Индустрия спорта – активность без границ.

Для консультации со специалистом выберите Ваш регион:
Большой Урал Дальний Восток Поволжье
Северо-Запад Pеспублика Саха Якутия Украина
Сибирь Центр Казахстан
Восточная Сибирь Юг  

Мы готовы к сотрудничеству
с клиентами из стран ближнего и дальнего зарубежья

Безопасность при катании

  1. Легко представить, что в роликовых видах спорта легко получить травму, которая может случиться не только...
  2. Сертификаты
  3. Наручные протекторы
  4. Локтевые и наколенники
  5. отражатели
  6. Основные правила безопасности

Легко представить, что в роликовых видах спорта легко получить травму, которая может случиться не только во время вождения, но и в случае столкновения с другим роликовым коньком. Конечно, до травм они могут нас особо спасти протекторы и шлем на роликах

протекторы и шлем на роликах

шлем

Его задача - защитить голову во время падения. Многие люди не носят шлем, потому что думают, что могут выглядеть смешно и т. Д. Между тем, шлем должен быть основным снаряжением при катании на коньках, а не только во время соревнований или скоростных тренировок. Это незаменимо для детей и всех тех, кто только учится ездить.

При покупке шлема стоит обратить внимание на материал, из которого он изготовлен, и на количество вентиляционных отверстий - при условии, что его чаще всего используют в теплые дни, эта функция имеет большое значение. Помимо хорошего шлем на роликах он легкий, поэтому не мешает вождению и даже улучшает его эргономику. Не забывайте никогда не покупать подержанный шлем, потому что есть вероятность, что он участвовал в аварии и больше не пригоден для использования.

Конечно, многие думают, что вождение в течение нескольких сезонов без опрокидывания или только по усадьбе безопасно. Между тем, больше ничего плохого, достаточно, чтобы кто-то из нас вошел и авария была готова. Кроме того, даже опытный фигурист может испытывать сжатие, когда вы добавляете высокую скорость плюс неровный рельеф, вы получаете дисбаланс баланса и самосвал, часто очень опасный по последствиям. Также стоит помнить, что для таких больших роликовых событий, как Nightskating, вход только в шлеме!

Мы знаем, что особенно красивый секс негативно относится к шлемам, и это потому, что, предположительно, он теряет свою привлекательность. Может быть, стоит осознать две вещи в данный момент. Прежде всего, безопасность - это самое главное. Опасность травмы головы, которую можно получить, катаясь без шлема, является очень хорошим аргументом . Кроме того, выбор шлемов, доступных на рынке сегодня, огромен, так что действительно легко подобрать тот, в котором мы будем выглядеть привлекательно.

Вы можете выбрать как универсальный шлем, рассчитанный на оба ролика, так и велосипед или скейтборд, а также строго велосипедный шлем. Тип шлема не так важен, как может показаться, более важными являются материалы, из которых он изготовлен, и соответствует ли он соответствующим стандартам.

Сертификаты

При покупке шлема стоит убедиться, что он имеет европейский сертификат безопасности - чтобы шлем соответствовал стандартам и был безопасным. Нам нужно помнить сертификат, особенно когда мы покупаем шлем для ребенка , Наиболее распространенным сертификатом является CE EN 1078. Это означает, что шлем соответствует директивам ЕС по безопасности, защите окружающей среды и опасностям, которые должны быть устранены для данной группы продуктов. Если шлем имеет знак CE, он безопасен для нашего здоровья и окружающей среды. Норма EN 1078, в свою очередь, посвящена шлемам и касается их безопасности и эргономики.

Наручные протекторы

Защита рук и запястий чрезвычайно важна при катании на коньках - именно запястья поглощают любые падения, потому что при падении мы автоматически вытаскиваем руки. Поэтому протекторы этого типа должны в первую очередь укреплять запястья, иметь анатомическую форму и отличную воздухопроницаемость. Они также должны быть защищены от соскальзывания с помощью специальной липучки.

Локтевые и наколенники

Во время падений колени и локти также подвергаются повреждениям, поэтому так важно выбрать правильные средства защиты. Они должны быть амортизированы и защищены от ссадин, поэтому они не такие жесткие, как их запястья. При покупке этого типа протекторов стоит обратить внимание на анатомическую форму, размер и защиту от скольжения.

