Индустрия спорта – активность без границ.

Для консультации со специалистом выберите Ваш регион:
Большой Урал Дальний Восток Поволжье
Северо-Запад Pеспублика Саха Якутия Украина
Сибирь Центр Казахстан
Восточная Сибирь Юг  

Мы готовы к сотрудничеству
с клиентами из стран ближнего и дальнего зарубежья

Audi Sport будет базироваться в городе Нойбург

Профессор доктор Ульрих Хакенберг, член совета директоров Audi AG по техническому развитию, приветствовал в современном комплексе Профессор доктор Ульрих Хакенберг, член совета директоров Audi AG по техническому развитию, приветствовал в современном комплексе   в Центре водительского опыта Ролан Вайгерт Ауди   советник района   Нойбург-Шробенхаузен, доктор Бернхард Гмелинг, президент города Нойбург, а также архитекторы, проектировщики и подрядчики, благодаря которым создается этот Центр в Центре водительского опыта Ролан Вайгерт Ауди советник района Нойбург-Шробенхаузен, доктор Бернхард Гмелинг, президент города Нойбург, а также архитекторы, проектировщики и подрядчики, благодаря которым создается этот Центр. Переезд почти 300 сотрудников из Ингольштадта в Нойбург запланирован на лето 2014 года.
«Специальный центр мотоспорта в Нойбурге создается как неотъемлемая часть нашей глобальной инвестиционной стратегии», - подчеркнул проф. Доктор Ульрих Хакенберг. " Автоспорт Это экспериментальная область серийного производства и, следовательно, важный источник информации и идей для отдела технического развития Audi AG. Здесь, в Нойбурге, мы создаем и тестируем самые передовые технические решения, а также готовим их для возможного использования в серийном производстве. Территория Audi Driving Experience Center предлагает нашей команде лучшие условия для достижения дальнейших успехов на гоночных трассах ».
Доктор Вольфганг Ульрих, глава Audi Motorsport, рассказывает о новой штаб-квартире своего департамента: «На протяжении многих лет Audi активно работает в области автоспорта, добившись больших успехов. С момента своего создания в 1980 году Audi Sport постоянно растет, и в то же время технические требования к спортивным автомобилям становятся все более строгими. Новый специализированный центр является важным шагом на пути обеспечения дальнейших успехов в автоспорте. За исключением отдела, занимающегося инновационными двигателями, большая часть которого останется в Неккарзульме, все наши отделы теперь будут находиться в одном строительном комплексе. Создание Центра специалистов также подчеркивает важность автоспорта для нашей компании ».
Питер Мош, председатель совета директоров Audi AG Works: «Этот проект является четким сигналом того, что регион Ингольштадт имеет большое значение для Audi. Его развитие способствует тому, что местные заводы будут продолжать играть ведущую роль во всей корпорации. Кроме того, будут созданы новые привлекательные рабочие места в районе Нойбург-Шробенхаузен и в Специализированном центре автоспорта ».
«Инвестиции Audi в Нойбург на Дунае - лучшая экономическая информация для нас за весь век», - прокомментировал Бернхард Гмелинг, президент города Нойбург. «Тот факт, что Audi Sport будет базироваться здесь, означает
намного больше Со следующего года здесь, вместе с нами, будет биться сердце самого известного в мире и самого успешного отдела Audi. Новый Специализированный центр автоспорта будет расположен в бывшей столице герцогства Пфальц-Нойбург. Это повод для настоящей гордости за нас, его жителей ".
Новая штаб-квартира Audi Sport строится в Нойбурге. Центральные ведомства, отвечающие за автоспорт, будут собраны под одной крышей. Здесь вы можете принять решение об организации и координации гонок Audi в гонках по всему миру. Стоит напомнить, что в среднем Audi участвует в 20 гонках в 12 странах за один сезон. С лета 2014 года почти 300 сотрудников будут выполнять строительные и строительные работы в Нойбурге
и производство всех гоночных автомобилей Audi. Новые машины будут опробованы на месте. Однако производство двигателей, используемых в них, останется в Неккарзульме.
Комплекс расположен в западной части Audi Driving Experience Center. Он будет состоять из четырех частей: мастерской, испытательного корпуса, склада и логистического зала, а также представительного главного здания с офисом разработки, который поднимется на высоту 13 метров над северным главным входом. Многофункциональные здания спроектированы таким образом, чтобы маршруты связи были максимально короткими. Офисы инженеров расположены рядом с мастерскими механиков на одном этаже. С некоторыми, есть на первом этаже, мастерская может быть прямо на тестовую дорожку. Складские и логистические залы позволяют вам гараж для гоночных автомобилей и хранения запасных частей. Все части комплекса связаны внутренними переходами. В общей сложности 15 000 были использованы для возведения железобетонного каркаса зданий. кубометров бетона и 1800 тонн железобетона.
Кроме того, у гоночного отдела Audi Sport будет штаб-квартира в Автоспорт-центре. С марта 2015 года все его работы, как участие в чемпионате мира на длинные дистанции (WEC), так и в гонке 24-го Ле-Мана или серии DTM, будут координироваться с Нойбургом.

