Индустрия спорта – активность без границ.

Для консультации со специалистом выберите Ваш регион:
Большой Урал Дальний Восток Поволжье
Северо-Запад Pеспублика Саха Якутия Украина
Сибирь Центр Казахстан
Восточная Сибирь Юг  

Мы готовы к сотрудничеству
с клиентами из стран ближнего и дальнего зарубежья

Кадры в штаб-квартире YouTube дал Vlogger, который раскритиковал политику сайта

  1. Мотивом было стать критиками политики YouTube.
  2. Основная тема - изменение политики YouTube в отношении монетизации фильмов.
  3. Еще одна волна критики пришла на YouTube после романа с Логаном Полом.
  4. Последний кризис с YouTube о каналах, говорящих об огнестрельном оружии.
  5. Таких кризисов будет больше. Пусть это закончится не только агрессивными событиями.

39-летняя женщина совершила налет на штаб-квартиру YouTube и открыла огонь. Четыре человека получили ранения, а злоумышленник покончил жизнь самоубийством. Мотив должен был быть ... политикой YouTube.

Во вторник, 3 апреля, полиция получила сообщение о выстрелах, которые были произведены в Сан-Бруно, в 20 км от Сан-Франциско. Оказалось, что после быстрой прямой трансляции в прямом эфире съемки проходили в штаб-квартире YouTube.

Вооруженная женщина ворвалась в этот район и открыла огонь. Согласно последним сообщениям, четыре человека получили ранения, в том числе три непосредственно в результате выстрела. Во время вмешательства полиции злоумышленник покончил жизнь самоубийством.

Мотивом было стать критиками политики YouTube.

Убийцей был Насим Агдам 39-летняя женщина, которая была очень активна в Интернете. Она управляла аккаунтом в Instagram и Facebook, а также несколькими каналами на Youtube. После вчерашнего инцидента все каналы были заблокированы, скорее всего, по запросу полиции, которая пытается объяснить причины инцидента.

Насим Агдам поднял много тем на своих каналах. Она пыталась появиться в качестве тренера по фитнесу и специалиста по питанию, но она также участвовала в политических дебатах. В фильмах она критиковала Youtube за новую политику по демонизации.

Мотивы преступления расследуются, и в деле может быть больше тем. Оказалось, что один из сотрудников Youtube был партнером Насима Агдама.

Основная тема - изменение политики YouTube в отношении монетизации фильмов.

С 2016 года ведутся широкие дебаты о демонизации вульгарного контента на Youtube. С 2012 года сайт ограничивал распространение рекламы в таких фильмах, а это значит, что создатели не зарабатывали на сценах деньги. Многие Youtubers подозревали, что алгоритм ограничивал рекламу, что сервис подтвердил в 2015 году.

Насим Агдам

С тех пор комментарии и дискуссии о том, что на самом деле означает термин «недружественный к рекламодателям фильм». Что можно считать вульгарным или ненадлежащим содержанием?

Граница гладкая, и автоматизация всего процесса не помогает. Это также можно увидеть на других веб-сайтах, таких как Facebook, которые могут запретить веб-сайтам велосипедистов использовать слово «педали». Алгоритмы в таких случаях часто терпят неудачу.

В 2017 году появились дополнительные темы о несправедливой демонетизации фильмов. Создатели крупнейших каналов заметили, что они зарабатывают меньше, чем должны. Youtuber, имеющий 50 миллионов подписок, не зарабатывает в 10 раз больше, чем создатель с 5 миллионами «саб».

Еще одна волна критики пришла на YouTube после романа с Логаном Полом.

Логан Пол опубликовал фильм о так называемой Самоубийственный лес в котором он показал тело человека, который забрал его жизнь. Видео хранилось в скандальном, крайне неприятен стиле, направленное на сбор с видом на пустом противоречивом, шокирующем содержание.

Несмотря на огромное давление сообщества, YouTube долгое время не реагировал на эту проблему. Реакция была очень поздней и очень лаконичной. Чувствовалось, что YouTube не был готов к таким кризисам изображений.

Последний кризис с YouTube о каналах, говорящих об огнестрельном оружии.

