Индустрия спорта – активность без границ.

Для консультации со специалистом выберите Ваш регион:
Большой Урал Дальний Восток Поволжье
Северо-Запад Pеспублика Саха Якутия Украина
Сибирь Центр Казахстан
Восточная Сибирь Юг  

Мы готовы к сотрудничеству
с клиентами из стран ближнего и дальнего зарубежья

Bon Jovi: записки с дороги (европейский этап № 2)

Спасибо всем, кто пришел посмотреть на нас в Европе. Присоединяйтесь к нам в подведении итогов второго этапа европейского тура.

6 июня: Копенгаген, Дания

HEJ! HEJ! КОПЕНГАГЕН! После короткого перерыва BON JOVI собрал SOFIA и отправился обратно в путь в начале июня. ПОТОМУ ЧТО МЫ МОЖЕМ - ТУР вновь стартовал в столице Дании Копенгагене с невероятным концертом в PARKEN NATIONAL STADIUM.

ПОТОМУ ЧТО МЫ МОЖЕМ - ТУР вновь стартовал в столице Дании Копенгагене с невероятным концертом в PARKEN NATIONAL STADIUM

«Концерт Bon Jovi становится чем-то вроде праздника». - BT ( http://www.bt.dk/musik/alvorligt-talt-jon-hold-dig-til-festen )

7 ИЮНЯ: ДЕНЬ ПУТЕШЕСТВИЯ (Копенгаген> Манчестер)

8 июня: Манчестер, Великобритания

BON JOVI отправились в Манчестер, Англия (родной город рок-н-ролла The Hollies, Oasis & The Stone Roses) и под заголовком ETIHAD STADIUM (родина футбольного клуба Manchester City). Манкс получил фантастический концерт, в том числе новое дополнение к арсенал фаворитов музыкального автомата группы: кавер на песню Робби Уильямса «Позволь мне развлечь тебя».

«4 ЗВЕЗДЫ: После тридцати лет в бизнесе, просто поразительно, насколько полны энергии и энтузиазма Бон Джови… Я остался глухим, хриплым и с усмешкой на лице, которую еще предстоит стереть с лица.» - Ливерпуль Эхо ( http://www.liverpoolecho.co.uk/whats-on/music/review-bon-jovi-live-etihad-4284269 )

9 июня: БИРМИНГЕМ, АНГЛИЯ

Следующий город в гастрольном маршруте: BIRMINGHAM, «Второй город» и место рождения такого потрясающего рок-н-ролла (Spencer Davis Group, Traffic, Moody Blues, ELO, Black Sabbath, Judas Priest, UB40 и Duran Duran.) BON JOVI развлекал огромную толпу Брамми в ASTON PARK VILLA, где с 1874 года жил футбольный клуб Aston Villa.

«Группа исполняла хит за хитом и смешивала старую классику с новыми предложениями… Возможно, им было около 30 лет, но ясно, что их любовь к исполнению никогда не ослабевала». - EXPRESS & STAR ( http://www.expressandstar.com/entertainment/music/2013/06/10/review-bon-jovi-villa-park-birmingham/ )

10 июня: выходной день в Лондоне

11 июня: выходной день в лондоне

12 июня: Кардифф, Уэльс / Кардифф, городской стадион

Спустя двенадцать лет BON JOVI вернулись в столицу страны CARDIFF, где они получили долгожданное возвращение от своих уэльских фанатов. Группа пригласила толпу CARDIFF CITY STADIUM к вечеру рок-н-ролльных хитов, и фанаты из Уэльса вновь продемонстрировали свою преданность Бон Джови.

«Поклонники Bon Jovi - одни из лучших в мире ... Джон Бон Джови, который явно наслаждался этим опытом, улыбался на протяжении всего выступления, несясь с одной стороны гриль-сцены Cadillac на другую, махая и шутя с толпой, ведя путь в путешествие по своей карьере. »- STEREOBOARD ( http://www.stereoboard.com/content/view/179517/9#ixzz2YSrHiI00 )

13 ИЮНЯ: ЗОНДЕРЛАНД, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ / СТАДИОН СВЕТА

BON JOVI и SOFIA взяли ПОТОМУ, ЧТО МЫ МОЖЕМ - ТУР до «Мятежного города» SUNDERLAND для еще одного невероятного концерта в Великобритании. STADIUM OF LIGHT был заполнен фанатами Bon Jovi, которые помогли разжечь группу, гарантировав удивительный вечер для толпы и группы.

