Индустрия спорта – активность без границ.

Для консультации со специалистом выберите Ваш регион:
Большой Урал Дальний Восток Поволжье
Северо-Запад Pеспублика Саха Якутия Украина
Сибирь Центр Казахстан
Восточная Сибирь Юг  

Мы готовы к сотрудничеству
с клиентами из стран ближнего и дальнего зарубежья

Военторг Legioner.com.ua купить военную форму, камуфляж, берцы, термобелье Украина, Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса

Опубликовано: 04.11.2018


Специальные предложения

3 530 грн. 2 699 грн.

4 770 грн. 3 499 грн.

1 249 грн. 1 099 грн.

Добро пожаловать в военторг Legioner.com.ua

Наш интернет-магазин специализируется на продаже военной одежды, униформы, снаряжения и сухпайков. Основной упор делается на оригинальную военную форму, которая собственно и славится своей надежностью и удобством. Весь представленный товар отлично подходит в качестве одежды для охоты, рыбалки, страйкбола, хардбола, туризма, любителям активного отдыха и в качестве спецодежды.

Мы предлагаем военную форму НАТО, Австрии, Германии, Великобритании, США, Франции, Хорватии, Швейцарии, Чехии, СССР и других стран. Военная форма, берцы и снаряжение реализуется через интернет-магазин с доставкой в любой город Украины - Киев, Харьков, Одесса.

В нашем военторге так же представлена одежда известных милитари брендов: Alpha Industries, Blackhawk!, Cockpit USA, Eagle Crest, Snugpak, Defcon 5, 7.62 Design, Clawgear, Condor Outdoor. Так же у нас найдете перчатки Mechanix, снаряжение Damascus Gear, берцы Magnum, Altama, Original  SWAT, Hi-Tec, Blackhawk!, огромный выбор фонарей Fenix, Microlight, Inova, Olight, ITP, Armytek, Coast, Eagletac, тактические стрелковые и противо-осколочные очки Bobster, ESS, Wiley X. Кроме этого в нашем ассортименте гидраторы Source, подсумки Шквал, посуда Light My Fire и Wildo, бронетелефоны Sigma, CAT, часы Casio G-Shock, Clawgear и KHS.


В случае, если Вам по каким-либо причинам не подойдет купленный у нас товар - мы ГАРАНТИРУЕМ возврат денег при условии целостности и сохранности внешнего вида купленного товара и при оплате Вами транспортных расходов.



В чем секрет рецепта булочек Синабон (Cinnabon)? Основа бренда и его популярности.


Описание, история бренда

Основали ныне всемирно известную сеть кафе-пекарен, основным блюдом в которых являются булочки Синабон с корицей, сливочным сыром, капкейки Рич и Грег Комены.

Отец и сын хотели создать «лучшую булочку с корицей во всем мире». Эта идея стала основной концепцией для развития их бизнеса.

Они наняли местного мастера. Спустя три месяца, после сотен кулинарных экспериментов и многочисленных поездок в Индонезию в поисках лучшего сорта корицы, команда будущей сети усовершенствовала рецепт булочки Синабон и открыла первую пекарню 4 декабря 1985 года в городе Сиэтле (США, штат Вашингтон).

Именно в Сиэтле начался рост бренда в явление мирового масштаба, именно там создаются знаменитые хлебобулочные изделия:

Classic Roll; Cinnabon Bites; Minibon; Caramel Pecanbon; Cinnabon Stix; CinnaPacks и другие.

Там же созданы такие фирменные напитки, как Mochalatta Chill и Chillattas.

В 2005 году компания выпускает Cinnabon Bites. Это приготовленные по классическому рецепту полюбившиеся многим булочки, но в уменьшенном виде.

Размер одной из них рассчитан на то, что человек может просто положить ее в рот, не утруждая себя откусыванием. В упаковке 6 штук.