В марте 2018 года YouTube объявил, что намерен запретить определенные каналы, связанные с огнестрельным оружием. Разработчики, рекламирующие оружейные магазины и аксессуары, а также показывающие инструкции по подаче оружия, больше не приветствуются на сайте.

Это привело к странной ситуации, в которой этот тип контента начал распространяться на ... PornHub, гораздо более либеральную платформу.

Таких кризисов будет больше. Пусть это закончится не только агрессивными событиями.

Дискуссия вокруг YouTube очень важна. Сайт используют 1,3 миллиарда пользователей, которые ежедневно смотрят 5 миллиардов видео. Огромная часть аудитории - дети, поэтому YouTube должен хотя бы частично защитить их от нежелательного контента.

YouTube мертв в вакууме. Границы того, что может быть показано на сайте, должны быть четко установлены, так же, как установлены правовые нормы функционирования в обществе. К сожалению, определение границы является большой проблемой, возможно, даже более серьезной в случае с Интернетом, то есть с основ демократического открытого пространства, чем офлайн- мир.

Политические дебаты бесконечны, а тем более и острее. То же самое будет происходить вокруг YouTube, особенно со следующим увеличением платформы.

Похожие

Это сырный, а не велосипед
Новый велосипед для ее дочери должен был стать приятным сюрпризом, - подумал Роберт Круковски. И это было до первой поездки, после которой у девушки была сломана ключица, и велосипед нужно было рекламировать. - дочь попыталась съехать с приближающейся машины с противоположной стороны.
Недавно после самоубийства подростка ...
Недавно после самоубийство подростка из Бежуна довольно громко в СМИ о проблеме преследования в школах. Это запретная тема, и напрасно искать проблему фильмов. Вот почему я хотел бы призвать всех тех, кто сталкивался с таким насилием / они были ее объектом для показа фильма в течение часа под руководством Януша Насфетера из 1960 под названием "Разноцветные чулки". Он понимает, что большинство
У нас есть еще одна олимпийская квалификация по волейболу
... вать на Олимпиаду. Фото: БТА В Arena Armeec Hall пройдет один из трех оставшихся мировых отборочных турниров к лондонской волейбольной олимпиаде. Таким образом, у наших ребят будет второй шанс выиграть олимпийскую квоту для игр на родной земле. Отборочный турнир пройдет с 8 по 10 июня на Arena Armeec Arena в Софии. В Болгарии пройдет турнир, который должен был состояться в Италии после того, как итальянцы уже получили место на Олимпийских играх, а хозяин турнира остался
Смешная ошибка вице-премьера Уганды или почему политики не должны бить по мячу
... своим присутствием решил отметить открытие местных футбольных матчей, невольно стал звездой интернета. Все по смелой, но и очень рискованной попытке ударить по мячу. Есть определенные вещи, которые политики не должны делать на всякий случай. Один из них, несомненно, бьет по мячу в костюме. Особенно в возрасте 79 лет, с избыточным весом. Особенно перед многочисленными камерами, готовыми регистрировать каждый инцидент. Особенно в дни социальных сетей, готовых
Audi Sport будет базироваться в городе Нойбург
Профессор доктор Ульрих Хакенберг, член совета директоров Audi AG по техническому развитию, приветствовал в современном комплексе
Увеличить грудь в домашних условиях, это реально
Всего 5 способов, которые легко выполнять. Наверное, нет такой женщины, которая не хотела бы иметь красивые и большие груди, передает. Статистические опросы показывают, что почти 90% женщин недовольны тем размером и формой груди, которыми обладают на данный момент, информирует Ukr.Media .
Волейболисты остались без медалей после поражения 1: 3 от Италии
Сборная Болгарии по волейболу осталась без медалей лондонской Олимпиады, уступив третьему месту в Италии 1: 3. Итальянцы показали гораздо лучшую игру, чем матч двух команд в предварительной группе, выигранный болгарами со счетом 3: 0. Наоборот - болгарская команда играла на значительно более низком уровне, плохой прием и плохое обслуживание имели решающее значение для
Блестящие способы болеть
... воляют себе смеяться (если мы слишком много тренировали желудок), иногда они не позволяют нам поднимать руки (потому что было слишком много отжиманий), и в большинстве случаев мы двигаемся как инвалиды в течение нескольких дней, и идем по лестнице или создание приседа граничит с чудом или, возможно, с огромным, мощным ревом боли, который настолько громок, что даже наш сосед может услышать нас. Тем не менее, у меня есть хорошие новости: есть несколько способов болеть, которые помогают облегчить
Лодка, полная футбольных сокровищ. «Для нас это просто страсть»
... создать что-то вроде сокровища болельщика варшавских футбольных команд, многие постучали по голове. - У него нет шансов сгореть, - сказали они. Лукаш Селеменцкий и Адам Дрыгальски решили реализовать свою идею. Это оказалось хитом, и вскоре пришло время реализовать вторую часть проекта. Результат? «Сокровища города» Лодзи 2018 года, которые уже были в руках болельщиков. Они до сих пор действуют
Тотолотек снижает налог! Разместите простые купоны и выиграйте больше
Тотолотек снижает налог! Новая акция для игроков Totolotek, букмекерская контора, легально действующая в нашей стране, только что представила чрезвычайно интересную акцию для игроков. Благодаря этому они смогут снизить действующий налог
Рецепты здорового праздничного десерта Джой Бауэр
Подарите себе и своим гостям подарок здорового отдыха! Я накрыл тебя креативными закусками, праздничными коктейлями и такими уж декадентскими десертами. Двигайся по мягким кексам и хумякам. Это рассылка, о которой ваши друзья будут говорить в Новый год. Мини-бургеры - стандартное приложение для вечеринок. Я убрал «фактор беспорядка» - не говоря уже о дополнительных углеводах и калориях - заменив булочку салатом. Затем, шашлык из ваших любимых вегетарианских начинок (например, авокадо

