Авто спорт

Опубликовано: 30.10.2017

видео Авто спорт

С чего начинается путь в автоспорт?

Первым российским слушателем Ferrari Driver Academy стал юный питерский гонщик Роберт Шварцман, выступающий в Формуле Рено 2.0.

Мартин Труекс-мл. продолжает штамповать победы в гонках Кубковой серии НАСКАР. Очередную он одержал в минувшее воскресенье на овале Kansas Speedway.

Российский гонщик вновь отстранен от участия в гонках Формулы-1.

Победой Льюиса Хэмилтона завершилась вчерашняя гонка Гран-при США, а поболеть за своего друга в Остин приехал легендарный спринтер Усэйн Болт.

Гонки. Чисто русский автоспорт.

Квалификация Гран-при США завершилась уверенной победой единоличного лидера мировой классификации Льюиса Хэмилтона из команды Mercedes.

Победой экипажей спортпрототипов LMP1 заводской команды Toyota Gazoo Racing завершилась воскресная гонка «6 часов Фудзи» Чемпионата мира по гонкам на выносливость.

Красивое видео-автоспорт/Autosport video(strangeworlds.at.ua)

Победами аргентинских гонщиков Эстебана Геррьери и Нестора Джиролами завершились дождевые гонки 7-го этапа WTCC 2017 в китайском Чуньцяо.

В минувшее воскресенье Брэд Кезеловски одержал свою 24-ю победу в Кубковой карьере и пятую на овале Talladega Superspeedway, обеспечив себе выход в третий раунд финальной стадии Monster Energy NASCAR Cup Series Playoff 2017.

В юбилейном издании легендарного марафона примут участие четыре экипажа команды из Набережных Челнов.

На Гран-при США гонщик из Новой Зеландии заменит в составе итальянской Toro Rosso француза Пьера Гасли, который в это же время будет бороться за чемпионское звание в японской серии Super Formula.