Идею создать портативный продукт, который удобно переносить и можно есть в любом месте подкинули основателям фирмы потребители, которые хотели наслаждаться любим лакомством, гуляя перед витринами магазинов или спеша в аэропорт.

Сеть пекарен активно расширяется за счет франчайзинговых договоров, благодаря которым знаменитые булочки с корицей Синабон могут попробовать люди из разных уголков земного шара.

Поднять себе настроение можно не только высококалорийными сладостями, видео с хомяком-повторюшкойсправится с этой задачей не хуже. Что вы знаете об этом зверьке и компании, его производящей?

Все про обувь Калипсо читайте на этой странице . Нет, ничего общего с фильмом “Пираты Карибского моря” у продукции этой компании нет, но есть изюминка, покорившая потребителей.



Casio - Часовници от Casio Shop


CASIOSHOP

Японската марка Casio е създадена през 1946г от Тадао Кашио, и днес е една от най-утвърдените в производството на съвременни часовници – аналогови и цифрови. Голямата популярност на часовниците Casio се дължи на високите технологични постижения, които марката е утвърдила с времето. В сайта ще намерите голямо разнообрази от модели на марката както и подробно описание на всеки един.

В нашия електронен магазин можете да намерите и подробна информация за технологиите, използвани в производството на всички линии и серии часовници Casio. Така можете да се запознаете с функциите на всеки избран от вас модел. Техническата информация е графически и текстово описана по най-достъпен за потребителите ни начин. Освен това в нашия сайт CasioShop.bg можете да намерите "речник" със символите, използвани от нас за описанието на всеки един продукт. Разгледайте подробно тази информация и изберете своя часовник Casio според неговите функции и не на последно място според неговия дизайн и атрактивна визия. Както е известно е на истинските любители на марката Casio, нейните модели часовници се предлагат в няколко основни серии, които се отличават със своите характерни особености. При нас ще намерите най-новите модели и колекции от сериите G-Shock, Baby-G, Sheen, Beside, Edifice, ProTrek Casio, Outgear, Wave Ceptor, както и богата колекция от будилници Casio. Всяка от тези серии предлага модели, свързани с нейната основна и градивна идея. Спортен или по-луксозен – избирате вие! За по-голяма леснота и удобство за нашите потребители ние, от CasioShop.bg, сме организирали нашите продукти в две основни категории – мъжки и дамски часовници. Тук ще намерите всички продукти от сериите Casio. А в специализираното меню Информация можете лесно да проверите наличността на избрания от вас часовник Casio. Разгледайте менюто и научете всичката информация за нас и за продуктите, които предлагаме, начина ни на обслужване, условията за доставка и гаранция, както и как най-лесно да поръчате всеки един продукт. А ако все още имате въпроси, можете да ни потърсите по всяко време на посочените от нас допълнителни контакти. Тук можете да зададете всички ваши въпроси, а отговор ще получите от оторизирано от нас лице. Не се колебайте да потърсите пълната информация на избрания от вас часовник Casio. Ние държим на високото качество и прецизност на нашите продукти, както и на добрата осведоменост на клиентите ни. Това е и водещата идея на всеки часовник Casio – прецизност и техническа точност във всяко отношение!



Промокоды и купоны для интернет-магазинов


Ничто не предвещало неожиданностей. Вы бродите по интернет-магазину, сравниваете товары, читаете отзывы, принимаете решение о покупке... Но вас всё время преследует одна мысль: «Почему так дорого?». И тут вжух и... появляемся мы в белом пальто, красивые, с работающим рецептом удешевления покупок.

Сайт Picodi — это светлая сторона интернета. Мы не обещаем вам лёгкой богатой жизни, моментального избавления от жира и вечно молодой кожи лица. Более того, мы не даём гарантий, что вы не будете переживать из-за гибели вашей кошки или черепашки. Вместо этого мы даём то, что, как нам кажется, должно быть доступно каждому интернет-покупателю — возможность покупать дешевле. Высокое качество оправдывает высокую цену? Да, это так. Иногда, чтобы получить очень качественную вещь, нужно просто заплатить больше.