Комментарии

Если бы было телешоу, это привело бы к меньшему количеству просмотров на YouTube?
Если бы было телешоу, это привело бы к меньшему количеству просмотров на YouTube? 2. Похоже, что в четверке стран в финальном рейтинге много кластеров. Я не совсем уверен, почему это так. 3. Рекордные компании покупают на YouTube просмотры и лайки? Это возможно сделать. Это делается здесь? Это имеет значение? 4. Если бы Швеция смогла сохранить свою инновационную телевизионную презентацию от Melodifestivalen на Евровидении. Телевидение в качестве превью-ролика,
Это только для увлажнения кожи, или это может уменьшить морщины, созданные на ее поверхности?
Это только для увлажнения кожи, или это может уменьшить морщины, созданные на ее поверхности? Или он должен работать комплексно, также уменьшая видимость теней и снимая отеки под глазами? Попробуйте сосредоточенную силу Концентрат для глаз White Stag Интенсивная Реконструкция это было в коробке BeGlossy «Философия
Одна остановка Специалисты помогают взрослым студентам найти ответы на их главные вопросы: сколько будет стоить это образование и как я могу за него заплатить?
Это только для увлажнения кожи, или это может уменьшить морщины, созданные на ее поверхности? Или он должен работать комплексно, также уменьшая видимость теней и снимая отеки под глазами? Попробуйте сосредоточенную силу Концентрат для глаз White Stag Интенсивная Реконструкция это было в коробке BeGlossy «Философия
Я не могу объяснить, почему это происходит?
Я не могу объяснить, почему это происходит? Видимо, все в порядке, потому что вы хорошо работаете в Xperia, но здесь нет ничего, что могло бы меня удивить. Не хватает новых функций, заботится о том, что уже есть, об эволюции идей. Это не там. Посмотри, например, на HTC. С каждой новой версией флагмана вводится большое обновление оверлея Sense. И хотя между One M8 и One M9 не так много различий, но, взяв этот смартфон в руки во время работы, я почувствовал свежесть. Xperie определенно потерял
И они так сильно ее любят, это так важно для них, это их образ мышления, их ценности, не говоря уже о так называемых образ жизни?
И они так сильно ее любят, это так важно для них, это их образ мышления, их ценности, не говоря уже о так называемых образ жизни? Это заинтересовало меня. Потому что я - моя милая - я не буддист. Ба! Я даже не вегетарианец. Я не стремлюсь к «просветлению» 😉 Но однажды мне пришло в голову, что я не хочу быть в жизни для всех сокровищ мира. И это ключ к этому тексту, в самом широком смысле этого слова. Стоя на месте (даже самом красивом, самом роскошном и «неуклюжем») напоминает
Каково это было наблюдать за тем, как Исаму вешает десять 540-х и 360-футовых вращений на одну ногу - что-то похожее на то, что вы делали в соревнованиях в 1980-х?
Каково это было наблюдать за тем, как Исаму вешает десять 540-х и 360-футовых вращений на одну ногу - что-то похожее на то, что вы делали в соревнованиях в 1980-х? например, переключатель оборотной стороны 180 в сочетании с откидной передней панелью. Вы видите симметрию и последовательность. Трюки движутся с определенным зерном - для музыканта это будет что-то вроде тонального аккорда. Исаму обладает преемственностью, темпом и остротой, которых нет у большинства других.