«Бон Джови показал Сандерленду, что они не потеряли свою магию ... Приятно видеть, что 51-летний фронтмен не замедляется. Он все улыбался, когда выходил на сцену… Джон от всего сердца говорил фанатам: «Больше нигде я бы не был, как здесь, прямо сейчас». " - ЖУРНАЛ ( http://www.thejournal.co.uk/culture/music/review-bon-jovi-stadium-light-4802119 )

14 июня: выходной день в Дублине

15 ИЮНЯ: ДУБЛИН, ИРЛАНДИЯ / ЗАМОК СЛАНА

В мире есть несколько поистине знаковых мест, и одним из них является исторический SLANE CASTLE в графстве Мит. Этим летом, потому что мы можем - тур отправился в Ирландию, Бон Джови пошел по стопам рок-н-ролльных учреждений Дэвида Боуи, The Rolling Stones и Queen, проверив еще одну карьеру, выделив их список дел и озаглавив Slane Castle , Даже в дождливую погоду это был волшебный опыт для всех - на сцене, за кулисами и в толпе.

Этим летом, потому что мы можем - тур отправился в Ирландию, Бон Джови пошел по стопам рок-н-ролльных учреждений Дэвида Боуи, The Rolling Stones и Queen, проверив еще одну карьеру, выделив их список дел и озаглавив Slane Castle ,  Даже в дождливую погоду это был волшебный опыт для всех - на сцене, за кулисами и в толпе

«Рок-король Бон Джови - Короли Замка ... Накачанный Бон Джови сегодня вечером удивил огромную толпу на Слейне - и показал, почему они все еще рок-короли. Американская группа развлекала более 60 000 безумных ирландских фанатов, когда они играли захватывающий сет, подобранный специально для столь ожидаемого концерта. «ИРЛАНДСКОЕ ЗЕРКАЛО ( http://www.irishmirror.ie/whats-on/music/bon-jovi-wows-crowds-slane-1955766 )

16 июня: Остров Уайт, Великобритания / Фестиваль

Другое знаковое музыкальное событие: ежегодный фестиваль ISLE OF WIGHT в Seaclose Park, через Ла-Манш с материка. В этом году BON JOVI дебютировали на ISLE OF WIGHT и добавили свои имена в исторический список артистов, которые будут играть перед массовыми фестивальными толпами. София не смогла совершить поездку, и группе пришлось прибыть на вертолете, но этот концерт в этом уникальном месте, наполненном историей рок-н-ролла, стал еще одной вехой в и без того эпической карьере Бон Джови. В качестве бонуса поклонники Bon Jovi по всему миру смогли стать частью магии, слушая концерт в прямом эфире.

В качестве бонуса поклонники Bon Jovi по всему миру смогли стать частью магии, слушая концерт в прямом эфире

«Фестиваль« Остров Уайт »подошел к впечатляющему завершению, когда одна из самых известных в мире рок-групп вышла на главную сцену перед десятками тысяч поклонников. Каждый должен увидеть Бон Джови один раз в жизни, и если прошлой ночью вы впервые, это было хорошее начало. - ДОРСЕТ ЭХО ( http://www.dorsetecho.co.uk/leisure/reviews/10489091.Isle_of_Wight_Festival_review__Bon_Jovi_rock_the_island_but_The_Killers_put_on_best_show_of_the_weekend/ )

17 июня. Выходной день в Берлине.

18 ИЮНЯ: БЕРЛИН, ГЕРМАНИЯ / WALDBUEHNE

ПОТОМУ ЧТО МЫ МОЖЕМ - ТУР направился обратно в Германию и представил Bon Jovi на новом месте в Берлине. На этот раз Бон Джови сыграл интимного Уолдбюна (примерный перевод - «Лесная сцена», и это точно - этот исторический амфитеатр, который открылся как часть Всемирных Олимпийских игр 1936 года, расположен среди леса.)

