Индустрия спорта – активность без границ.

Для консультации со специалистом выберите Ваш регион:
Большой Урал Дальний Восток Поволжье
Северо-Запад Pеспублика Саха Якутия Украина
Сибирь Центр Казахстан
Восточная Сибирь Юг  

Мы готовы к сотрудничеству
с клиентами из стран ближнего и дальнего зарубежья

Еще 10 советов по Холдему: Стоп-и-Гоу

  1. Остановка и движение: определение
  2. Остановка и движение: все дело в выживании
  3. Stop-and-Go: сделать его менее привлекательным для звонка
  4. Последние мысли

Sharelines

  • Вместо того, чтобы ре-рейзить с небольшим стеком в турнире, лучше остановиться.

  • Продолжая серию «Еще 10 советов по холдему», узнайте, когда использовать «стоп-энд-гоу» в турнирах.

Игра «Стоп-энд-Гоу» относится к стратегии, иногда используемой для достижения хороших результатов игроками с коротким стеком в турнирах. Это ход, состоящий из двух частей, который начинается до того, как на флопе продолжается, а затем продолжается на флопе - своего рода отложенный олл-ин пуш вашего короткого стека, который дает вам еще одну возможность, кроме простого перехода на префлопе.

Под «коротким стеком» мы подразумеваем стек фишек, состоящий из 7–10 больших блайндов, хотя вы все равно можете попробовать сделать «стоп-энд-гоу» с чуть-чуть больше или меньше. Тем не менее, игра на самом деле не является жизнеспособным вариантом, если у вас до пяти ББ или меньше.

Давайте начнем с определения игры, а затем поговорим о некоторых стратегиях, когда дело доходит до выбора типа «останови и действуй», а не просто пуша олл-ин перед флопом.

Остановка и движение: определение

Вы участвуете в турнире, и блайнды увеличились до 500/1000 с анте 100. Вы дошли до своих последних 8100 и находитесь на большом блайнде, поэтому, заплатив анте и разместив BB, теперь у вас осталось всего 7000. Он превращается в баттона, который является одним из лидеров по количеству фишек с более чем 70 000, и он поднимает до 2500. Маленькие слепые складки, и вы смотрите на ,

Одним из вариантов здесь может быть ререйз-толкание вашего стека олл-ин. На самом деле, многие игроки могут просмотреть эту ситуацию и решить, что это единственный вариант, но на самом деле есть еще один способ разыграть эту руку.

Вместо того, чтобы идти вперед и пушить олл-ин прямо здесь, вы решаете просто коллировать рейз, затем идете олл-ин на флопе - вы «останавливаете» действие с помощью колла, а затем «идете» олл-ин. Это, по сути, игра "остановись и иди".

Но зачем так разыгрывать руки? В чем выгода?

Остановка и движение: все дело в выживании

Основная причина выбора «стоп-и-го» вместо префлоп-шоу состоит в том, что игра дает вам больше шансов выиграть руку, форсируя фолд, когда вы идете олл-ин. Она может только увеличить ваше «эквити фолда» на немного, но это мало может стоить много, когда на карту поставлен вопрос о вашем выживании в турнире.

Когда у вас короткий стек в турнире, у вас иногда не хватает фишек, чтобы побудить противников с большими стеками сброситься, когда вы, наконец, делаете свои фишки. Вот почему вам часто лучше делать рейз олл-ин, чем ре-рейз олл-ин (или, что еще хуже, коллировать олл-ин) - тогда, по крайней мере, у вас может быть шанс заработать фолды, если вы пушите до шести или восьми или 10 больших блайндов или больше. Вот почему вы не должны позволять себе опускаться ниже пяти больших блайндов, если вы можете избежать этого, так как тогда у вас будет еще меньше шансов выиграть без вскрытия, когда вы пушите.

