Индустрия спорта – активность без границ.

Для консультации со специалистом выберите Ваш регион:
Большой Урал Дальний Восток Поволжье
Северо-Запад Pеспублика Саха Якутия Украина
Сибирь Центр Казахстан
Восточная Сибирь Юг  

Мы готовы к сотрудничеству
с клиентами из стран ближнего и дальнего зарубежья

Танцы для всех с DanceDB

Опубликовано: 26.11.2018


На нашем сайте вы найдете видео уроки танцеви другие обучающие материалы для каждого танцора: начинающего, продвинутого и профессионала. Также мы приготовили специальные предложения для преподавателей и владельцев танцевальных школ. Для интересующихся танцами мы поможем выбрать стиль танца и предложим к просмотру развлекательные видео.

Популярные стили танцев

Танец

Танец - это древнейшее из искусств, ритмичные движения под музыку, передача эмоций посредством своего тела.

В истории древнего мира все важные события в жизни человека были выражены в танцах: рождение, исцеление, брачные церемонии, праздники урожая.

Техника танца - это уровень мастерства владения собственным телом в выполнении основных движений под музыку. В большинстве танцев есть базовые движения, которые имеют критерии выполнения в отличии от танцевальной импровизации.

История развития

По данным археологических раскопок, первые танцы были изображены в 9000 г. до н.э. в Индии, также были обнаружены танцующие фигуры в Египетской гробнице, датированные 3300 г. до н.э.

До изобретения письменности танец был самым важным методом передачи истории из поколения в поколение. В Китайской керамике ещё в период неолита группы людей изображены в линию, держась за руки.

На развитие европейской танцевальной культуры значительное влияние оказали античные и древнеегипетские праздники.

В 1589 году первый учебник Туано Арбо свидетельствует о появлении классического танца. В XVII веке появляется балет . В XVIII веке появляется вальс , болеро и кадриль, в XIX веке - полька.

В 1868 году во Франции появляется танец бурлеск, от которого затем произошел стриптиз. В 1892 году появляется танец Модерн , в начале XX века появляются фокстрот , чарльстон, ча-ча-ча .

В наше время заметна тенденция к упрощению танцевальных движений, рекомендуем наш дайджест развития современных танцев .



Школа танцев Касабланка - профессиональные уроки танцев от лучшей студии Москвы. Учителя со всего мира, обучение с нуля!


Школа танцев

Открыть для себя магию танцевальных па и научиться тому, что знают профессиональные танцоры, предлагает всем желающим школа танцев «Касабланка». У нас вас ожидают невероятно интересные занятия с мастерами различных стилей, и даже те, кто раньше никогда не занимался этим видом искусства, очень скоро сможет достигнуть немалых успехов. В нашем распоряжении есть все, чтобы организовать эффективный и одновременно увлекательный учебный процесс как для взрослых, так и для детей. При этом наши клиенты могут рассчитывать на демократичные цены и массу приятных неожиданностей: акции, выступления, конкурсы и т.д.

Наши тренеры и ученики успешно выступают на национальных и международных соревнованиях, завоевывая призовые места и получая бесценный опыт и массу новых впечатлений. В свою очередь, положительные отзывы и растущее число постоянных клиентов как нельзя лучше доказывает, что наши уроки танцев – это именно то, что нужно каждому, независимо от возраста, профессии и социального положения.

Кому понравятся занятия танцами

Многие люди по тем или иным причинам «не видят себя» в качестве танцора, тем более не мечтают достичь высот в этом виде искусства, а напрасно. В душе каждого есть искра творчества, и наши уроки идеально подходят для того, чтобы её разжечь. Конечно, задатки у всех разные, но попробовать обязательно стоит, тем более что учебный процесс организован таким образом, чтобы участники чувствовали себя комфортно. Все великие хореографы и солисты с чего-то начинали, и наша студия танца дает шанс раскрыть в себе этот талант, и пусть не стать очередным Хоакином Кортесом, Майклом Джексоном или Мартой Грэм, но постичь основы и стать частью танцевальной культуры.