«Американская певческая рок-группа Bon Jovi сыграла великолепный концерт в Waldbuehne ... Jon Bon Jovi приводит толпу в экстаз ... Атмосфера в аншлаговом Waldbuehne была необычайной». - BERLINER ZEITUNG ( http://www.berliner-zeitung.de/musik/jon-bon-jovi-in-der-waldbuehne-oh-mein-gott-dieses-laecheln-,10809182,23444216.html )

19 ИЮНЯ: ГДАНЬСК, ПОЛЬША / PGE ARENA

BON JOVI впервые выступили в Польше с аншлаговым концертом в PGE ARENA в портовом городе Гданьск на Балтийском море (город, ранее известный как Данциг). Какой невероятный прием от польских фанатов, включая фанатов в первом ряду, чье смелое знамя было замечено со сцены Джоном. Если группа сыграет «Never Say Goodbye», фанат вытащит кольцо из кармана и сделает предложение своей девушке… Джон согласился, группа исполнила акустическую версию песни, и они обручились жениться в середине Концерт Бон Джови. Возможно, группе понадобилось много времени, чтобы добраться до Польши; Надеемся, что с таким приемом они не вернутся через тридцать лет.

«У вокалиста Джона Бон Джови, возможно, были значительно более короткие замки, чем в 1980-х годах ... в отличие от Самсона, он, кажется, не потерял своей силы, когда дело доходит до исполнения гимнов высокой энергии. По словам организаторов концерта, более 30 000 человек вышли на концерт, и не только из Польши. Поклонники из 32 других стран совершили паломничество, чтобы поймать легенды о скалах ». - НОВОСТИ (: HTTP: //www.thenews.pl/1/11/Artykul/139051,Bon-Jovi-in-Poland#sthash.Utes9MTD.dpuf )

20 июня: выходной день в берлине

21 июня: Штутгарт, Германия / WASEN

Общепризнанно, что автомобиль (и мотоцикл) родился в Штутгарте, и в наши дни здесь базируются производства Mercedes-Benz, Porsche и Maybach. Так стоит ли удивляться, что Софии нужно было пробраться в «Новое сердце Европы»? Бон Джови вернулся в Штутгарт для еще одного потрясающего концерта в CANNSTADT WASEN. И на этот раз они пригласили друга на сцену - молодой Марко Каппел вышел из толпы с плакатом, который осмелился Джон дуэтом с ним, и Джон был готов принять вызов. Одиннадцатилетний поклонник (поразительно похожий на самого молодого Джона Бонджови) вышел на сцену вместе с Джоном, чтобы спеть «Wanted Dead Or Alive».

Смотрите видео о том, как Джон и Марко разделяют сцену здесь: http://www.youtube.com/watch?v=RXw3EFubx9g&feature=youtu.be

22 ИЮНЯ: КЕЛЬН, ГЕРМАНИЯ / РЕЙНЕРГИЧЕСКИЙ СТАДИОН

BON JOVI с триумфом вернулись в Кельн (KOLN) на концерт в RHEINERGIC STADIUM, где находится IFC Koln. Тур за туром, концерты в Кельне - это грандиозное пение, полное страстных поклонников. Этот год не стал исключением - концертмейстеры были приглашены к Кристине Штурмер, которая присоединилась к Бон Джови на сцене, чтобы сыграть «Кто говорит, что ты не можешь пойти домой».

Этот год не стал исключением - концертмейстеры были приглашены к Кристине Штурмер, которая присоединилась к Бон Джови на сцене, чтобы сыграть «Кто говорит, что ты не можешь пойти домой»

«Море размахивающих рук, которые растягивают почти 40 000 человек на стадионе напротив сцены, но ясно показывают, что концепция« Bon Jovi »работает. Секретный рецепт так же прост, как и… редок: Джон Бон Джови аутентичен… полностью занимательный, приятный на ощупь вечер до конца ». - КОЛЬН: Kolner GTADT-UNZEIGER

23 июня: выходной день в Праге

24 ИЮНЯ: ПРАГА, ЧЕХИЯ / ЭДЕН АРЕНА

Впервые после тура THE THESE DAYS в 1995 году BON JOVI выступили с концертом в ЧЕШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ. Группа посетила 1000-летний «Zlate Mestul» («Золотой город») PRAGUE и выступила с массовым собранием поклонников Bon Jovi на EDEN Arena, где находится футбольный клуб SK Slavia Prague. И так же, как почтальон, приходящий с дождем или сильным ветром, доставляет Бон Джови.

25 июня: ДЕНЬ ПУТЕШЕСТВИЯ (Прага> Португалия)

26 июня: ЛИССАБОН, ПОРТУГАЛИЯ / PARQUE DE BELLA VISTA

В июле 2011 года Бон Джови попрощался с Европой с финальным шоу LIVE! Тур в Лиссабоне, Португалия. ПОТОМУ ЧТО МЫ МОЖЕМ - ТУР направился в самый старый город в Западной Европе, Cidade das Sete Colinas - ЛИССАБОН, Город Семи Холмов, для захватывающей ночи рок-н-ролла в PARQUE DE BELLA VISTA. Название заведения буквально означает Park Of The Beautiful View, и для группы вид со сцены был невероятным: насколько могли видеть, поклонники Portuguse держали зеленые и красные воздушные шары, представляющие цвета флага их страны.

