Сибирь Центр Казахстан
Восточная Сибирь Юг

Мы готовы к сотрудничеству
с клиентами из стран ближнего и дальнего зарубежья

Традиционно коллективный просмотр знаковых футбольных матчей в баре «Наше пиво» ​​сопровождается шоу-программой и щедрым розыгрышем призов. Не стал исключением и финал Лиги чемпионов «Барселона» - «Манчестер Юнайтед» 28.05.11.

Для «разогрева» сначала разыграли футболку на простом вопросе: «Кто из буковинцев в этом году стал чемпионом Украины по футболу?» Первым правильный ответ о Максиме Илюка дал Вячеслав Гарбар. И получил презент из рук игрока молодежного состава «Шахтера» Максима Илюка.

К футболу был еще стрип-данс от клуба спортивного танца «Современник» и зажигательная микс-композиция от группы поддержки «Максимум».

В перерыве матча «Барса» - «МБ», также уже традиционно, состоялись соревнования по скоростному выпивание пива. Быстро и лучше бокал пива выпил Александр Шевчук по прозвищу «Шева». Второй показатель у Степана Сурмачевська, третий - у Андрея (фамилию свою не соизволил назвать). Победитель получил хороший бокал и футболку, а призеры - футболки.

Также в перерыве объявили фамилии болельщиков, которые угадали счет первого тайма (1: 1), а следовательно выиграли по бокалу пива. Таких оказалось несколько десятков!

После завершения встречи наградили тех, кто угадал окончательный счет и другие позиции.

Единственным, кому удалось угадать и счет первого и второго таймов, и то, что Месси отметится голом, был Николай Билык. Депутат городского совета Валерий Чинуш вручил ему бочку пива и футболку.

Среди угадал три из четырех позиций, методом «слепого» выбора вытащили купон, который принес Игорю Русинко еще одну бочку пива и футболку. Другим презентуалы футболки и карточки на 10-процентную скидку в заведении. В заключительном награждении приняли участие почетные гости - титулованный бегун Иван Гешко, лучший голеадор за всю историю «Буковины» Виктор Олейник, чемпион Украины среди молодежи в составе «Шахтера» Максим Илюк, лидер среди бомбарды и лиги Руслан Гунчак и, конечно, депутат городского совета Валерий Чинуш.

Очень много посетителей угадали по две или по одной позиции. Они также получат свои презенты, но позже.