Лучшее видео танцев для начинающих


Танцы - вечное искусство, которое обычно ассоциируются с выступлением на сцене, фестивале или танцевальном шоу. Они также позволяют погрузиться в собственные мир, чтобы исследовать и расширить свои физические и душевные возможности.
Хотите научиться танцевать? Тогда добро пожаловать к нам! Здесь Вы найдете огромное количество уроков всевозможных направлений танцев. Качественное видео, профессиональные тренера и любимая музыка помогут Вам не только изучить новые движения и блистать на танцполе, но и просто немного расслабиться и разнообразить свои серые будни.
Мы уверены, что онлайн видео танцев зарядят каждую клеточку Вашего организма здоровой энергией и позитивом.

Танец живота для начинающих: базовые элементы

Чтобы открыть для себя танец живота, не обязательно идти в студию. Вы сможете в домашних условиях освоить базовые элементы. Поможет в этом обучающая серия видео-уроков по танцу живота для начинающих в онлайн режиме.

Урок танца гоу-гоу от Кати Решетниковой

Проходите онлайн обучение клубному танцу Гоу-Гоу с Катей Решетниковой и вы точно будете в центре внимания на танцполе. В видео-уроке хореограф покажет небольшую связку Go-Go.

Обучение танцу хип-хоп для девочек

Урок хип хопа для новичков девочек поможет всем желающим научиться танцевать в онлайн режиме. Хореограф разбила танец на простые шаги, которые в конце вы сможете собрать под музыку.



Игры Девушки Эквестрии


Параллельные миры скрывают множество интересного и с одним из таких волшебных мест познакомятся геймеры в играх о Девушках Эквестрии. История начинается с приключений подружек, которые прибывают в одну из Империй сказочного мира. Ночью, когда маленькие лошадки пошли отдыхать после долгой дороги, злая пони по имени Сансет украла магическую корону Искорки и сбежала в волшебное зеркало. Погоня не увенчалась успехом и друзья отправились к принцессе. Селестия поведала Искорке, что Сансет Шимер перешла в параллельный мир и теперь Эквестрия в опасности, ее гармония рушится. Смелая пони решает последовать за вором в мир людей и спасти свое измерение, но времени у нее немного. Главная героиня должна успеть забрать корону за три дня иначе портал закроется. Несмотря на запрет принцессы, Спайк отравляется в опасное путешествие вместе со своей подругой, чтобы помочь ей в трудные моменты. Искорка преображается из пони в девушку, а Спайк перевоплощается в пса. Идя по следу Сансет, друзья попадают в школу. Как оказалось корона попала к директору учебного заведения и ее получит победительница осеннего балла. Ребятам предстоит помочь доброй Искорке победить на конкурсе, несмотря на подлости, которые подготовила Шиммер.
Ребята познакомятся с друзьями главной героини – Пинки Пай, Рарити, Эппл Джек, Радуга Дэш, Флаттершай. Также детки узнают о любовной истории Искорки и Флеша Сентри. Парень и девушка встретились в школе и приглянулись друг другу с первого знакомства, после этого парень стал помогать таинственной ученице. Сумрачная Искорка подружилась с многими учениками и обрела новых друзей, но Шиммер собрала компромат на девушку и подорвала ее авторитет. Благодаря друзьям, которые устроили большую вечеринку, все ученики проголосовали за красавицу и Искорка заслужила заветную корону, но Сансет не смирилась с таким развитием событий. Она отобрала корону и перевоплотилась в страшного демона, обещая захватить Эквестрию с помощью армии зомби-учеников. Естественно в указанное время пони не уложилась и зеркальный портал закрылся. Спайк и Искорка остались в мире людей еще на тридцать лун. Обеденная свои силы, подруги побеждают Сансет и вскоре попадают домой. Их приключения продолжаются и геймеры могут принять в них участие. Девочки способны переодеть любую из героинь и подобрать ей наряд на грандиозную вечеринку. Украшения и другие аксессуары превращают девушек в непревзойденных красавиц, а удобная обувь позволяет танцевать весь вечер. Развлечения позволяют создать уникальный макияж для великолепных девушек, учитывая при этом их характер и особенности. В скором времени детишки станут свидетелями необычного преображения Шиммер, ведь девушка намерена перейти на сторону добра и подружится со всеми. Естественно путь примирения долгий и не все желают прощать обидчицу, но Сансет покажет свою хорошую сторону.
Игры о девушках родом из Эквестрии учат детей поддерживать, помогать и доверять друг другу. Смелые пони идут к своей цели несмотря на трудности, и детишки берут пример с любимых героев. Геймеры проходят необычные квесты и головоломки на время, учатся быстро решать поставленную перед ними задачу. Ребята могут научится готовить вкусные пироги вместе с великолепной Пинки Пай. Для того, чтобы тесто было воздушным и ароматным все ингредиенты должны быть добавлены в указанном количестве. Достаточно следовать рецепту и запоминать все нюансы приготовления. Духовку стоит предварительно разогреть, а форму смазать маслом, чтобы тесто не прилипало. Для маленьких детишек предложена несложная головоломка с волшебными пони, в которой предстоит составить картинку из небольших частей разной формы. Пазлы с любимыми героями развивают мышление и внимательность малышей. В одном из приключений веселые пони создали собственную группу и готовятся к рок выступлению. Каждой героине необходимо подобрать соответствующий наряд. Также девочкам предстоит выбрать инструмент и образ для всех рок-звезд, чтобы их концерт стал незабываемым. В это же время появляются новые противники жителей волшебного мира, которые строят коварные планы против добрых пони. Любителям танцев предложено посетить танцевальную студию вместе с популярными девочками-пони. Для начала игрок выбирает вид танца и героиню, которая будет учить движения. После этого начинается долгий и веселый урок танцев, на протяжении которого девушка запоминает нужные элементы для выступления. В конце прекрасная пони демонстрирует свои умения на сцене вместе со своими подругами, а игроки делают памятные фотографии. Игры на внимательность предлагают маленьким геймерам найти все спрятанные звездочки на картинке с великолепными пони. Ребята исследуют разные изображение и развивают терпение в процессе поиска.