Когда вы надеваете крылья в первый раз, убедитесь, что они хорошо сидят, не скользят и хорошо держатся на липучке. Они также не могут тереться, сжимать и мешать во время вождения.

Помните, что после нескольких падений протекторы перестают так хорошо выполнять свою функцию. Пластик, который находится в них, может, например, сломаться. Тогда вам абсолютно необходимо купить новый набор.

отражатели

Отражатели на одежде или рюкзаке являются базовым оборудованием для каждого человека, который катается на коньках. Особенно, когда вы едете вечером, пересекаете дорогу или на дорогах, где также ездят велосипедисты, необходимы размышления. Хорошее решение - светоотражающий жилет, человека, одетого в него, можно увидеть на расстоянии, что значительно снижает риск несчастного случая.

Основные правила безопасности

При катании на американских горках стоит придерживаться нескольких следующих правил, они помогут вам защитить себя от падений и травм:

  1. перед поездкой разогреться,
  2. всегда носите шлем и защитные очки,
  3. контролировать скорость - научиться тормозить,
  4. уважать других пользователей местности, по которой вы едете - при необходимости уступайте приоритет,
  5. не пытайтесь делать трюки, если вы не продвинутый фигурист,
  6. ездить по районам, предназначенным для этой цели, вдали от оживленных улиц
  7. избегайте ситуаций, в которых вы можете стать потенциальной опасностью для других - например, слишком быстро кататься на собаке или слушать музыку.

Похожие

Новые правила для интернет-магазина
25 декабря 2014 года вступит в силу новый Закон о правах потребителей . В связи с вышеизложенным, положения Закона о защите определенных прав потребителей
Это сырный, а не велосипед
Новый велосипед для ее дочери должен был стать приятным сюрпризом, - подумал Роберт Круковски. И это было до первой поездки, после которой у девушки была сломана ключица, и велосипед нужно было рекламировать. - дочь попыталась съехать с приближающейся машины с противоположной стороны.
У вас есть смартфон HTC? Посмотрите, что может сделать ваша камера!
По случаю теста HTC One M9, который только что проходил в нашей редакции, я решил рассмотреть отдельные приложения для обработки фотографий отдельно. И я должен признать, что это выглядит довольно хорошо, и я провел много времени, наслаждаясь друг другом с различными фильтрами и эффектами. Уже в предыдущей версии HTC One мне нравились эти решения, теперь их больше, и, на мой взгляд, они более практичны. [showads ad = rek3]
Блестящие способы болеть
Скотобойни - а кто их не знает? Иногда они не позволяют себе смеяться (если мы слишком много тренировали желудок), иногда они не позволяют нам поднимать руки (потому что было слишком много отжиманий), и в большинстве случаев мы двигаемся как инвалиды в течение нескольких дней, и идем по лестнице или создание приседа граничит с чудом или, возможно, с огромным, мощным ревом боли, который настолько громок, что даже наш сосед может услышать нас. Тем не менее, у меня есть хорошие новости:
Что младшие дети получат за елку?
Младшие редакторы - это команда не только журналистская, но и родительская. В предрождественский период мы впадаем в настоящую лихорадку, как и все родители. Сегодня мы решили - в тайне для детей - показать вам, что мы подготовили для них для елки, какие у нас есть способы выбрать подарки и почему мы выбрали это, а не что-то еще. Подарки-pewniaki, подарки-вдохновения и нестандартные подарки ... Загляните под наши елки. с с
5 пристроек к квартире для любителя спорта
Все помнят Роберта Левандовски и его знаменитые 5 голов, забитых всего за 9 минут в матче «Бавария Мюнхен» - «Вольфсбург». Повторить этот подвиг будет сложно, но он довольно просто и стильно обставляет комнату, вдохновленную спортивными эмоциями. Наши аксессуары, которые позволят вам почувствовать атмосферу спортивного духа, станут хитом, а точнее на пятерку. Активность как на открытом воздухе, так и та, которой восхищаются на стеклянном
Леапаи думает, что победит Владимира Кличко
Австралийский боксер самоанском происхождения Леапаи, который объявлен обязательным соперником Владимира Кличко в поединке на титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBO, выразил уверенность в победе над украинским. «Этот бой имеет большое значение для Австралии и Самоа. Конечно, я не буду раскрывать вам свой план боя,
Что взять в поездку в горы?
Прогулка в горах для всех. Условия - только соответствующая подготовка и маршрут, соответствующий физическим способностям и навыкам. Даже если вы раньше не были в такой горной поездке, вы можете отправиться на нее в этом году. Просто не забудьте взять с собой следующие аксессуары. Благодаря им ваша поездка будет в безопасности. рюкзак Готовясь к поездке, мы начнем с рюкзака. Он должен
Система камеры Nokia PureView может начать возвращаться
Почему это важно: лучшей особенностью последних замечательных смартфонов Nokia была система камер, и не без причины. Телефоны PureView предлагали отличную оптику, и если недавний обмен товарными знаками является какой-либо индикацией, он может вернуться. HMD Global, компания, которая сейчас производит телефоны Nokia и BlackBerry, может готовиться к тому, чтобы вновь представить бренд, когда-то связанный с исключительной фотографией смартфонов.
Что я должен купить для моей мамы?
«Когда мне нужно вдохновение, когда мне нужен совет, я обращаюсь к тебе, как цветок, поворачивающийся к солнцу», - пела Мелани С. несколько лет назад. Как оказалось, эта работа была посвящена не любому замечательному человеку, а матери художника. Не каждый способен выразить свои чувства к песне, но, к счастью, есть и другие способы. Узнайте, как выбрать самый красивый рождественский подарок для вас.
Что нельзя есть утром: диетологи назвали топ-9 вредных завтраков
Просыпаясь утром, большинство из нас не всегда задумывается над тем, что съесть на завтрак. Если вы хотите, чтобы будущий день прошел продуктивно, и вас не беспокоил застой пищи или боль в желудке, то стоит более избирательно подходить к своему рациону питания. Диетологи Михаил Гаврилов и Мила Гриценко назвали топ-9 вредных завтраков и рассказали, чем их можно заменить. Выпечка: сдоба, торты, круассаны Классический французский завтрак

