Восточная Сибирь Юг

Мы готовы к сотрудничеству
с клиентами из стран ближнего и дальнего зарубежья

Бавария, несмотря на вмешательство VAR вдоль Хоффенхайма

Имя Роббена появилось на табло менее чем через десять минут после вмешательства VAR. По указанию Киммича он сильно пробил с близкого расстояния. И вот как Роббен сейчас составляет 96 голов за Бавария. Новый тренер Нико Ковач выбрал польского нападающего Роберта Левандовски и французских нападающих Фрэнка Рибери и Кингсли Комана на фронте. Роббен пришел за травмированным команом в конце первого тайма.

VAR был занят, потому что через несколько минут после гола Левандовски гол Томаса Мюллера был отклонен. Мюллер явно взял мяч рукой. Было менее понятно, почему штраф Левандовски должен был быть принят снова. Возможно, потому что игроки вошли слишком рано.

Мюллер опередил Баварию на 23-й минуте после паса из Киммича. Венгерский Адам Салай сделал счет 1: 1 во втором тайме для Хоффенхайма после хорошего нокаута своего соперника. На последнем этапе Бавария подтянула игру к себе. Хотя пенальти был легко дан после погружения Франка Рибери.

Имя Роббена появилось на табло менее чем через десять минут после вмешательства VAR