Индустрия спорта – активность без границ.

Для консультации со специалистом выберите Ваш регион:
Большой Урал Дальний Восток Поволжье
Северо-Запад Pеспублика Саха Якутия Украина
Сибирь Центр Казахстан
Восточная Сибирь Юг  

Мы готовы к сотрудничеству
с клиентами из стран ближнего и дальнего зарубежья

5 лучших игр для гольфа на Android

  1. Вам также может понравиться:

Компьютерный гольф был традицией, уходя 30 лет назад, во времена мониторов CGA и EGA на ПК. И с карманными компьютерами / карманными компьютерами и затем смартфонами, игры в гольф были доступны и популярны на каждом этапе. Кажется, что «хорошая прогулка испорчена» лучше при питании от процессора и без свежего воздуха! На Android в 2015 году я перебрал более 30 названий игр в гольф, чтобы принести вам только самое лучшее и интересное. Конечно, привлекательность компьютерного / мобильного гольфа заключается в том, что он дает вам почувствовать вкус под открытым небом. , трава и деревья, проблемы ветра и рельефа, все без подъема больше, чем палец. Ленивый, мы?

Другая причина, по которой гольф является таким популярным игровым жанром, заключается в том, что по своей природе это игра почти в «одну кнопку», в которой основное действие - выполнение удара - это просто вопрос выбора времени касания или щелчка на сенсорном экране, в этом случае смартфон Android. Таким образом, гольф - это идеальная «казуальная» игра, которая не требует масштабной координации и концентрации несколькими пальцами. Поднимите взгляд на мгновение или отвлекайтесь, и вас не убьет зомби или кто-то еще!

Не то, чтобы природа «одной кнопки» отбирала у навыка, необходимого для успеха. Как правило, будет ветер, мяч ложь и местность, с которой нужно бороться, плюс ограничения из-за доступных клюшек и так далее. Конечно, не все игры, перечисленные ниже, используют все это - но лучшие из них и с хорошим эффектом. Я должен добавить, что у меня есть некоторая форма в этом игровом жанре: я написал игры в гольф / симуляторы для карманных компьютеров Psion еще в 1990-х годах и смартфонов Nokia и Sony Ericsson в начале 2000-х, так что я знаю хорошее название, когда вижу его.

Только пять игр ниже, а? Как оказалось, урезание (с 30 или около того) было довольно легким. Уберите что-нибудь с любительской графикой «моя первая игра» (так что это большинство из них!), Достаньте названия, которые кажутся более доступными (например, «Tiger Woods PGA Tour», к сожалению), и осталось только полдюжины или около того.

Впервые в «Топ 5» AndroidBeat не принимайте размещение в качестве рекомендации. У Golf Star есть огромное количество, чтобы рекомендовать это - и огромное количество, чтобы заставить любого здравомыслящего компьютерного игрока убегать с криком! Основанная на профессиональном физическом движке, то есть самом гольфе, который является удовлетворительным, реалистичным и сложным, окружающая игровая «мебель» ужасно, слишком сложна и не сбалансирована. «Гольф Стар» в глубине души - это просто способ заработать неприличную сумму для разработчиков, которым должно быть стыдно за себя.

Компьютерный гольф был традицией, уходя 30 лет назад, во времена мониторов CGA и EGA на ПК

Основная физика и игровой движок Golf Star довольно хороши…

Golf Star - это настоящий кошмар для навигации, от жетона до монеты, до сердца, от усиления до бустера, от получения очков до расходных материалов и до любого другого виртуального заражения под солнцем. И я должен сердечно предупредить о «специальных предложениях», перечисленных как «0,00 долл. США», которые, если их прослушать, окажутся максимальными 79,99 фунтов стерлингов в реальных деньгах. Совершенно ужасно вводит в заблуждение. Проводятся турниры в реальном времени, и, я уверен, они доставят массу удовольствия тем, кто вложил необходимое время и деньги в экосистему Golf Star. Мне? Я давно потерял волю к жизни ...

... но тогда все это полностью утопает в жадности от фримия и общей глупости ...

Такой позор - программистов, которые работали над гольф-битами, нужно поздравить. Это мог бы быть потрясающий, сложный опыт, но в итоге Golf Star оказалась «испорченной хорошей игрой в гольф».

Такая блестящая и огромная игра в гольф для Android. Комментарии приветствуются, если вы заглянули в свой кошелек или иным образом оказались дальше меня!