Комментарии

Что заставляет вас верить, что вещи должны или не должны быть определенным образом?
Что заставляет вас верить, что вещи должны или не должны быть определенным образом? Если вы отпустите мысль о том, что вещи должны или не должны происходить определенным образом, вы также отпустите боль, которую вы чувствуете, когда разочарованы, и постепенно научитесь контролировать свой гнев. Практикуйте медитацию. Медитация имеет так много преимуществ. Тренируя свой мозг и управляя своими мыслями, вы в конечном итоге сможете научиться контролировать
Потому что ты знаешь что?
Потому что ты знаешь что? Помимо морализаторских разговоров о том, что это здорово, важно и нужно - я был в одном размере в течение многих лет. И я никогда не был на диете. Потому что я ненавижу диету. И когда я стою голым перед зеркалом, я чувствую, что этот метод работает. Да. Да тоже. И да, это важно для меня. Эта работа дает вам удар. Час в день. Последовательно. Нет такого периода, который был тяжелым днем, который ранил бы голову, что-то там. Час в день.
Что будет, если никто не остановится?
Что будет, если никто не остановится? Я, вероятно, вернусь в Быдгощ, и неизвестно, подпишу ли я контракт с Видзевом. Жизнь часто управляется случаями, непредсказуемым переплетением различных обстоятельств ». - Збигнев Бонек, президент Польской футбольной ассоциации В дополнение к истории всех клубов читатели найдут беседы с президентом PZPN, легенду о Видзеве Збигневе Бонке, историю о мучительном столкновении с суровой реальностью еврея Радионова или интервью с международным
Вам не нужно писать, что это серьезный вопрос?
Вам не нужно писать, что это серьезный вопрос? И дело не только в самой боли, которая, кстати, может быть невыносимой. В некоторых случаях пренебрежение этим условием может привести к инвалидности . Как матрас может помочь вам в борьбе с этой болезнью? Если вы заметили подобные симптомы в домашних условиях, обратитесь к врачу, который обязательно выберет правильное лечение. Он также рекомендует вам спать на твердых поверхностях. Вам понадобится подходящий ортопедический
Что делать, если нам не удалось купить правильные очки?
Что делать, если нам не удалось купить правильные очки? Есть несколько способов. Первым из них является наблюдение отраженного света Солнца (например, в лобовом стекле или капоте автомобиля). Так называемый проекционный метод - мы фокусируем солнечный свет от оптического инструмента (телескопа), чтобы получить изображение на поверхности, например, бумаги. Если мы не хотим быть довольны этим, мы можем попробовать метод наших родителей - получить фильтр, намылив свечу,
Тебе не кажется, что это изменение сделано для силы?
Тебе не кажется, что это изменение сделано для силы? Что-то по принципу «эй, давайте переместим эту кнопку вниз, по крайней мере, она будет отличаться от предыдущей Xperia» - извините, но я чувствую отвращение. Как внести изменения с вашей головой. Давайте не будем усугублять ситуацию. Для меня этот элемент был введен силой и лично мне не отвечает.
И знаете что?
И знаете что? Наконец-то у меня есть ответы. Они в книге "Был ли Большой взрыв громким?" И, кстати, я узнал, был ли Большой Взрыв громким. «Был ли громкий взрыв?», Каролина Гловацка, Жан-Пьер Ласота, 2017 Эта невозможность представить бесконечность Вселенной подобна камню в туфле. Добавьте
