Индустрия спорта – активность без границ.

Для консультации со специалистом выберите Ваш регион:
Большой Урал Дальний Восток Поволжье
Северо-Запад Pеспублика Саха Якутия Украина
Сибирь Центр Казахстан
Восточная Сибирь Юг  

Мы готовы к сотрудничеству
с клиентами из стран ближнего и дальнего зарубежья

Plaza Sport, Дембица

История клуба Plaza Sport в Дембице доказывает, что мечты сбываются, а усердие, последовательность и целеустремленность позволяют реализовывать самые невероятные идеи. Страсть и упрямство, которые связывали Паулину Кору и Адама Сзелу - нынешних владельцев фитнес-клуба Plaza Sport Hammer Strength Официальный тренировочный центр в Дембице, - привели к созданию уникального места на тренировочной карте Польши. О чем эта уникальность? Что важно в ведении фитнес-бизнеса? Каковы проблемы и невзгоды людей, которые последовательно преследуют свои цели в погоне за своими мечтами?

Какова история развития клуба Plaza Sport? Где и как была идея его открытия?

Адам Сзела: Мы познакомились около 20 лет назад в клубе киокушинкай карате в Дембице. Мы оба достигли высоких результатов в этом виде спорта, и мы неоднократно занимали призовые места в спортивных соревнованиях по киокушин каратэ общенационального и европейского ранга. Вместе мы завершили занятия по физическому воспитанию с коррекционной гимнастикой, познакомились с миром спорта и физического отдыха. После учебы Полина начала работать переводчиком в корпорации, а я взял на себя обязанности президента клуба киокушинкай карате в Дембице и продолжил свое приключение со спортом.

Паулина Корга: Работа в корпорации заставила меня понять, что спортивная индустрия - это та отрасль, в которой я хотел бы работать и преследовать свои увлечения. Я начал готовиться к профессии инструктора по фитнесу, катаясь каждый день после работы в Тарнове, где я тренировался. В июне 2010 года мы создали Plaza Sport Sp. зоопарк, под которым я начал проводить самую обычную аэробику. Интерес к занятиям рос с каждым месяцем. После завершения нескольких курсов повышения квалификации посещаемость на занятиях была настолько ошеломляющей, что позволила ей после 18 месяцев работы по профессии открыть собственную студию с собственной комнатой, приемной и сауной. Престиж, который я тогда проработал для себя в качестве инструктора и для компании, означал, что всего за четыре часа занятий в день приходило около 120 женщин. Мы были вынуждены увеличить пространство для упражнений, добавить часы занятий, нанять инструкторов и администраторов. Мне не удалось справиться с таким количеством людей в течение дня. Нашей старой проблемой были слишком маленькие учебные комнаты и недостаточные раздевалки, что приводило к общему отсутствию комфорта для наших клиентов. Тем не менее, высокое качество занятий фитнесом, как правило, было выше, и клиенты все еще приходили. Мы решили положить все на одну карту и открыть профессиональный фитнес-клуб, в котором могли бы принять участие как мои существующие клиенты, так и любители силовых тренировок. И мы сделали это! В сентябре 2014 года мы открыли первый профессиональный фитнес-клуб в Дембице, где был полностью оборудованный тренажерный зал, большой тренажерный зал, а также ресепшн и пространство, гарантирующее комфорт нашим клиентам.

Чем клуб Plaza Plaza выделяется среди многочисленных конкурентов на рынке?

Адам: Несмотря на историю успеха, у каждого из нас есть серия тренингов для инструкторов, курсы коучинга и дополнительные соглашения. Мы были в курсе всех событий - это все еще актуально сегодня. Это позволило нам поддерживать наши занятия на высшем уровне и контролировать работу других инструкторов. Не все выдержали испытание мастерством. Как владельцы клубов, которые работают в этой отрасли в течение многих лет, у нас есть возможность проверить теоретические знания будущих инструкторов и их фактические навыки во время собеседования. Владельцы клубов, которые внезапно мечтали стать владельцами фитнес-клуба, обычно не имеют такой возможности, потому что их знания и технические навыки недостаточны.

