Индустрия спорта – активность без границ.

Для консультации со специалистом выберите Ваш регион:
Большой Урал Дальний Восток Поволжье
Северо-Запад Pеспублика Саха Якутия Украина
Сибирь Центр Казахстан
Восточная Сибирь Юг  

Мы готовы к сотрудничеству
с клиентами из стран ближнего и дальнего зарубежья

Почему и как мы живем на яхте

Опубликовано: 17.06.2018


Некоторое время назад нам прислали анкету одного интеренет проекта о жизни за пределами родины. Ответив на поставленные вопросы, мы решили опубликовать наш текст в том виде, в котором мы отправляли его на суд редакторов:

1. Почему вы решили переехать?

 

Мы переехали жить в Море, потому что нам хотелось пожить как-то иначе, попробовать вырваться из круга "дом-работа-отпуск раз в год". Мы понимали, что в какой бы стране мира мы не жили, наша жизнь скорее всего будет укладываться именно в эту схему, поэтому мы изначально не планировали просто "переезд в другое государство, где  жизнь (при взгляде из России) кажется лучше, чем дома". Мы понимали также, что после переезда в другую страну мы скорее всего попадем в разряд нелегалов или гастарбайтеров, чего нам тоже естесственно не  хотелось. Поэтому мы выбрали способ существования, при котором мы живем там, где нам нравится, путешествуем в свое удовольствие, но по сути для местных остаемся туристами, так как наша жизнь лежит в совершенно иной плоскости, чем жизнь на берегу.

2.  За что вы любите место, в котором вы живете, и что вас в нем сильно раздражает? 

 

Мы любим в Море чувство свободы и независимости, которое оно дает каждому, путешествующему вдали от берегов. Как только мы отходим от берега, наш мир сужается до размеров нашей яхты, а общество - до размеров ее экипажа. Дальше все, что происходит с нами, зависит только от нас и принятых нами решений, мы отвечаем за себя и свои жизни сами. И, пожалуй, - это состояние самое близкое к понятию "свободы". А раздражает больше всего человеческий фактор, поскольку, если проблемы и возникают, то связаны они прежде всего с ошибками, допущенными людьми.

 



Антикварный интернет магазин: продажа антиквариата. Купить антиквариат по доступным ценам в Москве


 

Не совсем верное утверждение, что лишь с приходом определенного возраста нас буквально «накрывает волной ностальгии», когда мы слышим мелодию юности, либо видим какие-то атрибуты того времени. Даже совсем маленький ребенок начинает тосковать по любимой игрушке, если кто-то ее забрал, либо спрятал. Мы все в какой-то степени влюблены в старые вещи, потому что они хранят в себе дух целой эпохи. Нам мало прочитать об этом в книгах или на страницах интернета. Мы хотим обладать реальной антикварной вещью, которую можно потрогать, ощутить ее запах. Только вспомните ваши ощущения, когда вы брали в руки книгу советских времен со слегка пожелтевшими страницами, источающими сладковатый аромат, особенно при их перелистывании, либо когда вы смотрели на черно-белые фотографии ваших родителей или бабушек и дедушек, те самые с неровной белой каймой. Кстати, для многих такие кадры остаются самыми любимыми до сих пор, несмотря на низкое качество подобных снимков. Дело здесь не в изображении, а в том ощущении душевной теплоты, наполняющем нас, когда они попадаются нам на глаза.

 

Если же в нашей жизни не осталось «предметов из прошлого» в связи бесконечными переездами и сменой места жительства, то купить антиквариат можно в нашем антикварном интернет магазине . Особой популярность сейчас пользуются магазины антиквариата, ведь далеко не у всех есть возможность посещать подобные торговые точки, да и сосредоточены они преимущественно лишь в крупных городах.

 

У нас Вы сможете купить антиквариат самой различной тематики

Чтобы расставить все точки над «i», следует сказать, что магазин антиквариата  представляет собой специальное заведение, которое осуществляет покупку, продажу, обмен, реставрацию и экспертизу антикварных вещей и оказывает ряд других услуг, связанных с продажей антиквариата.



