Индустрия спорта – активность без границ.

Для консультации со специалистом выберите Ваш регион:
Большой Урал Дальний Восток Поволжье
Северо-Запад Pеспублика Саха Якутия Украина
Сибирь Центр Казахстан
Восточная Сибирь Юг  

Мы готовы к сотрудничеству
с клиентами из стран ближнего и дальнего зарубежья

Тур де Франс 2017 - Тренеры, Измерители мощности и Гаджеты Pro Peloton

  1. Измерители мощности
  2. Тур де Франс 2017 Метры силы
  3. Кросовки:
  4. Тур де Франс 2017 Тренеры
  5. Монтируем это:
  6. Тур де Франс 2017 Горы
  7. Перемена:
  8. Тур де Франс 2017 Shifting
  9. Другие Известные:

Как быстро сезон 2017 года движется вперед

Как быстро сезон 2017 года движется вперед. Вернуться в Тур вниз под не так уж давно, как и Джиро д'Италия. Прошло почти два месяца, так как я был там , Тем не менее, всегда интересно проверить движение и дрожание технического оборудования в Pro Peloton, особенно когда вы можете найти совершенно новые продукты, плавающие по групповым площадкам.

Сегодняшний первый этап Тур де Франс был индивидуальным этапом пробной игры. В то время как длина всего 14 км, это был настоящий подвиг для многих из-за дождя и гладких условий. Это означало, что команды делали больше, чем просто проявляли осторожность, но также настраивали снаряжение - например, шины для погоды. Но для большинства спортивных технологий, которые я отслеживаю, погода не имела большого значения. Итак, я пошел, пытаясь все это описать.

Обратите внимание, что между ТТ и дорожными настройками часто есть небольшие различия. Примечание: Практически каждая команда называет «дорожную» настройку «гоночным байком», тогда как «ТТ» - это их… «ТТ байки». В некотором роде это забавное различие, поскольку почти все остальные называют их дорогой и ТТ. В любом случае, я хотел подчеркнуть, что мы часто видим небольшие изменения из-за совместимости. Это особенно верно для маунтов.

Еще одним хорошим примером здесь является то, что Team Katusha использует для своей установки TT измеритель мощности Quarq RED, но использует более новый DZero для своих дорожных велосипедов. Я уверен, что в этом мире будут другие. Учитывая, что первый день тура был днем ​​ТТ, в основном это были байки ТТ. Тем не менее, большинство команд также имели свои дорожные велосипеды на часть дня - так что я провел инвентаризацию как можно лучше. Завтра вернемся к дорожным велосипедам, так что я буду в поиске любых заметных несоответствий.

Измерители мощности

Измерители мощности

Сейчас во многих отношениях мало что изменилось с тех пор, как около 6 недель назад в Giro d'Italia. В конце концов, команды UCI WorldTour стремятся заблокировать вещи в начале сезона (обычно около января или около того), а затем придерживаться их. Иногда вы получаете небольшие тизеры здесь или там, часто на второй неделе тура. Именно тогда компаниям нравится возвращать ваш интерес и выбрасывать одного гонщика на новое снаряжение.

Но, честно говоря, я не ожидаю этого в этом году. Главным образом потому, что я не ожидаю, что какая-либо команда, у которой есть основные спонсоры, выпустит новые продукты в этом году. Все были слишком заняты в прошлом году и этой зимой.

Тем не менее, так как Giro d'Italia был в Италии - в нем в основном фигурировали итальянские команды в качестве континентальных команд (помимо WorldTour в гонке). Итак, в этом случае мы увидели еще несколько уникальных настроек, таких как bePro. Но Тур де Франс выбирает свой собственный набор Континентальных команд, три французских и одну Бельгию. Итак, у нас есть разные команды

Как я уже говорил на Giro в отношении брендов измерителей мощности, следует помнить, что все, что пытаются сделать компании-измерители мощности, - это завоевать доверие (новые игроки) или сохранить кредитоспособность (некоторые существующие игроки). Для долгосрочных компаний по производству измерителей мощности, таких как Quarq и PowerTap, нет особых причин иметь дело с трудностями и накладными расходами профессиональной команды. Спортсмены знают, что их измерители мощности надежны, и их имя хорошо известно. То же самое относится и к SRM, но я думаю, что таблицы там немного отличаются. В их случае они хотят сохранить свое имя в новостях (как этот пост). Так что это не столько случай поддержания кредитоспособности, сколько поддержание узнаваемости бренда и, следовательно, вашего интереса.

