Индустрия спорта – активность без границ.

Для консультации со специалистом выберите Ваш регион:
Большой Урал Дальний Восток Поволжье
Северо-Запад Pеспублика Саха Якутия Украина
Сибирь Центр Казахстан
Восточная Сибирь Юг  

Мы готовы к сотрудничеству
с клиентами из стран ближнего и дальнего зарубежья

Лагерь в джунглях 2019: Эвелин Бурдеки выигрывает финал, Феликс ван Девентер - второй

  1. Сандра Кириасис (43)
  2. Бастиан Йотта (42)
  3. Крис Топпервин (44)
  4. Дорин Дител (44)
  5. Лейла Lowfire (25)
  6. Жизель Опперманн (30)
  7. Томми Пайпер (77)
  8. Сибил Раух (58)
  9. Доменико де Чикко (35)
  10. Феликс ван Девентер (22)
  11. Королева джунглей Эвелин Бурдеки (30)
  12. Петр Орлов (74)
  13. Бонус победы в джунглях
  14. Первое Шоу 2004
  15. Страшные испытания джунглей
  16. Предыдущие победители

Канберра -

Вот и все с лагерем джунглей 2019 на RTL! В субботу вечером Эвелин Бурдеки (29) была коронована королевой джунглей.

13 сезон шоу начался в пятницу, 11 января. Финал был 26 января. Но фанатам не нужно грустить - просто наберитесь терпения. Потому что даже в 2020 году австралийский кустарник ждет новых «жертв». Затем в RTL снова говорится: «Я звезда - вытащи меня отсюда».

Вот обзор всех результатов опросов зрителей для кандидатов в джунгли.

Но прежде чем мы снова покажем вам кандидатов из лагеря джунглей 2019:

Сандра Кириасис (43)

Канберра -   Вот и все с лагерем джунглей 2019 на RTL

Боб олимпийская чемпионка Сандра Кириасис.

У этой женщины есть огонь или снег под попкой. Сандра Кириасис (43 года) - семикратная чемпионка мира по бобслею. Около двух лет назад она выиграла золото на Олимпиаде в Турине. Она вылетела только за один день до финала.

Бастиан Йотта (42)

Бастиан Йотта хотел проявить себя в джунглях.

После ареста Бастиана Йотты в аэропорту Франкфурта участие Бастиана Йотта в лагере джунглей долгое время оставалось неясным. Но он пришел - и вылетел только за один день до финала.

Крис Топпервин (44)

Крису Тёппервину пришлось обходиться без карривурста в джунглях.

Из фургона едет король карривуртов Крис Тёппервен в джунглях. Он стал известен как эмигрант VOX шоу "Goodbye Germany" - и вылетел только за один день до финала.

Дорин Дител (44)

Актриса Дорин Дител на съемках джунглей RTL. Она устранена.

Даже актриса Дорин Дител (44 года) попробовала это в джунглях. Актриса («Girl Girl 2») уже раздевалась для Playboy. Хорошие фото, но в джунглях учитываются другие значения. Зрители сыт по горло ей и выбрали ее.

Лейла Lowfire (25)

Секс эксперт Лейла Лоуфайр оставалась бледной в джунглях.

С ней надо идти в лагерь правильно. Лейла Лоуфайр (25 лет) - сексистка, которая регулярно говорит горячие советы и темы в своем подкасте «Лучше, чем секс». Но она оставалась хорошей и бледной в джунглях. Следствие: Лейле пришлось уйти преждевременно.

Жизель Опперманн (30)

Жизель Опперманн пролила много слез и была наконец выкуплена. Она уже покинула джунгли.

Любой может вспомнить это красивое лицо любого поклонника "Germanys Next Topmodel". В 2008 году Жизель Опперманн (30) присоединилась к кастинг-шоу и вошла в историю как критик младенца GNTM. Несмотря на этот недостаток, полу-бразилец занял шестое место.