Любовь Толкалина продемонстрировала идеально стройные ноги на яхте


40-летняя актриса Любовь Толкалина сейчас отдыхает в Италии недалеко от острова Капри. Артистка активно делится с поклонниками фотографиями и видео из отпуска.

Трудно поверить, что в начале этого года актриса Любовь Толкалина отметила юбилей — ей  исполнилось 40 лет . Поклонники не раз отмечали, что артистка выглядит значительно моложе своего возраста.

Недавно Толкалина отправилась на отдых в Италию и проводит время на яхте недалеко от живописного острова Капри. Артистка активно делится своими впечатлениями от отдыха и выставляет в микроблог фотографии и видео из поездки. На днях Любовь выложила очередное видео, на котором позирует на яхте в легком платье. Из-за ветра ее наряд стал развеваться и оголил стройные ноги артистки.

Видео вызвало большой ажиотаж у поклонников, которые сразу же завалили Толкалину восторженными комментариями. «Ноги шикарные и вообще красавица», «О!! Как красиво!Люба прекрасна!», «На Вас можно смотреть бесконечно, завораживает», «Очень красиво», — писали поклонники.

Конечно, нашлись и те, кто раскритиковал актрису за излишнюю откровенность. Отметим, что в микроблоге Толкалиной неоднократно появлялись довольно смелые снимки, на которых Любовь демонстрировала обнаженную стройную фигуру . Сама артистка не считает, что ей нужно что-то скрывать.



Жизнь на яхте: описание, особенности


Жизнь на яхте в представлении людей настолько неодинакова, что зачастую мнения о ней противоречат друг другу. Что неудивительно, ведь это морское судно может быть как гоночным, так и круизным.

В любом случае жилище, раскачивающееся на гребнях морских волн, овеяно романтикой, ведь живя на яхте, можно каждое утро наблюдать алое солнце, нежно выплывающее из бескрайней морской глади и начинающее свой ежедневный небесный путь.

Круизные яхты – плавучее жилище путешественников

Судно данного типа можно смело назвать гостеприимным домом, который обставлен со всеми удобствами и идеально подходит для многодневных путешествий. Все в обустройстве яхты продумано настолько, что любой путешественник (не страдающий от морской болезни) получит лишь позитивные эмоции от жизни на борту.

Что есть на современной круизной яхте

Как и в любом другом жилом помещении, на морском судне имеются:

каюты (помещения для отдыха и сна); гостиная (кают-компания); 1-2 санузла с туалетом, раковиной для умывания и душевой кабинкой; пресная вода в цистернах; кухня, оборудованная холодильником и плитой для приготовления пищи; кокпит и палуба – это места, где отдыхающие могут спокойно пообщаться, позагорать и просто весело провести время.

В наше время жизнь на яхте – это не только прекрасная возможность прочувствовать окружающий мир и насладиться уникальными природными пейзажами, но и провести время в максимально комфортных условиях.

Уборная. Важно знать!

У морского туалета есть две особенности, о которых нужно знать заранее:

В унитаз, расположенный на морском судне, категорически нельзя спускать туалетную бумагу, так как его конструкция этого не предусматривает. Это правило следует строго соблюдать, так как в противном случае работа туалета будет полностью заблокирована, и ситуацию спасет лишь полная его разборка. А это процедура не из дешевых и может стоить до трехсот евро. Клапан для слива требуется закрыть сразу же после того, как вы «смыли за собой», так как оставление его открытым чревато тем, что морская вода будет набираться в унитаз, пока не начнет потихоньку затапливать помещение. А вообще, войдя в уборную, сразу найдите на стене инструкцию по эксплуатации, которая обязательно должна там быть.

Парусный спорт, парусные яхты, швертботы: видео


В разделе "Видео" на сайте www.nationalclass.ru представлена подборка видеосюжетов о яхтах"эМ-Ка".