В 2 раза больше интернета - что это означает на практике и кто может извлечь выгоду из продвижения?
Кто бы не хотел, чтобы Фафик развлекался на пикнике еще лучше?
Кто бы не хотел, чтобы Фафик развлекался на пикнике еще лучше? Вот как это должно быть сделано! Симпатичные дизайны упаковки еда, для детей который убедит вас попробовать неровный. Правильно подобранные пакеты детского питания могут выиграть с любым фаст-фудом.
Что будет, если никто не остановится?
Что будет, если никто не остановится? Я, вероятно, вернусь в Быдгощ, и неизвестно, подпишу ли я контракт с Видзевом. Жизнь часто управляется случаями, непредсказуемым переплетением различных обстоятельств ». - Збигнев Бонек, президент Польской футбольной ассоциации В дополнение к истории всех клубов читатели найдут беседы с президентом PZPN, легенду о Видзеве Збигневе Бонке, историю о мучительном столкновении с суровой реальностью еврея Радионова или интервью с международным
Это повсеместная повсеместная подсветка RGB?
Это повсеместная повсеместная подсветка RGB? Элегантный вид? Инновационные особенности? Или, может быть, пионерская форма, напоминающая панели в подлокотниках капитанского кресла USS Enterprise? И все это лучше всего по разумной, разумной цене? Ответ, как вы можете догадаться, не так очевиден, потому что каждый человек, который общается с компьютером каждый день, требует чего-то другого и может похвастаться совершенно другим портфолио. Некоторые люди выбирают мембраны, хотя можно купить механику,
Вам не нужно писать, что это серьезный вопрос?
Вам не нужно писать, что это серьезный вопрос? И дело не только в самой боли, которая, кстати, может быть невыносимой. В некоторых случаях пренебрежение этим условием может привести к инвалидности . Как матрас может помочь вам в борьбе с этой болезнью? Если вы заметили подобные симптомы в домашних условиях, обратитесь к врачу, который обязательно выберет правильное лечение. Он также рекомендует вам спать на твердых поверхностях. Вам понадобится подходящий ортопедический

Что можно считать вульгарным или ненадлежащим содержанием?
Результат?
Каково это было наблюдать за тем, как Исаму вешает десять 540-х и 360-футовых вращений на одну ногу - что-то похожее на то, что вы делали в соревнованиях в 1980-х?
В 2 раза больше интернета - что это означает на практике и кто может извлечь выгоду из продвижения?
Кто бы не хотел, чтобы Фафик развлекался на пикнике еще лучше?
Кто бы не хотел, чтобы Фафик развлекался на пикнике еще лучше?
Что будет, если никто не остановится?
Что будет, если никто не остановится?
Это повсеместная повсеместная подсветка RGB?
Элегантный вид?
Мяч TORRES BM600
Мяч TORRES BM600
Цена:   580,00 руб.
Бревно гимнастическое высокое переменной высоты, 5 м
Бревно гимнастическое высокое переменной высоты, 5 м
Цена:   26.621,00 руб.
Козел гимнастический
Козел гимнастический
Цена:   5.762,00 руб.

+ Pасширенный поиск
Каталог товаров
  • Спорт
  • Баскетбол
  • Велоспорт
  • Тренировка
  • Спортсмен
  • Волейбол
  • Гимнастика
  • Мышцы
  • Футбол
  • Новости



  • О компании Условия доставки Прямая линия Вакансии Контакты