Здесь, однако, у нас есть ситуация, в которой игрок поднялся до вас, и вы, наконец, смотрите на стартовую руку выше среднего. Если бы вам пришлось делать рейз олл-ина до флопа, у вашего оппонента может возникнуть соблазн коллировать вас, даже если - как вы вполне можете подозревать - он просто пытается украсть блайнды и анте и держит слабую руку.

Однако, просто коллируя его рейз, а затем выбрасывая флоп - независимо от того, попадет ли он в вашу руку или нет - вы увеличиваете свой шанс заработать фолд и выиграть без вскрытия.

Stop-and-Go: сделать его менее привлекательным для звонка

Интересно, что шансы банка, которые ваш олл-ин дает вашему оппоненту, абсолютно одинаковы, независимо от того, делаете ли вы ре-рейз-пуш до флопа или просто коллируете и пушите после флопа. Однако решение, которое он должен принять, становится совсем другим после того, как первые три общие карты уже были сданы.

Скажем, это стол из девяти рук - это означает 500/1000/100, когда ваш оппонент делает рейз до 2500 с баттона, теперь в середине 4900, включая вашу анте и большой блайнд (900 для анте + 1500 в блайндах + 2500).

У вас осталось 7000. Если вы пушите олл-ин до флопа, это означает, что ваш ререйз составит 8 000, а это означает, что вашему оппоненту придется коллить 5 500, чтобы выиграть 11 900 - шансы банка немного хуже, чем 2 к 1.

Если вы просто коллируете, а затем пушите после флопа, шансы банка будут такими же. Ваш колл доведет банк до 6400, а затем вы соберете оставшиеся 5500. Опять же, ваш противник смотрит на колл 5500, чтобы выиграть 11 900 - те же шансы банка немного хуже, чем 2 к 1.

Допустим, ваш оппонент действительно просто пытается украсть со слабой рукой, как или же , Если он думает, что у него есть пара живых карт, он может сделать колл на префлопе даже с такой ужасной рукой, как - и он не обязательно сделает ошибку, сделав это! Если он ставит вас на две оверкарты (например, у вас есть), он все еще будет почти 32%, чтобы выиграть руку с , С почти равными коэффициентами пота 2: 1 ему не так уж и сложно сделать колл, особенно когда у него есть фишки, на которых можно играть.

Но если он пропустит флоп - что случается чаще, чем нет, - он будет гораздо менее готов ответить коллом на флопе и рискнуть 5500, чтобы выиграть 11 900, имея только две карты (и очень мало очевидного эквити). Скажи, что приходит флоп а ты пихай. Он складывает или же или много других рук, и вы выигрываете банк, не переходя на вскрытие.

Будут случаи, когда у него на самом деле будет рука до флопа - скажем, небольшая карманная пара типа - с которой он определенно назвал бы ваш префлоп шоу. Но после на флопе он, вероятно, отбрасывает свою пару, и вы выигрываете банк с худшей рукой (ваш туз-хай).

Как насчет тех времен, когда он попал на флоп - скажем, он имел когда пришел флоп дать ему пару королей? Он определенно коллирует твой флоп-пуш. Но он, вероятно, позвонил бы, если бы вы пушили до флопа, поэтому во многих случаях результат не был бы другим.

Последние мысли

Принимая решение об остановке и уходе, вы должны быть готовы нажать на спусковой крючок на флопе, независимо от того, что он приносит - если, конечно, вам не случится выпустить что-то большое (например, стрит или две пары или лучше) и дона не хочу, чтобы ваш противник так хотел сбросить карты.

Кроме того, в то время как игра в основном основана на математике ситуации, вы должны знать стиль своего оппонента и заметить, может ли это снизить эффективность игры. Например, если он тот тип, который никогда не сбрасывает карты после того, как поставил несколько фишек в середину, разница между коллом колла до или после флопа может не иметь для него большого значения.