Жизель также вызвала сенсацию после кастинга и была приговорена к девяти месяцам условно за вождение под воздействием алкоголя и опасные телесные повреждения в 2009 году.

В лагере джунглей она соответствовала своему плачевному образу. Этого было недостаточно для звания Королевы джунглей. Ей пришлось рано покинуть лагерь.

Томми Пайпер (77)

Томми Пайпер выступил за хорошее развлечение у костра своим голосом Альфа, а также за множество неуместных комментариев. Пайпер пришлось уйти.

Всего несколько недель назад во многих немецких СМИ появились слухи о том, что RTL хотела подписать Томми Пайпера (77) за «Я звезда, вытащи меня отсюда». Неудивительно: «Альф» в лагере джунглей - в этом есть что-то.

Но прибыв в лагерь джунглей, Пайпер, видимо, не поразила сердце и была выгнана.

Сибил Раух (58)

«Фруктовое мороженое» - и эротическая иконка дыма Сивиллы также подожгли лесной пожар, но не смогли одержать верх над другими кандидатами.

Сивилла Раух не новичок. В восьмидесятых для многих это была мужская мечта. Теперь 58-летний мужчина был показан в нескольких фильмах культового сериала «Мороженое на палочке».

Этот дым не имеет ничего против приключенческого отдыха в лагере джунглей, также известно. Уже в 2013 году она была на переговорах в качестве кандидата. В то время ее состояние не позволяло этого.

Теперь это сработало, но ей пришлось покинуть джунгли задолго до финала.

Доменико де Чикко (35)

Доменико де Чикко не очень далеко продвинулся в лагере джунглей со своими стартапами: ему пришлось покинуть шоу первым.

Он является первым кандидатом, покинувшим лагерь в джунглях в 2019 году: звезда «Холостяк в раю» Доменико де Чикко (35 лет), который также присутствовал в «Девичнике».

35-летний мужчина недавно попал в заголовки газет из-за своего кратковременного романа с телезвездой Эвелин Бурдеки.

Пара влюбилась в шоу знакомств RTL «Холостяк в раю», но рассталась сразу после этого.

Причина: Доменико ожидал ребенка с другой женщиной, которая родилась в октябре 2018 года.

Эпизод был публичной трансляцией между Доменико и Эвелин Тренн (читайте здесь).

Читайте здесь: Это то, что делают бывшие кандидаты из лагеря джунглей сегодня!

Феликс ван Девентер (22)

Феликс ван Девентер пережил хорошие и плохие времена в джунглях.

«Хорошие времена плохие времена» - звезда Феликс ван Девентер (22 года) был самым молодым участником 13-го сезона. В популярном сериале он играет «Джонаса Зеефельда» в течение четырех лет. В джунглях он финишировал вторым.

Королева джунглей Эвелин Бурдеки (30)

Эвелин Бурдеки пережила «Знаменитости Большого Брата». Как она сражается в джунглях?

Взрывоопасная смесь, в дополнение к Доменико, основана в Дюссельдорфе Эвелин Бурдеки (30), вытащенная в дикую природу. Блондинка была в дополнение к «Холостяку» 2016 года в различных других сериалах мусора, чтобы увидеть. В том числе: "Celebrity Big Brother" 2017. В джунглях она также быстро стала фаворитом фанатов из-за ее verpeilten натуры. Она вышла в финал и получила корону джунглей. Таким образом, 29-летний наследник Дженни Франкойзер.

Петр Орлов (74)

У Питера Орлова наверняка есть та или иная песня на костре в багаже ​​...

На самом деле, политик впервые должен участвовать в шоу джунглей RTL, но Гюнтеру Краузе не разрешили приехать в Австралию. 65-летний мальчик прошел обязательный медицинский тест.

В качестве заменителя попал в джунгли поп-певец и актер Гюнтер Краузе Питер Орлов (74 года). И он показал много боевого духа. Это также вдохновляло его товарищей, которые описывали Петра как «приземленных» и «прекрасных людей». «Даже с 74 у тебя все еще есть мечты», - сказала легендарная легенда в финале. Он занял третье место!