Начиная с мая 2014 года в Центре водительского опыта Audi в Нойбурге будут проводиться тренинги по вождению и технике безопасности. Для его нужд в Нойбурге были установлены, среди прочего коврик-слип площадью 30 000 квадратных метров, маневренная трасса длиной 2,2 км и трасса для бездорожья. Особой изюминкой будет подъем в восемь метров. Кроме того, центральный офис обслуживания клиентов с собственными гастрономическими помещениями создаст возможности для организации мероприятий здесь.

Похожие

Plaza Sport, Дембица
История клуба Plaza Sport в Дембице доказывает, что мечты сбываются, а усердие, последовательность и целеустремленность позволяют реализовывать самые невероятные идеи. Страсть и упрямство, которые связывали Паулину Кору и Адама Сзелу - нынешних владельцев фитнес-клуба Plaza Sport Hammer Strength Официальный тренировочный центр в Дембице, - привели к созданию уникального места на тренировочной карте Польши. О чем эта уникальность? Что
Мониторинг угроз в городе - ГИС в муниципальной гвардии столицы Варшавы Варшава
Муниципальная гвардия столицы Варшава постоянно служит столичной общине, стремясь обеспечить мир и общественный порядок как важный элемент развития города ». Деятельность, предпринимаемая в этой области, касается
Кадры в штаб-квартире YouTube дал Vlogger, который раскритиковал политику сайта
39-летняя женщина совершила налет на штаб-квартиру YouTube и открыла огонь. Четыре человека получили ранения, а злоумышленник покончил жизнь самоубийством. Мотив должен был быть ... политикой YouTube. Во вторник, 3 апреля, полиция получила сообщение о выстрелах, которые были произведены в Сан-Бруно, в 20 км от Сан-Франциско. Оказалось, что после быстрой прямой трансляции в прямом эфире съемки проходили в штаб-квартире YouTube.
17 детей из Варны были усыновлены в первой половине 2018 года
... водителям абрикосов Производители абрикосов из региона Силистра несут убытки из-за импорта фруктов из Греции и низких закупочных цен на их продукцию. Несмотря на ...
После крушения в Искырском ущелье еще четверо подвергаются риску жизни
7 удивительных фактов о человеческом теле Многие из нас не осознают, насколько удивительны наши тела. От BrightSide они представляют несколько фактов, которые наверняка поразят вас.

