Индустрия спорта – активность без границ.

Для консультации со специалистом выберите Ваш регион:
Большой Урал Дальний Восток Поволжье
Северо-Запад Pеспублика Саха Якутия Украина
Сибирь Центр Казахстан
Восточная Сибирь Юг  

Мы готовы к сотрудничеству
с клиентами из стран ближнего и дальнего зарубежья

10 идей для студенческого бизнеса

Оставьте работу на полную ставку и делайте ставки на собственное дело - лишь немногие решаются на такой шаг.Хотя 48 процентовРеспонденты заявляют о своей готовности начать бизнес только на 2 процента.фактически, он определяет результаты своего бизнеса из отчета Фонда Polska Przedsiębiorcza.Однако есть группа молодых поляков, которые, независимо от трудностей и барьеров, успешно ведут свой бизнес.Очень часто они начинали свое дело с бизнеса с нуля, но сегодня они не сожалеют о решении создать компанию.
Фонтаны кроме всех

Конрад Рембач, Петр Зелонка и Анна Рыджевска выбрали собственную компанию вместо комфортной работы в корпорации. Их компания Chocolate Inspirations занимается продажей и арендой шоколадных фонтанов. Три молодых предпринимателя придумали бизнес-идею, находясь в Бельгии, где подобные предприятия существуют уже давно. Вернувшись в Польшу, они быстро приняли решение начать бизнес , Первым клиентам не пришлось долго ждать, и бизнес начал вращаться.
Конрад Рембач, Петр Зелонка и Анна Рыджевска выбрали собственную компанию вместо комфортной работы в корпорации
фото: Czekoladoweinspiracje.pl
Клиентами компании в первую очередь являются люди, которые организуют случайные мероприятия, для которых шоколадный фонтан является отличным вариантом встречи. Помимо продажи и аренды фонтанов, компания «Шоколадное вдохновение» также предлагает резьбу по фруктам или художественную скульптуру, а ее основатели не думают о работе на полную ставку.
Персональный стилист посоветует вам
Моника Юрчик не имеет подобных мыслей. Молодой предприниматель три года назад решил стать OSA Personal Stylist. Ее идея для бизнеса - личный покупатель, адаптированный к польским условиям. Она решила начать делать покупки с людьми и зарабатывать на этом деньги. Это помогает им в выборе гардероба без помпезности и шутовства. Делая покупки между строк обычного разговора, он предлагает, как подчеркнуть достоинства фигуры и красоты. Она быстро нашла спрос на свои услуги, и сегодня она пользуется большим количеством постоянных клиентов.

фото: Personalstylist.pl
Совместить обучение с бизнесом
Михал Биенек, основатель компании Apeiron Synthesis, создал инновационный бизнес, история которого показывает, что вы можете зарабатывать деньги на науке. Компания является прекрасным примером запуска и коммерциализации новейших решений в области химии, особенно в области метатезиса олефинов, которая становится все более популярной среди компаний фармацевтической и химической промышленности. Продукт Apeiron Synthesis является катализатором, используемым для синтеза, среди прочего наркотики, но спектр возможных применений гораздо шире.

Конкуренция практически отсутствует, потому что в мире существует только одна американская компания, которая производит аналогичный продукт. За свою идею Михал Бьенек приобрел инвестора и уже при его поддержке началось тестовое производство. Компания уже отправила катализатор в крупную компанию в Англии и установила контакты в США и Германии. Благодаря умелому сочетанию науки и бизнеса, успех в больших масштабах уже под рукой.
Робототехника для детей
Войцех Сыроцкий, президент и основатель RoboCamp, знает, как начать бизнес в университете. Его идея для бизнеса - занятия по робототехнике и информатике для детей. На курсах они изучают основы машиностроения и техники программирования. В основном мы сосредоточены на изучении основ программирования, ткачества в вопросах ИТ, математики, физики и разработки простых механизмов, - говорит Войцех Сыроцкий. Благодаря тому, что мы используем кирпичи LEGO, сложный контент является дружественным и понятным даже для 8-летних, - добавляет он. Основанная 4 года назад, в настоящее время в компании работают 11 сотрудников, а ее владелец пользуется независимостью и растущей прибылью.
Конкуренция практически отсутствует, потому что в мире существует только одна американская компания, которая производит аналогичный продукт
фото: Robocamp.pl
Заработай на искусственном дыхании
Пример компании Medikurs также доказывает, что вы можете хорошо зарабатывать, проводя курсы. Основанная под крылом академических предпринимательских инкубаторов, она зарабатывает деньги, рассказывая полякам о первой помощи. Три студента - Магдалена Шукала, Камил Касьяк и Томаш Горчица - решили сделать это. Все встретились в Студенческом кружке экстренной медицины в Медицинском университете, и сегодня они проводят курсы по оказанию первой помощи, начиная с однодневных тренингов и заканчивая расширенными курсами по оказанию первой помощи детям и младенцам, до тренингов для компаний. Предложение компании также включает в себя впечатляющие шоу по оказанию первой помощи, которые чаще всего используются компаниями, организующими мероприятия для сотрудников. Девиз основателей Medikurs - делать то, что вам нравится.

фото: Medikurs.pl
Художник с носом для бизнеса
Независимость и страсть к творчеству являются факторами, которые перевешивают основание компании Анией Матусевич. Ее компания Rosemary's Manufacture занимается производством уникальных украшений. - Я хочу создавать продукты, которые являются противоядием от серой реальности и серийного производства крупных сетей, - говорит основатель компании. Материалы тщательно подбираются в профессиональных ювелирных магазинах, отдельные предметы импортируются из разных мест мира.