Бонус победы в джунглях

Ведущие Дэниел Хартвич и Соня Зитлоу уже с нетерпением ждут кандидатов на шоу RTL «Я звезда - вытащи меня отсюда».

Для RTL лагерь джунглей по-прежнему является гарантом квот. Фанатам нравится мусорное шоу, но знаменитости немного другие.

Очевидно, частным вещателям становится все труднее найти подходящих кандидатов - в конце концов, именно они выполняют (душевный) стриптиз перед камерой и вынуждены есть отвратительные меню.

Компенсация за это, вероятно, слишком низкая для многих потенциальных отдыхающих. Например, в нашем недавнем интервью Детлеф Стивс отказал в лагере в джунглях (подробнее здесь).

Именно поэтому создатели сейчас ввели бонус на призовой фонд, который составляет 100 000 евро.

Первое Шоу 2004

С 2004 года в эфире транслируется реалити-шоу «Я звезда - вытащи меня отсюда!».

Соня Цитлоу модерировала шоу с первого часа. Сначала ее поддержал Дирк Бах, который внезапно умер в 2012 году. С 2013 года Zietlow представляет вместе с Даниэлем Хартвичем.

Десять-двенадцать человек, которые когда-либо появлялись на телевидении - в основном Z-знаменитости - живут до двух недель в так называемом лагере джунглей в Австралии.

За ними постоянно смотрят телекамеры, похожие на Большого Брата.

Цель обитателей джунглей - быть популярными среди зрителей и оставаться в лагере как можно дольше, чтобы быть выбранным в качестве победителя, «Короля джунглей» или «Королевы джунглей».

Страшные испытания джунглей

Во время пребывания в лагере жителям приходится каждый день сталкиваться с заданием - испытанием в джунглях. Иногда это отрицается индивидуально, но иногда нескольким людям.

Важно собирать звезды, чтобы получать продовольственные пайки. По словам телевещателя, основное снабжение обеспечивается только рисом и бобами. В первой половине сезона кандидат набирается по телефону или SMS от зрителей, во второй половине и в первый день участники определяют его путем тайного голосования.

Название шоу относится к восклицанию участников, с которыми они могут закончить экзамен в джунглях или даже покинуть лагерь.

Предыдущие победители

Предыдущими победителями шоу были: Коста Кордалис, Дезире Ник, Росс Энтони, Ингрид ван Берген, Пир Кусмагк, Бриджит Нильсен, Джои Хейндл, Мелани Мюллер, Марен Гилзер, Мендерес Багчи и Марк Терензи.

(Пит / ма / СЧ)