(Совет от профессионала: я подытожил свои мысли о каждой марке измерителя мощности в этом посте, связанные с точный раздел здесь )

На уровне WorldTour очень редко говорят о том, что лучше. Это просто деньги. Что это такое, езда на велосипеде это бизнес в конце концов. И это бизнес, который сильно вращается вокруг снаряжения. С этим вот таблица, где вещи стояли:

Тур де Франс 2017 Метры силы

Командный измеритель мощности AG2R La Mondiale SRM (полностью с маркой SRM) Астана Power2Max Type-S Бахрейн-Мерида SRM (полностью с маркой SRM) BMC Racing Team SRM Bora-Hansgrohe 4iiii (двойная слева / справа) Cannondale-Drapac SRM (вариант Canondale) Размер команды Ротор данных 2INPower (кроме Марка Кавендиша) FDJ SRM Team Katusha-Alpecin Quarq DZero для дороги, RED для TT LottoNL-Jumbo Pioneer Lotto-Soudal SRM Movistar Team Power2Max NG (дорога) Type-S (TT) Орика-Скотт SRM Quick-Step Этажи 4iiii (двойной левый / правый) Команды Sky Stages (двойной левый / правый) Команда Sunweb Shimano (большинство Road) Pioneer (TT) Trek-Segafredo SRM ОАЭ Команда Power2Max NG (Road) Type-S (TT) Cofidis SRM Direct Énergie Power2Max Type-S Педаль Fortuneo – Oscaro Look Измеритель мощности Wanty – Groupe Gobert Стадии (только слева)

Примечательным моментом является то, что на LottoNL-Jumbo и Team Quick-Step Floors было несколько велосипедов на новых шатунах Shimano DuraAce FC-R9100. Это само по себе не имеет большого значения, но более интересно то, что обе команды имели свои соответствующие измерители мощности (4iiii для Quick-Step и Pioneer для LottoNL-Jumbo) также с новыми обновленными блоками. Точно так же мы видели то же самое для Team Sky и Stages. В случае с 4iiii они только что объявили о начале продаж своей установки FC-R9100 в пятницу.

В случае с 4iiii они только что объявили о начале продаж своей установки FC-R9100 в пятницу

И вот ваша куча доброты изображений измерителя мощности. Вы можете навести курсор на любую картинку, чтобы увидеть название команды:

Уф!

Теперь пришло время раскрутиться с тренерами, потому что у нас там есть кое-что интересное.

Кросовки:

Кросовки:

Ну вот, вы бы посмотрели на это. Кто-то новенький играет на солнце… эээ… дождь на Тур де Франс. Этот необъявленный тренер Elite, используемый Командой FDJ, очевидно, является прямым приводом. Реальный вопрос в том, какова будет точная цена и характеристики. Учитывая, что у Elite в конюшне много тренеров с прямым приводом, в наши дни важно то, сколько, насколько точно, максимальные уклоны / мощность, и какие еще плюсы у него будут.

Для этого вам придется подождать.

Не долго, но немного.

Я настоятельно рекомендую вернуться сюда в понедельник по восходу солнца по парижскому времени (обновление: Вот пост на это .)

Что касается остальных команд, то в них, как обычно бывает, доминировали Elite и Tacx. В CycleOps и Wahoo была одна команда. Как я уже говорил в прошлом, это во многом является результатом спонсорской поддержки многих европейских команд для других частей велосипеда, в частности бутылок для воды и клеток для бутылок с водой, в которых также доминируют Elite и Tacx. Больше похоже на уничтожение.

Тур де Франс 2017 Тренеры

Тренер команды AG2R La Mondiale Elite Астана Tacx Neo Бахрейн-Мерида Elite Drivo BMC Racing Team Elite Drivo Bora-Hansgrohe Tacx Neo Каннондейл-Drapac Tacx Neo Данные по размерам команды Tacx Neo FDJ Elite Необъявленный тренер Команда Катуша-Альпен Тако-Ното-Лото Тако-Ното-Лото Тако-Лото Нео -Soudal Tacx Neo Movistar Team Elite Эрика Орика-Скотт с быстрым шагом Этажи Tacx Neo Team Sky Wahoo KICKR2 Team Sunweb Elite Drivo Trek-Segafredo Cycleops (Молоток + другие) ОАЭ Элитная команда элиты Cofidis Tacx Neo Direct Энерго-Тако Нео Форт –Groupe Gobert Tacx blend

Здесь очень мало сюрпризов по сравнению с Джиро (на самом деле ни одного), хотя тема для Tacx и Elite состояла в том, чтобы продолжать оснащать свои команды высококлассными тренерами ( Элит Дриво а также Tacx Neo ). Хотя у всех команд есть небольшая куча более легких тренеров, которые можно использовать вдали от автобуса (разминка в стартовых хижинах ТТ, охлаждение на финише для победителей на подиуме). Хотя кто-то тащил Tacx Neo до самого лачуги. Я не могу преувеличить, насколько это впечатляет. Это зверь тренера, и он почти наверняка не двигался на машине (направление движения транспорта сделало бы это почти невозможным).