фото: www.rosemary-manufacture.com
Она выявляет уникальные вещи из поездок, ищет магазины, забытые туристами, которые начинают жить новой жизнью в своих украшениях. В случае с Ani Matusewic сочетание творческого духа и предпринимательских особенностей дало очень хороший эффект, о чем свидетельствует количество клиентов, заинтересованных в его продукции.
53270 Сумки с рекламными щитами
Их восемь, и, несмотря на свой молодой возраст, они уже успешны в бизнесе. Они решили создать компанию, которая, как говорится, занимается умной переработкой. Unibag, потому что это название школьной компании группы студентов шьет сумки использованных рекламных баннеров. Материал предоставляется бесплатно в агентствах и СМИ, за которыми следуют молодежные сумки, наплечные сумки, сумки для покупок, спортивные сумки, сумки для рыбалки, клюшки для гольфа, а также сумки на заказ. Нет недостатка в покупателях для такого ассортимента, и причина одна - каждая из сумок уникальна, и покупатель уверен, что, потратив эти десятки золота, он станет владельцем единственной копии.

фото: Unibag.eu
Из любви к манге
В случае с Павлом Липинским это началось с хобби и закончилось интернет-магазином. Молодой предприниматель из Торуня, еще будучи студентом, основал компанию Dageki. Через него он продает гаджеты фанатам японской фантазии. Бизнес объединился со страстью к Японии и родной стране манги. Это товары с элементами японской графики и графики, которые можно найти в его магазине. Поскольку многие люди, заинтересованные в таких продуктах, признают, что они невелики, но они являются постоянными покупателями. В последнее время Павел Липинский также получает клиентов через интернет-магазин.

фото: Dageki.pl
Стреляй в клиента
Адам Грабовски и Дамиан Скурчик также начали свое обучение в бизнесе. Однако они создали совершенно иную отрасль - открыли поле для пейнтбола. Вначале они арендовали поле под Пултуском, купили 12 комплектов и начали работать под названием «Пейнтбол». Менее чем через два года после основания компании количество клиентов вынудило молодых предпринимателей утроить количество устройств.

фото: Operacjapaintball.pl
Предложение адресовано как отдельным клиентам, так и компаниям, организующим мероприятия для своих сотрудников. Как говорится, мероприятия для компаний приносят наибольший доход. Однако в пейнтболе они не заканчивают свою деятельность. Для клиентов они уже готовят новые аттракционы, такие как стена для скалолазания и квадроциклы, и уже потирают руки на более высокие доходы. Сегодня два предпринимателя подтверждают, что стоит оставить работу и создать компанию ,
Кофе из окна
Марек Уленберг признает, что, хотя его деятельность не приносит ему миллионы, он дает средства к существованию и независимость. Молодой предприниматель из небольшого окна на рынке Быдгоща продает горячие напитки на вынос. Клиент идет к окну, заказывает, оплачивает и идет.

Такую модель предпринимателя из Быдгоща видели во время зарубежных поездок, где кафе без столов и стульев очень популярны. Клиенты Марека обычно покупают напитки утром по дороге на работу, хотя это не значит, что позже нет добровольцев. Успех в том, что большинство из них являются постоянными клиентами. Самое главное, что бизнес вращается вокруг, и молодому человеку больше не нужно думать о работе за границей.


Мы рады, что молодые поляки строят компании, которые успешно конкурируют на нашем рынке. Также оптимистичным является тот факт, что, несмотря на многочисленные препятствия для ведения бизнеса, есть «молодые волки», которые добились успеха и доказали, что поляк все еще способен. Ничто так не побуждает вас создавать собственный бизнес, как истории молодых предпринимателей. Приведите как можно больше примеров, которые помогут вам сменить работу на полный рабочий день.
Гжегож Маринович
MamBiznes.pl

Гжегож Маринович

Похожие

Best Sign Company Hauppauge, NY | Пользовательские знаки, графика и обертки
... бизнеса. Как ваши ведущие местные производители вывесок, мы знаем, что многое зависит от процесса покупки вывесок, поэтому мы делаем его максимально простым для вас. Здесь, на Лонг-Айленде, мы предлагаем полный комплекс услуг по созданию вывесок и графики, и мы полностью обрабатываем весь проект вывесок и графики. Начиная с вашей бесплатной консультации, наши специалисты проведут вас через процесс проектирования, производства и монтажа. Мы заботимся о том, чтобы каждый элемент
10 идей для рецептов с нутом
Недавно я предложил рецепты с чечевицей, и теперь пришло время ее подруге нут, в разговорной речи называемой нут. Вы можете многое из этого сделать - как чечевица. Это легко доступно, имеет характерный вкус, и часто дети тянутся к нему. Появление этих желтоватых бусин поощряет большие и маленькие.
Мяч TORRES BM600
Мяч TORRES BM600
Цена:   580,00 руб.
Бревно гимнастическое высокое переменной высоты, 5 м
Бревно гимнастическое высокое переменной высоты, 5 м
Цена:   26.621,00 руб.
Козел гимнастический
Козел гимнастический
Цена:   5.762,00 руб.

+ Pасширенный поиск
Каталог товаров
  • Спорт
  • Баскетбол
  • Велоспорт
  • Тренировка
  • Спортсмен
  • Волейбол
  • Гимнастика
  • Мышцы
  • Футбол
  • Новости



  • О компании Условия доставки Прямая линия Вакансии Контакты