Индустрия спорта – активность без границ.

Для консультации со специалистом выберите Ваш регион:
Большой Урал Дальний Восток Поволжье
Северо-Запад Pеспублика Саха Якутия Украина
Сибирь Центр Казахстан
Восточная Сибирь Юг  

Мы готовы к сотрудничеству
с клиентами из стран ближнего и дальнего зарубежья

С чем носить чёрные брюки женские, фото

Опубликовано: 06.03.2018


Составляя список must have для собственного гардероба, не забудьте включить в него чёрные брюки. Поверьте, такая модель не раз выручит вас в ситуации, когда кажется, что надеть совершенно нечего. Такие брючки хорошо сидят на каждой девушке, ведь чёрный цвет – лучший друг любой фигуры. Просто выберите среди сотен современных моделей, представленных в магазинах, ту, которая безупречно подчеркнёт достоинства и замаскирует недостатки. На основе этого предмета гардероба можно сформировать десятки разнообразных образов, каждый из которых будет отличаться собственным неповторимым стилем.

Единственная опасность, которая грозит при использовании чёрных брюк, состоит в том, что неудачные сочетания приводят к появлению скучных луков. Для того чтобы этого избежать, нужно знать, с чем носить чёрные брюки. Именно об этом и пойдёт речь в нашей статье. Мы поговорим о моделях классической длины и об укороченных фасонах в деловых, свободных, уличных и кэжуал-луках.

Чёрные брюки в классическом проявлении

Непоколебимая основа гардероба деловой дамы – это классические брюки чёрного цвета. Они состоят в нерушимом союзе с белой строгой блузой. Барышни любых возрастов в таком комплекте приобретают серьёзный и элегантный вид, но не теряют женственности. Конечно, это относится только к тем случаям, когда фасон блузы соответствует фасону брюк и особенностям фигуры женщины. Оживить такой образ помогут грамотно подобранные аксессуары и верно расставленные акценты.



Летние брюки 2018 (83 фото): женские, модные тенденции, широкие и легкие модели


Лето – самое долгожданное время года. За весь зимний период мы очень устаем от холодных и дождливых дней, когда, дабы не замерзнуть, нужно кутаться в теплые вещи, поэтому с нетерпением ожидаем наступления тепла, чтобы облачиться в легкую одежду. Среди всего летнего гардероба одним из самых главных предметов являются брюки - летящие, струящиеся и яркие.

Современные модели

Среди моделей для летнего сезона безусловным лидером являются свободные фасоны – галифе, афганки, бананы, бойфренды и другие. Изготовленные из легкой ткани, они создают невероятный комфорт при ношении, не сковывают движения и позволяют коже дышать.

Самые широкие модели, такие, как пижамные штаны и трубы, летом невероятно актуальны. Они могут быть частью пляжного костюма или самостоятельным предметом одежды. Цвет их, как правило, очень яркий – розовый, зеленый, небесно-голубой, сиреневый. В сочетании с маленькими майками или облегающими топами они способны создать невероятно легкий ансамбль, который очень удачно будет смотреться на загорелом теле.

Зауженные брюки, несмотря на жаркую погоду, не уступают по популярности широким моделям. Они изготавливаются из тонких тканей, способных держать форму. Это может быть истонченный деним, хлопок или тонкий лен. В таких брюках очень комфортно будет летним вечером, когда полученная жара спадет и наступит долгожданная прохлада.

Очень популярны укороченные модели брюк. Бриджи, капри, кюлоты прочно обосновались в гардеробе модниц, помогая создавать неповторимые и стильные образы. Среди таких фасонов очень редко встречаются зимние варианты, поэтому дизайнеры весь свой талант и креатив пускают на создание летних моделей.

При покупке укороченной модели важно правильно подобрать фасон, так как при ошибочном выборе можно зрительно испортить пропорции тела. Невысоким девушкам носить их рекомендуется только с открытой обувью на высоких каблуках, в противном случае укороченная длина брюк «съест» несколько сантиметров и так небольшого роста.



Модные брюки 2018-2019 - фото, модные женские брюки - фасоны, модели брюк


Красивые и модные брюки – обязательная часть гардероба. Именно поэтому каждый год женские брюки совершенствуются, появляются новые фасоны и модели брюк, которые хочется носить, ведь без брюк мы уже не представляем своего активного образа жизни.

Сегодня мы рассмотрим модные тенденции брюк 2018-2019, которые, несомненно, повлияют на женский стиль и новые модные образы и комплекты.

Хотя для многих модные тенденции брюк 2018-2019 могут быть чужды, для женщин, восхищающихся возможностью экспериментировать с одеждой, модные брюки новинки будут приятной неожиданностью.