Комментарии

Возможно, в планшетах, где диагональ больше, такое разрешение будет иметь больше смысла?
Возможно, в планшетах, где диагональ больше, такое разрешение будет иметь больше смысла? Я не вижу его в смартфонах, тем более, что батарея в такой короткий срок выйдет из строя. Однако самым большим плюсом экрана является не столько количество пикселей, сколько качество изображения. Сильной стороной здесь является даже интенсивность цветов, которая прекрасно поддерживает баланс между чрезмерной сладостью и холодными и более пастельными характеристиками ЖК-дисплеев. Sony проделала большую
Мы знаем, что хозяин будет доминировать в матче и закроет соперника в своей штрафной?
Мы знаем, что хозяин будет доминировать в матче и закроет соперника в своей штрафной? Вместо того, чтобы делать ставку на «один», может быть, стоит рассмотреть ставку на углах хозяев? Если после анализа матча мы пришли к выводу, что по воротам гостей он продолжит кипеть, это может быть лучшим и более безопасным вариантом, чем ввод в формате 1X2.
Кто знает, может, у малыша будет футбольная карьера и он станет преемником Кубы Блащиковской или Роналду?
Кто знает, может, у малыша будет футбольная карьера и он станет преемником Кубы Блащиковской или Роналду? Dekoria.pl, комплект постельного белья ФК Барселона Конечно, мы не забываем о женщинах. Когда ваш любимый снова станет сумасшедшим со своими друзьями, уделите немного времени себе и расслабьтесь с мягкой подушкой с изображением Роберта Левандовски на его стороне.
Что будет, если никто не остановится?
Что будет, если никто не остановится? Я, вероятно, вернусь в Быдгощ, и неизвестно, подпишу ли я контракт с Видзевом. Жизнь часто управляется случаями, непредсказуемым переплетением различных обстоятельств ». - Збигнев Бонек, президент Польской футбольной ассоциации В дополнение к истории всех клубов читатели найдут беседы с президентом PZPN, легенду о Видзеве Збигневе Бонке, историю о мучительном столкновении с суровой реальностью еврея Радионова или интервью с международным
Одна остановка Специалисты помогают взрослым студентам найти ответы на их главные вопросы: сколько будет стоить это образование и как я могу за него заплатить?
Что будет, если никто не остановится? Я, вероятно, вернусь в Быдгощ, и неизвестно, подпишу ли я контракт с Видзевом. Жизнь часто управляется случаями, непредсказуемым переплетением различных обстоятельств ». - Збигнев Бонек, президент Польской футбольной ассоциации В дополнение к истории всех клубов читатели найдут беседы с президентом PZPN, легенду о Видзеве Збигневе Бонке, историю о мучительном столкновении с суровой реальностью еврея Радионова или интервью с международным
Так как это будет работать?
Так как это будет работать? Что ж, впервые за все время публика и присяжные в каждой стране будут голосовать отдельно, каждый из которых присуждает от одного до 12 баллов своим 10 любимым актам. Результаты будут объявлены в двух частях, и результаты жюри будут первыми. Затем за ними последуют результаты публичного голосования с объединением голосов всех стран. Хозяева затем объявят об этом, начиная со страны, которая получила наименьшее количество, с тем же методом, который также используется
Нинова спрашивает с примерами: кто будет спонсировать политические партии?
Нинова спрашивает с примерами: кто будет спонсировать политические партии? «Я хотел бы задать пять вопросов пяти членам Европарламента: Мустафе Карадею, Деляну Пеевскому, Йордану Цоневу, Валерию Симеонову, Кристиану Митеву ...
Стоит ли объяснять, какой это будет прорыв в летописи отечественного волеболу?
Стоит ли объяснять, какой это будет прорыв в летописи отечественного волеболу? .. На вопрос, получили наставники обеих сборных в свое распоряжение всех исполнителей, на которых рассчитывали, Мельник ответил: - По крайней мере, всех тех, кто не имел проблем со здоровьем. Конечно, мужчинам будет не хватать Олега Плотницкого и Василия Тупчия. Зато появились опытные Ян Ерещенко, Дмитрий Терьоменко Алексей Клямар, а недавно прибыл еще и Олег Шевченко. В составе своего нового
Какова история развития клуба Plaza Sport?
Какова история развития клуба Plaza Sport? Где и как была идея его открытия? Адам Сзела: Мы познакомились около 20 лет назад в клубе киокушинкай карате в Дембице. Мы оба достигли высоких результатов в этом виде спорта, и мы неоднократно занимали призовые места в спортивных соревнованиях по киокушин каратэ общенационального и европейского ранга. Вместе мы завершили занятия по физическому воспитанию с коррекционной

О чем эта уникальность?
Возможно, в планшетах, где диагональ больше, такое разрешение будет иметь больше смысла?
Мы знаем, что хозяин будет доминировать в матче и закроет соперника в своей штрафной?
Вместо того, чтобы делать ставку на «один», может быть, стоит рассмотреть ставку на углах хозяев?
Кто знает, может, у малыша будет футбольная карьера и он станет преемником Кубы Блащиковской или Роналду?
Что будет, если никто не остановится?
Что будет, если никто не остановится?
Что будет, если никто не остановится?
Так как это будет работать?
Нинова спрашивает с примерами: кто будет спонсировать политические партии?
Мяч TORRES BM600
Мяч TORRES BM600
Цена:   580,00 руб.
Бревно гимнастическое высокое переменной высоты, 5 м
Бревно гимнастическое высокое переменной высоты, 5 м
Цена:   26.621,00 руб.
Козел гимнастический
Козел гимнастический
Цена:   5.762,00 руб.

+ Pасширенный поиск
Каталог товаров
  • Спорт
  • Баскетбол
  • Велоспорт
  • Тренировка
  • Спортсмен
  • Волейбол
  • Гимнастика
  • Мышцы
  • Футбол
  • Новости



  • О компании Условия доставки Прямая линия Вакансии Контакты