Это зверь тренера, и он почти наверняка не двигался на машине (направление движения транспорта сделало бы это почти невозможным)

И вот посмотрите на все единицы в наличии. Снова наведите курсор на изображение для названия команды:

Как я отмечал ранее / в другом месте, я не ожидаю значительных изменений в мире тренеров этим летом / осенью / годом. Некоторые незначительные / умеренные объявления, но ничего подобного сумасшествию прошлого года.

Монтируем это:

Монтируем это:

Я не уверен, почему я нахожу ситуации с монтированием интересными, но я решил, что включу их, как сделал недавно. При использовании стороннего монтирования определенно предпочтительнее использовать K-Edge. Я не уверен, что это связано с тем, что K-Edge их просто предоставляет, или команды активно выходят и покупают их. Я подозреваю, что кое-что помогает тому, что K-Edge как бренд пришел из про-велоспорта, так что могут быть некоторые закулисные связи, которые помогают.

Тем не менее, я видел гораздо больше монтировок BarFly, чем когда-либо раньше, в основном в конфигурации TT. И если быть честным - BarFly делает действительно хороший и компактное крепление для велосипеда TT , Это то, что я использую на своем мотоцикле TT. Он тонкий, легкий, и вам не нужен обработанный алюминий, если вы не ставите на него экшн-камеру.

Вот состав:

Тур де Франс 2017 Горы

Командный компьютер Mount Bike Computer AG2R La Mondiale Stock SRM Астана K-Edge Garmin Бахрейн-Мерида K-Edge SRM PC8 BMC Racing Team Stock SRM Bora-Hansgrohe K-Edge Garmin Cannondale-Drapac Фондовый / Barfly Garmin Данные команды Размеры Фондовый Garmin / Edge 1000 FDJ Zipp отключил команду Garmin / Edge 1000 Katusha-Alpecin Blend Garmin LottoNL-Jumbo Stock Пионер Lotto-Soudal K-Edge SRM PC8 Movistar Team SRAM TT Mount Garmin Орика-Скотт K-Edge SRM PC8 Быстроходные полы K-Edge Garmin Team Sky K-Edge Garmin / Edge 820 & 520 Team Sunweb Stock Гигантский NeosTrack Trek-Segafredo Stock SRM PC8 ОАЭ Team Barirates Garmin Cofidis Stock SRM Прямой запас Энерджи / Barfly Garmin Fortuneo – Оскаро Смесь Garmin Хитрый и групповой Гоберт Смесь Гармин и Полар

А вот и галерея. Обратите внимание, что я ожидаю, что завтра все будет иначе на этапе 2 с обычными дорожными велосипедами. Именно здесь вы часто найдете команды, которые по умолчанию вернутся к стандартным / стандартным креплениям, поскольку им не нужно было выходить на улицу и получать что-то уникальное для мотоцикла TT. Я обновлю таблицу соответственно после стадии.

Как насчет велосипедных компьютеров, которые идут в них? Ну, это по-прежнему сложно подсчитать - по той простой причине, что большинство гонщиков держат свои собственные велосипедные компьютеры, и поэтому они не садятся на велосипеды, пока гонщик тоже не станет. Так что если не сидеть в начальной лачуге в течение 3 часов, чтобы наблюдать за каждым гонщиком, то здесь сложно быть на 100% уверенным.

Однако преобладающей тенденцией были подразделения Garmin Edge (смесь команд, спонсируемых Garmin и случайных покупок), а также головные устройства SRM PC8 (в основном, команды, спонсируемые SRM). Плюс несколько выпадающих элементов, таких как головные устройства Pioneer в спонсируемой Pioneer команде Lotto-Jumbo и головное устройство Giant в спонсируемой команде Team Sunweb.

Это область, которую на самом деле немного легче закрепить завтра, так как гонщики, как правило, регистрируются на доске довольно плотно сгруппированными.

Перемена:

Перемена:

Здесь не было никакого большого ... сдвига ... со времен Джиро - в нем по-прежнему доминируют Shimano и Di2.