В любом случае, помните о игре «Стоп-и-Гоу» и о том, как она может дать вам второй вариант, помимо ре-рейз-олл-ин в олл-ин до флопа, и о том, как он может увеличить ваши шансы на выживание в этих решающих турнирных комбинациях, когда вы ' Мы решили подвергнуть риску все ваши фишки.

Также в этой серии ...

Готовы занять место за столом? Применяйте эти советы по холдему на практике в 888poker ,

Хотите быть в курсе всех последних событий в мире покера? Если это так, обязательно получайте обновления PokerNews в своих социальных сетях. Подписывайтесь на нас в Твиттере и найти нас на обоих facebook а также Google+ !

Похожие

Спортивные клубы
Прежде чем заключить договор с тренажерным залом, следует подумать, действительно ли выбранная студия оправдывает свои ожидания. Это можно определить только с помощью пробных уроков. Вы
У нас есть еще одна олимпийская квалификация по волейболу
У граждан будет еще один шанс претендовать на Олимпиаду. Фото: БТА В Arena Armeec Hall пройдет один из трех оставшихся мировых отборочных турниров к лондонской волейбольной олимпиаде. Таким образом, у наших ребят будет второй шанс выиграть олимпийскую квоту для игр на родной земле. Отборочный турнир пройдет с 8 по 10 июня на Arena Armeec Arena в Софии. В Болгарии
Новая пара в программе Asia Express. Мы знаем, кто вернулся в программу.
Азия Экспресс пользуется неослабевающей популярностью. Программа, в которой знаменитости участвуют в гонках друг с другом на самом большом континенте Земли, имея в кармане всего один доллар, имеет второе издание. Это просто продолжается и удивляет новыми правилами. Программа, которую ведет Агнешка Возняк-Старак, очень проста в своем допущении - одна пара известного человека и ее хороший компаньон должны выиграть, достигнув первого места.
У вас есть смартфон HTC? Посмотрите, что может сделать ваша камера!
По случаю теста HTC One M9, который только что проходил в нашей редакции, я решил рассмотреть отдельные приложения для обработки фотографий отдельно. И я должен признать, что это выглядит довольно хорошо, и я провел много времени, наслаждаясь друг другом с различными фильтрами и эффектами. Уже в предыдущей версии HTC One мне нравились эти решения, теперь их больше, и, на мой взгляд, они более практичны. [showads ad = rek3]
Что-то экстраординарное: Кличко заговорил о возвращении в бокс - последние новости бокса
... инский боксер Владимир Кличко может возобновить профессиональную карьеру. Бывший чемпион мира по версиям Всемирной боксерской организации (WBO), Международной боксерской федерации (IBF), Международной боксерской организации (IBO) и Всемирной боксерской ассоциации (WBA) заявил, что для его возвращения в ринг нужны веские основания. "Что-то экстраординарное ... Даже невероятное ... Я все еще в отличной форме, но не знаю, насколько долго смогу поддерживать себя в таких же кондициях. Но если
217 миллионов евро - так стоит стратегия молодых талантов в «Реале» за последние 4 года
В последние несколько лет чемпион Европы по клубу Реал Мадрид разрабатывает стратегию, отличную от покупки крупных футбольных звезд. С подписанием Марко Асенсио 5 декабря 2014 года «белый балет» подготовил почву для ставок на развитие молодых талантов в будущем, и, похоже, клуб не собирается отказываться от него. Тогда сумма перевода, которая была оплачена, составила 3,9 мл. евро для талантливого футболиста. Привлечение норвежского
Марина застряла в булавке Сарра Борук: «Я знаю, как трудно ВСЕ делать то же самое»
... его времени Марина была более крупной «звездой», и, как оказалось, такая система ей очень подходила. Красивые и углубленные отношения WAG закончились выпуском первого сингла Сары, который был тепло встречен музыкальными критиками и фанатами. Этого нельзя сказать об альбоме Марины ... См: Марина сожалеет о Саре?
Хоп-Спорт Профессиональный Степ
Немедленный вывод в магазине Этот продукт является жертвой его успеха. Этот продукт является жертвой его успеха. Найдите ниже другие подобные продукты. Воспользуйтесь преимуществами нашей дисконтной карты: установите в 3, 5 или 10 раз Также найти этот продукт на Cdiscount Pro У вас есть сирета? Магазин на
История Adidas Gazelle
Почему Adidas Gazelle иметь значение? В настоящее время бренд выдвигает классическую игру с низким рейтингом - спасибо за активную PR-кампанию и массу новых итераций обуви - как очередное ретро-явление, которое последует за Стэн Смит , Газель - это обувь, которая появилась в спортивном мире, носили несколько влиятельных субкультур и пользовались популярностью у таких
... из Дортмунда скоро могут рассчитывать на большую мобильность в выходные дни. Потому что H-Bahn принимает 30 июня...
... из Дортмунда скоро могут рассчитывать на большую мобильность в выходные дни. Потому что H-Bahn принимает 30 июня 2018 года в субботу операции. Затем она будет ехать между Айхлингхофеном и остановкой городской железной дороги "Universität" четыре раза в час.
Мы имеем дело с детской комнатой
TULI от VOX - новинка для маленьких исследователей Мебель, которая помогает исследовать мир, укрепляет независимость и креативность, и в то же время гарантирует большую свободу. VOX представляет коллекцию для детей с очаровательным именем TULI - с предметами, адаптированными для маленьких рук и постоянно развивающими моторные навыки. Только она вошла в предложение, и уже успела получить титул «Должен быть 2018». Есть много упоминаний о все более популярной Монтессори-педагогике в нашей