Паулина: Кроме того, мы наладили сотрудничество со многими специалистами и компаниями с высоким авторитетом в мире фитнеса. В настоящее время у меня двойная степень магистра в программах Piloxing SSP и Piloxing KO (третье название «в курсе»), и я тесно сотрудничаю с PILOXING ACADEMY, базирующейся в Лос-Анджелесе, которая является мировой меккой коммерческого танца. Это означает, что я отвечаю за продвижение этих фитнес-программ в Польше и за обучение инструкторов Piloxing в нашей стране. Выполнение этой функции связано с большим престижем. Я регулярно принимаю участие в самых важных фитнес-мероприятиях в Европе и Польше в качестве международного докладчика. Это позволяет вам быть в курсе всех новостей в отрасли и проверять, что стоит реализовать в предложении нашего клуба.

Паулино, чем обусловлена ​​дружеская атмосфера, которой славится ваш клуб?

Паулина: Очень важный вопрос - это умелое построение слаженной команды, которая поддерживает клиента. Начиная от инструкторов до приемного персонала. Именно они создают атмосферу в компании и в клубе. Мы всегда хотели быть семьей, радостными и веселыми, но профессионально. Мы хотим, чтобы наш клуб был открыт для всех - особенно для тех, кто начинает свое приключение с фитнеса. Мы не принимаем копье, глупость и недостойное поведение как среди сотрудников, так и среди клиентов. Если человек не проявляет культурного поведения, он просто дисциплинирован. Мы ориентированы на предоставление нашим клиентам услуг на самом высоком уровне в области физической активности. Без совместного украшения рождественской елки, или изобретая больше фруктового сока и продавая мороженое с высоким содержанием белка. Клиенты приходят к нам на практику и оставляют у нас деньги, поэтому мы обязаны предоставлять такую ​​услугу и ориентируемся в основном на нее. Мы много общаемся с клиентами, выслушиваем их комментарии и предложения. Каждый день мы уделяем много времени подготовке уроков, организации новых упражнений, комбинаций и хореографии. Благодаря этому мы оригинальны и не можем быть продублированы.

Адам, как бы вы оценили ситуацию на фитнес-рынке в Подкарпатском регионе? Конкуренция велика, закрываются ли многие клубы? Какие типы клубов преобладают и являются наиболее популярными?

Адам: Трудно говорить с нами обо всей провинции. В больших городах, которых в Подкарпатье не так много, мало профессиональных фитнес-клубов. В небольших городах, в основном, есть небольшие спортивные залы, местные семейные предприятия и инструкторы, которые проводят занятия на арендованных спортивных залах. Каждый из этих людей работает для одной и той же цели: содействие физической активности и повышение физической подготовленности нашего местного сообщества. И это хвастовство. Ситуация на нашем местном рынке возродилась за последние четыре года. Между тем, несколько клубов открылись, но некоторые уже упали. Если клуб рушится, его, вероятно, сделает кто-то другой. Работать в фитнес-индустрии сейчас модно и престижно, поэтому нас не удивляет такая последовательность событий. Мы уделяем мало внимания тому, что происходит в других клубах. Есть ли где-то хорошая или плохая ситуация, какая явка на уроках или что-то новое открывается. Мы определенно ориентируемся на то, что происходит с нами, и на направление, в котором мы хотим управлять нашей компанией. И есть много возможностей для развития компании. Хитрость заключается в выборе правильного.

С какими самыми большими проблемами вы сталкиваетесь как владельцы фитнес-клубов?

Паулина: Правильный подбор персонала и инструкторов - очень важный аспект. Люди, которые заставят клуб функционировать как одна хорошо смазанная машина. Атмосфера между начальником и сотрудниками превращается в атмосферу в клубе, которую чувствуют члены клуба. Заказчик быстро поймет, что что-то в этом пространстве не так. Тогда все может рухнуть, как карточный домик. Поэтому очень важно заботиться не только о клиенте, но, прежде всего, о работнике.

Адам: Кроме того, умелый выбор программ, классов и оборудования заслуживает того, чтобы быть представленным в предложении клуба. Промышленность, вероятно, предлагает все на данный момент. Быть на ярмарки Вы можете сходить с ума от количества предложений, предложений, продуктов и программ. Все обычно связано с высокими затратами. Успех придет, когда из всех этих предложений мы выберем правильное и инвестиция понравится клиентам. Потому что они принимают решение о правильных решениях - не владельцы.

В июле 2018 года клуб Plaza Sport присоединился к группе Официальные Центры Силовой Тренировки Молота , Что этот заголовок значит для вас? Способствует ли это облегчению общения с будущими членами Клуба?

