Восточная Сибирь Юг

Мы готовы к сотрудничеству
с клиентами из стран ближнего и дальнего зарубежья

Генк побеждает Ваасланда-Беверена после спектакля

В эти дни Luminus Arena - это гарантия зрелищ. На этот раз не менее 5 голов и 2 пропущенных пенальти. В итоге Генк победил, взяв лидерство.

Матчи следуют друг за другом в быстрой последовательности и поэтому вращаются Филипп Климент с целью возвращения в Брондбю. Никаких следов Уронена, Лукуми, Ндонгалы и Берге. Малиновский, Trossard и Samatta начал на диване. Основное место для Сек, Хейнен, Гано, Насти и Zhegrova ,

Янник Феррера также внес несколько изменений. Не Ван Дамм, Верстраете и Трелкельд, но Болевич, Кейта и Джубитана.

Не Ван Дамм, Верстраете и Трелкельд, но Болевич, Кейта и Джубитана

Новые Genkies должны были искать место лидера и начали хорошо. Упаковано через 20 минут Zhegrova с хорошим выстрелом в левый угол, Риф не смог добраться до него. (1-0)

хотя Waasland-Беверен играли хорошо, разница в качестве все еще была заметна. Посетители собрали несколько угловых ударов и длинных ударов, но вратарь Вукович действительно не был в опасности. Джубитана был автором лучшего места для бала.

Посуэло получил подарок в начале второго тайма, но не развернул его. После того, как Абдулла ударил по мячу рукой в ​​шестнадцать, мяч попал в точку. Капитан Генка вышел на улицу с поста.

Гол упал на другой стороне после промаха от Maehle. Это остановилось на кресте Болевича, пока Ampomah все еще выскакивал в спину и мог так легко забить. (1-1)

За 20 минут до мяча Генк отправился во второй раз. На этот раз после чистой руки игра от Кейты. Рейд в проходе Trossard взял на себя ответственность, но Дэви Риф держал свою команду на плаву.

Waasland-Beveren был намного эффективнее. Ampomah был хорошо обслужен в большом прямоугольнике и выбрал угол контролируемым образом. У Вуковича нет шансов, а у парней Феррера впереди. (1-2)

Это лидерство не было на доске долгое время Samatta выровнял с хорошим заголовком. В конце концов, Риф был побит в третий раз, когда мяч из Trossard на Кафризе. (3-2)

Genk получил полную добычу в крайнем случае и считает 13 из 15 после 5 игровых дней Лимбургеры делят позицию лидера с Club Brugge.