27 июня: Мадрид, Испания / Винсент Кальдерон СТАДИОН

Из Португалии BON JOVI совершил короткую поездку в Испанию, где они сыграли столицу Мадрид перед тысячами и тысячами поклонников в ESTADIO VICENT CALDERON, доме футбольного клуба Atletico Madrid Futbol. Поклонники по всему миру были приглашены посмотреть первые тридцать минут шоу в прямом эфире. Фанаты Bon Jovi еще раз доказали, что они абсолютно лучшие (и самые креативные) - фанаты в Мадриде удивили группу распространением благодарности на верхнем уровне стадиона. Грациас, прямо на тебя.

Грациас, прямо на тебя

«У фанатов был сюрприз для Bon Jovi, которого они, вероятно, не ожидали: тысячи людей встали одновременно, чтобы создать гигантскую мозаику с надписью« Gracias »(спасибо), используя цвета испанского флага. Суперзвезда была довольно взволнована (гигантские экраны впечатляюще чисты) и вознаградила этот жест, разорвав ошеломляющий мегахит из своего огромного репертуара «You Give Love A Bad Name». Он заставил толпу подпевать, как будто не было завтра… Неумолимый праздник продолжался… »- ABC

28 июня: ДЕНЬ ПУТЕШЕСТВИЯ (Мадрид> Милан)

29 июня: Милан, Италия / Сан-Сиро

Чао Белла, Италия! BON JOVI привез BECA WE TOUR в Милан, потому что он принял SAN SIRO (STADIO GIUSEPPE MEAZZA, где живут AC Milan и Internazionale) и был готов устроить потрясающий концерт для итальянских фанатов - но итальянские фанаты устроили невероятный концерт покажи тоже. Как и в 2011 году, фанаты этого миланского концерта вложили много времени и энергии в секретный план и удивили Bon Jovi сообщением для группы, созданной любителями концертов на стадионе. Повсюду на верхней палубе фанаты держали таблички с надписями, когда вместе смотрели «Bon Jovi Forever». Жест был ошеломляющим для группы… побудив записку от самого Джона: «Всем нашим друзьям в Милане, спасибо за ночь, мы будем никогда не забывай. … THX JBJ ”

Посмотрите, как фанатские кадры выглядят изнутри в Сан-Сиро, и эмоциональную реакцию: http://music.fanpage.it/i-bon-jovi-si-commuovono-ed-emozionano-san-siro/

it/i-bon-jovi-si-commuovono-ed-emozionano-san-siro/

«Bon Jovi очаровывает Сан-Сиро во время его одного итальянского шоу ... Концерт для пятидесяти тысяч поклонников. Сет-лист - это смесь тридцатилетнего рока… Перед «Потому что мы можем» фанаты представляют свой особый подарок группе: у каждого фаната был пластиковый квадрат (немного синего, немного красного, немного белого, а некоторые с итальянским). цвета флага). Крутой Джон Бон Джови просто остановился, чтобы наблюдать за толпой, поднимающей куски пластика высоко в воздухе, чтобы сформировать название группы на левой стороне стадиона, американский флаг справа и множество итальянских флагов в поле. «Я не могу плакать, как девушка, - сказал он, вытирая слезы, - я должен продолжать играть за тебя. Большое вам спасибо, это захватывает дух ». - LA STAMPA

30 ИЮНЯ: БЕРН, ШВЕЙЦАРИЯ / STADE DE SUISSE

Следующая остановка: столица Швейцарии BERN, где BON JOVI выступили перед аншлагом на STADE DE SUISSE, домашней площадке швейцарской футбольной команды BSC Young Boys. Поклонникам было предложено исполнить песню Джона Бон Джови «Больше не бегать» (от саундтрека до « Stand Up Guys» ), а также любимые «Эти дни» в качестве заключительной песни сета.

Поклонникам было предложено исполнить песню Джона Бон Джови «Больше не бегать» (от саундтрека до « Stand Up Guys» ), а также любимые «Эти дни» в качестве заключительной песни сета

1 июля: выходной день в лондоне

2 июля: выходной день в лондоне

3 июля: Глазго, Шотландия / Хэмпден-парк

Бон Джови вернулся на знакомую территорию, прибыл в Глазго и захватил ХАМПДЕН-ПАРК на ночь. Вполне возможно, что группа в одиночку ответственна за возрождение легендарного «Hampden Roar».

