Индустрия спорта – активность без границ.

Для консультации со специалистом выберите Ваш регион:
Большой Урал Дальний Восток Поволжье
Северо-Запад Pеспублика Саха Якутия Украина
Сибирь Центр Казахстан
Восточная Сибирь Юг  

Мы готовы к сотрудничеству
с клиентами из стран ближнего и дальнего зарубежья

Почему интернет в Аргентине так невероятно медленный?

BUENOS AIRES - Использование веб-сервисов на смартфоне в Аргентине настолько медленное, что вы наполовину ожидаете услышать шум и визг коммутируемого модема

BUENOS AIRES - Использование веб-сервисов на смартфоне в Аргентине настолько медленное, что вы наполовину ожидаете услышать шум и визг коммутируемого модема. Это почти так же медленно, как движение в час пик на городской авеню Либертадор (выше). И большую часть дня услуга фиксированной широкополосной связи не намного лучше.

Это плохая новость для Буэнос-Айреса, который в последние годы стал одним из Самые горячие технические центры Латинской Америки , изобилует рабочие пространства , инкубаторы , спонсируемый городом технологические районы а также хакатон и сетевые группы с такими именами, как Долина Палермо , Но бум в использовании Интернета и мобильных телефонов в сочетании с годами низких инвестиций в инфраструктуру создал узкое место в полосе пропускания, которое застряло местных жителей и предпринимателей в медленной полосе.

Цифры понятны. в Чистый индекс рейтинг скорости загрузки данных по стране от компании метрик интернета Ookla Аргентина занял 106-е место из 182 стран, позади Уганды и Лаоса и вниз с 90-го места в 2011 году. Это ставит 49 мест позади соседнего Уругвая, 48 мест позади Чили и 32 места позади Бразилии. Скорость Аргентины 4,30 Мбит / с (мегабит в секунду) составляла лишь треть от среднего международного показателя в 13,05 Мбит / с и менее 10 процентов от общего списка Гонконга.

Мобильная сеть еще хуже. По данным По данным производителя технического оборудования Cisco, средняя скорость мобильной связи в 2012 году в Аргентине составила 154 Кбит / с (килобит в секунду), что намного ниже среднего показателя по Латинской Америке, равного 200 Кбит / с, не говоря уже о среднемировом значении 526 Кбит / с.

Это расстраивает множество местных и иностранных веб-предпринимателей (некоторые из государственный пусковой инкубатор в соседнем Чили), которые были привлечены сочетанием культуры, цен, погоды, ночной жизни и образованной рабочей силы в Буэнос-Айресе.

«Это убивает нас, поскольку в последнее время стало значительно хуже», - говорит Чад ДеПью, основатель инака , фирма по разработке приложений, базирующаяся в Буэнос-Айресе. «Наша самая большая проблема - это не пропускная способность, а постоянная пропускная способность. За последние шесть месяцев она стала менее последовательной, а в прошлом месяце проблема стала острой. Звонки через Skype затруднены. Недавно у Inaka появился клиент из списка Fortune 500». он попросил нас использовать стационарные телефоны, чтобы мы могли лучше общаться, поскольку Skype просто не был достаточно последовательным, чтобы на него полагаться ».

Точно так же перемещение файлов между коллегами замедлилось до полной остановки.

Уизерс Дэвис, основатель компании веб-дизайна и программирования в Буэнос-Айресе Uplifted говорит, что часто, если загрузка файла занимает 15 минут, он приходит поврежденным. «Мы часто имеем дело с большими файлами, которые меняются ежедневно. Синхронизация проектов между несколькими членами команды особенно зависит от скорости загрузки, которая иногда бывает очень медленной», - говорит он.

Так как же аргентинская паутина замедлилась до черепашьего ползания?

Простой ответ заключается в том, что все большее число пользователей собирается в сети, развитие которых затрудняется действиями национального правительства.

Негативное влияние правительства на скорость интернета является самым прямым в случае мобильного интернета, говорит Эрнан Гальперин, директор Центр Технологий и Сосьедад в Университете Сан-Андрес ,

«Мобильный Интернет работает медленно, особенно в городе Буэнос-Айрес, потому что Аргентина является одной из стран, которая выделила наименьшее количество спектра для мобильных операторов. В перегруженных районах, таких как Буэнос-Айрес, у вас много пользователей и телефонов пытаться собирать данные и мало места. Это маленькая дорога, и все хотят быть на ней », - говорит он.

Эрнан Гальперин

Гальперин объясняет, что произошло то, что Аргентина не распределила спектр связи, который был открыт на международном уровне для широкополосного мобильного использования 3G. По словам Гальперина, в Аргентине открыто только 135 МГц (мегагерц) для мобильного использования по сравнению с 260 МГц в Чили и 440 МГц в Бразилии. Конечно, мобильные компании могут установить больше вышек, чтобы использовать спектр, который они имеют, более эффективно. Но это дорого. Кроме того, правительство заявило, что продаст с аукциона новый спектр, поэтому операторы мобильной связи откладывают инвестиции.

