
Готовы занять место за столом?
Готовы занять место за столом? Применяйте эти советы по холдему на практике в 888poker , Хотите быть в курсе всех последних событий в мире покера? Если это так, обязательно получайте обновления PokerNews в своих социальных сетях. Подписывайтесь на нас в Твиттере и найти нас на обоих

Есть технический вопрос?
Используя данные YouTube, собранные в субботу 18 апреля 2015 года, можно ли предсказать победителя конкурса песни Евровидение 2015?
Используя данные YouTube, собранные в субботу 18 апреля 2015 года, можно ли предсказать победителя конкурса песни Евровидение 2015?
Есть ли место для него сегодня?
Готовы занять место за столом?
Применяйте эти советы по холдему на практике в 888poker , Хотите быть в курсе всех последних событий в мире покера?
Мяч TORRES BM600
Мяч TORRES BM600
Цена:   580,00 руб.
Бревно гимнастическое высокое переменной высоты, 5 м
Бревно гимнастическое высокое переменной высоты, 5 м
Цена:   26.621,00 руб.
Козел гимнастический
Козел гимнастический
Цена:   5.762,00 руб.

+ Pасширенный поиск
Каталог товаров
  • Спорт
  • Баскетбол
  • Велоспорт
  • Тренировка
  • Спортсмен
  • Волейбол
  • Гимнастика
  • Мышцы
  • Футбол
  • Новости



  • О компании Условия доставки Прямая линия Вакансии Контакты