Основная часть архива – видео регат, которые проходят на водохранилище в яхт-клубе "ПИРогово". Это интересное яхтенное видео, дающее полное представление о том, как проводятся парусные гонкина яхтах "эМ-Ка". Каждый видеосюжет о регате монтируется с нескольких камер, некоторые из которых находятся в яхтах участников регаты.

Если вы впервые зашли на эту страницу сайта, посмотрите лучшие видео регат на яхтах "эМ-Ка": видео о регате "Блондинка за рулем", мастер-класс anydayanyway.com и IV Чемпионат России в классе яхт "эМ-Ка".

На странице представлены не только видео о регатах. Здесь выложены видео об обучении на яхтах , а также наглядные видео-уроки о вооружении и разоружении яхты "эМ-Ка". Видео "Парусная школа 7ЯХТ" показывает, как проходят теоретические и практические занятия на яхтах "эМ-Ка". В этом репортаже специалисты и преподаватели яхт-школы рассказывают, как строится обучение управлению яхтой.

Здесь же можно посмотреть, как проходят экзамены по курсу рулевой парусной яхты. Видео показывает, как сдают практический экзамен ученики яхт-школы 2011 года.

В разделе "Видео" есть сюжеты о жизни яхт-клуба и сообщества яхтсменов. Это полюбившиеся всем сюжеты о необычном ученике парусной школы 7ЯХТ "Пес-матрос" и смешной и необычный вояж яхтсменов "На яхте по Москве".

В разделе представлены отличные видео, показывающие возможности парусного швертбота "эМ-Ка". Видеоролик "4 минуты об "эМ-Ке" наглядно демонстрирует важные моменты: транспортировку в яхт-клуб, вооружение лодки, гонки по дистанции и разоружение яхты. Видео "Самый быстрый флот России" и "Под парусом яхты "эМ-Ка" показывает, какую скорость может развивать швертбот, как красиво он выходит на глиссирование, какое удовольствие управлять такой яхтой.

Если вам понравилось видео, вы легко можете разместить его в социальных сетях, встроить в свой блог или разместить на сайте с помощью кода для вставки. При этом вы можете задать нужный вам размер плеера.



Пара оставила обычную жизнь ради приключений на яхте


Австралийцы Райли Уителум и Элейна Караусу познакомились три года назад, а в феврале 2016 года полностью изменили свою жизнь, оставив скучные офисы и отправившись в путешествие на собственной яхте, которую они теперь называют домом.

Идти к исполнению своей мечты 33-летний Райли начал очень давно. В течение восьми лет он работал на нефтяной платформе, терпеливо откладывая все заработанные деньги, чтобы в 2013 году приобрести свою первую, хоть и подержанную, яхту, пишет Daily Mail.

Познакомившись с 24-летней Элейной, Райли продал старую лодку и приобрел в кредит новую яхту стоимостью $677 тысяч. Отправившись в путешествие, пара начала вести канал на YouTube, монетизация которого и позволяет Райли и Элейне выплачивать кредит. Кроме того, около 1500 поклонников пары ежемесячно перечисляют им от $1 до $100, таким образом одобряя создаваемые в путешествии видео.

Но Райли и Элейна заверяют, что не тратят деньги фанатов зря. Это финансирование идет на обслуживание лодки и новое оборудование для съемок. Питаются же ребята тем, что сумели поймать в море.

Райли и Элейна отмечают, что, несмотря на красивую картинку в кадре, их путешествие порой отнюдь не безопасно. Одним из самых страшных пара называет день, когда недалеко от Галапагосских островов к яхте подплыл корабль с пиратами. Чтобы избежать нападения, Элейне пришлось спрятаться в трюме, а Райли проявить весь талант морехода, чтобы уйти от пиратов.

В другой раз их яхта заглохла недалеко от греческих островов, и добраться до берега пара смогла только благодаря другой лодке, тащившей яхту на тросе.

Элейна и Райли надеются, что способ их жизни развеет иллюзию, что яхтинг является прерогативой элиты. Пара уверена, что, обладая нужными амбициями, можно воплотить свои мечты в реальность.