«Они по-прежнему говорят, что собираются выделить новый спектр, но никто не знает, как и когда», - говорит Гальперин.

Что еще хуже, отмечает Гальперин, правительство Аргентины сохранило для себя часть более старого спектра «2G», чтобы оно могло запустить запланированная государственная мобильная компания Libre.ar ,

По словам Гальперина, для фиксированной широкополосной связи базовая инфраструктура является надежной, но максимальные скорости предлагаются низкие потому что слабая конкуренция препятствует инвестициям в более быстрые скорости сети и лучшую инфраструктуру.

«В таких странах, как Бразилия и Чили, операторы предлагают 50 или 100 Мбит / с для вашего дома. В Аргентине этого не произошло», - говорит он.

Проблема заключается в том, что в большинстве районов Аргентины конкуренция - это двусторонняя битва между основным поставщиком кабельного телевидения в стране - владельцем которого является Grupo Clarín - и местной телефонной компанией DSL. И Grupo Clarín вовлечена в ожесточенную борьбу с национальным правительством Аргентины, которое хочет забрать свою лицензию управлять своей широкополосной рукой, Fibertel.

«Очевидно, что вы не собираетесь вкладывать огромные деньги, если правительство угрожает лишить вас лицензии», - говорит Гальперин. «И если один парень не соревнуется слишком сильно, другой парень ... Ну, это не жесткая конкуренция».

Печальная новость для пользователей сети и интернет-предпринимателей в Буэнос-Айресе заключается в том, что проблемы только усугубляются. Считается, что аргентинцы владеют 1,4 мобильных телефонов на человека и хотя это число может быть преувеличено, все больше и больше местных жителей используют смартфоны с доступом в Интернет. Действительно, торговая группа GSMA мобильной индустрии ожидает, что аргентинские провайдеры сотовых телефонов заработают больше денег от людей, загружающих данные на свои телефоны чем от людей, звонящих по телефону в этом году, еще больше напрягая уже перегруженную систему. Что касается фиксированной широкополосной связи, руководитель Grupo Clarín по кабельным и широкополосным каналам заявил, что он хочет инвестировать 300 миллионов долларов в этом году. Но это зависит от отношения компании с правительством - отношения, которые вряд ли улучшится в любое время скоро.

Тем временем местные жители будут застревать, слушая скрип модемного соединения, когда биты движутся к ним со скоростью улитки.