Похожие

Сергей Устюгов поскользнулся на Тур де Ски
... вания в сезоне-2018/19 проходят с 29 декабря по 6 января. Первый этап начался в итальянской Тоблахе. Как сообщал ранее OBOZREVATEL На 3-м этапе Кубка мира по биатлону с русским Матвеем Елисеевым случился очень неприятный момент. Биатлонист сборной России в одном из поворотов упал, сломав
МАРТИНА ТОКАДОР: НАРЧИСО ЕАУ ДЕ ПАРФУМ: СЕРЬЕЗ НАРЧИСО РОДРИГЕС
Добрый день и счастливых праздников всем! Сегодня мы возвращаемся, чтобы поговорить о парфюмерии, и вы знаете, что эти посты я люблю. Я люблю открывать для себя новые духи и рецензировать классику. Сегодня настала очередь Нарцисо, Нарцисо Родригес Продолжение знаменитой арки EDP и EDT Narciso Rodríguez for Her. И для начала, признание: мне не нравятся эти духи, я знаю, что они покорили тысячи сердец, которые являются примером
Игорь Кравчук: «Мы подарили им самое главное - жажду победы»
В век информационных технологий, мобильных устройств и модных гаджетов редко можно увидеть подростков, которые просто общаются, а не погружаясь в виртуальный мир. Мало кто из них уделяет внимание именно физическому развитию, спортивным занятиям, ведя пассивный образ жизни. Равнодушие объясняется тем, что для занятий спортом не созданы надлежащие условия, а профессиональная подготовка спортсменов довольно затратной. Это, в свою очередь, недостаток материальной базы, инвентаря, квалифицированных
Spin & Go Reload Bonus - 25% бонус на депозит до $ 150
Spin & Go's Это самый быстрый способ выиграть до $ 90 000 за считанные минуты, и чтобы отпраздновать их запуск, мы даем всем игрокам PokerStars бонус Spin & Go Reload до $ 150 в виде бесплатных денег. Как работает бонус Spin & Go Reload Внесите депозит в размере 20 долларов и более до 23:59 ET 30 ноября, используя бонусный код «SPIN150», и вы получите бонус 25% до 150 долларов! Как только вы внесли депозит,
MŚ siatkówka 2018. Михал Кубяк перед финалом в Бразилии
- Я ничего не чувствую сейчас. Мы в финале, я хочу выиграть золото, а о сыгранном матче нужно забыть как можно скорее и больше не думать о том, что мы выиграли. Мы хотели быть здесь, теперь у нас ничего не осталось, кроме как бороться и принести золото в Польшу, - сказал капитан сборной Польши Михаил Кубяк перед камерой TVP Sport. Польский представитель отметил после победы в США, что «в спорте без удачи мало кто достиг успеха». - Мы рады этому, но мы также помогаем ему. Дело не в том,
Катание на роликах - куда сходить с ума?
... вания, с радостью откроют для себя новые скейт-парки, места, которые приглашают вас принять новые амбициозные задачи. Оказывается, вы можете посетить Европу именно по этому ключу - посетить достопримечательности, построенные с целью катания на роликах. Вот несколько мест, которые стоит порекомендовать всем сумасшедшим фермерам, которые планируют отдохнуть где-нибудь в Европе: Ле Боул де Марсель Скейтпарк во французском Марселе. Это крупнейшее
Спортивная одежда дешево. Как купить спортивные товары дешево и выгодно?
Наверное, у каждой практикующей девушки есть слабость к яркой одежде и клевому спортивному снаряжению. В этом нет ничего странного - хороший наряд - это не только лучшее настроение, вызванное внешним видом, но и лучший тренировочный комфорт, который обеспечивает нас приличной одеждой из материалов, обычно предназначенных для занятий спортом. Однако проблема в другом - в ценах! Нельзя отрицать, что спортивный инвентарь - как в виде аксессуаров для упражнений, так и в виде одежды -
Бавария уверенно перешла в бундеслигу в новом сезоне
7 удивительных фактов о человеческом теле Многие из нас не осознают, насколько удивительны наши тела. От BrightSide они представляют несколько фактов, которые наверняка поразят вас. Количество ...
После крушения в Искырском ущелье еще четверо подвергаются риску жизни
7 удивительных фактов о человеческом теле Многие из нас не осознают, насколько удивительны наши тела. От BrightSide они представляют несколько фактов, которые наверняка поразят вас.
MAGE-A11 увеличивается во время прогрессирования рака простаты Предыдущие исследования показали увеличение м...
MAGE-A11 увеличивается во время прогрессирования рака простаты Предыдущие исследования показали увеличение мРНК MAGE-A11 в ксенотрансплантате CWR22 после кастрации и в клинических образцах кастрационно-рецидивного рака предстательной железы, предполагая, что MAGE-A11 способствует прогрессированию рака простаты ( 8 ). Интенсивность иммуноокрашивания MAGE-A11 была относительно слабой в железистых эпителиальных клетках 17 образцов андроген-стимулированной доброкачественной
17 детей из Варны были усыновлены в первой половине 2018 года
... вания МВД отметили в полиции Бургаса. В церемонии приняли участие представители различных учреждений, ветераны, граждане, ... Экоскати, помогите