Но будьте спокойны, так как теперь в захватывающих играх с элементами freemium, сильно набранными вниз. Интересно, что дни полных коммерческих названий, по-видимому, прошли, и теперь все приличные игры в гольф можно бесплатно установить, а затем искать способы заставить вас расстаться с деньгами. Super Stickman Golf, возможно, такая же головоломка, как и игра в гольф, но я позволил этому пройти, потому что играть в нее так весело. Каждая лунка возмутительно спроектирована и выложена в двух измерениях, бок о бок, и вам нужно не только найти способ, чтобы ваш мяч для гольфа попал в лунку в номинальном размере, но и фактически выполнить план.

Представляем концепцию Stickman Golf….

В сочетании с веселой музыкой и симпатичной графикой Super Stickman Golf сложнее, чем кажется. Стрелки влево и вправо на экране, чтобы наклонить ваш снимок вверх и вниз, а затем нажмите и снова нажмите, чтобы установить силу каждого снимка. Бесплатно вы можете пробираться сквозь различные «дырочные пакеты», но с небольшими покупками приложений вы продвигаетесь быстрее с доступом, удалением любых рекламных объявлений и специальных шаров, которые ведут себя нереально (но полезно для прогресса). Он хорошо сбалансирован, легко откладывается и снова поднимается. Только не ожидайте увидеть традиционную кэдди, клубный дом или ... острие травы!

Как ни одно поле для гольфа, которое вы когда-либо увидите в своей жизни, но это гибрид головоломки, аркады и симуляторов…

Мини-гольф, или «сумасшедший гольф», как это происходит в Великобритании, является отличным способом скоротать дождливый день на берегу моря - в конце концов, «трава», как правило, является своего рода астротурфом. Разбивайте мяч между препятствиями, склонами и обручами и, как правило, весело проводите время с семьей - я уверен, что вы в какой-то момент пробовали. А на компьютере / смартфоне, где есть все виртуальное, препятствия и головоломки могут быть на порядок сложнее без какого-либо основателя, который должен был создавать и поддерживать вещи….

Как знакомые, так и незнакомые сумасшедшие препятствия для гольфа, повороты и повороты….

Конечно, Mini Golf Stars 2 - это тоже фримиум, но вы можете играть прямо, не платя при необходимости (если вы хороший и терпеливый) - все станет проще, если вы действительно используете покупку в приложении, покупая мулиганцы. и, в основном, снимки с фишек, а также рекламные вставки, которые вы должны смотреть, если вы не в состоянии сделать оценку, можно пропустить.

Покупая свой путь к более быстрому прогрессу, но игра никогда не выходит за рамки ...

Все достаточно честно, так как это качественный кусок кода. Перетаскивание и удерживание сенсорного экрана устанавливает вашу цель, а затем система с двумя касаниями устанавливает мощность. Навык здесь дает представление о том, насколько бодры различные материалы и препятствия, как высоко вы должны разбить (!) И так далее. Но оно того стоит, это отличная игра.

Игра в сумасшедший гольф в SPAAAACCEE!

В глубине души физика и движки рендеринга в этом названии на высшем уровне, но они почти утопают в милой мультипликационной графике, дурацкой музыке и сумасшедших животных (да, животные - на самом деле). Этот стиль графики - это то, с чем вам придется жить, даже если вам не особенно это нравится (или посмотрите на мой выбор номер один ниже!). Для Golf 3 используется та же идея, что и для Golf Star, в которой есть монеты, валюты, очки энергии, очки опыта и многое другое, плюс бесчисленное множество способов одеть (без нужды?) ваших игроков, но каким-то образом все это остается с правой стороны «вменяемого», и результат намного приятнее.

Мы твердо находимся в милой и приятной мультипликационной стране, но физика гольфа по-прежнему великолепна, и игру стоит упорствовать…

Играя в режимах «Stroke», «Duel» или «Challenge» самостоятельно или против другого игрока онлайн (через серверы Gameloft), графика и механика гольфа являются первоклассными. Существует определенное давление, чтобы выполнить, учитывая, что неспособность выполнить сравнение требует, чтобы вы вернулись к началу каждого раздела курса или заплатили в виртуальной валюте, чтобы повторить попытку. В многопользовательском режиме, по сравнению с другими игроками онлайн, разумеется, существует еще большее давление иного рода, плюс вы не хотели бы, чтобы ваши друзья из Facebook видели, что вас слишком много разрывают. Как ни странно, вы никогда не видите другого игрока в действии - просто миниатюрные миниатюры время от времени во всплывающем окне.

Одна из мини-игр - здесь есть что поиграть и повеселиться на милой земле «Let's Golf 3».