Группа заменила Уильямса Брюсом «Loose» Calderwood, а с ударником Стива ДеПейса из Negative Trend они стали Flipper, группой, которая « правила, хорошо?
Каролина не сдается, спрашивая: «Что такое Вселенная в конце концов? Бесконечно или нет? И тогда оказывается, что самим физикам не совсем комфортно с этой вселенной. «Некоторые - через инфляцию - пытаются противостоять ему через ликвидацию, заменяя бесконечность чудовищностью. Другие не принимают это, как Роджер Пенроуз. Но на практике мы никогда не достигаем бесконечности, мы должны довольствоваться чудовищностью ». С одной стороны, я чувствую облегчение, с другой - раздражение,
Интересно, понимают ли феминистки, которые поддерживают или даже продвигают такие решения, что в конце этого пути это просто ликвидация спорта в женской версии?
Интересно, понимают ли феминистки, которые поддерживают или даже продвигают такие решения, что в конце этого пути это просто ликвидация спорта в женской версии? Последовательное руководство идеологией пола неизбежно должно привести к отмене разделения на женские и мужские соревнования, потому что «это разделение людей является пережитком патриархального режима». Гжегож Браун!Станислав Михалкевич!Ежи Роберт Новак и другие авторы в Новом выпуске Великой Полонии проверяют сейчас
Поминал, что у каждого только 45 калорий ?
Интересно, понимают ли феминистки, которые поддерживают или даже продвигают такие решения, что в конце этого пути это просто ликвидация спорта в женской версии? Последовательное руководство идеологией пола неизбежно должно привести к отмене разделения на женские и мужские соревнования, потому что «это разделение людей является пережитком патриархального режима». Гжегож Браун!Станислав Михалкевич!Ежи Роберт Новак и другие авторы в Новом выпуске Великой Полонии проверяют сейчас
Что, по вашему мнению, нужно для того, чтобы командные игровые виды спорта, в частности волейбол, поднять на высокий профессиональный уровень?
Что, по вашему мнению, нужно для того, чтобы командные игровые виды спорта, в частности волейбол, поднять на высокий профессиональный уровень? - Есть два пути развития и формирования спортивных клубов: когда есть деньги и когда есть выстроенная четкая пирамида. Оба варианта результативные, однако первый менее надежный: есть деньги - есть профессиональная команда, закончатся деньги - команды не станет. А второй путь, хотя и более длительный, но формирует культуру занятий профессиональным

У вас есть смартфон HTC?
Что я должен купить для моей мамы?
Что заставляет вас верить, что вещи должны или не должны быть определенным образом?
Потому что ты знаешь что?
Что будет, если никто не остановится?
Что будет, если никто не остановится?
Вам не нужно писать, что это серьезный вопрос?
Как матрас может помочь вам в борьбе с этой болезнью?
Что делать, если нам не удалось купить правильные очки?
Тебе не кажется, что это изменение сделано для силы?
Мяч TORRES BM600
Мяч TORRES BM600
Цена:   580,00 руб.
Бревно гимнастическое высокое переменной высоты, 5 м
Бревно гимнастическое высокое переменной высоты, 5 м
Цена:   26.621,00 руб.
Козел гимнастический
Козел гимнастический
Цена:   5.762,00 руб.

+ Pасширенный поиск
Каталог товаров
  • Спорт
  • Баскетбол
  • Велоспорт
  • Тренировка
  • Спортсмен
  • Волейбол
  • Гимнастика
  • Мышцы
  • Футбол
  • Новости



  • О компании Условия доставки Прямая линия Вакансии Контакты