Комментарии

А ваш ребенок ест в школе на второй завтрак ?
А ваш ребенок ест в школе на второй завтрак ?!
Был ли штраф за «Ливерпуль», после чего был забит второй самый быстрый гол в финале Лиги чемпионов?
Был ли штраф за «Ливерпуль», после чего был забит второй самый быстрый гол в финале Лиги чемпионов? Финал Лиги чемпионов начался наихудшим для Тоттенхэма способом. Ливерпуль получил штраф в первой атаке после менее чем 30 секунд игры. Манне ...
Где посмотреть финал?
Где посмотреть финал? Матч Бразилия - Польша покажет ТВП 2 , ТВП Спорт и спорт.tvp.pl в интернете. Кроме того, в Polsat Sport можно увидеть соревнования по волейболу - станция приобрела права на показ матчей поляков. чемпионат мира по волейболу , LIVE LIVE TRANSFER также будет доступен на интернет-платформе IPLA. Читайте
Каким было твое первое впечатление после того, как он увидел, как он катается на коньках?
Каким было твое первое впечатление после того, как он увидел, как он катается на коньках? Исаму, несомненно, вундеркинд. Он, безусловно, присутствует в нем, и - что я могу сказать по своему прошлому - у него талант не по годам. У него потрясающий стиль, но он также обладает мудростью кого-то намного старше. Я вижу это в его подходе и в его соревнованиях. И это то, что вы можете увидеть в парнях, таких как Daewon Song и Guy Mariano - у этих парней всегда есть компас,
Как сохранить порядок, сохранить контроль и довести дело до конца в джунглях многих проектов одновременно?
Как сохранить порядок, сохранить контроль и довести дело до конца в джунглях многих проектов одновременно? Возможно, вы уже убедились в том, что перечисление всего в записной книжке, обертывание стола и стен желтыми заметками, запись задач в календаре - это не совсем эффективные способы управления временем и проектами. Особенно, когда у нас есть тысячи случаев для покрытия и несколько сотрудников, чтобы заботиться. Как же тогда эффективно и без лишних нервов управлять проектами
Итак, какова правильная стратегия для победы в Zoom (он же «Fast Fold») покер?
Итак, какова правильная стратегия для победы в Zoom (он же «Fast Fold») покер? Самое большое изменение в игре - это то, что вы мгновенно меняете столы, когда сбрасываете руку. Это значит, что у вас никогда не было истории с оппонентами . Каждая рука за новым столом с новыми противниками. Вы не знаете, кто рыба, и вы не знаете, кто завсегдатаи. У всех просто пустое лицо. Поскольку вы не можете развить чтение посредством игры нескольких рук с одним и тем же противником,

Как она сражается в джунглях?
Как купить спортивные товары дешево и выгодно?
А ваш ребенок ест в школе на второй завтрак ?
Был ли штраф за «Ливерпуль», после чего был забит второй самый быстрый гол в финале Лиги чемпионов?
Был ли штраф за «Ливерпуль», после чего был забит второй самый быстрый гол в финале Лиги чемпионов?
Где посмотреть финал?
Где посмотреть финал?
Каким было твое первое впечатление после того, как он увидел, как он катается на коньках?
Как сохранить порядок, сохранить контроль и довести дело до конца в джунглях многих проектов одновременно?
Итак, какова правильная стратегия для победы в Zoom (он же «Fast Fold») покер?
Мяч TORRES BM600
Мяч TORRES BM600
Цена:   580,00 руб.
Бревно гимнастическое высокое переменной высоты, 5 м
Бревно гимнастическое высокое переменной высоты, 5 м
Цена:   26.621,00 руб.
Козел гимнастический
Козел гимнастический
Цена:   5.762,00 руб.

+ Pасширенный поиск
Каталог товаров
  • Спорт
  • Баскетбол
  • Велоспорт
  • Тренировка
  • Спортсмен
  • Волейбол
  • Гимнастика
  • Мышцы
  • Футбол
  • Новости



  • О компании Условия доставки Прямая линия Вакансии Контакты