Мы подготовили для вас изумительную подборку фото, где представлены женские брюки разных фасонов.

Также вы можете просмотреть идеи, как и, с чем носить модные брюки 2018-2019, чтобы вы, вдохновившись нашими советами, подобрали и для себя модные модели брюк.

Ищем новые тренды! Модные брюки 2018-2019

Нередко модные брюки, фасоны которых представляют известные дизайнеры, вызывают реакцию неожиданности, удивления и даже шока.

Ну что ж… Каждая женщина сама решает, какие модные брюки стоит носить, какие модели брюк выбрать для себя, а какие так и оставить в качестве идей. Об этом далее…

Модные брюки 2018-2019: необычные брюки палаццо

Весьма оригинальные и неповторимые брюки палаццо, представляющие пижамный стиль одежды.

Широкий крой, легкие струящиеся ткани, актуальные принты – именно такими будут модные брюки палаццо для сезона весна-лето, а также более плотные — для теплой осени и холодной зимы.

Модные женские брюки в пижамном стиле в тандеме с рубашкой, блузкой, красивыми туфлями, либо кроссовками, свитшотом, бомбером, вязаным пуловером станут лучшим решением для активной представительницы прекрасного пола.

Отметим, что модные брюки 2018-2019 палаццо идеально подойдут для женщин с пышными формами, корректируя некоторые недостатки фигуры, и подчеркивая женственность силуэта.



Черные Брюки Женские в Обтяжку Атласные Зауженные, Укороченные Или Классические, с Чем Носить, Какие Кофты и Обувь Подойдут


Черные брюки являются классикой женского гардероба и присутствуют у каждой модницы. При выборе брюк важно правильно подобрать их длину и фасон. Например, полным девушкам лучше обратить внимание на классические модели. Узкие брюки подходят только худым девушкам. Не менее важно знать, с чем носить черные брюки. От этого зависит гармония создаваемого образа.

Классика

Черные прямые брюки — основная одежда деловой девушки, которая работает в офисе. Классический верх к ним — белые рубашки. Кому-то, вероятно, этот комплект надоел еще со школьных времен. Но современная девушка сможет создать привлекательный образ из этих двух вещей.

Классические прямые брюки не должны лежать на полу и полностью закрывать каблук. Так как они уже выглядят строго, к ним нужно более нейтральную одежду. Подойдут красивые белые блузы с интересной деталью. Дополнить классические брюки можно жакетом либо жилетом.

Под классические прямые брюки традиционно носят туфли-лодочки. Выбирайте благородные оттенки обуви — бежевый, бордо, черный. Белые туфли можно надеть по торжественному случаю.

Черные классические брюки — это не только деловая одежда. Девушки могут включать их в свои повседневные образы. К ним подойдут белые трикотажные топы, широкие рубашки в горошек в стиле оверсайз.



Спортивные женские брюки больших размеров


Особенности выбора для разных сезонов

Спортивные брюки для пышных женщин должны отличаться повышенной степенью комфортности и не стеснять движения в момент увеличения физической нагрузки. Выбор модели зависит в первую очередь от тех условий, в которых будут проходить тренировки. Многие женщины выбирают спортивные брюки и в качестве повседневной одежды, поэтому они должны быть не только удобными, но и стильными. Такие показатели как теплоизоляция, плотность ткани, водонепроницаемость, должны соответствовать сезону.

Для лета следует выбирать лёгкие спортивные брюки из натуральных и дышащих синтетических тканей. При этом особое внимание нужно обратить на воздухопроницаемость и гигроскопичность тканей, которые отвечают за подачу воздуха к телу и вывод влаги.

Фасон стильных летних спортивных брюк больших размеров призван визуально скрывать лишние объёмы, повышая самооценку женщины и настраивая на достижение высоких результатов. Для лета могут использоваться укороченные модели или бриджи, а также брюки-галифе и шаровары.

Для более холодного времени года подойдут брюки из тканей, сохраняющих тепло, таких как: флис и полиэстер. Простой крой тёплых спортивных брюк поможет скрыть лишние килограммы. Так же лучше выбирать модели с минимальным количеством украшений и декоративных элементов.

Обратите внимание, что женщинам больших размеров при выборе брюк следует избегать тканей с блестящей поверхностью, так как они увеличивают объёмы. Матовые ткани свободного облегания скроют несколько лишних сантиметров.