Комментарии

Все еще в замешательстве?
Все еще в замешательстве? Узнать больше Вот , Гай Леви / BBC / PA Wire Ха. Что ж, надеюсь, новая система голосования должна означать, что у нас не будет «нулевых очков», но мы не будем вкладывать большие деньги в то, что мы коронованные чемпионы. Несмотря на то, что у нас была одна из лучших записей за последние годы, мы являемся 21-м фаворитом
Все еще не нашли свой идеальный автомобиль?
Все еще не нашли свой идеальный автомобиль? Не беспокойся Наши опытные консультанты по продажам автомобилей готовы помочь вам с любыми возникшими у вас вопросами. Наш новый инвентарь Вы ищете новый Bloomington Ford? Ну, мы понимаем, что покупка нового автомобиля не легка. Есть сотни спецификаций, которые нужно пройти от обогреваемых сидений до автомобильных технологий. Мало того, вы можете быть удивлены особенностями безопасности автомобиля. Наши динамичные, знающие и опытные
В основном, мне интересно, почему они все еще здесь?
В основном, мне интересно, почему они все еще здесь? Я буду недобрым и напишу: вместо этого я рекомендую программистам взглянуть на креативные эффекты. Пожалуйста, запустите это приложение и посмотрите, как оно отстает! И я не пишу здесь об использовании его в искусственном освещении, только с естественным! Я понимаю, что такие вещи могут происходить в какой-то версии данного приложения / программы. Но все это повторяется с каждым последующим смартфоном! Почему? Там никто не видит и не проверяет?
ВСЕ БОЛЬШЕ?
ВСЕ БОЛЬШЕ? :) Это небольшой бонус в конце! Поскольку мы знаем, что зачастую сложно представить размеры конкретных деликатесов на фотографиях производителя, мы сделали для вас особое заявление. Теперь ты действительно знаешь ВСЕ! :) Автор: Катаржина
Как сделать ваши продукты включенными в эту первую группу?
Как сделать ваши продукты включенными в эту первую группу? Откройте для себя вдохновляющие образцы и примеры упаковки пищевых продуктов. Это выглядит так эффект дизайна упаковки питание для животных, которые имеют больше аппетита у людей. "
Кроме Луцка, где еще в Волынской области действуют волейбольные школы?
Кроме Луцка, где еще в Волынской области действуют волейбольные школы? - Мощная школа волейбола ранее была в Ковеле, ее выходцами есть спортсмены, известные не только в Украине, но и на территории постсоветского пространства. Сейчас там остался один тренер, а потому функционирования отделения юношеского волейбола школы, к сожалению, угасает. Однако сегодня хорошей подготовкой отличаются волейболисты детско-юношеских спортивных школ Маневичского, Гороховского, а также Ратнивского
Как сохранить порядок, сохранить контроль и довести дело до конца в джунглях многих проектов одновременно?
Как сохранить порядок, сохранить контроль и довести дело до конца в джунглях многих проектов одновременно? Возможно, вы уже убедились в том, что перечисление всего в записной книжке, обертывание стола и стен желтыми заметками, запись задач в календаре - это не совсем эффективные способы управления временем и проектами. Особенно, когда у нас есть тысячи случаев для покрытия и несколько сотрудников, чтобы заботиться. Как же тогда эффективно и без лишних нервов управлять проектами