Адам: Название Центра Силовой Тренировки Молота в первую очередь повышает престиж клуба. Это подтверждает, что качество наших услуг находится на самом высоком уровне на всех уровнях. Мы комплекс. Мы исполнили мечты многих людей, которые давно хотели попробовать обучение на оборудовании такого высокого класса. Мы можем с уверенностью признать, что наши клиенты приняли очень позитивные изменения в клубе. Общение с клиентами явно улучшилось. Количество людей, регулярно использующих наш тренажерный зал, также увеличилось. Клиенты прибывают каждый день. Хорошо говорить о нас и нашем спортзале.

Предложение производителей и поставщиков оборудования для фитнес-клубов огромно. По каким причинам вы определились с устройством? Сила Молота ?

Паулина: Через некоторое время после открытия Sport Beach мы стали замечать значительные диспропорции между уровнем сервиса в нашем клубе. Мы имеем в виду групповые занятия и тренажерный зал. Хотя оборудование, приобретенное нами в 2014 году, было профессиональным, коммерческим и очень эффективным, можно заметить, что уровень обслуживания, предлагаемый в тренажерном зале, намного ниже, чем уровень групповых фитнес-услуг. Также переведено в прайс-лист услуг. Негативные комментарии и недовольство, а также критика со стороны клиентов стали появляться. Конечно, были те, кто хотел показать нам на публике в плохом свете. Вы должны были действовать и реагировать. Я был полон решимости заменить оборудование. Поскольку я специализируюсь на групповых занятиях, а Адам больше знает об оборудовании, его задачей было выбрать компанию, которая поставляет оборудование. Он настаивал на так называемой HAMMERY утверждают, что только они смогут компенсировать эти различия.

Adam: Hammer Strength - удивительно известная и уважаемая компания по всему миру. Возможность сотрудничества была большой разницей. Мы много раз видели это оборудование на различных выставках в индустрии фитнеса. Германия и Польша Мечтаю установить такие машины у нас. И так случилось. Биомеханика, направление движения, точность, с которой эти машины сделаны, выбивают конкурентов. Машины великолепны, особенно с точки зрения их функциональности. Они полностью отвечают требованиям клиентов. Кроме того, их дизайн очень положительно влияет на общий внешний вид спортзала. Отсутствие стеков на каждой машине делает тренажерный зал визуально большим и более пространственным (несмотря на то, что количество устройств увеличилось). Кроме того, нам (с точки зрения владельцев) нравится тот факт, что это оборудование практически не поддается разрушению, не теряет своей стоимости, несмотря на использование, и не демонстрирует воздействия на работу. Наши проблемы с протравленными кабелями и скриповыми машинами прекратились. Повышение престижа компании было огромным и немедленным. Наш тренажерный зал выглядит потрясающе сейчас!

Спасибо за интервью.

Магдалена Анна Шмидт

TOP-GYM 100% довольных клиентов

www.MagdalenaSzmidt.com/kontakt/

Похожие

Audi Sport будет базироваться в городе Нойбург
Профессор доктор Ульрих Хакенберг, член совета директоров Audi AG по техническому развитию, приветствовал в современном комплексе
О чем эта уникальность?
Что важно в ведении фитнес-бизнеса?
Каковы проблемы и невзгоды людей, которые последовательно преследуют свои цели в погоне за своими мечтами?
Какова история развития клуба Plaza Sport?
Где и как была идея его открытия?
Чем клуб Plaza Plaza выделяется среди многочисленных конкурентов на рынке?
Паулино, чем обусловлена ​​дружеская атмосфера, которой славится ваш клуб?
Адам, как бы вы оценили ситуацию на фитнес-рынке в Подкарпатском регионе?
Конкуренция велика, закрываются ли многие клубы?
Какие типы клубов преобладают и являются наиболее популярными?
Мяч TORRES BM600
Мяч TORRES BM600
Цена:   580,00 руб.
Бревно гимнастическое высокое переменной высоты, 5 м
Бревно гимнастическое высокое переменной высоты, 5 м
Цена:   26.621,00 руб.
Козел гимнастический
Козел гимнастический
Цена:   5.762,00 руб.

+ Pасширенный поиск
Каталог товаров
  • Спорт
  • Баскетбол
  • Велоспорт
  • Тренировка
  • Спортсмен
  • Волейбол
  • Гимнастика
  • Мышцы
  • Футбол
  • Новости



  • О компании Условия доставки Прямая линия Вакансии Контакты