Но эпоха жёсткого капитализма и монополистов рынка, к счастью, уже давно в прошлом. Большое количество производителей, множество магазинов, альтернативные методы покупок, возможность сравнения цен — благодаря всему этому мы выбираем наилучшее качество по наиболее низкой цене. Конечно, у каждого из нас своё представление о качестве и о том, что такое адекватная цена. Но у нас есть универсальное определение хорошего магазина — это такой магазин, который не накручивает цены и даёт своим покупателям возможность сэкономить на покупках. И именно такие и только такие магазины вы найдёте на нашем сайте. Не экономьте на качестве, но и не разбрасывайтесь деньгами. Экономьте так, чтобы иметь самое лучшее по более низким ценам.



Casio - Часовници от Casio Shop


CASIOSHOP

Японската марка Casio е създадена през 1946г от Тадао Кашио, и днес е една от най-утвърдените в производството на съвременни часовници – аналогови и цифрови. Голямата популярност на часовниците Casio се дължи на високите технологични постижения, които марката е утвърдила с времето. В сайта ще намерите голямо разнообрази от модели на марката както и подробно описание на всеки един.

В нашия електронен магазин можете да намерите и подробна информация за технологиите, използвани в производството на всички линии и серии часовници Casio. Така можете да се запознаете с функциите на всеки избран от вас модел. Техническата информация е графически и текстово описана по най-достъпен за потребителите ни начин. Освен това в нашия сайт CasioShop.bg можете да намерите "речник" със символите, използвани от нас за описанието на всеки един продукт. Разгледайте подробно тази информация и изберете своя часовник Casio според неговите функции и не на последно място според неговия дизайн и атрактивна визия. Както е известно е на истинските любители на марката Casio, нейните модели часовници се предлагат в няколко основни серии, които се отличават със своите характерни особености. При нас ще намерите най-новите модели и колекции от сериите G-Shock, Baby-G, Sheen, Beside, Edifice, ProTrek Casio, Outgear, Wave Ceptor, както и богата колекция от будилници Casio. Всяка от тези серии предлага модели, свързани с нейната основна и градивна идея. Спортен или по-луксозен – избирате вие! За по-голяма леснота и удобство за нашите потребители ние, от CasioShop.bg, сме организирали нашите продукти в две основни категории – мъжки и дамски часовници. Тук ще намерите всички продукти от сериите Casio. А в специализираното меню Информация можете лесно да проверите наличността на избрания от вас часовник Casio. Разгледайте менюто и научете всичката информация за нас и за продуктите, които предлагаме, начина ни на обслужване, условията за доставка и гаранция, както и как най-лесно да поръчате всеки един продукт. А ако все още имате въпроси, можете да ни потърсите по всяко време на посочените от нас допълнителни контакти. Тук можете да зададете всички ваши въпроси, а отговор ще получите от оторизирано от нас лице. Не се колебайте да потърсите пълната информация на избрания от вас часовник Casio. Ние държим на високото качество и прецизност на нашите продукти, както и на добрата осведоменост на клиентите ни. Това е и водещата идея на всеки часовник Casio – прецизност и техническа точност във всяко отношение!


Мяч TORRES BM600
Мяч TORRES BM600
Цена:   580,00 руб.
Бревно гимнастическое высокое переменной высоты, 5 м
Бревно гимнастическое высокое переменной высоты, 5 м
Цена:   26.621,00 руб.
Козел гимнастический
Козел гимнастический
Цена:   5.762,00 руб.

+ Pасширенный поиск
Каталог товаров
  • Спорт
  • Баскетбол
  • Велоспорт
  • Тренировка
  • Спортсмен
  • Волейбол
  • Гимнастика
  • Мышцы
  • Футбол
  • Новости



  • О компании Условия доставки Прямая линия Вакансии Контакты