Сушка для девушек



Сушка для девушек – это способ избавления от подкожного жира, чего можно до­с­тиг­нуть с максимальным сохранением мышечной массы, либо, если Вы не за­да­е­тесь такой целью, то можно сжечь и мышцы, и жир. Под сушкой для девушек, или для мужчин, подразумевается подготовка к соревнованиям, которая делится на этап избавления от подкожного жира, вывод воды и углеводную загрузку. Нас интересует только этап избавления от жира, поскольку, как правило, люди хотят хорошо выглядеть не один день, а постоянно. Сушка для девушек принципиально от муж­с­кой схе­мы по­ху­де­ния не отличается, но кое-какие качественные и количественные характеристики этого процесса имеют другие значения. Например, девушке нужно больше жира и меньше белка в рационе, чем мужчинам, что обусловлено особенностями женского организма.

Сушка для девушек состоит из специализированной диеты и программы тренировок, которая, в свою очередь, зависит от того, важно Вам сохранить мышцы, или нет. Стоит заметить, что, когда речь идет о «сушке», то так или иначе подразумевается некоторый уровень подготовки, поскольку, если Вы просто хотите похудеть, то Вам, скорее всего, подойдет диета углеводного чередованияи программа тренировок для начинающих . Если же Вы уже тренировались какое-то время, например, 8-12 месяцев, в принципе Вы выглядите неплохо, Вы подкачали попу, мышцы, но у Вас все ещё есть лишний вес, тогда имеет смысл «просушиться». То есть, процесс тренинга должен начинаться с программы для начинающих, которую нужно использовать около 2-3 месяцев, затем Вы используете женскую схему тренировокещё 8-12 месяцев и, если Ваша конституция тела такова, что за это время пресса все ещё не видно, тогда имеет смысл «про­су­шить­ся».


Мяч TORRES BM600
Мяч TORRES BM600
Цена:   580,00 руб.
Бревно гимнастическое высокое переменной высоты, 5 м
Бревно гимнастическое высокое переменной высоты, 5 м
Цена:   26.621,00 руб.
Козел гимнастический
Козел гимнастический
Цена:   5.762,00 руб.

+ Pасширенный поиск
Каталог товаров
  • Спорт
  • Баскетбол
  • Велоспорт
  • Тренировка
  • Спортсмен
  • Волейбол
  • Гимнастика
  • Мышцы
  • Футбол
  • Новости



  • О компании Условия доставки Прямая линия Вакансии Контакты