«… В начале двухчасового шоу они без стеснения набирают обороты… Метрономический подъем нового гимна Потому что мы можем функционирует как праздник гедонистической спонтанности и как ответный удар на скептиков, задающихся вопросом, почему группа все еще выпускает новые записи, а не останавливается на прошлых триумфах… »- THE GUARDIAN ( http://www.guardian.co.uk/music/2013/jul/04/bon-jovi-review?INTCMP=SRCH )

4 июля: выходной день в лондоне

5 ИЮЛЯ: ЛОНДОН, АНГЛИЯ / HYDE PARK

Грандиозный финал европейских этапов, ПОТОМУ ЧТО МЫ МОЖЕМ - ТУР, стал долгожданным возвращением Бон Джови в легендарный лондонский парк HYDE. Это был третий раз, когда группа озаглавила Гайд-парк - впервые это было в 2003 году во время BOUNCE Tour, а последний раз - Hard Rock Calling 2011 года. Заключительный вечер тура - триумфальное возвращение группы в концертное пространство, которое они обожают в городе, который для них почти как второй дом, и перед морем поклонников, чья лояльность была неизменной на протяжении трех десятилетий, сделали этот концерт особенным. и основной момент в карьере (многие члены семьи и друзья прилетели в Лондон, чтобы принять участие в праздновании).

и основной момент в карьере (многие члены семьи и друзья прилетели в Лондон, чтобы принять участие в праздновании)

«… Шоу было марафонским одиночным сеансом, потому что большинство людей знали все слова каждой песни и были слишком рады присоединиться безо всяких убеждений… Американская группа во главе с непревзойденным шоуменом Джоном Бон Джови… надели фантастическую тройку. часовое представление, практически без перерывов и потрясающей выносливости в жарких условиях ». - NEWSHOPPER ( http://www.newsshopper.co.uk/leisure/latest/10531517.Review__Bon_Jovi__British_Summer_Time_festival__Hyde_Park__London__day_1 / )

6 июля: ДЕНЬ ПУТЕШЕСТВИЯ: ВСЕ ГОЛОВЫ ДОМА В США

Для всех наших европейских фанатов (и всех тех из других частей света, которые пробились в Европу), именно вы сделали, ПОТОМУ ЧТО МЫ МОЖЕМ - ТУР, такой невероятный опыт для BON JOVI и команды сотрудников и команды позади - сцены, которые так усердно работают, чтобы донести это шоу до вас.

ТАК СА МЕГЕТ. DANKE SCHON. Dziękuję. Děkuji. Obrigado. GRACIAS. GRAZIE.

БЛАГОДАРЮ ВАС.

На любом языке ясно, что все это было бы невозможно, если бы не лучшие фанаты в мире.

Увидимся в Детройте !!!

Похожие

Билеты на ЧМ-2018 - практическое руководство
Последнее обновление: 27 марта 2018 г. Мечта каждого фаната футбола - наблюдать за крупнейшим футбольным праздником в прямом эфире. С нашим гидом вы узнаете не только, как получить билеты на чемпионат мира, но также получите советы по транспортировке в Россию и размещению на месте. Содержание Билеты
После крушения в Искырском ущелье еще четверо подвергаются риску жизни
7 удивительных фактов о человеческом теле Многие из нас не осознают, насколько удивительны наши тела. От BrightSide они представляют несколько фактов, которые наверняка поразят вас.
Так стоит ли удивляться, что Софии нужно было пробраться в «Новое сердце Европы»?
Com/watch?
Uk/music/2013/jul/04/bon-jovi-review?
Мяч TORRES BM600
Мяч TORRES BM600
Цена:   580,00 руб.
Бревно гимнастическое высокое переменной высоты, 5 м
Бревно гимнастическое высокое переменной высоты, 5 м
Цена:   26.621,00 руб.
Козел гимнастический
Козел гимнастический
Цена:   5.762,00 руб.

+ Pасширенный поиск
Каталог товаров
  • Спорт
  • Баскетбол
  • Велоспорт
  • Тренировка
  • Спортсмен
  • Волейбол
  • Гимнастика
  • Мышцы
  • Футбол
  • Новости



  • О компании Условия доставки Прямая линия Вакансии Контакты