Мини-игры и варианты настройки дополняют заголовок с высокой производительностью - даже если кажется, что некоторые из разработок были сделаны под воздействием нелегальных веществ….

Но, рискуя немного обмануть, трудно не поставить WGT Golf Mobile в слот номер один - он абсолютно реалистичен, невероятно сложен, имеет полноценную многопользовательскую онлайн-игру… и фактически абсолютно бесплатен. Давайте сначала разберемся с ценой - марка WGT Golf на всех платформах зарабатывает деньги от реальных мировых спонсоров различных онлайн-мероприятий, плюс продавая вам кредиты, с помощью которых вы можете (но не обязаны) покупать фирменные виртуальные товары, некоторые из которых только для показа, и некоторые из них, очевидно, могут сделать вашу игру лучше.

Давайте сначала разберемся с ценой - марка WGT Golf на всех платформах зарабатывает деньги от реальных мировых спонсоров различных онлайн-мероприятий, плюс продавая вам кредиты, с помощью которых вы можете (но не обязаны) покупать фирменные виртуальные товары, некоторые из которых только для показа, и некоторые из них, очевидно, могут сделать вашу игру лучше

Как реально, как это получается - потому что графика реальна ...

Но по-настоящему уникальным преимуществом является то, что курсы настоящие. Я имею в виду «Реал» с большой буквы «R». Разработчики осмотрели и сфотографировали каждую лунку на каждом курсе с тысяч разных позиций и углов, а затем, когда вы окажетесь в (или рядом) с этим местом, все, что им нужно сделать, это выставить соответствующую фотографию. (Вертикальный и поверхностный) ландшафт в игре отображается в пределах «дюйма» от реального мира, что обеспечивает реалистичное отображение вас и вашего мяча на экране. И, конечно, освещение и тень на вашем игроке в гольф, а также действие все обрабатываются также. Единственным недостатком является то, что для некоторой лжи положение фотографии может означать, что ваш аватар для игрока в гольф отображается немного в стороне от центра, но, эй, это просто придает WGT Golf Mobile больше ощущения «телевизора».

Дискретный характер фотоснимка означает иногда странные углы, как здесь, но они добавляют к ощущению «телеоператора»….

И где живут все десятки тысяч фотографий за курс, общим объемом в несколько гигабайт? К счастью, на сервере где-то, но потоковая передача на телефон в реальном времени только тех изображений, которые вам нужны, действительно очень быстрая, по крайней мере, по Wi-Fi или 4G. Возможно, вы не захотите играть в WGT Golf через медленное или ограниченное соединение 3G!

Брендинг повсюду в WGT Golf, но он никогда не мешает, он просто придает всему премиальный «блеск»….

С возможностью проходить курсы для любви к игре, принимать ежемесячные задания, играть в случайные игры «лицом к лицу» с онлайн-противниками (и да, вы видите все, что они делают), здесь есть огромный игровой процесс, и, как я скажем, по сути бесплатно.

Многопользовательские онлайн-состязания с глазу на глаз потрясающие, и вы можете общаться, как вам, если хотите!

Если бы мне пришлось выбирать, то я бы выбрал способ, которым нетривиально изменить положение цели в пользовательском интерфейсе, или способ, которым экран автоматически тускнеет и выключается, если ваш онлайн-противник занимает немного больше времени, чем обычно, но принимает все это со щепоткой соли. Если позволяет ваша пропускная способность, WGT Golf Mobile по-прежнему является превосходной игрой в гольф, симуляцией и - да - опытом. Достойный номер один!

Вам также может понравиться:

Лучшие 5 игр-симуляторов полета для Android

Топ 5 Android гоночных и гоночных игр для Android

Лучшие 5 игр для бильярда и снукера на Android


Ленивый, мы?
Только пять игр ниже, а?
Мне?
Без нужды?
И где живут все десятки тысяч фотографий за курс, общим объемом в несколько гигабайт?
Мяч TORRES BM600
Мяч TORRES BM600
Цена:   580,00 руб.
Бревно гимнастическое высокое переменной высоты, 5 м
Бревно гимнастическое высокое переменной высоты, 5 м
Цена:   26.621,00 руб.
Козел гимнастический
Козел гимнастический
Цена:   5.762,00 руб.

+ Pасширенный поиск
Каталог товаров
  • Спорт
  • Баскетбол
  • Велоспорт
  • Тренировка
  • Спортсмен
  • Волейбол
  • Гимнастика
  • Мышцы
  • Футбол
  • Новости



  • О компании Условия доставки Прямая линия Вакансии Контакты