Фотографии из Flickr / Луис Аргерих и Университет Сан-Андрес

Этот пост был первоначально опубликован на Smartplanet.com

Похожие

Почему ноябрьская луна называется бобровой луной
Ноябрьская луна - имя, данное полнолунию, которое появляется, когда спутник находится в своей ближайшей точке к Земле во время лунной орбиты - будет самым большим супермуном за 70 лет , Племена коренных американцев-алгонкинов, а также американские колонисты назвали ноябрьское полнолуние Бобровой Луной, потому что «это было время, чтобы установить ловушки для бобров до того, как болота замерзнут, чтобы обеспечить запас теплых
Работа и вакансии в Аргентине
Смешная ошибка вице-премьера Уганды или почему политики не должны бить по мячу
Вице-премьер Уганды, который своим присутствием решил отметить открытие местных футбольных матчей, невольно стал звездой интернета. Все по смелой, но и очень рискованной попытке ударить по мячу. Есть определенные вещи, которые политики не должны делать на всякий случай. Один из них, несомненно, бьет по мячу в костюме. Особенно в
Почему азиатские девушки едят разноцветные кубики льда? Новый необычный тренд покоряет Instagram
... также: Рождественская тенденция завоевана Instagram. Какая новая мода среди интернет-пользователей? В свою очередь, британка Ханна Лайн из Хаддерсфилда опубликовала в последние месяцы фотографии ее «гало бровей» (halo brows) - и быстро об этом узнала в Интернете. Женщина объясняет, что она и ее подруга
Бег и похудение - Тренажеры - AB Fitness спортивное оборудование. Канцтовары и интернет магазин
Бег - это самая естественная форма движения и относительно легкий путь к фигуре вашей мечты! Тебе трудно в это поверить, потому что тебя самого душит мысль о беге? Если вам не нравится бегать, то, скорее всего, вам не хватает правильной техники. Попробуйте начать обучение с быстрой прогулки. После нескольких быстрых прогулок вы, естественно, отправитесь
217 миллионов евро - так стоит стратегия молодых талантов в «Реале» за последние 4 года
В последние несколько лет чемпион Европы по клубу Реал Мадрид разрабатывает стратегию, отличную от покупки крупных футбольных звезд. С подписанием Марко Асенсио 5 декабря 2014 года «белый балет» подготовил почву для ставок на развитие молодых талантов в будущем, и, похоже, клуб не собирается отказываться от него. Тогда сумма перевода, которая была оплачена, составила 3,9 мл. евро для талантливого футболиста. Привлечение норвежского
Наши клиенты часто задают себе этот вопрос перед покупкой домашнего тренажера. Оборудование должно быть д...
Наши клиенты часто задают себе этот вопрос перед покупкой домашнего тренажера. Оборудование должно быть долговечным (безотказным), универсальным - задействовать как можно больше мышц во время тренировок, и было бы лучше всего дешево. Предполагая, что клиенты в основном ищут аэробные тренажеры, в которых вы сжигаете
На портале Wywrota.pl до сих пор были опубликованы два номера книги под названием «Nisza Krytycznoliter...
На портале Wywrota.pl до сих пор были опубликованы два номера книги под названием «Nisza Krytycznoliteracka». «Нижняя часть глаза. Очерки о фотографии ". Обращаясь к ним и беседам с другой читательницей - Джоанной Шиделко - художницей и дизайнером интерьеров, которая, как и ее предшественники, относилась к этой книге с долей скептического расстояния, я поместила текст, содержащий мое несколько иное мнение, чем мнение специалистов по изображению. [ПК] Ценность фотографии может
путешествовать с собакой Почему я люблю Люби или беру собаку в Дравских озёрах!
... так много грибов, что мы не будем переедать 🙂 За лето предсказания сбывались, поэтому я принес домой сладкий груз маринованного петуха. Мы ели шантаны на завтрак и на ужин, потому что я приносил ведро каждый день. Ну, земляника. Они действительно трясутся здесь. У меня с ними мало терпения, но ... литр настойки на клубнику и малину из лесов Любешова стоит 😉 (дополнительный плюс: владелец центра, в котором мы жили, имеет гардероб для гостей - так что вам не нужно брать стекло
Обучение через игру - самые интересные развивающие игры для детей
Развивающие игры для детей, наверное, один из самых интересных методов обучения. Помимо того, что дети веселятся и проводят время со своими родителями, они также приобретают новые знания. Ниже приведены некоторые развивающие игры, которыми вы можете дополнить свою домашнюю
Слушай эмоции! Так что SI в смартфонах Huawei заменяет ваше зрение
Huawei Facing Emotions - это решение, которое поможет слепым или слабовидящим людям. Приложение использует смартфонную камеру и искусственный интеллект для распознавания эмоций, выраженных собеседником в виде мимики, которые по понятным причинам не могут быть правильно прочитаны людьми с нарушениями