Однако, как я уже отмечал, имейте в виду, что это в значительной степени обусловлено спонсорством. Несколько лет назад SRAM усердно работал над запуском eTAP, чтобы иметь огромное количество команд по беспроводной SRAM RED eTAP, что, вероятно, будет способствовать принятию и уверенности в продукте. В наши дни это больше, чем само продает, и, вероятно, считает, что нет никаких причин тратить деньги там. Итак, вот состав:

Тур де Франс 2017 Shifting

Team Shifting AG2R La Mondiale Shimano Di2 Астана Shimano Di2 Бахрейн-Мерида Shimano Di2 BMC Racing Team Shimano Di2 Бора-Хансгрохэ Shimano Di2 Каннондейл-Драпак Shimano Di2 Данные командного измерения Shimano Di2 FDJ Шимано-Ди-Ди-Ди-Ди-Ди-Лако 2-я команда Шимано-Ди-Ди-Ди-Пинс -Soudal Campagnolo EPS Команда Movistar Campagnolo EPS & Mechanical на ТТ Орика-Скотт Shimano Di2 быстродействующие полы Shimano Di2 Team Sky Shimano Di2 Команда Sunweb Shimano Di2 Трек-Сегафредо Shimano Di2 ОАЭ Команда Эмираты Кампаньоло ди-Шиман Ди Шофано Шимано Oscaro SRAM eTAP Wanty – Groupe Гоберт Шимано Ди2

Я не потрудился включить вторичную фотогалерею только с переключением, поскольку галерея измерителя мощности имеет тенденцию включать переключатели всех велосипедов в них, и, таким образом, способ подтверждения каждого.

Другие Известные:

Другие Известные:

Сегодня я не видел столько уникальных гаджетов, сколько мог бы иметь в прошлом. Частично это может быть связано с тем, что это первый день Тура, поэтому он больше посвящен акциям и обеспечению того, чтобы партнеры / спонсоры видели все последние / лучшие. В то время как мы часто видим, что компании «играют» немного больше во 2-й и 3-й неделях.

Кроме того, реальность такова, что погода просто отстой. Как, несчастный. Таким образом, вещи, которые могут быть менее стабильными, могли быть защищены от дождя или только на короткое время видны. Благодаря тому, что площадь автобуса составляла около мили, ни одна из моих 14-ти миль сегодняшней прогулки не могла захватить каждое устройство, которое выскочило всего на несколько минут.

Я заметил, что Трек не использовал Фары Bontrager на любых велосипедах, которые я видел В отличие от Джиро. Однако вместо этого было то, что у каждого велосипеда в Туре был GPS-трекер, который является частью устройства, торчащего сзади / хвост. Надеюсь, я сделаю более подробный рассказ об этом в будущем. А пока это объясняет это немного ,

А пока это   объясняет это немного   ,

Наконец, ребята из Velon вместе с GoPro поставили камеры на разные велосипеды, как это часто бывает. Все это были камеры GoPro Hero5 Session на мотоциклах из того, что я видел.

Все это были камеры GoPro Hero5 Session на мотоциклах из того, что я видел

Хотя некоторые люди GoPro стреляли с Hero5 Черные камеры на обоих Карма сцепление карданов так же хорошо как Эль Гранде полюс ,

Я спросил некоторых из людей Velon, если они планировали использовать Камера GoPro Fusion 360 ° где-нибудь в тестировании на Туре. Они сказали нет, но, честно говоря, я не верю этому. Плюс, Velon и GoPro технически разделены (хотя и работают в тесном сотрудничестве здесь). Я подозреваю, что мы увидим, что GoPro разместит его на некоторых этапах - так как все остальное было бы большой упущенной возможностью для съемки. И у GoPro очень солидная история создания нескольких впечатляющих изменений из Тура в прошлые годы.

-

С этим я закрою этот пост. У меня есть отдельный пост, подробно описывающий больше закулисных произведений, которые в скором времени появятся, с меньшим акцентом на технологии и больше на уникальных особенностях Le Tour. Те следуя в Твиттере сегодня видел немного взглянуть на это!

Спасибо за прочтение!

-

Возглавил Тур де Франс? Проверять, выписываться мой TdF наблюдатель , Не так ли повезло в этом году? Весело смотреть за кулисами в моем посте посты TdF !

Как насчет велосипедных компьютеров, которые идут в них?
Возглавил Тур де Франс?
Мяч TORRES BM600
Мяч TORRES BM600
Цена:   580,00 руб.
Бревно гимнастическое высокое переменной высоты, 5 м
Бревно гимнастическое высокое переменной высоты, 5 м
Цена:   26.621,00 руб.
Козел гимнастический
Козел гимнастический
Цена:   5.762,00 руб.

+ Pасширенный поиск
Каталог товаров
  • Спорт
  • Баскетбол
  • Велоспорт
  • Тренировка
  • Спортсмен
  • Волейбол
  • Гимнастика
  • Мышцы
  • Футбол
  • Новости



  • О компании Условия доставки Прямая линия Вакансии Контакты