10 невозможно крутых яхт


Путешествия по морю — огромное удовольствие. А если на собственной яхте, да еще на такой, где уровень комфорта, красоты и роскоши зашкаливает, то это истинный рай.

Яхта «А»

Самое большое в мире парусное судно, мегаяхта «А», принадлежит российскому миллиардеру Андрею Мельниченко и названо по первой букве имени владельца и его жены Александры (кстати, она на фото с бассейном). «А» обошлась владельцу в $ 300 млн с хвостиком, спроектировал ее известный дизайнер Филипп Старк. Длина яхты — 120 метров (почти футбольное и баскетбольное поле, если поставить их рядом). На яхте 3 бассейна, и один из них со стеклянным дном, оно же — потолок дискотеки палубой ниже.

«Мальтийский сокол»

Скоростная яхта «Мальтийский сокол» (Maltese Falcon), похожая на пиратский корабль XVIII века, снабжена «умным» оборудованием, так что управлять ею может 1 человек. Когда она несется по морю под всеми парусами, это прекрасное и завораживающее зрелище. Здесь куча разных развлечений: гости могут кататься на водных лыжах, катерах и скутерах, а вечером смотреть кино на палубе, попивая коктейли. И все это удовольствие за жалкие $ 400 тыс. в неделю.

«Улицы Монако»

Яхта «Улицы Монако» — пока только проект, и если какой-то богатей ее построит, это будет самое безумное судно из существующих. А всего-то нужно $ 1,1 млрд. На мегаяхте собраны самые известные достопримечательности Монако — от знаменитого казино «Монте-Карло» до гоночной трассы «Формулы-1».



Медовый месяц Пескова и Навки проходит на самой дорогой яхте в мире


Фонд борьбы с коррупцией пришел к выводу, что пресс-секретарь президента Дмитрий Песков проводит медовый месяц с Татьяной Навкой на одной из самых дорогих парусных яхт в мире у берегов Сардинии.

Оппозиционер Алексей Навальный попросил чиновника дать ответ, кто оплатил отдых на этой яхте, цена недельной аренды которой доходит до 26 миллионов рублей (четыреста тысяч долларов).

«Аренда яхты Maltese Falconстоит 385 000 евро, или 26 миллионов рублей, в неделю. И эта стоимость не включает расходы на еду и развлечения. Дмитрию Пескову нужно выложить полностью свою зарплату за три года, чтобы позволить себе провести на этой яхте всего семь дней», – отмечает Навальный.

Фонд борьбы с коррупцией проверил по сервисутрекинга яхт, где находится Maltese Falcon, и оказалось, что судно «действительно было у берегов Сардинии». Другим доказательством служит InstagramОлега Митволя, «близкого друга Пескова, фотография которого со свадьбы и стала основой недавней сенсации с часами», напоминает Навальный.

Фотография соседних яхт на Инстраграмме Олега Митволя
Фото: Навальный

«Митволь не может сдержаться и хочет показать всем, к какой красивой жизни он приобщен благодаря высокопоставленным друзьям, для чего фотографирует соседние яхты», – отмечает Навальный. Фонд утверждают, что опубликованные Митволем фотографии яхт «A» и Garcon могли быть сняты только с борта Maltese Falcon, так как они тоже недавно находились у берегов Сардинии.


Мяч TORRES BM600
Мяч TORRES BM600
Цена:   580,00 руб.
Бревно гимнастическое высокое переменной высоты, 5 м
Бревно гимнастическое высокое переменной высоты, 5 м
Цена:   26.621,00 руб.
Козел гимнастический
Козел гимнастический
Цена:   5.762,00 руб.

+ Pасширенный поиск
Каталог товаров
  • Спорт
  • Баскетбол
  • Велоспорт
  • Тренировка
  • Спортсмен
  • Волейбол
  • Гимнастика
  • Мышцы
  • Футбол
  • Новости



  • О компании Условия доставки Прямая линия Вакансии Контакты