Брюки в полоску в 2018 году: на фото модные женские модели, с чем их носить


Полосатые тренды не сдают своих прочных позиций на модном Олимпе. Они постоянно кочуют из одной ипостаси в другую, обогащая луки модниц разнообразием образов и стилей. Брюки в полоску в 2018 году становятся настоящим хитом — женские фасоны и модели заполняют торговые ряды и буквально взорвали последние показы коллекций мировых дизайнеров.  А вот с чем носить полосатые женские брюки и как правильно подобрать подходящую модель — на эти вопросы ответов пока нет. Но постараемся привлечь на помощь опытных стилистов. В этой статье расскажем обо всех нюансах использования этого стильного тренда.

А пока посмотрите на фото модные и стильные женские брюки в полоску на 2018 год в различных вариантах кроя и декора:

Белые, черные и черно-белые брюки в полоску — что выбрать?

В современном мире моды главенствует смешение стилей, цветов и фасонов. Серые тона контрастируют с сочными красками, строгий крой с игривыми деталями декора. Белые брюки в полоску, которая может быть как очень контрастной, так и едва заметным рубчиком, сформированным фактурой ткани — оба варианта имеют право на существование в 2018 году. Черные брюки в полоску — это классика жанра для офиса и делового стиля одежды современной женщины.

В моде коричневая, бордовая и оранжевая полоска на черном фоне. С ней великолепно сочетается строгий трикотажный блейзер и шелковая рубашка бежевого оттенка (например персикового цвета). Оригинальные черно-белые женские брюки в полоску могут использоваться в нескольких вариантах сочетаний. Классика — это дополнение однотонным топом и пиджаком из подобной ткани. Второй вариант — в качестве дополнения черная шелковая блузка. И наиболее демократично будет смотреть белый хлопковый батик с кроем в стиле милитари.



Х-moda: купить женские спортивные брюки в интернет-магазине со скидкой! Большой ассортимент!


Сегодня активный образ жизни в моде, а спортивный стиль в женской одежде – один из самых распространенных, часто встречающихся и актуальных. Многие молодые девушки и дамы постарше практикуют его в своих луках. Особенно удобны, комфортны и стилистически вариативны спортивные брюки в интерпретации современных дизайнеров. Такие детали одежды совершенно не похожи на свои бесформенные и малопривлекательные прототипы из прошлого, которые гармонично смотрелись лишь на стадионе, беговой дорожке и в тренажерном зале. Интернет-магазин женских спортивных брюк предлагает модели на любой вкус от таких всемирно известных брендов, как Boxeur Des Rues, Locust, Boss Orange.

Сегодня такие предметы одежды отличаются достаточно новаторским дизайном, эффектным внешним видом, значительным фасонным разнообразием и впечатляющей цветовой гаммой. Модные женские спортивные брюки, рассчитанные на использование в теплую пору года, выполняются из легких, натуральных и тактильно приятных тканей. Вне конкуренции остаются модели классического покроя, однако мировые подиумы в последнее время активно завоевывают сексуально зауженные экземпляры и изделия, красиво обтекающие соблазнительные очертания девичьей фигуры.

Динамичность и комфорт

Важным преимуществом таких предметов гардероба являются их корректирующие способности. Особенно в этом аспекте выделяются недорогие женские спортивные брюки свободного силуэта, предлагаемые интернет-магазином X-moda, которые за счет мягко ниспадающей ткани гармонизируют пропорции антропометрического сложения своей обладательницы. Даже дам с массивными бедрами они способны наделить грациозностью, а их образу придать повседневную элегантность и динамичность. Очень актуальны сегодня широкие модели с оригинальными лампасами, идеально подходящие для формирования прогулочных луков с контрастной изюминкой.

Хорошо сложенным девушкам рекомендуется купить женские спортивные брюки, своим узким силуэтом напоминающие леггинсы. Их можно использовать как для повседневной носки в условиях оживленных городских улиц, так и для посещения фитнес-клуба или тренажерного зала. Они превосходно сочетаются с футболкой поло, клетчатой рубашкой, женственным топом на узких бретельках или дерзкой толстовкой худи. От выбора конкретного стилистического спутника зависят смысловое наполнение и целевое предназначение образа. В интернет-магазине X-moda можно купить женские спортивные брюки самых разнообразных расцветок – от классических и лаконичных до ярких и экспрессивных.


Мяч TORRES BM600
Мяч TORRES BM600
Цена:   580,00 руб.
Бревно гимнастическое высокое переменной высоты, 5 м
Бревно гимнастическое высокое переменной высоты, 5 м
Цена:   26.621,00 руб.
Козел гимнастический
Козел гимнастический
Цена:   5.762,00 руб.

+ Pасширенный поиск
Каталог товаров
  • Спорт
  • Баскетбол
  • Велоспорт
  • Тренировка
  • Спортсмен
  • Волейбол
  • Гимнастика
  • Мышцы
  • Футбол
  • Новости



  • О компании Условия доставки Прямая линия Вакансии Контакты