Комментарии

Почему некоторые из моих друзей впитались в это?
Почему некоторые из моих друзей впитались в это? И они так сильно ее любят, это так важно для них, это их образ мышления, их ценности, не говоря уже о так называемых образ жизни? Это заинтересовало меня. Потому что я - моя милая - я не буддист. Ба! Я даже не вегетарианец. Я не стремлюсь к «просветлению» 😉 Но однажды мне пришло в голову, что я не хочу быть в жизни для всех сокровищ мира. И это ключ к этому тексту, в самом широком смысле этого слова. Стоя на месте (даже
Независимо от того, как мы будем писать узел в смысле единицы измерения, можно задаться вопросом, почему люди настаивали на этом?
Независимо от того, как мы будем писать узел в смысле единицы измерения, можно задаться вопросом, почему люди настаивали на этом? Давайте вспомним, что такие имена были сформированы в то время, когда официальные стандарты измерения еще не были созданы, и человечество использовало то, что у него было, номенклатура, под рукой, и, таким образом: локти, ступни или «стами», что сегодня мы бы описали как «простои». Так почему же на море все выглядело иначе? Прежде всего, не у всех было правильное
Ваш гнев обычно вызывается, когда все идет не так, как вы надеялись?
Ваш гнев обычно вызывается, когда все идет не так, как вы надеялись? Вы склонны к гневу, когда голодны и у вас падает сахар в крови? Поймите, что жизнь динамична . Последовательность событий зависит от многих факторов. Вы слышали об эффекте бабочки? Вы один не можете контролировать реакцию других и то, как вы хотите, чтобы ваша жизнь развивалась. Более того, энергия гнева, которая, как считается, находится в низком спектре негативных эмоций, привлекает
BLS: Почему вина ложной больницы разыскивается только врачом?
BLS: Почему вина ложной больницы разыскивается только врачом? Врачи умные и общительные люди, и если есть проблема, мы всегда отвечаем. Выдача больничного листа, который не соответствует ...
Почему YouTube просматривает сейчас?
Почему YouTube просматривает сейчас? Пара причин. Во-первых, эти данные YouTube являются наиболее доступными, и благодаря использованию их из учетной записи Eurovision.TV на YouTube все находятся на (своего рода) игровом поле. Во-вторых, в выходные перед выходом официального альбома Евровидение для многих поклонников просмотр песен на YouTube - самый быстрый (и самый дешевый) способ прослушивания всех песен конкурса.
Почему сейчас?
Почему сейчас? куда ты идешь и платишь, покажи, что есть маленький грех. Там нужно мужество ». О Джимми Беннетте он добавляет: «В другой стране это чистое вымогательство. Но она (Asia Argento, примечание редактора) допустила серьезную ошибку в оплате - потом она сказала мне, что платит не ей, а бывшему парню - но он, снимая его эта проблема, он создал еще одну "
Почему женщины должны иметь более низкие контрольные пределы концентраций гемоглобина и ферритина, чем мужчины?
Почему женщины должны иметь более низкие контрольные пределы концентраций гемоглобина и ферритина, чем мужчины? BMJ. 2001; 322: 1355–7. [ PMC бесплатная статья ] [ PubMed ] [
Почему они оказались лучше, чем другие?
Почему они оказались лучше, чем другие? Эксклюзивная упаковка продукта всегда привлекает к нам немного больше внимания. Необычные цены и престиж притягивают взгляд, но гарантов успеха следует искать в другом месте. Стоит отметить, что супермаркеты, как ничто иное, могут напрямую проверить влияние упаковки на продажу продуктов. Не стоит игнорировать их опыт. Стоит обратить внимание на текстовые сообщения. Точно так же, как уникальная рекламная упаковка, к ним следует относиться
Почему стоит использовать гандикапы и на что стоит обратить внимание, чтобы не потерять такую ​​ставку?
Почему стоит использовать гандикапы и на что стоит обратить внимание, чтобы не потерять такую ​​ставку? Преимущества растений для инвалидов: Большая привлекательность - устранение трехуровневого деления с выигрышным ничьим для дележного выигрыша и, в случае ничьей, возврата ставки. Меньшая маржа букмекера, то есть более высокие шансы букмекера , лучше для игроков и увеличивают их выигрыш В случае матчей с явным
Почему?
Почему? Прежде всего, из-за гораздо более высокого спроса на пиридоксин люди активно занимаются спортом. Благодаря такому содержанию витаминов вы можете не только почувствовать положительное действие, которое оно проявляет в организме, но и избежать неприятных последствий дефицита. Большие дозы позволяют, например, устранять мышечные спазмы (снимать ночные спазмы в мышцах ног, страдания рук), помогают лучше переносить боль в суставах штангистов и увеличивают использование белка в качестве строительного
Я не могу объяснить, почему это происходит?
Я не могу объяснить, почему это происходит? Видимо, все в порядке, потому что вы хорошо работаете в Xperia, но здесь нет ничего, что могло бы меня удивить. Не хватает новых функций, заботится о том, что уже есть, об эволюции идей. Это не там. Посмотри, например, на HTC. С каждой новой версией флагмана вводится большое обновление оверлея Sense. И хотя между One M8 и One M9 не так много различий, но, взяв этот смартфон в руки во время работы, я почувствовал свежесть. Xperie определенно потерял

Так как же аргентинская паутина замедлилась до черепашьего ползания?
Какая новая мода среди интернет-пользователей?
Тебе трудно в это поверить, потому что тебя самого душит мысль о беге?
Почему некоторые из моих друзей впитались в это?
И они так сильно ее любят, это так важно для них, это их образ мышления, их ценности, не говоря уже о так называемых образ жизни?
Независимо от того, как мы будем писать узел в смысле единицы измерения, можно задаться вопросом, почему люди настаивали на этом?
Так почему же на море все выглядело иначе?
Ваш гнев обычно вызывается, когда все идет не так, как вы надеялись?
Вы склонны к гневу, когда голодны и у вас падает сахар в крови?
Вы слышали об эффекте бабочки?
Мяч TORRES BM600
Мяч TORRES BM600
Цена:   580,00 руб.
Бревно гимнастическое высокое переменной высоты, 5 м
Бревно гимнастическое высокое переменной высоты, 5 м
Цена:   26.621,00 руб.
Козел гимнастический
Козел гимнастический
Цена:   5.762,00 руб.

+ Pасширенный поиск
Каталог товаров
  • Спорт
  • Баскетбол
  • Велоспорт
  • Тренировка
  • Спортсмен
  • Волейбол
  • Гимнастика
  • Мышцы
  • Футбол
  • Новости



  • О компании Условия доставки Прямая линия Вакансии Контакты