Ты еще не подписан на наш Telegram ?
Как сохранить порядок, сохранить контроль и довести дело до конца в джунглях многих проектов одновременно? Возможно, вы уже убедились в том, что перечисление всего в записной книжке, обертывание стола и стен желтыми заметками, запись задач в календаре - это не совсем эффективные способы управления временем и проектами. Особенно, когда у нас есть тысячи случаев для покрытия и несколько сотрудников, чтобы заботиться. Как же тогда эффективно и без лишних нервов управлять проектами
Поскольку мы имеем дело с синтетическим материалом, вероятно, многие из вас спросят - как насчет воздушного потока?
Поскольку мы имеем дело с синтетическим материалом, вероятно, многие из вас спросят - как насчет воздушного потока? Не о чем беспокоиться. Матрацы этого типа оснащены вентиляцией в виде небольших отверстий, которые отлично выполняют свою задачу. Почему стоит инвестировать в латексный матрас? Это не только хорошее решение для людей, страдающих аллергией . Кроме того, такой матрас адаптируется к весу и форме тела, и, таким образом, прекрасно удерживает правильное положение во
Возможно, все это может быть связано с торговой маркой PureView?
Возможно, все это может быть связано с торговой маркой PureView? Связанные чтения
Подходит все?
Подходит все? Если вы поместите тестовые уроки в запланированное время обучения, вы сможете быстро понять, достаточно ли количество устройств в предпочтительное время дня. Возможно, вы уже знаете, что и с какими целями вы хотите тренировать. Квалифицированная проверка пригодности, которую каждый тренажерный зал должен выполнять в начале, может определить текущее состояние тренировки и облегчить разработку индивидуального плана упражнений. Было бы еще лучше побаловать себя спортивным

Но зачем так разыгрывать руки?
В чем выгода?
Готовы занять место за столом?
У вас есть смартфон HTC?
См: Марина сожалеет о Саре?
Воспользуйтесь преимуществами нашей дисконтной карты: установите в 3, 5 или 10 раз Также найти этот продукт на Cdiscount Pro У вас есть сирета?
Все еще в замешательстве?
Все еще не нашли свой идеальный автомобиль?
Наш новый инвентарь Вы ищете новый Bloomington Ford?
В основном, мне интересно, почему они все еще здесь?
Мяч TORRES BM600
Мяч TORRES BM600
Цена:   580,00 руб.
Бревно гимнастическое высокое переменной высоты, 5 м
Бревно гимнастическое высокое переменной высоты, 5 м
Цена:   26.621,00 руб.
Козел гимнастический
Козел гимнастический
Цена:   5.762,00 руб.

+ Pасширенный поиск
Каталог товаров
  • Спорт
  • Баскетбол
  • Велоспорт
  • Тренировка
  • Спортсмен
  • Волейбол
  • Гимнастика
  • Мышцы
  • Футбол
  • Новости



  • О компании Условия доставки Прямая линия Вакансии Контакты